Верховая езда

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Mintea, 13 дек 2006.

  1. На ипподроме есть ШВЕ (Школа Верховой Езды), я имел ввиду именно это.
     
  2. Allen,
    Буду знать) Просто я честно говоря скачками не увлекаюсь-мне интересней скорее различные выездки лошадей,конные походы))
     
  3.  
  4. Я не говорила о том,что я занимаюсь профессионально...я занимаюсь лошадьми давно и в принципе чисто из своего интереса,спортивными соревнованиями никогда не интересовалась.
    Это я в курсе просто неинтересно мне это... Животных там травмируют..У нас на конюшне две лошади,которые ненужны стали свим хозяевам по причине того,что больше не могут участвовать в соревнованиях...жаль ..фрр..А ты где нить занимаешься?
     
  5. Я рыдала....судите сами,коментировать не буду(
    [​IMG]
     
  6. Ответ: Верховая езда

    Аж злость берёт, когда вижу такое обращение с животными, сколько смогут денег, выбьют, а потом, хоть трава не расти, независимо собачьи ли это бои, петушиные или скачки, знаю, что при игре в поло, лошадей выматывают до предела, на таких потом смотреть больно, разве можно такое безобразие любовью к животным назвать.
    По теме, сама конным спортом не занимаюсь, но ездить верхом умею, иногда прогуливаюсь с коняшками по лесу, именно как пишет Mintea с максимальной свободой, или поход по лесной или степной местности не спеша, с группой людей, лошадей и собак летом дня на 2-3, и душа и тело отдыхает.
     
  7. Ответ: Верховая езда

    Ох ё моме... 15 лет кобыле, у меня :cry:на куски рвет. Меня рыдать тянет...:depra: Я конечно все понимаю, что в каждой семье не без уродов, что и среди спортсменов-конников можно встретить и такие особи. Но скажите на милость какого тогда х... лезть в конный спорт, если не любишь лошадей!?:ranting: Конный спорт не терпит насилия и жестокости!!!!
    О боги,:mol:, сколько раз обсуждалась тема жесткости по отношению к животным? Сколько раз гос. дума собиралась и обсуждала эту проблему? На этой почве даже такая программа появилась, как "Лошадиная энциклопедия", которая рассказывает, какие ужасные конники и как они мучают животных... К сожалению некоторые из конников, ни когда не поймут, что бережное отношение к животному - это залог успеха и в спорте, и в кон. заводческой деятельности, и даже лошадь, если просто для души, то это радость от общения с лошадью, а не бесконечный процесс лечения.
    Я возмущалась, возмущаюсь и буду возмущаться... Я ругалась, ругаюсь и буду ругаться с конниками, которые не хотят понимать или не понимают, что лошадь - живое существо и с ней надо. как с личностью обращаться, а не как с транспортным средством...
     
  8. Ответ: Верховая езда

    мм, обожаю верховую езду. Прям такие захватывающие ощущения от общения с этими животными. Хотя, езжу сравнительно недолго, года 3, сейчас перерыв из-за учебы....(((
     
Общение на MLove.ru