Мужские юбки

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Ёжик, 9 дек 2006.

  1. Forbidden Fruit,
    К чему? К тому что привыкнет? Так человек ко все му же привыкает!
     
  2. Ну, продолжу и отвечу.
    Насчет детей. Детям мои абсолютно не стыдно за отца. Все-таки все в рамках близких и друзей. У нас все весело и здорово. А вот на улицу, вечерком мы все-таки выбрались, прогулялись. Честно говоря, абсолютно ничего страшного. Камнями никто не закидывал, и оскорблений не слышал. Женщины встречали с улыбкой, некоторые чуть-ли не спотыкались оборачиваясь. А насчет мужчин, то мне показалось им вообще все пофиг! Реакции никакой. Так, что если есть желание ощутить что-то новое, адреналина.... то смелее!!! Кстати на ТВ видел рекламу ж.колгот, где потом показали мужиков в юбках, и они утверждали, что в юбке лучше, Так что легализация юбок для мужчин началась!!!

    Уточню. Конечно же я не "ряжусь" каждый день. Это так, эпизодически. 1-2 раза в месяц. Заметил, что желание походить в таком наряде возникает на растущую луну!!
    И надев платье, я не становлюсь менее мужественным. Хотя какое-то проявление мягкости в характере наблюдается. Короче, есть у меня такая причуда, и есть. Так и живу с ней. Боролся, бросал.... Решил не спорить с собой. Сильно уж так и не мешает...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Serj52, у каждого свой фетиш. все мысли твои и желания считаю естественными.
     
  4. Вас уже много?
     
  5. Уже 8лет как разрешили мужикам носить мужские юбки,только общество наше похоже не в курсе.
    У мужчин свой,у женщин свой.
     
  6. Это чё за новость?
     
  7. На всех каналах эту новость крутили. Видать ты телик смотрел лет 100 назад.
     
  8. sallahadin,
    Ну я не такой старый, лет 15 назад и то, порнуху в основном, а не новости.
     
  9. ORDENATOR,
    эт где это 15 лет назад показывали порнуху по телевизору? О_о
     
  10. А жаль.Иногда такое покажут в новостях,кишки можно надорвать.
     
  11. Forbidden Fruit,
    Там к нему различные периферийные устройства подсоединялись для порнухи типо видеомагнитофона и т.п.
     
  12. Все это комплексы! Очень много стран в мире где мужская юбка это основной вид мужской одежды… И у нас скоро придет время когда мужчины преодолеют свои комплексы и поймут что это очень удобно и красиво. Я уже много встречал мужчин в юбках, как на музыкальных фестивалях так и в центре Москвы, даже на Красной площади… Вот здесь есть немного хороших фото мужчин в юбках
     
  13. Если хочешь поделиться фото - будь добр, вставь его в пост. Иначе я сочту твои действия спамом и забаню тебя.
     
  14. [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Так можно? :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. килт, конечно есть килт, но я даже шорты редко ношу.... и так ноги кривые и волосатые так я ещё юбку одену...
     
  16. #666 sallahadin, 6 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2012
    Ты меня удивляешь.В воскресенье был с выездной торговлей на избирательном участке.За всю жизнь таких кривых ног в мини юбке я ещё не видел.А на фото не килт,а утиликилт.

    Кранты, тема сдохла!
     
  17. У меня давно в голове лежат пара моделей мужских юбок, но раскрутить их пока не могу, так одну модель можно отнести к унисексовой. У неё с внутреней стороны спереди и сзади пришиты так называемые ласты в виде треугольника с магнитной застёжкой на конце. Так как мужчинам трудно сидеть в юбке и соединив обе ноги вместе - скукожившись ноги свёдёт быстро и откроется срамота всем проходящим то такая ласта при раздвинутых ногах всё это прикрывает, а застегнув на магнитики или мини застёжку как на бюстгалтерах то юбку можно носить и без трусов ласты всё прикрывают.
     
  18. Николашка , такая идея хорошая для уской юбки типа карандаша . Хотя кто его знает !
     
  19. В "уской" юбке трудно удерживать широкий кругозор)
    Все на ласты с трусами посматривать будешь, причем на свои)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Так так , mrs .FIx , любим поиздеваться ? Я не дайвер чтобы на латы смотреть .
     
  21. Чего это поиздеваться ? Сбор материала, первый этап работы над любой диссертацией)

    А ты похвалил, а даже не визуализировал)
    Даже мне, от модельного бизнеса далекой так же, как мужики от юбок, стало интересно про ласты и магнитики.
     
  22. mrs.Flax , а дессертация наверное о том как вы женщины из мужчин сделали лотнтных гомафобов , и узаконили для женщин кроссдрессинг.
     
  23. sallahadin,
    извини
    меня выносит от твоей патологической безграмотности и жутких формулировок.
    Сделай с этим что-нибудь.
    Невозможно всерьёз воспринимать человека, который настолько не умеет и не хочет быть понятым собеседником.
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. А, так это тема обиженных мальчиков, у которых что-то отняли ? Никак брюки, елки-палки)
    Но кроссдрессинг то, напротив, тем самым подарили, и именно мальчикам)
    Юбочки, трусики, без трусиков......к чему лукавить-то ?

    А диссертаций я не пишу, это я о методе, подходе к информации.
    Так то я случайно зашла.
     
  25. ) Причем все. И спортивки, и джинсы, и прочее.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dojant
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    8.845
  2. sallahadin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.421
  3. Nebow
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    27.048
  4. Ничья
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    7.079
  5. Золотая рыбка
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    31.374
Общение на MLove.ru