Как создать супер-романтику с конкретным челом, который очень нравится?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Strannaya, 17 дек 2006.

  1. :love: Есть один парень. За два года это первый парень с кем бы мне хотелось по настоящему ... (ну вы понимаете) Он действительно необыкновенный. Мы с ним встречались 4 раза и месяц он мне каждый день звонит. Мы можем говорить по 3-4 часа. У нас у обоих работа и тренировки три раза в неделю после нее, в разные дни. А я чувствую , что если мы еще раз встретимся и будем делать вид , что нам интересно просто поговорить как друзьям, то я лучше совсем перестану с ним общаться. Схожу с ума, но первый шаг сделать не могу, потому, что хочу, чтобы все было необычно, а не так: ты мне нравишься, я тебе тоже, так что давай попробуем...
     
  2. Ошибаешься! Есть ещё один...ah) :love: Хм...отвлёкся, извиняюсь.
    А ты ему нравишься, или он просто поболтать не дурак?
     
  3. ВЛАДИК :))
    хех Владик, я тебе больше скажу (тока это секрет, так что особо не распрастряняйси....)....ИХ МНОГО.....ИМ МИЛЛИОНЫ!!!!!! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  4. Спасибо конечно за интерес к моей проблеме, но был конкретный вопрос: "как создать ...." А вы мне так ничего и не посоветовали. Или нечего? Небыло у вас похожих ситуэйшн или просто не считаете это достойным напряч мозги? Типа , если люди нравятся друг другу, все само собой. Но мы же не животные, некоторые инстинкты заглушены сотней тысяч лет разумного существования и развития мозга! Я типа спрашиваю как выразить симпатию? Парни, когда вы понимаете, что нравитесь, по каким признакам, в какой момент?
     
  5. Как создать...? А что именно ты подразумеваешь под словами супер-романтика? А если еще и с конкретным человеком, то надо учесть все! Т.е. его вкусы, пристрастия, предпочтения и т.д.
     
  6. Хм, вообще романтика скорее состояние души, не важно где, важно с кем. А симпатию просто) Подходишь, целуешь))) Или можно поговорить, желательно вечером. А романтика сама вас найдет, не надо ее искать, главное влюбиться, а далее все само собой.
     
  7. Glum, "не важно где, важно с кем. А симпатию просто) Подходишь, целуешь))) Или можно поговорить, желательно вечером."
    Это самый удачный ответ на мой вопрос!)):kruto:
     
  8. именно это и должно быть символом романтизма...потому что когда кто то из партнеров считает что он зря потратил время на другого.. если другой его отверг в несильно изящной форме по каким то своим соображениям...то потом начиная от упреков и заканчивая самоубийством вся романтика и кончается
     
  9. Символ романтизма во фразе "давай попробуем"??? Поясни глубокий смысл твоей мысли, о мудрый человек:mol:
    :kill:)))
     
  10. Strannaya,
    для того чтобы вообще что то происходило нужно что то делать...а все что мы делаем никогда не повторяется точно так же как было сделано в первый раз...это значит что во второй..в третий и в десятый раз мы пробуем это сделать не так как в прошлый раз...это значит что ошибки неизбежны...а это значит что ненадо бояться ошибиться...потому что даже ошибка.. при определенных обстоятельствах..может быть весьма романтичной:smile:
     
  11. Или очень комичной....

    Я так понимаю, что хотелось создать "идеальную ловушку"?

    Давай вначале мы послушаем автора темы - как это на ее взгляд самое, самое романтичное ?
     
  12. хо..это воще замечательно:smile:..будет что потом приятно вспомнить:smile:...главное чтобы не трагичной
     
  13. Ну,во-первых я по-взгляду обычно сразу всё понимаю.Во-вторых разные там прикосновения типа невзначай.Ну и просто покажи ему,что он тебе не безразличен.Намекни ему,что хочешь заняться этим именно с ним,но для этого ему нужно немножко постараться.
     
  14. Нет,я понимаю,что три часа ночи,я голоден и мне не хватает женского внимания,но заголовок я прочитал так:"Как создать супер-романтику с конкретным членом, который очень нравится".Дедушка Фрэйд!Ау!Вам тут пациента завезли.Дальше-больше.
    Бааатюшки!Святая простота!Ну да шут с ним,с мозгом то,(Мозг-козел!©Nile Crocodile) но зверушек то за что?
    Ыыы...хыхы *корчит дурацкие рожи* ыыы...типа...пазави ево на сенавал.*глупо хихикает*
    Вот из-за такой необузданной тяги к необычному и рождаются Минотавры...
    Хотя Минотавр это крайняя степень,но все начинается с малого.
    В общем успехов тебе,юная Пасифая.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Strannaya,

    я тебе советую...вот вы пойдёте куда то, вместе, рядом, но даже не за ручку.
    потом ты резко соберись куда нить свернуть или побежать и, соответственно, схвати его за руку, чтобы потянуть за собой.
    если ты ему нра - он шанс поймёт и руку не отпустит)))
     
  16. Ага, точно ))) я тоже так делал раньше при переходе дороги, хватал за руку - посмотрите налево, посмотрите направо. И еще клево можно было полапать за задницу, когда типа снег стряхиваешь, или опилки, или кокаин (ну это уж что успеет брякнуть язык))) Короче, зашифрованные всякие хваталки это ваще так весело, особенно весело, что все всё понимают но часто делают вид что не вкуривают - хотя это наверное скорее для юношей характерно )))
     
  17. Романтика, это когда ты смотришь ему в глаза и ловишь в его взгляде восхищение…приходя домой ты вспоминаешь, как замер в предвкушении прикосновения, хотя ты просто протянула руку застегнуть ему свитер до конца, чтобы он не замерз… и вздох, разочарование, волнение, искушение страстью, как мне сдержаться? …как мне объяснить?...как это не описывай- это ритм, который стучит в сердце, раз-два…)



    :xaxa:
    Ну ты и ЗВОНКИЙ МУДОЗВОН!!!)))



    с наступающим 2007 м годом ! Я вас люблю! Вы самые лучшие, умные и веселые люди!!! Будьте такими всегда и не грузитесь по пустякам как я)))
     
  18. Не прищемила,надеюсь,конец то?
    И после такой экзекуции он все еще твой друг?
     
  19. Strannaya,

    ну не знаю, честно я бы для своего МЧ, пусть даже и понравившемуся пригласила на романтический вечер.

    Причем сделала бы его сама, взяла бы пригласила его к себе домой, накрыла бы стол, с шампанским и всяким таким, обязательным украшением стола бы сделала свечи. может это будет и наивно, но будет тебе как раз таки романтическая обстановка.

    А своими кулинарными способностями ты его сможешь покорить. Ведь путь к мужчине лежит, через его желудок, как известно.

    А все эти держания за руку, ну это блин не повод к романтики, это просто можно рассматривать, как дружеские отношения и не более того.

    если не хочешь его приглашать к себе домой, пригласи его в уютное местечко, где тихо, играет приятная музыка, и просто романтическое настроение и приятная, вкусная еда.
     
  20. И вот уехал к себе отмечать новый год с родителями. Я писала ему смс ки, он мне писал... потом я не ответила на два, через время написала три, но теперь он не пишет второй день. Я удалила из телефона его номер, чтобы не сорваться и не написать ему как он мне нужен. Теперь страдаю.

    Может он уже приехал.

    Может он больше не позвонит

    Чего я добилась?

    Мы и так видимся только раз в неделю, а еще это ...

    Все дело во мне.

    Мне никто кроме него не нужен

    От этой страсти рушится весь мой мир нахрен.

    Что мне делать? Пробовала водку с пивом и соком в равных пропорциях- помогает, но имеет не местный эффект анестезии, а общий.
    От нее перестаешь думать не только о нем , но и вообще))))))
    Даже юмор не помогает. Это конец.:kill:
     
  21. А что будет плохого то,если ты признаешься ему как сильно он тебе нужен.Девушки что то я вас совсем перестал понимать,хотя попытки понять вас я бросил уже давным давно.Strannaya, объясни мне тупому,пожалуйста,что в этом такого смертельно опасного,что ты аж номер его стёрла...
     
  22. Понимиешь, D8feat, я так думаю, что если мне не звонят- это значит, что я не нужна. Из этого следует, что если я позвоню-я навязываюсь, хотя человек ясно дал понять, что не желает со мной разговаривать, видеться и встречаться. То есть получается, что я, зная это, не имею права звонить ему или писать. Вот так.
     
  23. Strannaya, не права ты скорее всего в этом вопросе.А что если парень сидит сейчас и тоже думает:"Ну раз мне даже SMS послать не могут,значит я на фиг не нужен".Попробуй сделать первой хотя бы маленький шажок,хуже от этого уж точно не будет,по крайней мере всё ясно будет.
     
  24. #24 Strannaya, 18 янв 2007
    Последнее редактирование: 18 янв 2007
    Ну может и не права...ведь он все ж таки позвонилah)
    P.S.Что-то мы отходим от темы))) Если так дальше пойдет- придется ее переименовывать, допустим в "Вывихи на почве"... как вам?))):rolleyes:
    Еще можно т.ж.-"Как бы вы обозвали эту тему?" ))) А мне можно пойти поспать, даже нужно наверно...а то счас продолжу начинать идеями сыпать =-)
     
  25. Вот такие приколы в интернете по теме создания романтики)

    Окрасьте вечер в красный цвет -цвет романтики, и попросите вашего возлюбленного быть вашим Валентином.

    Предварительное планирование

    Пригласите своего Валентина на вечер с помощью изготовленной дома открытки. Независимо от того, что вы для этого используете - компьютер, любое канцелярское оборудование или карандаши и поделочную бумагу, -ваш партнер наверняка оценит это проявление привязанности. Напишите, почему ваш Валентин так дорог вам, если пожелаете, то в стихах:


    * Запечатайте конверт с приглашением поцелуем красных напомаженных губ. Направьте приглашение по почте или с посыльным (приложив к нему красные розы, коробку конфет в виде сердца или воздушный шарик с надписью "Будь моим Валентином"), вашему партнеру на работу, чтобы он или она смогли разделить ваше удовольствие. Если вы пошлете только открытку, сделайте ее больших размеров, чтобы все могли ее заметить.

    * Подберите свою романтическую фонотеку.

    * Позвоните на любимую вашим Валентином радиостанцию и закажите свою песню, посвященную ему.

    * Приготовьте печенье в виде сердца и напишите на нем глазурью любовные пожелания. Заверните печенье в красную гофрированную бумагу и уложите в красивую коробку.

    Создание атмосферы

    * Зажгите множество красных свечей всех форм и размеров.

    * Не забудьте про красные цветы, но не только розы, а и гвоздики, тюльпаны и любые другие. Расположите цветы отдельно или в букетах по всей комнате.

    * Украсьте цветы, занавески, мебель и все, что захотите, красными лентами и воздушными шариками.

    * Замените несколько или все ваши электрические лампочки на красные.

    * Протяните гирлянды красных мигающих лампочек вдоль потолка, штор и вокруг больших цветов в горшках.

    * Разместите по комнате сухие духи в красивых вазочках.

    * Вырежьте гирлянды сердец из красной бумаги и прикрепите их к стенам, дверям и потолку.

    * Сделайте палантин из красного струящегося материала над обеденным столом или над кроватью.

    * Постелите свежее постельное белье и положите розу или ее лепестки на подушку вашего Валентина.

    * Наденьте набор красного сексуального нижнего белья.

    * Накройте красную скатерть и обвяжите белые салфетки красными лентами. Вложите красную розу в свернутую салфетку вашего партнера и бросьте несколько лепестков роз на середину стола.

    Путь к сердцу мужчины лежит через желудок

    Меню вечера может состоять как из заказной пиццы, так и из полного обеда из пяти блюд. Главное - антураж. Если вы хотите, чтобы ваш обед был выполнен в розовых тонах, подберите свое меню на основе следующих предложений:

    Закуски

    * Копченая красная рыба или икра на тостах, треугольных хлебцах или крекерах.
    * Кусочки свеклы или моркови под соусом из красного перца и грецких орехов.

    Супы

    * Куриный суп с красным перцем и томатом.

    Салаты

    * Помидоры с красным луком и свежим базиликом.
    * Краснокочанный салат с тонкими ломтиками редиса и жареными кедровыми орешками.
    * Краснокочанный салат с кусочками клубники и сыром бри.

    Основные блюда

    * Печеная морская красная рыба с томатами и апельсинами.
    * Куриные грудки с красным соусом чили.
    * Макароны со свежими томатами и базиликом.

    Сопровождающие блюда

    * Красные помидоры с маслом и свежим укропом.
    * Тушеная свекла с красной капустой.
    * Редиска в желе.

    Десерты

    * Фруктовый салат с апельсинами, гранатами, клубникой и малиной.
    * Клубничный слоеный торт.
    * Домашний торт с клубникой, клюквой или малиной.
    * Клубничные слоеные пирожки с клубничным соусом.
    * Вареные груши с клубничным соусом.
    * Пирог с клубникой и ревенем.

    Помощники романтики

    * Приоденьтесь друг для друга. Сделайте новую прическу, о которой вы давно мечтали. Вы должны выглядеть блистательно, хотя и остаетесь дома. Ведь вы прихорашиваетесь не только для своего партнера, но и для себя тоже, правильно? Поэтому вы должны выглядеть так, будто собрались на званый вечер в город.

    * Зачитайте друг другу все открытки, которые посылали друг другу за прошлые годы на день Святого Валентина.

    * Купите или вырежьте сами упаковку маленьких красных бумажек. Напишите на каждой бумажке то, что вы любите, обожаете или цените в вашем Валентине, и перемешайте их. Периодически во время вечера предлагайте вашему партнеру выбрать записку, прочитать ее и затем подарите любимому человеку нежный поцелуй.

    * Вырежьте по одному сердцу из красной поделочной бумаги на каждый день, неделю, месяц или год ваших взаимоотношений. На каждом из них напишите послание или пожелание для вашего Валентина. Соберите все сердца в коробку из-под конфет в виде сердца. Этот подарок будет для него слаще сахара. Каждый раз, когда он будет читать записку, дарите ему поцелуй.

    Преподнесите своему Валентину пачку самодельных лотерейных билетов с предложениями того, что ему или ей может понравиться. К примеру: массаж всего тела, почесывание пятки, шеи, уютный обед дома, веселый обед вне его, завтрак в постели, вечер танцев, посещение кинофильма (матча, выставки, соревнований), всего того, что нравится ему или ей, но не вам, и т. д. Укажите срок годности билетов, что подстегнет вашего партнера к их использованию!

    * Прочтите вслух и исполните роли Ромео и Джульетты.

    * * Раскрасьте друг друга красной краской: изобразите сердца, напишите любовные послания и т. д. Для этого хорошо подходит спелая клубника. Очищать тело от ее сока тоже забавно. По очереди покрывайте друг друга отпечатками поцелуев с красной помадой. * Сыграйте в рулетку Валентина на двенадцать рождественских дней: подарите вашему любимому двенадцать шоколадных розочек; одиннадцать причин, почему вы любите его или ее; десять конфеток; девять пузырьков с банным маслом; восемь любовных билетов, семь любовных стишков; пару сексуального нижнего белья; пять ароматизированных свечей; четыре нежные песни; три фотографии в рамках; два незабываемых послания и один обед в красных тонах в честь Святого Валентина.

    Экономная романтика

    * Не проходите мимо мест продажи недорогих цветов: супермаркетов и рынков.
    * Если у вас закончились вазы или подсвечники, пивная бутылка с красной ленточкой на горлышке тоже будет выглядеть романтично.
    * Изготовьте красное полотно самостоятельно. Покрасив белые простыни в красный цвет, их можно использовать как постельное белье, скатерть, декоративные драпировки, занавески, салфетки и т. д.
    * При распродаже закупите побольше красных свечей.

    Когда кошелек позволяет

    * Прикупите несколько красных шелковых простыней.
    * Повесьте в ванной красные плюшевые полотенца и поставьте на видное место куски мыла в виде сердца.
    * Купите новый костюм.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru