жж Мемуары

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем rivale, 12 дек 2006.

  1. вот я тут подумала... если бы вам сейчас предложили написать мемуары :smile: готовы ли поделится с миром о своих достижениях или неудачах либо считаете что вам не о чем еще рассказывать?
     
  2. Re: Мемуары

    Нет больших достижений, нет ужасных неудач... Вообщем мрачная жизнь серого человека
     
  3. Re: Мемуары

    да я сама себе мемуары напишу не хуже кого-либо )))
     
  4. Re: Мемуары

    Млин! Ёжик, Дык ведь их сами о себе и пишут.... вроде как...

    Я бы не стал писать.... Нет, ну много бы чего можно было написать... очень много... Вот только нахрена? Что и кому этим бы я сказал? Да и навряд ли моя история кому-то будет интересна..... Вобчем... нет. Определенно нет.
     
  5. Re: Мемуары

    Павлуша,
    ну если у тебя нет писательского таланта, можно заказать на стороне )))
     
  6. Re: Мемуары

    Да многие тут мемуары пишут. Вот форум по сути тоже мемуары или дневники получается. Собрать все оформить, вот и книжка. Так что многие могут, если захотят.
     
  7. Re: Мемуары

    Суровый,
    эт будут виртуальные мемуары... мало кто в сети по настоящему реален и поступает так же как пишет что он поступит... и ведет себя в реальной жизни так как ведет себя на форуме... так что во многих случаях книга лжива будет...

    вот кстати, Суровый, твои мемуары были бы наверное действительно интересны, может задумаешься над этим.. или еще рановато?
     
  8. Re: Мемуары

    Мне редактор нужен, я всегда так быстро строчу, что ошибки делаю, не потому что правил не заню, а потому что порой не по тем клавишам луплю, да и стерлись они уже, надписи на клавишах практически. А редактировать лень..вобщем редактор нужен.
    Да, наверно многие ведут какую то виртуальную жизнь в отличии от реальной. Не знаю, есть ли в этом смысл..но я не об этом. Я из первого поколения интернетчиков в России(или из второго?) вобщем в сети года с 96 го. И те старые привычки у меня так и остались, а именно..вот я помню людей с которыми тогда переписывался и встречался, так вот те люди, никакой 2-й игры в жизнь и виртуальную жизнь не играли по большей части. т.е. встречались и такие, но много было именно честных людей. Интернет не был так доступен, и люди по максимуму использовали его по делу, чтоб решить проблеммы, найти инфу, и т.д. Не было времени на всякие игры с другим я, виртуальным. А вот в году 99, это уже началось повсеместно. И вобще, вот я смотрю, обычно люди в интернете сменяются года за три. я конечно сужу по тем, с кем общался. Т.е. обновление в общении почти полное у меня происходло раз в 3 года.
    А насчет мемуаров...да рано еще.это на закате лет наерно надо. А сейчас, ну разве что дневники, но их как правило тоже после смерти выпускают.
     
  9. Re: Мемуары

    О своих похождениях с удовольствием напишу, получится даже учебное пособие ;) Вот даже собралась второе высшее психолога получать... Но вот только я на диктовке, самой писать, бывает даж лень пост напечатать, не то, что книгу...Но поделюсь всем, чем знаю, с огромным удовольствием...
     
Общение на MLove.ru