Мужчины, куда вы любите целовать своих женщин...

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Летящая, 13 дек 2006.

  1. Мужчины рассказали, куда они любят целовать женщин
    Популярный журнал Men's Health провел опрос среди мужского населения, чтобы выяснить, куда мужчины любят целовать женщин.

    Оказалось, что только 62% опрошенных мужчин больше всего любят целовать свою партнершу в губы. При этом, 14% предпочитают целовать женщин в шею и в затылок, а 12% предпочитают интимную область.

    Оказалось, что мужчины обделяют своим вниманием женскую грудь - только 7% мужчин прикасаются губами к этой части женского тела.

    Силиконовые губы не любит никто: 95% всех опрошенных мужчин придерживаются одного мнения: искусственно накаченные губы выглядят отталкивающе.

    Есть и другие вещи, которые препятствуют поцелуям. Это плохие зубы, чесночный запах или запах табака. Мужчинам также не нравится целовать женщин, у которых есть усы


    Мужчины,куда вы любите нас целовать? и куда не любите?
     
  2. Вот пральна! Проще сказать куда не люблю целовать))) Пожалуй... это подмышка))) Всё! Люблю целовать всюду(или везде?). Губы, виски, волосы, шея, плечики, спинка, грудь, животик, попка, ух ты! опять губки))) ножки.... Вобчем... Я люблю целовать женщину в... Женщину))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Дискриминация....какая! ужасть...
     
  4. Красота !!


    а чаще всего куда ?
     

  5. Да это две совершенно разные тетки получились)))

    нать спросить...а чаще КАКУЮ?)
     
  6. Ну незнаю...... в ямку между ключицей и шеей..... и в плечико, чтоб сомлела.....



    Она у меня одна..... Хотя..... ты наводишь меня на очень интересные мысли..... ))))
     
  7. Отставить разговорчики перед свадьбой!)))

    Или ты мандраж так маскуруешь?))
     
  8. потрясно)))) мне тоже нравяцца такие поцелуи))

    ПОДМЫШКА - классическое место для поцелуев. Не советуем брить волосы под мышками. Подмышки могут быть использованы вместо ладони, если ваш партнёр (или партнёрша) начинает кричать во время оргазма. Если же вы для вышеописанного случая всё-таки предпочитаете пользоваться ладонью, то сначала коснитесь ею своих подмышек иди подмышек вашей партнерши (или партнера). (выдержка из книги Алекса Комфорта, доктора мед. наук, Члена Американской Ассоциации Психиатров)

    " так что думайте сами, решайте сами)) "
     
  9. Вот будете смеяться или говорить, мол ненормально это...
    А я вообще не люблю целоваться... с детства еще....
     
  10. целоваться и целовать вещи разные)) Я вот тож целоваться не оч люблю, что для девушки и вовсе нетипично)))
     
  11. Точно. Разные понятия. Да и ощущения.... Одно дело, когда целую девушку... ну, скажем, в спинку... она как бы и взаимностью отвечает, но ..... хм... пассивно! ... мол, цалуй еще! мне оч. нравится! .... А я очень люблю, когда девушке приятно)))
    Совсем другое - целоваться. Тут ..... неписисуемо!
     
  12. гораздо прикольнее обниматься)) лично на мой взгляд
     
  13. Везде люблю. Больше всего - ладони, плечи, шею, уголки губ и ступни. Грудь и живот - когда удается добраться :smile:)
     
  14. а вот она где собака порылась))) Наверное видел/не видел как родители целовались)))

    Шутка...не нать тока ерепениться, Серж)



    Не знаю на сколько это типично или нет............но я очень люблю)
    Просто поцелуи эта такая вещь.......это просто может получиться или не получиться. Нет я не о технике- типа умеет или не умеет.
    Просто бывает ВКУСНО........а бывает...ну как бывает..
    Но когда складывается...это просто феерично....не хочется останавливаться....ещё и ещё...когда языки ласкают друг друга....посасывать его язык....потом нижнюю губку....верхнюю....потом просто покрывать все губы россыпью мелких чмоков...просто потому что не возможно оторваться....)
     
  15. Да!!! Обниматься ужас как люблю!!!
     
  16. Эскимоски).....тады уж тритесь носиками)
     
  17. От меня пойди дождись, уси-пуси. Я сухарь. Жена иногда обижается, но уже привыкла.
     
  18. Ой, тремси!!!!
     
  19. Привыкла обижатси?)))
     
  20. Sоft,

    Привыкла к тому, что с меня комплимент нужно щипцами тянуть и целуемся мы так же. Ей нравится целоваться, даже очень, да и я не против, но просто так, у меня как то никак. Я обычно ночью все компенсирую, ну или там...
     
  21. Ну что вам сказать, сударь. НЕ ЗАЧОТ!))
    Ночью ничего не компенсируется........поцелуи ТАМ....не одно и тож, что поцелуи ЗДЕСЬ)))
    Две большие разницы!))

    В общем 2 дня на исправление ситуации!))
    И отчет о проведенных мероприятиях)))
     
  22. Sоft,

    Уехала моя красавица. А на пироне целовались, как никогда, как в первый раз...а как это было...?
     
  23. Даа, это жесть! Был у меня один мч- что-то вроде спеца)) по тайскому массажу, а когда он это подкреплял поцелуями, ласками язычком и проч( область ступней только) - то оргазм был неминуем!имхо
     
  24. ВАУУУУ!!!!!
    Оргазм от поцелуев ступней?
     
  25. Запросто.
    Одна моя дама простыни просто в клочки рвала.

    А вообще я люблю искать. Исследуешь губами каждый сантиметр тела и находишь тот самый сантиметр, который сегодня самый сладкий, причем для обоих.
    Время, конечно надо, но кайф полный.
     
  26. Угу) Я тоже готова рвать в этот момент то, что под руки попадется))
    И ступни... И пальчики... и на ножках и на ну ручках, и между пальчиками...) И запястья! Это нечто!
     
    1 человеку нравится это.
  27. Везде люблю.
    .....................:upset:
     
  28. В животик особенно люблю :smile:
     
  29. интересно было бы услышать, а почему именно туда... или это необъяснимая симпатья? может особенно нравится реакция девушки именно на этот поцелуй, или нравится "вкус" именно этого участка тела, может быть это связанно с детскими воспоминаниями или наоборот с мыслями и мечтами о будущем... ну вот например желание целовать в живот у меня ассоциируется с тем что мужчина возможно хочет детей и эта часть женского тела, как носитель ребенка, его наиболее привлекает...
     
  30. Ну да, у меня тоже самый любимый женский "орган" это живот)))
    Наверняка здесь есть связь с желанием продолжиться в детях, может быть ещё с "воспоминанием" откуда мы все появились.)))
    Однако для себя лично усматриваю более явственно не только эти причины. Живот, а так же шея (которую я тоже очень люблю)) - это самые незащищенные участки тела. Человеку свойственно их инстинктивно прикрывать в ситуациях, когда существет некая опасность или просто общение с человеком котрый не нравится, которому не доверяешь. Это работает у всех на автомате. Таким образом допуск к этим "слабым местам" символизирует открытость, доверие, чувство близости и безопасности с другим человеком, коим в данном случае я потенциально являюсь)) Животик мягенький, добрый и беззащитный, он очень клевый и его так и хочется погладить и поцеловать)))
     
    1 человеку нравится это.
  31. и булькает прикольно)))
     
  32. Ну да, с ним можно вести конструктивный диалог))
     
  33. Я вот нечто подобное еще слышал о минете, как о высшей форме доверия мужчины женщине, кто то из ученых говорил, уже не помню.
    А вот у женщины (и это касается не только человека, а практически всех двух и четвероногих) высшая форма доверия мужчине коленно локтевая поза, типа самая беззащитная.
     
  34. Ёжик, Крокодил всё объяснил :smile:

    А ещё это связано с индивидуальной реакцией обладательницы животика ;)
     
  35. Суровый, от ученых слушал что минет высшая форма доверия?? хм... а я думала это ясно как день ))))))

    а вот насчет невольно прятать какие-то части тела... в голову сразу пришла фраза "береги свою задницу" (ну и прочие похожие по смыслу)... так что вот что самое главное!
     
  36. Ясно то ясно, но вот еще и ученые подтвердили.:xaxa:
    Я вот вспомнил - Береги руку, Сеня (с) Бриллиантовая Рука.:xaxa:
     
  37. Суровый, точно ))))
    "лучшие друзья девушек, брииильянты"
    на вопрос куда вы любите целовать своих мужчин можно запросто ответить "в гипс с брильянтами" )))))
     
  38. большинство поцелуев от меня моей жене приходится в район под правым ушком...наверно от того что это можно делать всегда когда захочется:smile:...а вот любимое место..куда бы я хотел ее поцеловать это подмышки...они так обалденно пахнут...да вот щекотно:smile:...когда видит что я подбираюсь туда то чаще всего прямо перед моим носом она и захлопывается:smile:...наверно потому это место до сих пор такое желанное:smile:...клитор я никогда не целовал...сразу хочется лизать...целовать тоже щекотно...но подмышку даже лизать не дает:smile:кстати лизать клитор на меня действует успокаивающе..незнаю почему но факт:smile:
     
  39. Я люблю целовать в шейку,ушки,интимную обасть и спинку некоторые места и ваааааааааааааааааапще если у девушки сексуальное и подтянутое тело то я пройдусь везде без язычка конечно не обойдется!-)
     
  40. Я люблю целовать ее всю, полностью с верху до низу, сначала релакс массаж, руки вместе с губами, куда руки туда и губы, и само собой от верхушки ее до самого кончика пальцев, останавливаясь на время в более делекатных местах, чтобы посильнее ее возбудить и само собой большее внимание уделяю интимной часли, там можно задержаться и надолго. )



    Их кожа такая мягкая, от ушей до пальчиков ног сплошной бархат, женская кожа будит в мужчине Маггилана, вдохновлЯет его руки на дивные открытия, их животики сводят меня с ума, мало того, что это едва не единственная часть женского тела, которую легко увидеть обнаженным, живот намекает на иные прелести, такие близкие, но не достижимые, в женщине все сексуально притягательно,треугольник между ее ног словно стрелка-указатель: туда, стремись туда! а проследив взглядом грациозный изгиб талии, неизбежно находишь глазами золотистые сферы, увенченные сосками. Божественное совершенство проявляется в мелочах. Сосок величайший шедевр создателя...
     
  41. однозначно, везде!) если соблюдены простейшие меры гигиены :smile:
     
  42. у меня губы по ходу вообще нечувствительные... ну никаких ощущений! другое дело язык, только это уже не совсем целовать. но везде!
     
  43. Эх.......сложный вопрос!!
    Да везде вроде люблю целовать где мне нравицца только не до всего добраться могу. А так основное шея, плечи губы, нос, руки, и ноги.
     
  44. ничего не имею против твоей жены и вообще хорошо что у вас так все связано но прикинь если попадется с волосатыми поджмышками и потная!!!! бееее. просто ужас. ух. аж муорашки по коже!
     
  45. Важно не где целовать, а как!!!
    Люблю целовать везде и обязательно от всей души.
     
  46. а меня, лично меня, это очень заводит!!!!!!
     
  47. Люблю целовать соски своей девушке. Слегка посасывая...
    Не скажу что ей это доставляет божественные чувства , но меня очень заводит.
    На втором месте внутренняя часть бедер... ближе к писе. ..
    Ну и конечно люблю ласкать губами ее попку ... Визжит аж удовольствия когда я покусываю ее..
    Ну а губы... губы сами собой разумеется.. как верхние так и нижние... Нравятся мне безмерно... )) вот так вот... Дело не в том куда ты целуешь ... а в том какие чувства при этом испытываешь и какое удовольствие доставляешь...
     
  48. ну надож а я думала я одна такя целоваться нелюблю....а вот целовать куданибудь или когда меня целуют куданить обжаю....мур
     
  49. Везде. Даже в силиконовые губы.
    Подробнее: вообще, обожаю целовать Ваши (женщинксие) щечки, глазки, губки, носики, лобики, макушки, шейки, плечики, ручки, груди, спинки, животики, ножки, пальцики, коленочки, локоточки, губки (не подумайте, я не повторяюсь) и то, что между ними.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Куда не люблю? Хмммм...... Вот нет таких мест, куда мне не нравилось бы. Целовать любимую женщину -- огромное наслаждение, особенно когда чувствую, как мои поцелуи возвращаются ее возбуждением и страстью! ))))

    А вот любимые места для поцелуев -- есть.

    Поцелуи в губы. Удовольствие, в котором можно не отказывать себе никогда и нигде! Даже легкий чмок в публичном месте -- невыразимо сладок и приятен! А если чуть задержать ее губы в своих..... обнять и накрыть поцелуем хоть на миг..... очень-очень легко прикусить..... провести по ним кончиком языка и чуть проникнуть между ними.... и снова погрузить их в теплый, чуть влажный поцелуй, -- рассудок теряется мгновенно и мир вокруг перестает существовать! ))))

    Глаза. Если они смотрят на меня с легкой лукавинкой и в ожидании -- люблю закрывать их поцелуями. Сначала один, потом другой. ))))

    Ушко и шея. Могу подолгу не отрываться от них. Целовать за ушком. Брать губами мочку и посасывать. Целовать само ушко -- и щекотать кончиком языка самую серединку. Шушукать при этом на ушко -- и знать, что по всему ее телу мурашки разбегаются! ))))

    А мурашки я потом губами собираю. Везде-везде. Шея, плечи, грудь.... Люблю взять губами сосок и поглаживать его кончиком языка. Забирать его себе глубоко-глубоко -- пока не услышу сладкий стон. Отпускать -- и повторять это много-много раз.

    Руки. Все-все-все -- от кончиков пальцев до плеч. Каждому пальчику -- персональное внимание и много-много поцелуев. Ладошки -- люблю их согревать поцелуями и ласкать языком. ))))

    Подмышки. Вот все ж расходимся мы тут во мнениях с Павлушей, целовать подмышки - это КАЙФ! )))))) Причем даже не просто целовать, а слегка поглаживать языком. Поглаживать и щекотать. И снова собирать разбегающиеся мурашки. ))))

    С животика, со спинки и с попки собирать. А животик и попку еще и покусывать слегка. И в пупок кончиком языка заглянуть и чуть похозяйничать там -- ну просто занепременное дело! )))))

    Ноги. Поднимаемс по ним от ступней. Целуем их -- и снова отдельное внимание каждому пальчику. Между ними тоже языком поласкать. Подколенную впадину пощекотать. И -- внутреннюю поверхность бедер. )))

    Оральные ласки -- если их можно назвать поцелуями -- ОБОЖАЮ!!! Не передать словами, ЧТО такое вкус любимой женщины!!! Люблю влизывать губки, погружаться в них языком.... обязательно помогаю себе пальцами.... Люблю, когда она прижимает мою голову к себе.... когда мне в плечи впиваются ее острые коготки.... когда она сильно-сильно сжимает бедрами мою голову..... так, что порой трудно дышать..... но наслаждение при этом -- НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ!!!!

    И во время секса -- снова поцелуи в губы, в ушко, в шею, плечи.....

    И горячие, полные любви поцелуи, когда падаем без сил в объятия друг друга! ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru