Мужские юбки

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Ёжик, 9 дек 2006.

  1. =BeT@=, вот если бы ты четко, аргументированно объяснила почему считаешь что мужчина в юбке это отстой, то было бы очень приятно )))
    но в общем мнение твое понятно, пытаться его менять никто не собирается, поэтому машу рукой на прощание, если возникнут еще какие мысли, заходи, пиши :-)
     
  2. Вот такие-нибудь убедительные картинки бы.
    Я искала, но ничего путного не нашла, чего бы можно было показать.
     
  3. http://www.odinplus.com/pics/o274232b.jpg - первая попавшаяся

    http://afield.org.ua/fashion/fashion9_2.html - здесь 2 фотки с текстом

    http://www.fashionlook.ru/news/index.phtml?sec=1&cat=16&page=4676 - здесь тоже картинок не много ))) а точнее одна, зато познавательный текст;)

    ну, в общем, это первые попавшиеся, пороюсь может еще что интересное увижу
     
  4. [​IMG]
    Ну и кто скажет, что это по девчачьи? :kruto:
     
  5. Не по-девчачьи! Определённо нет!)
    И даже не по-шотландски...
    Скорее, по-"голубячьи" ;)
    Они должны просто визжать от восторга, глядя на эту красоту)))
     
  6. Ни один гомосексуалист к такому "зверю" и близко не подойдет.
    Более того, как правило гомосексуалисты не переодеваются в женские шмотки, это делают трансвеститы, а они не обязательно являются гомосексуалистами. Большинство гомосексуалистов в жизни более чем другие придерживаются стиля одеваться в обычную мужскую одежду, костюмы, джинсы.
    Между прочим на фотке один из вариантов килта, я специально порылся, они оказываются разные бывали. Учите матчасть.
     
  7. Суровый,

    Ладно. "Сдаёмсу!!!" (с) =)
    Пусть так.
    Просто лично мне не нравится данный предмет одежды на мужчинах.
     
  8. я не считаю это привлекательным,так просто развлечься,т.е не носить постоянно...для меня мужчина в юбке-это не очень то и привлекательно, просто забавно..вот и все..хотя не против
    П.С.только не хочу чтобы мой мужчина носил юбку:rolleyes:
     
  9. =BeT@=, ты прямо интересная такая )))
    само собой разумется это для тебя... пока ))) а для других иначе ;)
    и вопрос в том, почему ты так считаешь? если нет четкого ответа, то можно запросто сказать "это мое имхо основанное на моем эстетическом восприятие мира" )))

    Buka, а меня реально всегда забавность привлекала и неординарность....
     
  10. да ты тоже ничего. Это не только моё личное мнение, а мнение большинства нормальных людей.
    Вобщем, мальчики, одевайте юбки, трусики танго, туфли на каблуках, эластичные колготки, лифчики, блузки и тд... Могу даже магазинчик неплохой посоветовать... womensecret называется. В названии сказано для кого этот магазин, но это ерунда... Там юбочки всякие, трусики, лифчики, и прочее прочее...
     
  11. это да,верно..но это все временно,покрайней мере для меня(забавность и т.п):rolleyes: я готова повеселиться и т.п со своим парнем в юбке,но моя радость будет не долгой,т.к меня не оч то и превлекает мужчина в юбке:rolleyes:
     
  12. =BeT@=


    Каждый человек имеет право на своё личное мнение. И не нужно забывать, что оно далеко не всегда единственно-верное. Оно на то и личное, что бы отличаться от других. И не нужно его представлять как единственную истину, а всех тех, чьё мнение отличается, записывать в ненормальные.
    Просто не согласись. Вырази свою точку зрения. Обоснуй почему ты считаешь так. Сможешь обосновать - может и согласится ещё кто-то. А нет, то тоже не беда. Все мы поняли, как ты считаешь. Уверенна, так считают многие. Но не надо в смертельной схватке отстаивать свою правоту.
    Все точки зрения имеют одинаковое право на существование.

    Если хочешь, чтобы уважали твоё мнение - научись уважать чужое.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Мужчина в юбке это так сексуально! Мне очень нравится этот стиль
     
  14. Мне кажеся мужик в юбке это правельнее. Что девченке прятать под юбкой? А мужику много чего... Это небось так шикарно мужик в мини юбочке! Просто слюньки тякуть!!! А еще с серьгой в пупке и танцующий танец живота...
     
  15. смотрится конечно прикольно, я бы даже сказала-оригинально, но не хотела бы я, чтобы мой парень одевал юбку, уж простите) А то будем ещё из-за юбок ругаться)))
     
  16. Для меня неприемлемо на все 100%. Во первых ненравится как стиль, во вторых чисто практически не удобно ))
     
  17. Юрыч, абсолютно согласна. неприемлимо. даже отталкивает как-то.
     
  18. просто необычно это всё. Я тоже не приветствую это.
     
  19. Alyon, кстати да может дело в необычности... быть может через пару лет это будет нормальным делом, и все одинаково хорошо это будут воспринимать. а пока... просто ассоциации не самые приятные...
     
  20. #70 ziegenbock, 10 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2007
    я считаю мужик в юбочке- это круто! :imho:

    Тут есть мужики, хоть раз ходившие где нибудь по улице в юбке или готовые это сделать?:kruto: Поклоннице очень хотелось бы вас услышать, а еще лучше фотки посмотреть! Пишите скорей ответы.
     
  21. #71 Nemrood, 24 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016


    Джон Девис... KoRn...Носит юбку что бы подчеркнуть свою связь с Шотландией. А там гриль ето народный костюм.





    Одна из моих любимых песен=)) Неплохой акустический вариант (cмотреть до конца) Кстати в електрическом варианте концовка вообще обалденная...
     
  22. Кстати насчет "я не понимаю ассоциаций" как кто-то из девушек говорил,
    дело в том что фактически мужчины носили юбки чаще девушек. Девушки предпочитали длинные платья. Если на пышные не было денег, то длинные точно носили. "Подстреленные" юбки не считались шикарными=) А вот мужчины носили. Те же кольчуги в давние времена были часто до колен, и ниже пояса смотрелись как юбки. В 18 веке и в 17
    мужчинв в сових мундирах и повседневной жизни носили фраки и тому-подобное с "юбочным низом". Потом постепенно переднюю часть "юбки" убирали и оставался только шлейф...

    Ну и много таких вещей есть... Могут ли мужчины носить что то вроде юбки? - Да. Платья? - Нет. Платье ето не юбка... Вот платья мужики НИКОГДА не носили. А юбки носили воины в свое время всетаки... :friends: Так что я выражаю свою солидарность насчет етого, юбки носили раньше - можно носить и впередь.
     
  23. Че за фигня! Кто мои сообщения вырезал!?!? Вощем, повторюсь- так держать, Nemrood, свободу мужикам в юбках! :imho: Что хотят то и носят- не любо, не смотри. Вот фотку хотела вставить, че то не получается. Но такому дяденьке вряд ли кто нибудь про "девчачье" или "голубячье" говорить посмел!
     
  24. Ну пока что мужская юбка ето что то сценическое... Я бы по приколу может и надел бы, если бы с компанией гулял - но уверен что меня просто ЗАДРАЛИ бы спрашивать шотландец я или нет... А отвечать что я не шотландец и при етом смотреть на удивленные и непонимающие рожи о том зачем я надел юбку, не хочется. Хотя про шотландию воятли кто спросит если юбка того варианта что на фотке вверху. Там сразу понятно что не национальный костюм а нефор...:xaxa:

    Просто одно дело если ето сценический костюм, а другое дело когда ето ежедневная одежда. Разные вещи ето... :xaxa:
    Ты видела кого то что вечно ходит в клепаной косухе, клепаных берцах, браслетах с шипами и прочими аксесуарами ежедневно? Вот поетому ето и зовется сценическим костюмом... Повыпендриваться разок и все. =)))) Хорошего понемножку, ато ОТРАВИШЬСЯ =))))))))))))
     
  25. Когда еще было холодно, примерно в середине февраля, я шла гуляла
    по центру Москвы, пока оформляли мои документы в банке.
    Мимо меня прошел молодой человек, выглядел он очень интересно:smile:))
    Голову украшал высоченный розовый ирокез, на теле была косуху,
    сверху тканевая чераная жилетка, разрисованная, типа берцев и
    шотландская юбка до колен. Храбрец, на улице -15, а он с голыми
    ногами куда-то бодро идет))) Даже мы в такую погодку предпочитаем
    юбку заменить на брюки или джинсы!) Ну я надеюсь, он хотя бы не
    истинный шотландец, те-то ходят без трусов, т.к. это мешает танцам)
    Вообще в особо холодные времена для них наверняка потом
    придумают какие-нибудь облегающие штанишки))
     
  26. когда в германии был зашёл в один магазинчеггг для неформалов и металистов (эх какой же там ассортимент) ну короче понакупил всяких значков, напульсников и ... юбку мужскую, сделана из плотного материала, крепиться двумя ремешками сбоку, носиться почти на жо** под животом короче ( а-ля, мужское достоинство должно её удерживать)
    одевал пару раз летом с гриндами и чёрной майкой - ИМХО нравицо...
    так же неплохим бонусом к такой одежде будет пирсинг на лице ( нос, бровь, губа ) и татухи...
     
  27. :kruto: фоты есть????:kruto:
    Вообще я бы хотела чтоб мой мужчина ходил дома в такой коротенькой (очень коротенькой :smile:) расклешенной юбочке, но я думаю на улицу так идти слишком агрессивно. Я думаю если мужики как следует поборятся, то смогут отвоевать себе право носить юбки и это станет нормально. Я бы им помогла, чем могла, вершить эту революцию! :smile:
     
  28. а я бы походил в шотландсокм килте)))
     
  29. Мужские юбки ( созданые в основном на базе шотландского килта) уже есть в продаже. Вот ссылки на канадский и английский сайты, которые торгуют мужскими юбками онлайн:
    http://www.rkilts.com/
    http://www.engineersofdesire.com/shop/home.php?cat=4
    Зачем страдать предрассудками. На протяжении стольких веков человеческой истории мужчины носили (а у многих народов мира продолжают носить) юбки, платья, и другую одежду "без штанин" (не совсем точный перевод англиского 'unbifurcated garments") Что касается меня, то я ношу юбки дома и сплю в длиннын ночных рубашках типа арабских балахонов (джеллабия, галабея, дишдаша- в зависимости от диалекта арабского ) Очень удобно. Что касается появления в юбке на улице, то, к сожалению, пока еще рано об этом говорить. Мог бы одеть только на парти в каком-нибудь клубе, где нет ограничений , что касается одежды. Жена и дочь меня полностью поддерживают. Не надо ассоциировать мужские юбки и другую подобную одежду только с гей-комьюнити. Существует много мужчин, таких как я, абсолютно гетеросексуальных, женатых, имеющих детей и занимающихся бизнесом, не имеющим ничего общего с шоу-бизнесом или модой, которые любят носить юбки. Трансвестизмом это тоже назвать ни в коем случае нельзя, так как я например , не хотел бы выглядеть как женщина, а трансвеститы стремятся именно к этому (макияж, парики, обувь на каблуках, искусстввенные груди и т.д.) . Надеюсь, что когда-нибудь мужская мода демократизируется до такой степени, что можно будет хотя-бы летом на курорте носить юбки.
    Regards
    Ashtree
     
  30. Ребят, может я не отличаюсь широтой взглядов, но я бы юбку не одел ни за что
     
  31. #81 Татьяна, 13 окт 2007
    Последнее редактирование: 13 окт 2007
    Ответ: Мужские юбки

    классный вопрос... Мне-нравится! Заслала СМС молодому человеку, теперь ожидаю ответа-рискнул бы, или нет?;)
    ответил: есть такое фото от 1991 года...:kruto:
     
  32. Ответ: Мужские юбки

    Нее, меня мужские юбки не прикалуют ))) лучше уже джинсы или просто штаны ))
     
  33. Ответ: Мужские юбки

    Интересно и оригинально :smile:
    Только трудно представить это в массовом масштабе.
    А вот иногда увидеть этакового высокого длиноволосого красавца в тяжелой юбке ниже колен и с "чертиками" в глазах, эх!!! мороз по коже ;)
     
  34. Ответ: Мужские юбки

    Непривычность какой-либо одежды не означает, что она
    неприемлема в принципе. Ничего объективно "женского"
    в юбке нет. Что и было многократно показано на практике:smile:
    Я давно перестал считать её только женской одеждой..
    Ясное дело, что мужские юбки должны отличаться от
    женских, как сейчас женские брюки от мужских.
    Как именно - тут ещё дизайнерам работать и работать.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: Мужские юбки

    неее)..меня юбка чот не прикалывает))..особенно зимой))..
    ногам холодно будет, не такой я волосатый, чтоб своя растительность грела)))...да и "хозяйство" отморозить можно))...что потом с этой сосулькой делать?!)))..

    как то раз встречал с нами Новый Год шотландец....и пришел он в своей национальной одежде...в килте и с споррано ( сумочка такая)..
    смотрелось конечно клево..и маскарадного костюма не надо))..
     
  36. Ответ: Мужские юбки

    В мороз юбка, наверное, действительно не лучший выбор.
    В остальное время я препятствий не вижу. А в прохладную погоду
    можно колготки надеть:smile:
    Почему все так зациклились на шотландцах, которым под
    килтом ничего не полагается носить? Пикантная тема для
    обсуждения, я понимаю, но к реальности мало отношения имеющая.
    Ясно, что должно быть какое-то бельё. А в колготках, кроме
    того, что они согревают, ещё и ноги смотрятся гораздо эстетичнее;)
    Мне, кстати, очень понравилось, как автор темы ставит
    вопрос - о сочетаемости юбки с другими элементами костюма,
    не в последнюю очередь, с обувью, о том, каким типам мужчин
    она пойдёт и т.п. - оч грамотный подход.
     
  37. Ответ: Мужские юбки

    ну да..мини юбочка, колготки, туфли на шпильках...можно еще губки подкрасить и т.д.))..смотрится эстетично ведь)..
    и что получается...трансвестит какой то))...
    это мое личное мнение...
     
  38. Ответ: Мужские юбки

    А можно ещё силиконовую грудь сделать, а также операцию
    по смене пола:smile: Отдаю должное Вашему остроумию, но
    доведение до абсурда как полемический приём тут не годится.
    Некоторые трансвеститы смотрятся эстетично, но их цель -
    создание женского образа, подражание женщинам.
    Автор темы имел в виду совсем другое - новое раскрытие
    мужского образа, поиск в нём новых граней, я бы сказал.
    Задача эта совсем не простая и ограничений на фасоны и
    на сочетаемость элементов тут масса - хотя бы с точки зрения
    элементарного вкуса.
    А колготки.. Вы часом не считаете их женской одеждой?:smile:
    Знаете, тридцать лет назад я бы Вас понял, но никак не сейчас -
    колготки для мужчин в их современном варианте выпускаются
    с 70-х гг. прошлого века...
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Мужские юбки

    я честно не представляю мужчину в юбке, но вот что нарыла на сайте:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  40. Ответ: Мужские юбки

    Я как – то слабо представляю мужчину в юбке. Это уже как – то даже не мужчина. Юбки это для нас, но никак не для них.
     
  41. Ответ: Мужские юбки

    Мне всегда в таких случаях хочется спросить - неужели при
    помощи куска тряпки можно сделать из мужчины непонятно что?
    Рискну предположить, что мужественность определяется всё-таки
    на несколько другом уровне:smile:
    PS Картинки не желают грузиться, а зря:smile:
     
  42. Ответ: Мужские юбки

    Если ему захотелось просто примерять этот кусок тряпки, то пожалуйста. Но если он хочет в этом ходить, то тогда уже стоит задуматься. В наше время мужчины, которые пытаются быть похожими на женщин, уже тяжело назвать мужчинами. И все что их отличает от женщин – это их детородный орган.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: Мужские юбки

    Здравая мысль. Всё дело именно в непривычности. А раз непривычно, неизвестно, значит, следует этого опасаться.

    Не, Ириш, тут не над чем думать. Просто оригинальность. И на женщин более похожими мужчины в юбке ну никак не становятся. Мысли о похожести на женщин, скорее, мелькнут когда видишь метросексуала. Эдакие ну совсем плюшевые, суперухоженные... Я вовсе не за то, чтоб был похож на обезьяну и пОтом несло за километр. Но есть же какие-то пределы, вероятно... Хотя, фиг его знает, где этот предел?...
     
  44. Ответ: Мужские юбки

    Какой смысл в просто примерке? Речь идёт о впечатлении,
    производимом на других. Вот я и позволил себе усомниться,
    что нераздвоенный книзу кусок ткани может лишить мужчину
    его сущности. Она лежит гораздо глубже, поверьте:smile:
    Забудьте вы о том, что юбка - это женский атрибут, это неверно.
    Мы здесь говорим о юбках как элементе мужской одежды.
    Так и не получается прицепить иллюстрации к сказанному,
    не грузятся почему-то. Но и в примерах natapiv отлично же
    видно, что никакого подражания женщинам нет - мужской
    взгляд, мужские повадки, манера держаться и двигаться.
    Поневоле подумаешь, что само слово "юбка" гипнотизирует
    некоторых:smile:
     
  45. Ответ: Мужские юбки

    нда... особенно стройные ноги...
    ну тот что типо пилицейский -- более менее, но остальные -- жють да и только..

    CD_Player, а ты че решил всех переубедить, что мужчина в юбке это гут? ну нравится тебе производить впечатление собой в юбке -- та ради ж бога.. никто ж и не мешает...
    лично я предпочитаю, чтоб на меня мужчины производили впечатление другим образом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Ответ: Мужские юбки

    Я никого не собираюсь переубеждать - тем более, что многих
    и не нужно.
    Гут или не гут - это каждый решает сам, причём на конкретных
    примерах. Могу сразу сказать, что я не в восторге от тех,
    что разместили на FashionTime. И уже говорил, что тут пока
    есть, над чем работать. А возражаю я против тезиса, что юбка
    сама по себе делает мужчину женственнее.
    Не делает. Согласен с Жар-Псиной:smile:
    Что касается впечатления, Вы меня просто не поняли.
    Речь шла не о производимом эффекте, а о восприятии, оценке
    (ну, как впечатление?).
    Это понятно из контекста моего диалога с Zaichenja.
     
  47. Ответ: Мужские юбки

    Цирк уехал, клоунов оставили -- вот и впечатление.
     
  48. Ответ: Мужские юбки

    лично по моему впечатлению... ну раз-два ради шутки в компании знакомых. но не более того.
    все таки юбочки на девушках по-моему выглядят и традиционнее и более привлекательнее... пусть лучше мужчины сходят с ума от женских ножек.))
    а вот девушек сходящих с ума, от ножек мужчин я пока еще не встречала))
     
  49. Ответ: Мужские юбки

    Ну так на меня погляди. Намедни наблюдала такого рыжего красавца в шотландке, шо аж слюной обкапалась. Мяфф... Моментально возник интерес- а что у него под клетчатой юбчонкой было-то?
    И ещё, ровные красивые мужские ноги офигенно красиво смотрятся. Как будто ты красивых ног у мужиков в шортах никогда не видала?
    (вытерла слюни и пошла дальше. Эх...)
     
  50. Ответ: Мужские юбки

    Вопрос в скобках предназначался не Вам, это был пример на
    нужное значение слова "впечатление".
    А что Вам лично идея мужской юбки несимпатична, я понял несколько
    раньше - повторяться нет смысла.

    Тигрёнка То есть, Вы хотите сказать, что мужские ноги -
    абсолютно несексуальная часть тела? Вообще-то, если уж мне
    нравится женщина, то в ней нравится всё, и ноги тоже.
    Логично предположить, что и отношение женщины к понравившемуся
    ей мужчине будет таким же.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dojant
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    8.853
  2. sallahadin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.426
  3. Nebow
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    27.051
  4. Ничья
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    7.080
  5. Золотая рыбка
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    31.382
Общение на MLove.ru