Минусовка

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Gali Inimitable, 8 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. собственно говоря сабж такой - нужна минусовка на песню Димы Билана Невозможное возможно.
    не могу нигде найти, а за символические деньги тоже присылать не торопятся.
    так что вам мне помогать))

    прошу скинуть мне минусовку и\или указаться на программу с помощью которой можно разделить слои.
    ну и соответственно с описанием...

    есть вообщем то Adobe Audition, но я не сумела найти там такую функцию.
     
  2. что-то я сомневаюсь, Что можно готовую песню разделить на слои)! Такого либо не будет, либо побделить так что все слои в виде все той же песни, просто скопированной пару тройку раз)))
    А прог я таких не знаю, но там тоже минусовка облоамная получится, по идее) Может конечно есть какие-нить проффесиональные проги, хз! Но на обычных дешевых такого не сделать, факт!) Она просто уменьшить частоты голосовые, С которыми еще пол музыки пропадет, точнее станет просто тише) И все)
    Вобщем, не знаю, мне кажеться таких нет! Если найдешь, скажешь))) тоже хочу)
     
  3. У меня, например, встроенная звуковая карта (AC'97), там прямо в официальных драйверах (точнее в утилите, которая идет с ними) есть такая возможность. Попробуй последние драйвера своей с официального сайта скачать и в них поковыряться.
     
  4. ну по мне так там песня плохая получается) Чистоты пропадают, без которых песня - не песня))) имхо!) Я не могу такую минусовку использовать)
     
  5. ~*Manipul@tion*~, то о чем ты говоришь называется "задавка".
    Когда закачиваешь минус - там должно писать или ориг-. (оригинальный минус), ориг+, или задавка, или ориг+бэк (бэк вокал).

    Гали, плюс нашел, минусов халявных нет - искал минут 30... Билана есть множество всего - я где то 10 фанер видел халявных, но только не Невозможное Возможно... А обязательно именно эта? Если чего другое можно - мигом сыщем!
     
  6. BlackMen, ну вот и я о том, Что так просто его не найти))) Это ж по сути надо чтобы когда Билана писали на студии, взяли да сделали минус) Чтоб оригинал был) А иначе как, кроме как задавкой?)
     
  7. ~*Manipul@tion*~, да ты понимаешь какое дело. Минусов билановских до хреновой матери, но вот этого нет. Я там не очень шарист в его "творчестве", это вроде какая то новая песня?

    Да, я думаю в студии минусы берутся - затереть саунд с вокалом ТАК КАЧЕСТВЕННО невозможно. Тут я с тобой согласен.
    Задавки для чего существуют? На сцене выступать - не годится. А так походить с микрофоном по столам, дать пьяным рожам караоке пореветь - то что надо!
    Тут в зависимости от назначения!

    У нас тут один ловкач минусовки с нета сдирает и по 3 доллара продает. Я когда то подходил говорю "а где берете минусы". "В базе киевского джаз клуба!" говорит мне. Вот ржач! Морду надо набить!
     
  8. BlackMen,


    я вроде как нашла на платном сайте - обьещали прислать...но хз...у нас обманывать очс любят



    всё нашла. если кому то ещё нужны минусовки - обращайтесь, скажу ну очень хороший сайт, где всего за 7 рублей вам пришлют то что надо

    тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru