Есть ли романтики?!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Виталина, 21 мар 2005.

  1. Есть ли романтики?! Где найти парня, который сможет подарить сказку, чудеса. Помогите найти настоящую любовь! Где её искать?!
     
  2. Любовь не ищут, она сама находит. Порой задумываешься, что я в нем нашла, за что люблю?!? Романтики есть и немало! Вопрос в том, а нужна ли тебе сказка отношений на определенный срок? Многие мужчины могут подарить тебе сказку на полгода, год, но не свою любовь тебе. "Медовый месяц" не может быть вечно. Есть еще жизнь, быт. И если же любовь не подпитывать, она может угаснуть или же окрасится в серый цвет - это факт.
     
  3. к счастью все романтики умерли :imho:
     
  4. к сожалению, а не к счастью.........[​IMG]
     
  5. Нда...В этом деле никто тебе не поможет...Здесь всё зависет только от тебя...
     
  6. почему умерли? :smile: я вроде романтик ;)
     
  7. романтиков вокруг полно!! просто они этого не показывают..
    1. на романтиков "спрос" лишь только у маленькой возрастной категории. соответственно, желание быть с парнем быстро пропадет, а быть брошенным никто не хочет.
    2. поиск ЛЧ гораздо эффективнее осуществлять в образе человека, ориентированного на продолжительные (но в меру) и страстные отношения. а романтик, желающий "любви навсегда" скорее отпугнет, чем притянет.
    3. романтика нынче не особо востребованна.. девушкам машину и квартиру подавай... избалованные стали, им просто цветов, луны и секса не хватает...
     
  8. Не ищи... Он сам найдётся! А романтики были есть и будут желаю удачи!!! :flowers: :love: И ЩАСТЬЯ! (которого нет у меня :zip: )
     
  9. что, ждешь, пока нами найдутся??...
     
  10. Ну вот,только создают темы,а сами потом куда-то исчезают...
     
  11. Дык ищу, ищу :-)
     
  12. И правильно делаешь...
     
  13. А я ищу в меру романтичного!.. Мне много сильно романтичных попадалось, я от них всех бежала... Ну в начале это приятно, а потом напрягает... Думаешь, хоть бы что о себе рассказал, нет он стихи пишет...
    Вобщем хороших романтиком в наши дни еще сыскать!
     
  14. даешь качественных романтиков?! :smile:

    что значит в меру? это как?
     
  15. Да главное что б человек был хороший...
    А в таких и романтика откроется...
     
  16. В меру - это чтобы был не полным романтиком!

    Вот попадался мне один, он кроме как о романтике ничего не говорил и не рассказывал, с таким отношения продились недолго - достал он со своей романтикой!
     
  17. Нда...Порой бывает нам понять их очень непросто...
     
  18. Это точно! Романтики должно быть в меру! А то очень быстро надоедает.
     
  19. а что отвечал, когда ты ему говорила: "Хватит о закате, возьми меня!!"??

    ведь давно известно, что женщина, если умеет, конечно, сможет всего мужчину направить туда, куда ей нужно... ;)

    не стоит жаловаться на то, что мы излишне романтичны.. какие требования, таковы и предложения...
     
  20. Нда..Всякие бывают...Кому-то романтика нужна,а кому-то и бытовухи хватает...
     
  21. Я тут!!!angel) :flowers:
     
  22. :smile:)) романтика есть в каждом:smile: вопрос только в том, сумеешь ли ты ее раскрыть:smile:))
     
  23. А нужен ли тебе НАСТОЯЩИЙ романтик?! Истинный романтик - всегда ребёнок...Тебе надоест...на мой взгляд парень должен быть реалистом, умеющим подарить сказку:rolleyes:
    ну или "в меру" романтиком, как уже заметили форумчане и я...
     
  24. Ей нужна НАСТОЯЩАЯ любовь, как она написала. Скорее всего достали ее эти реалисты :rolleyes:
     
  25. Ну надо что то среднее между реалистом и романтиком. Я думаю так - реалист в жизни и романтик в душе...
     
  26. гворят, что если не быть реалистом (меру реализма выбирает каждый сам), то реально схлопотать конкретных неприятностей от жизни за пренебрежение ее законами:smile:
     
  27. Калом захлебнулись
    Последние романтики.
    Надо было быть
    Более внимательными!

    Наив
     
  28. Это идеальный вариант, но в жизни вроде все сочитается в человеке,
    ан нет потом посмотришь - и что-то перевешивается...
     
  29. Знаете, может это и звучит сейчас смешно, но романтиков надо искать среди "мужских профессий". Среди Моряков, Скалолазов, Спецназа, Горняков, Геологов.
    Я знаю точно, я сам такой.
     
  30. Дело в том, что Романтики, они все романтики в Душе, а словами выразить не могут.. не уклюже полцучается.. Я сам такой.


    а материалисты, те кто завоевывают девушек и кидают их как раз могут сделать сказку... но на короткий срок, так как в душе- они не романтики...
     
  31. 1) Романтики есть надо их видеть.
    2) ИХМО, надо жить все-таки реальностью.
    3) Чудес по заказу не бывает. Надо забить на "белогонных" принцев и искать реального человека.
    4) У тебя ВСЕ будет. Надо только приложить усилия.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru