Мужские юбки

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Ёжик, 9 дек 2006.

  1. Мне лично очень нравятся юбки.Очень хотелось-бы носить и вне дома....
    Но и как все боюсь быть непонятым "большинством"...
    А вот и моя юбка: ножки.jpg
     
  2. Конечно "большинство" не поймёт.. ноги надо брить, когда капроновые колготки надеваешь))
     
  3. Полностью согласен!!! Избавляюсь от растительности своевременно.Ну и про *****юр не забываю... "Стрелки" потому что.
     
  4. А мне вот таки интересно , шотландцы под килты тоже разве капроновые колготки надевают ? Зачем этот атрибут ?
    Если в данном случае юбка позиционируется , как смелый МУЖСКОЙ наряд , так надо тогда и соответсвовать стилю , иначе получается , что цель ношения юбки совсем иная , нежели претензия на оригинальность.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Я так думаю,что шотландцы колготки не одевают ,у них гетры....
    По моему мнению,колготки все-же лучше,чем голые ноги или носки,подходят для ношения юбок.Между прочим,и колготки есть мужские, и уже давно...
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ну вполне вероятно и есть .....Но , как мне кажется , что уж если идти по этому пути , то нужно этот наряд как-то стилизовать и адаптировать под мужской вариант.
    То же , что на фотографиях выше , не что иное , как просто женский наряд на мужчине и всё ......смысл сего , кроме эпатажа , не ясен.....(ну мне во всяком случае) .....:smile:
     
  7. Полностью с Вами соглашусь. Есть предложения?
    Так иного нет,просто я показал юбку своего стиля
     
  8. Нет , я не стилист :smile:)) Тем более , мне лично , юбки на мужчинах не интересны ни под каким соусом . Но , если попытаться представить , то я бы максимально , насколько это возможно , приближалась бы к шотландскому классическому варианту , без всяких вариаций и нововведений, ибо составить такой наряд самостоятельно фантазируя, надо иметь очень большое чутьё в этом деле, дабы это действительно смотрелось гармонично , а не эпатажно . Мало кто реально на это способен. ;)
     
  9. Шотландская тема меня совершенно не рулит.

    А вот в молдавском народном убрании есть такой элемент, вот типа фартука но на две стороны, одевается поверх брюк, если кто помнит выступление Zdob si Zdoob на Евровидении 2006 то их вокалист был одет в такую штуку, и когда он прыгал она так модно развивалась, вообщем было оч красиво!.
     
  10. Мне оно тоже не нравится даже в национальном варианте . Просто , если уж кому припёрло , то на мой взгляд этот вариант наиболее классичен , дабы не наделать ошибок в образе. :smile: (естественно , что на истину я не претендую :smile: )

    Эдакий "фартучек" это совсем иная песТня , мне он тоже кажется более привлекательным .
     
  11. Вот.Вот.Вот..... А мы-то тут утрудились объяснять. Это- "глас" 99,99% женщин!!!!!!-
    Юбка- Это НАШЕ !!!! (в смысле женское) А я вот не приемлю брюки ,пиджаки и рубашки с галстуками на женщинах. НО....эти-же 99,99% женщин это носят. "Почувствуйте разницу"........
     
  12. Ну , я не буду говорить за остальные 99,99% женщин . Мне лично это просто не кажется красивым , ну никак , и не мужественным вовсе ......Тем более , что не только процент женщин велИк , подавляющее большинстсво мужчин точно так же против такой моды и никогда не наденут на себя подобное . Честно сказать , я например , не вижу в этом нужды для мужчин.....если только натура такова , что неймется ей в обычной одежде ......но таких мало .....
    Насчет брюк и пиджаков на женщинах ......ну так ведь фасоны -то какие , именно женские и никак не мужские, и обусловлено определённым удобством этого типа одежды........ну, не считая , когда женщина специально следует именно мужскому образу в одежде, что не так уж часто и бывает.....
     
  13. :59::59:Вот и я отношусь к большинству !!! В повседневной жизни юбку неприемлю.Просто,если-бы,не наше предвзятое отношение к этому предмету,желающих что-то поменять в своём гардеробе,было-бы гораздо больше;) А фасон... Тут дело вкуса. Шотландские килты мне не нравятся,как и рюшечки,цветочки и т.п. А вот классика в полоску,клетку,строгих покроев (есстесно длина-ниже колена), думаю, была-бы очень уместна... Это тоже моё личное мнение.
    Насчёт "мужественности". Люди "нетр.секс.ориентации" как раз в юбках и не ходят.Но и мужчинами их то-же можно назвать с "натяжечкой".
    Особой нужды в ношении юбок мужчинами нет,тут я с Вами полностью соглашусь. Более того,многим женщинам это противопоказано,весь вопрос "в головах".Кому что подходит...... :friends:
     
  14. Ну это понятно , я , конечно , имела ввиду юбку при обычной ориентации. В брюках как-то мужчины привлекают больше . Возможно , я просто не любитель такого креатива :smile:)

    ну не знаю , честно говоря , насчет уместности ....уместна где ? :smile:)
     
  15. ZoltanKa, просто наши парни обычно используют юбку как элемент наряда, т.е. обычно это выглядит так - футболка, кеды (на босую ногу!!!!), кепка, вообщем такой себе винегрет хрен знает чего.

    Во время чемпионата Украина-Шотландия (футбол) в Киев приехало где то 150 шотландцев, лазили по всему центру и я видел что их убранство состоит из - курточки, шапки (типа стрелковой), юбки, огромных желтых ботинок и белых носков по колено, на поясе кожанная сумочка. И они практически под 2 метра роста. Вот на них все это как то логично выглядело.

    Кстати тогда группе шотландцев отвесили люлей, одному даже руку сломали.

    А они думали что Киев это Европа))))
     
  16. BlackMen,

    Ну как национальный наряд , да в рамках такого мероприятия это вообще само по себе уместно и гармонично . :smile:

    А когда речь идет об обычных , и по сути ,всё-таки женских (как тут было представлено на фотах выше) юбках на мужчинах в обыденной жизни , да в стране , где сиё не принято , то как -то чуднО говорить об уместности, тем более, что окромя юбок , как таковых , образ должен быть довершен и обувью (уж никак не женской ) , гольфы или что там можно надеть под эту юбку (опять-таки уж никак не женские колготки :smile:)) ) . Вообщем задача это весьма непростая , если при этом необходимо ещё и мужской облик не потерять . ;)
     
  17. Повторюсь. Считаю,что под юбку уместнее одевать колготки. Мною проверено.Кстати,под брюки то-же идёт.... Элемент национального костюма..???.. Большой вопрос. Насчёт обуви: тут всё просто,туфли на каблуках,шпильки,кеды,валенки и т.п. исключаются. Полуботинки будут смотрется супер!!!(конечно не с "танковой" подошвой)
    По поводу уместности юбок могу сказать следующее: Вечеринки,отпуск,прогулки,и т.п. ("протокол"исключаем полностью)Вобщем вариантов много.
     
  18. Вероятно УДОБНЕЕ , но уместнее ли ? ;) Оно-таки женское .....Либо это должны быть какие-то абсолютно плотные колготы , уж непрозрачные точно :smile:)
     
  19. Отвечу так: 40 ден самое то... Тоньше хлопотно... Стрелки,рвутся на пятке... Вы меня поймёте... Более плотные ношу в холода...
    Ну и "шерсть" на ногах ,конечно,подлежит удалению!!!
     
  20. И Всё???? Больше ответов не будет????
     
  21. Неа, дело Ваше конечно , но не то .....Это всё ЖЕНСКОЕ !

    И зачем ? Чтобы быть ,опять-таки, более женственным ?

    Не мужской это стиль , что Вы описываете ....;)
     
  22. Да под юбку лучше колготки а вот обувь..это вопрос,полуботинки конечно можно но моё мнение не очень(если юбка чуть выше колен) ,сапоги на невысоком каблуке или туфли.А юбки действительно уместны на вечеринках, прогулках и не протокольных мероприятиях,и если она подходит по всем параметрам то мужское достоинство не уменьшает ни разу а наоборот если ведёшь себя достойным образом ИМХО
     
  23. Совсем нет.Просто так комфортнее (личное моё убеждение).
    Опять таки с Вами не соглашусь.Если я ношу колготки под брюками зимой,чтобы не мерзнуть.Я что,стал женственнее???
     
  24. Что у Вас под брюками это ведомо только Вам одному . А с юбкой всё это выходит на обозрение и разумеется , что образ складывается уже и из колготок , в том числе ....
     
    1 человеку нравится это.
  25. Образ может и складывается,но как ты себя поставишь так к тебе
    и будут относиться окружающие,и вопросов (каверзных)не будет
    ну пришел в юбке и пришел-необычно и интересно и всё,сидишь и
    кофе с чаем тянешь ............::kruto:
     
  26. Для того , чтоб как-то себя поставить , нужно некое время . Обычно гораздо бОльшее , нежели просто пришел и сидишь кофе тянешь ...;) А покуда никому изначально неведомо что реально из себя представляет человек , то впечатление закладывается именно по внешнему виду , как оно ни банально ......И чем чуднЕЕ и нестандартнее этот самый вид , тем дольше будут разглядывать истинную сущность , которая так старательно спрятана под таким видом. А она (сущность) так и получается , что именно усердно спрятана .
    Но , впрочем , если такой цели нет , чтоб люди воспринимали адекватно общепринятым нормам , то и проблемы нет ......можно хоть с горшком на голове ходить , выражая , таким образом свою какую-то индивидуальность, оно вроде как пока особо не возбраняется.....:smile:)
     
  27. Вот-вот!!! Отсюда всё и складывается!!!!!!!!! Женщины более "продуманные" в вопросах одежды !!!! Мы (мужчины) по "их" мнению длжны укладываться в "стандарты мужественности". Юбка- "ноги напоказ",колготки-"наше--"ЖЕНСКОЕ",и т.д. и т.п. Конечно,борьба "за стиль" проиграна нами, чего-уж тут..... Остаётся только беседовать об этом на форумах....
    Отдельное спасибо тем женщинам,которые об этом с нами разговаривают..
     
  28.  
  29. Я был бы осторожен с определениями "мужской" и "женский", когда речь идёт о каких-либо непривычных стилях мужской одежды. В женском костюме сегодня практически не существует "запретных зон", поэтому очень легко объявить женской атрибутикой всё, что выходит за рамки "дозволенного" в мужском. Даже если вещи давно уже выпускаются как унисекс. Колготки - очень яркий пример, поскольку существуют в мужском варианте уже более 40 лет. В конце 70-х - начале 80-х гг прошлого века их продавали даже в СССР (и должен заметить, что встретили эту новинку тогда намного спокойнее, чем сегодня в комментариях к иным статьям, где горе-журналисты в N+1 раз пишут о мужских колготках как о чём-то невероятно эпатажном и ррреволюционном:smile:

    Что касается гендерной окраски образов в целом, моя позиция достаточно ясна из поста от 20.04, да и из многих других. Если ты не ставишь перед собой задачу выглядеть как женщина, то созданный образ останется мужским, каким бы непривычным он ни казался. И каблуки этому никак не помешают, поскольку стержень образа - это, прежде всего, сама личность человека. Но оставим пока в стороне интересный вопрос о каблуках.

    Мне интересно, что специфически женского можно усмотреть в моих юбках? Я сформулировал три основных принципа, ограничивающих использование юбок мужчинами:
    1) юбка не должна стеснять движений - предпочтителен расширенный силуэт;
    2) не быть слишком короткой (мини);
    3) не нести характерной "женственной", кокетливой отделки.
    Полагаю, что не отклонился от них в своих экспериментах. Поскольку почти все размещённые здесь фото пропали из-за перетасовок на сайте, добавлю немного.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  30. Да что Вы:smile: Что за пораженческие настроения такие?;)
    Никакой борьбы за стиль просто не было. И не нужна она - все
    "рубежи" берутся без боя, явочным порядком, так сказать.
    Любой желающий ходить в юбке может это спокойно делать,
    по крайней мере, в крупных городах. Я по Москве так гуляю
    уже давно и никакого негатива со стороны окружения не
    чувствую. Так что, дорогие "братья по разуму" - мы в плену
    собственных страхов.. всего лишь:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  31. Абсолютно ничего. Согласен.
    +1000000 !!!! Вы просто попали "в точку"! Далеко не все могут отсебя это отбросить...:suspect:
     
  32. А я б от такой [​IMG] юбочки не отказался бы =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Отличная модель(юбки)!!!!
     
  34. #234 KiltMen, 6 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2010
    Колготки для тепла.
    Тут кто то высказался про гетры ;). Ха-Ха. Как бы не так. Гетры, в шотландском стиле, современная замена дорогим чулкам из бараней шерсти в оригинальном шотландском костюме. И уверяю Вас, сей предмет одежды выработан на протяжении довольно длительного времени и обусловлен часто меняющейся погодой в Англии, а не нетрадиционными наклонностями англичан. Так что если говорить о чем то, то перед этим следует углубиться в тему, что бы не выглядеть по меньшей мере голословным.
    Теперь обратно к колготкам ;). Да. Я ношу колготки. 27 лет ношу. Не потому что у меня от этого фантаном бьют фантазии и расперает от избытка чувств, а потому что приходится после аварии. И чулки носил, комрессионные. Но вот только что то не могу припомнить чтоб на упаковках присутствовала угрожающая надпись "Женские".
    Что касается англичан, надевают они под килт колготки. Конечно не все и не всегда, но не так уж и редко.
    И по поводу килта- Да просто удобно. Везде и в любой обстановке. А кто не пробовал, тот и не поймет ни когда.



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Колготки на мужских ногах это ужас... Те которые у KiltMena это куда не шло, но вот то что выложил СDplayer п**ц... верх мужик - низ - баба. Имхо.

    [IMG=СDplayer, не твое ли творчество?]http://img1.content.foto.mail.ru/mail/lycra_tv/675/i-685.jpg[/IMG]
     

  36. стопудово его =)
    Кстати, только на одной фотографии поза характерная для мужчины, на остальных же явно женское - "нога на ногу", "подпирая бок рукой одну ножку слегка вперед"



    поддерживаю. Юбка на мужике - нормально, до тех пор пока он выглядит как мужик(мужественно, если хотите). Когда же внешне идет явный конфликт, это вызывает только негативную реакцию... ИМХО

    Еще к "модели" вопрос, вы стесняетесь своего... ммм... образа в юбке? (Иначе, зачем вы везде лицо замазали? ;))

    P.S.
    Я ни коим образом не хочу осудить вас или обидеть, у всех свои тараканы и каждый извращается как хочет, лишь бы не во вред(или во вред, но с обоюдного согласия ;D) другим =))
     
  37. И в чём же принципиальная разница? Чулки, колготки обтягивают то,
    что есть, в точности повторяя форму. Если ноги мужские, они мужскими
    и останутся, если женские, то женскими. Слишком прозрачные тонкие
    колготки могут мужчинам не подходить - да и то исключения возможны,
    я видел разные фото. Сам ношу непрозрачные или почти непрозрачные.

    Так что, судя по всему, всё дело в твоей первой фразе - что колготки
    на мужчине это ужас. Обычная предубеждённость, обусловленная
    непривычностью такого вида. Но к таким вещам привыкают быстро,
    за примерами далеко ходить не нужно:smile:

    Ссылку твою даже смотреть не буду, поскольку обсуждается только
    то, что здесь выложено. Привлекать в таких случаях материал с других
    ресурсов без ведома автора - грубое нарушение сетевой этики.
     
  38. В самих Юбках ничего женственного не нахожу, женственным оказывается все, что их окружает, все то, что дополнительно подчеркивает женскую сущность Юбки как таковой... (Колготки, Сапоги, Ремни, Шарфы, Галстуки, Бижутерия) и конечно женская манера поведения, а так же носки всех перечисленных вещей...
    ИМХО
     
    1 человеку нравится это.
  39. А где ты здесь нашёл женскую манеру поведения - это во-первых.
    Во-вторых, что женского в колготках - это давно уже одежда "унисекс".
    Про шарфы, сапоги и невесть откуда взявшуюся бижутерию я уже молчу.
     
  40. Вы на всех фото(в том числе и на аве) позируете как женщина ;)) (и не спорьте, я вам это как фотограф говорю)
    Не согласен, но это мое личное ИМХО
    И напрасно, мне было бы любопытно послушать =))
    Я в данном случае не фото ваши комментировал, а описывал общую концепцию того , что, на мой взгляд, все больше мужчину превращает в женщину =)

    повторюсь: я не считаю это чем-либо плохим или предосудительным...
    Для меня лично плохо, лишь когда есть обман или самообман...
     
  41. #241 CD_Player, 6 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2010
    Дракошка, прошу прощения - по инерции ответил на "ты",
    как и предыдущему оппоненту.

    Даже самый искушённый фотограф не станет отрицать, что широко
    расставленные ноги и скрещённые на груди руки - не женская поза.
    Точно так же, как и стойка подбоченясь. А ногу на ногу закидывают
    сидя вообще все...

    Из книги художника Марианны Векс, "Вернем свое пространство",
    где рассматривается "женский" и "мужской" язык тела:

    Женские позы: ноги соединены вместе, ступни повернуты внутрь,
    руки прижаты к телу. Короче, женщина делает себя меньше и уже
    и занимает небольшое пространство.

    Мужские позы: ноги широко расставлены, ступни повернуты наружу,
    руки находятся на расстоянии от тела. Словом, мужчина обычно
    занимает пространство большее, чем женщина.


    И Вы знаете - сказанное намного больше совпадает с большинством
    отзывов о моих экспериментах, чем Ваш взгляд (который я, разумеется,
    также приму во внимание).

    А вот в случае колготок и личным имхо не прикроешься, поскольку
    мужские колготки давно выпускаются - тут просто вопрос закрыт.

    Шарфы и сапоги? Разве сапоги на фото выглядят как женские?
    А шарфы? Уверен, что и здесь мнимая женственность юбки повлияла
    на Ваше восприятие, заставив увидеть нечто женственное там, где
    его на самом деле нет. У меня размашистый шаг, уверенные мужские
    движения. Я ношу усы и бороду, в профиль выражение лица даже
    довольно суровое. Так что я могу себе многое позволить надеть
    "женского", не опасаясь за маскулинность образа:smile:

    Отдельно по этому вопросу. Да это иллюзия, что мужчины в кого-то там
    превращаются. То, что в 20 веке творилось в мужской моде и продолжает
    твориться сейчас, можно назвать разве что "аракчеевским режимом".
    И попытки людей высвободиться из-под диктата гендерных стереотипов
    во внешности и быть самими собой воспринимаются некоторыми чуть ли
    не как конец света. Мне, признаюсь, смешно читать все эти дежурные
    "ах, куда катится мир!". Так и хочется сказать - господа, он и правда
    катится, но по совершенно другим причинам, о которых большинство из
    вас предпочитает не думать либо не в состоянии понять.

    Хороший пример из фильма "Люди в чёрном" - на тренажёре все
    принялись палить из бластеров в каких-то жутких чудовищ, которые
    были совершенно безобидны, хотя и страшны с виду. А надо было
    расстрелять маленькую девочку с учебником по квантовой механике,
    точнее, существо, замаскировавшееся под неё..
     
  42. меня это нисколько не стесняет и не обижает =)))

    весьма, особенно на той которую не вы выложили ;) сами-то вы ведь ограничились лишь самыми "мужественными" на ваш взгляд, дабы не особо шокировать публику, isn't li? =)

    а то, что вы по учебнику процитировали это описание сидящих в метро мужчины и женщины ;)
    про нога на ногу
    Мужчины так очень редко сидят, так как, извините, ... мешает, а девушкам положено прикрывать под юбкой/платьем все, да и вообще изображать закрытость и недоступность, на то есть море примеров в фильмах, фотках, книгах и тд и тп
    вот яркие примеры сравнения, а справа пример вашей любимой позы в студийной съемке =)
    [​IMG]


    Я не говорю про колготки как таковые, но есть колготки для сексуальности, а есть для обогрева, так сказать.... и внешне они отличаются крайне... Иначе может мужикам чулки в сеточку носить пора?

    вам удобней думать так, мне иначе.
    Все что касается моды эфимерно и изменчиво, никогда за ней не следил и не подстраивался.
     
  43. Ноги-то останутся :smile:)) Но колготки и чулки , меж тем , тоже останутся при этом женскими или женственными ........Выше уже было написано , повторюсь .....Пусть на колготках и нет "угрожающих" надписей "женские" , но сей факт и так понятен без дополнительных пояснений . :smile:) Ведь вряд ли кому придёт в голову называть колготки в сеточку , или чулки с кружевами мужскими , не так ли ? Даже если они обтягивают мужскую ногу при этом .....

    Даже в эпоху , когда мужчины совершенно официально носили "колготы" , это были вовсе не те чулочки , которые потом могли себе позволить женщины .

    Посему спор -то весь не о юбках , как таковых , а об ОБРАЗЕ в целом , который представлен , а он весьма женственен , насколько можно судить по фоткам.

    У KiltMen, оно всё максимально приближено к национальному костюму , тут и претензий быть не может .

    Москва не показатель. Тут в основном всем пофиг кто в чем ходит (и кто только в чем не ходит :smile:) ) и удивить кого-то до такой степени , чтоб прям он в негатив ударился , довольно трудно :smile:)))
     
  44. Дракошка, с помощью подбора "ярких примеров" можно "доказать"
    всё, что угодно:smile: На первых двух фотках - явное лето, девушки в коротких
    юбках, они, естественно, сидят в "безопасной" позе. Парням жарко, особенно
    первому, он широко расставил ноги, обеспечивая максимальное испарение
    и охлаждение тела. Всё прозрачно. Только не говорите мне, что мужчины
    не сидят, закинув ногу на ногу:smile: Это ж какого размера гениталии должны
    быть, чтобы реально мешать! =) Эта поза обычна для людей любого пола:
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    Ваш студийный пример позы подбоченясь ничего общего не имеет
    с моим первым фото. Обратите внимание - рука у девушки опирается
    на бедро, а не на пояс, как у меня (нота бене, какой женственный
    веер пальчиков при этом получается), а правая ступня повёрнута
    внутрь - в полном соответствии с цитатой из Марианны Векс (никакой
    это, кстати, не учебник).

    А вот это более похоже - не правда ли?
    [​IMG]


    Думаю, довольно. Разбирать Ваши аргументы, показывая их полную
    несостоятельность - дело, к сожалению, достаточно времяёмкое.

    А колготки мужские есть и для обогрева, и для сексуальности - что
    тут такого. Если мужчинам нравятся женские ноги, смоделированные
    тонкой тканью, почему невозможно обратное? Тем более, что мы всё
    это уже проходили в сравнительно недавней истории, когда мужчины
    носили чулки.
    Извините, удобство здесь и при чём. Я привык тщательно отделять
    спор о вкусах от фактов и их анализа. В данном случае речь идёт
    именно о фактах. Понятие эмансипации мужчин не мной изобретено...
     
  45. А колготки? Забыли?
    А если это вовсе и не колготки, а чулки :shocking:? Так еще и при такой погоде подштаники какие то к чулкам требуются :clown:. Тогда образ рушится в раз и :gun_sniper: его?
    Вы же не знаете что там под килтом на самом деле ;)
    А может все таки не от того во что одет, зависит мужественность?
    Я с одним деятелем, по работе, столкнулся. В кожаной косухе, ковбойские шузы, весь в цепях и черепушках, на крутом байке. И что Вы думаете..... Геем оказался :donkknow: А с виду самый настоящий убиванторастрелянтоназаконынаплеванто

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  46. ZoltanKa, я очень рад, что у Вас нет претензий к наряду
    KiltMen:smile: Вместе с тем ставить знак равенства между понятиями
    "национальный" и "мужественный" было бы чрезмерной вольностью.
    Почему мы должны в моде жёстко следовать чьим-то национальным
    традициям? Этого, кстати, и KiltMen не делает - спорран не носит,
    вместо гетр - колготки или чулки. Так в чём принципиальная разница?
    Что у него чулки/колготки плотнее моих? И это так радикально
    воздействует на целостный образ? Натяжка здесь очевидна.
    Я тоже всегда оцениваю образ в целом. И если бы усмотрел в этих
    фото хоть немного женственности, не стал бы их тут помещать.
    Хорошо бы услышать внятное объяснение, в чём женственность.
    Только не повторяйте уже сказанное Дракошей, я ему только что
    дал аргументированный ответ.

    Да,забыл:
    Сапоги - а что в них женского - может, объясните? А на предмет не
    размещённого здесь я уже объяснял товарищу - совсем не обязательно
    лезть в мою "кухню" и рыться в рабочем журнале.. Размещаю то, что
    считаю удачным.
     
  47. Я этого и не говорил, я говорил о том, кому и по какой причине это привычней
    элементарно наберите в гугле "нога на ногу" ;)
    у меня просто не было желания искать другие вариации, а этот был под рукой, обратите внимание, что рука у нее лежит на ремне, там где естественней и удобней
    и
    получается от того, что так сделать сказал фотограф =))
    вам не приходило в голову, что миллионы людей поворачивают стоя ступню туда, куда удобней им для сохранения равновесия? боюсь представить, как грохнется женщина стоя нога к ноге но ступнями вовнутрь 8)

    А картинок и доводов мы оба можем привести еще миллион =)

    все же мне кажется, что и мои "факты" и ваши, крайне зыбки... и из обсуждения оба уйдут убежденные в своей правоте(что и так было ясно)...

    Однако ж любопытно, что некоторые из моих вопросов вы предпочли проигнорировать.... =)

    безусловно, но от чего-то ваши фото не вызывают отторжения, смотрятся вполне естественными....

    Увы, не вижу натяжки.... =( (возможно от того, что я привык гладить нежно рукой как раз по таким же? =))

    как видите оценки образа в целом все ж расходятся =)
     
  48. #248 CD_Player, 6 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2010
    Зачем обращаться к гуглю, если вид мужчины в такой позе абсолютно
    привычен и естественен? Даже если женщины по какой-то причине
    чаще закидывают ногу на ногу (что не доказано), эта разница явно
    недостаточна, чтобы называть такую позу женской и на этом строить
    далеко идущие выводы.
    По-моему, Вы утопили простые и очевидные вещи в потоке словес.

    На какие вопросы я не ответил?

    Да у меня-то ступня наружу повёрнута! Как и полагается мужской позе.
    А у девушки на фото - внутрь, как полагается девушкам. Вы усложняете
    простейшие вещи. Перечитайте ещё раз внимательно последние посты.

    Может, ей там и удобней, но она действительно выглядит женственно.
    А вот я нет - сколько бы Вы ни пыжились доказать обратное:smile:
    Поза подбоченясь, как и нога на ногу, тоже свойственна обоим полам.
    Но там есть нюансы, которые и определяют образ. Я же привёл пример
    с обнажённым мужчиной. Его поза почти идентична моей на фото.
    Что в нём женственного?

    В общем, вижу, начался банальный спор о вкусах - несерьёзно это.
    Скажу лишь о фактах два слова.
    Фактов, иллюстрирующих Вашу позицию пока просто не было
    представлено. А свои я готов повторить - неоправданные стилевые
    ограничения в мужской одежде, вызывающие справедливые протесты.
    Могу подкрепить морем ссылок. Вы о движении men's fashion freedom
    вообще слыхали?

    Ну вот Вам два образа рядом:
    [​IMG]
    [​IMG]

    По-прежнему будете утверждать, что мой женственнее? )))
     
  49. я наверное слишком категорично выразился, я имел ввиду более характерных для женщины...
    возможно и так... =))
    больше "пыжиться" не планирую =)

    В любом случае вам удачи! :kruto:

    как ни странно, я уже говорил, что лично для меня именно этот ваш образ более приемлем из всех представленных(если не считать колготок(хотя даже они здесь смотрятся приемлимо))
     
  50. Спасибо, и Вам тоже! Извините за резкость некоторую..
    такой уж я любитель конкретики :smile:)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dojant
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    8.841
  2. sallahadin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.421
  3. Nebow
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    27.046
  4. Ничья
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    7.077
  5. Золотая рыбка
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    31.373
Общение на MLove.ru