Мужские юбки

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Ёжик, 9 дек 2006.

  1. как вы относитесь к мужчинам в юбках?
    подозреваю что без стёба в теме не обойтись ))) но все таки хочется услышать ваше отношение.

    если вы мужчина готовы ли вы иногда одевать юбку, или считаете это совсем не приемлемым для себя?

    если вы девушка, нравится ли вам парни в юбках, готовы ли вы видеть своего мужчину в этой одежде?

    кстати вполне можно обсудить и фасоны... хотя честно говоря не представляю мужчину в юбке выше колена, или до самого пола :upset: только классическая шотландская длина ниже колена призодит в голову...

    вообще я видела однажды парня в юбке... это было просто супер!!! я глаз не могла отвести, так это здорово выглядело!:kruto:
     
  2. Вот только с шотландцем у меня и ассоциация сразу возникла. Вообще себе не представляю у нас на Кавказе мужика в юбке. Да он на улицу не выйдет.
    Где я себе приемлю юбку, так это на сцене, в КВН. Не более того.
     
  3. У меня кадат была такая хрень))) Но это больше на фартук похоже, типа на штаны сверху лепится, до колена где-то.

    Ну примерно как у чувака слева во втором ряду.

    olemus_nu3.jpg
     
  4. Жаль этой темы не видет Борька Моисеев!!! Он бы гордился собой)))
     
  5. Да он и без этого наверно неплохо себя чувствует)
     
  6. Я бы с удовольствием в юбке походил! Это можно очень даже красиво сделать - все зависит от фантазии и чувства меры. Я бы для начала заметил, что юбка (в античности) была МУЖСКОЙ одеждой, женщины все больше туники носили.
    Шотланские мне не нравятся. Они не практичны. Летом они жарки, т.к. пошиты из плотной ткани, а в более холодное время... вообщем я бы одеть не решился) Поддувает знаете ли! А главный минус, что ини их надевают на голые ноги, а надо поверх штанов как на Нилевой картинке.



    Я бы вот определенно надел! Род деятельности не позволяет. Мож когда нить стилистом стану или дамским парикмахером, хэви-металл звездой там.. вот тогда попробую обязательно!
     
  7. Nile Crocodile, неее, фартуки не пойдет... ноги должны быть голые )))

    BlackMen, тебе пойдет кстати...

    Herz, ну что за предрасудки, честное слово
     
  8. У меня был парень. который носил юбку.
    Это было офигительно.
    Когда под стиль. (пирсинг, тату).

    Это говорит о незакомплексованности.
     
  9. А мне наоборот оч нравяцца Шотланские :smile:)

    абсолютно не имею ничего против! ГЛАВНОЕ, чтобы одежда, и юбка в частности - КРАСИЛА человека, вот и всё! ))

    Пээс, щас представила себе пару : парень в юбке и девочка в юбке :smile:)) по-моему красотааа)))))
     
  10. ТА-ТУ какое-то
     
  11. Не понимаю я вас. Наверное от жизни отстал :smile:
     
  12. ИRКА, действительно будет наверное интересно выглядеть...

    Herz, давай догоняй ))))

    кто еще что может сказать о своем отношение к мужским юбкам?
     
  13. А мне не нравится, когда парень по городу в юбчонке гуляет)) Не знаю может у меня "отсталый" взгляд на мир)))
    Мой МЧ меня уже около полугода уговаривает подарить ему шотландскую юбку:smile: Да я понимаю, можно там дома поприкалываться походить в ней)) Но он же и на улицу блин выйти может!!Поэтому я не решаюсь дарить такой подарок))
     
  14. Ага... И оба с длинными волосами...))))))))))
    Правда, большинство девушек всё же в штанах ходят. Так что баланс не нарушится ;))))))))
     
  15. #15 =BeT@=, 28 дек 2006
    Последнее редактирование: 28 дек 2006
    Мужские простите что:upset: ?????????????????????????????? Юбки?????????????? А мы разве в Шотландии???
     
  16. =BeT@=,
    ...а еще у нас полно суши-баров,хотя мы вроде бы не японцы.
    Вопрос ставился не относительно нашей/вашей дислокации.

    По субжу:
    Не пробовал,но почему бы и нет?Если подобрать остальную одежду что называется "в тему",то я "за". :smile:
     
  17. Дело в том, что вопрос как раз не об этом... согласна, суши баров полно и прочего... Так может обрядимся теперь в кимоно??? И будем считать это повседневной одеждой??? Здорово получится... Ещё можно тунику прикупить... для выходов на работу... Мужчина в юбке... потрясно... аццтой какой то...
     
  18. С удовольствием носила бы и кимоно и туники))) Потрясающе красиво:kruto:
     
  19. Действуй!!! А в паре с предидущим оратором, когда он напендюрит юбку, будете смотреться потрясающе!!!
    Ты вообще знаешь что такое кимоно??? Что конкретно в нём красиво??? Да ещё и потрясающе... Видела каратистов когда нибудь??? Вот такие белые фиговины которые на них надеты, это кимоно. И что там красиво??? Мало того, что оно скрадывает все черты фигуры... Оно ваще не клёвое... Хотя... На вкус и цвет...
     
  20. =BeT@=чка...кимоно, это не только
    :smile:
     
  21. Юличка, а я разве сказала, что ТОЛЬКО??? Солнышко, советую внимательнее читать посты предидущих ораторов! Я СПЕЦИАЛЬНО для тебя уточнила что КОНКРЕТНО я имею ввиду...
    Если будет не понятно и на этот раз, советую прочитать ещё раз все мои посты в этой теме для полного усвоения смысла. Желаю тебе удачи в этом нелёгком мероприятии...
     
  22. =BeT@=, как только найдется действительно свободное время, обязательно перечитаю Ваши высокоинтеллектуальные опусы :smile:
     
  23. Рада за вас. Правда, даже наличие свободного времени не поможет вам осмыслить написанного мною.
    Мир, дружба, жвачка.
     
  24. =)))))))))) мужчина в юбке? Стильно)) Но в России этого пока не понимают. Менталитет отказывается. Зато в Шотландии - самое оно)) Многие дизайнеры разрабатывают коллекции мужских юбок. Это модно. А ведь правда, почему нет?)) Женщины ведь носят брюки.
     
  25. Видела футбольных фанатов шотландских, которые в Киев приезжали...в кильтах ходили разумеется...Супер смотрится! Экзотично....)
     
  26. У шотландцев традиции такие, кильт - часть культуры. Только носили они их далеко не для красоты. : )
    Кстати, в британской армии сейчас недостаток кильтов ощущается, всего одна юбка на 15 мужиков.
    Но надевать юбки у нас - это как слишком уже ээ... неординарно.
     
  27. Я в некотрых случаях за, когда выглядит прикольно, и ваще
    пора менять мир!!!
     
  28. А я пару раз видела русских геев в центре. Тоже... экзотично...
    Тебе понравилось бы ;)
     
  29. Шелд, да он давно поменялся (наверно еще когда Боб Дилан спел - Времена меняются в 60-х), просто многие этого или не заметили, или не хотят замечать.
     
  30. Даже не сумневаюсь ;)
     
  31. на самом деле по моему мнению юбки пойдут не всем мужчинам. например если парень выглядит мужественно, широкие плечи, сильные ноги, высокий рост, крепкое телосложение,то юбка ему пойдет.
    а например если парень невысокого роста, качек (то есть довольно сильно накаченный) и с короткой стрижкой, то в этом случае юбка как-то не "к лицу". а вот по поводу худых и высоких парней я пока не могу представить, возможно отдельные модели вполне неплохо будут смотреться.

    вообще самая большая проблема по моему это правильно подобрать прочие атрибуты образа, к юбке... особенно это касается обуви...
     
  32. Ёжик, с обувью все наоборот: невысокого роста качок должен носить туфли на шпильках, а высокий рост/крепкое телосложение лучше пусть оденет, например, лодочки :-)))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Юбка-это круто...у меня прям фетиш на них
     
  34. в старину , когда Англичане захватывали какой нибудь город , они убивали всех мжчин и насиловали женшин . Поэтому гордые, но очень жизнилюбивые Шотланцы носили юбки .
     
  35. Мир может и пора менять... Но точно не с помощью мужчины в юбке. Это уже крайность.
     
  36. так почему крайность? почему вы обязательно думаете что юбки это символ женщины?
    мне недавно сказал мой друг о том что мужчины ходят в штанах, потому что так издревле повелось, когда люди приручили лошадей для верховой езды на них, штаны были наиболее удобным одеянием... много лет мужчины ездили на лошадях и просто привыкли к штанам, а юбка стала считаться исключительно женской одеждой...
    но сейчас мы не используем лошадей для передвижений на большие расстояния, верховая езда стала скорее спортом, развлечением, а не необходимостью... и теперь уже нет никаких препятствий не ходить мужчинам в юбках хотя бы изредко ;)

    я уверена в том что если правильно подобрать одежду и обувь то мужчина в юбке совсем не будет выглядеть как женщина, а наоборот юбка подчеркнет мужественность.
     
  37. Вроде как в фильме "Храброе сердце" показано очень много мужчин в юбках (шотландцы,ессно).Зацените.

    "Мужчина в юбке -- это очень секси если,конечно,она ему идёт..." -- мнение хорошей подруги. Да сейчас на уже встречаются парни в юбках (раза 2-3 видел),понятное дело, на них косые взгляды от прохожих...Моё мнение : мужчина должен быть мужчиной,а не женоподобным человеком! Хотя...что женщина должна ходить в юбке,а мужчина в штанах -- чисто субъективное мнение.
     
  38. ))) Ну во первых долженствование это надуманно, если нравится кому пожалста, ток принуждать того кому оно никчему не нужно)) Да и в делах лучше суть искать, а не в шмотках, если уж на то пошло)
     
  39. Я на этом абсолютно не настаиваю
    О чём и речь,собственно.Нравится -- да пожалуйста! Хоть бабушкины панталоны на голову надень! Возможно в недалёком будущем и этим никого уже не сможешь удивить ))
     
  40. Согласна...Оч красиво..
    :maniac:
     
  41. в каком конкретно месте она её подчеркнёт???

    Хотела бы ты увидеть в юбке своего сынишку, или отца???????????? (сомневаюсь, что нормальная женщина может этого хотеть.....)
     
  42. Я была в ОАЭ так там всякие местные жители ходят в таких длинных беллых балахончиках..
    так вот мы были на каком то банкете там был
    шейх и моя подруга весь вечер меня пытала,
    носят ли они под этим нижние белье..:xaxa:
    она бедняжка так озаботилась на эту тему что пошла выяснять..
    чем история закончилась история умалчивает..)))
     
  43. Ну вот свободные или спортивные штаны уже в определенных ситуациях могут подчеркнуть мужественность, а юбка и подавно, там карманов нет и ухватить пригнуть нет возможности. Это я про случай когда возникает спонтанный стояк)
     
  44. По вашему именно спонтанный стояк подчёркивает мужественность????? Скорей, он подчёркивает наличие полового органа, а этим, простите, никого не удивишь...
     
  45. Восставший фаллос - самый главный визуальный символ мужского начала))
     
  46. Вот именно. Но не символ мужественности. Он есть и у хлюпиков, и у лохов, и у Верки Сердючки...
     
  47. а что нынче мужественность это член? и его эрекция?

    =BeT@=, может и не нормальная но сына в юбке увидеть не прочь (правда у меня его нет )))
    я не уже в сотый раз повторяю что юбка должна быть к лицу, да как любая одежда... не просто напялил невесь что невесь с чем, а именно удачно подобрать одежду, которая соответствует и образу и внутренему состоянию...
     
  48. Вот когда появится, ты скорей всего изменишь своё мнение. А если не появится, то как тебе папа в юбке??? Или может дедушка??? Неужели же тебе это действительно нравится???
     
  49. и отца и дедушку, честное слово, =BeT@=, я не обманываю... по строению фигуры отцу может быть и не очень бы пошло... а вот деду, супер! (ну конечно я деда в молодости представляю, на фотографиях видела )))... сейчас то вряд ли хорошо будет. только вот во времена и деда и папы мужчина в юбке был просто нонсенс, заплевали бы, камнями бы забили (а вот этого я совсем бы не хотела)... теперь же проще все, а значит лучше. и если юбка "идет", если в этой одежде хорошо и удобно, то я была бы счастлива почаще видеть мужчин в юбке...

    хотя учитывая то что мужчины и сейчас не часто одеваются действительно со вкусом, то даже не знаю как они смогут извратить свой обра,з одев неподходящую юбку с неподходящими к ней другими предметами одежды (... но эксперементировать стоит!!
     
  50. От комментариев воздержусь. "Безумству храбрых поём мы песни." И, опять же, каждый сходит с ума по своему.
    Не вижу смысла для себя продолжать постить в этой теме. Я всех предупредила, всем пока.(в этой теме)
    благо, переспорить .............. не возможно. (в многоточии каждый может видеть что ему хочется.)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dojant
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    8.848
  2. sallahadin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.424
  3. Nebow
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    27.051
  4. Ничья
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    7.080
  5. Золотая рыбка
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    31.382
Общение на MLove.ru