Юбиляры форума

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Янтарик, 16 окт 2006.

  1. angel) Господа! Принимаю Ваши искренние и тёплые поздравления!:flowers:

    Год назад, то бишь 17 октября 2005 года на свет этого прекрасного форума появилось очаровательное существо - ЯНТАРИК!ah) То есть я. ah)

    За это время Янтарик успела:
    - завести друзей на этом форуме;
    - поменять круг общения в реале;
    - влюбиться несколько раз на форуме;
    - расстаться с парнем в реале;
    - расширить свою эрудицию на форуме;
    - набраться ума-разума в реале;
    - ещё больше заострить своё остроумие;
    - подзарядить свежим кураре свой сарказм.

    Друзья! Поверьте: это ещё не всё, на что я способна. :kruto: Значит, есть куда двигаться дальше вперёд!

    Пользуясь случаем и своим прекрасным настроением, хочу поблагодарить своих форумных друзей за поддержку, извиниться, если кого обидела ненароком, погрозить пальчиком недоброжелателям и вообще сказать всем СПАСИБО, Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ! :love:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Принимай поздравления!!! (не забудь выслать пустой контейнер с маркой - всё готово для отправки:smile:) При полученнии поосторожней! Поздравления не просто тёплые, но весьма горячие и пламенные - чтоб не получить ожёг, сначала подуй:smile:)
     
  3. Уже выслала. =))) Забыла в список преобретённых качеств добавить: привыкла к бесцеремонности. =))) Спасибо за поздравление.
     
  4. :flowers: :flowers: :flowers:
    Янтарик!!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!
    ты украшение форума, ты его достояние не побоюсь этого слова!!
    и пусть в дальнейшем жизнь в сети и в реале пестрила красками эмоций!!
    удачи!!! и счастья!!

    :beer): давай тяпнем за это дело :beer): :xaxa:
     
  5. ah) ah) ah)
    Ой, ну ты меня засмущала прям. =))) Спасибо за приятные слова.
    Давай действительно тяпнем! :beer): Кстати, наливаю всем! :kruto:
     
  6. От умничка! Контейнер не высылай - своим (составом 100 вагонов) присылаю море поздравлений!!! (Только и мне налей:smile:))
     
  7. П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю ! ! ! ! !
    Желаю ещё 100 раз ещё по стока же отпразновать - На форуме и в РЕАЛЕ ! ! ! :smile:)))))))))))))
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  8. Спасибо =)))
    Такой славный зайчик. =)))
     
  9. Янтарик, со знаменательной Годовщиной! :smile:) :flowers:
    Заиметь побольше друзей, отыметь побольше врагов, весёлого форумопребывания в целом и в частностях, остроумия и прямомышления!
     
  10. Мерси. Помню во времена начала моего здесь пребывания меня очень занимала твоя подпись, кажется: "Нас *бут, но мы крепчаем..." Если я не ошибаюсь. =))))))))))
     
  11. УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААА
    у ЯнтарикА, 555 постов!!!!!!! желаю ещё 5 раз по стока же :smile:)))))
    [​IMG][​IMG] с наилучшайшими пожеланиями в жизни и в жизни на форуме ЫРКА[​IMG]
     
  12. Ой спасибо... =))) Просто супер!!! Оч. приятно! =))) Присоединяйся к выпиванию веселящего газа и поеданию тортиков!
     
  13. Да ты что??? У меня было "Нас reboot, а мы крепчаем..." :smile:))
     
  14. =)))))) Вот-вот, так и было. Но мне оно напоминало мой вариант и очень улыбало каждый раз.
     
  15. А давайте в этой теме поздравлять всех с круглыми или знаменательными датами прибывания на форуме.

    Первое мое поздравление - Блэку!!:flowers: У него сегодня годовщина прибывания на форуме)))
    Андрюха,без тебя тут было бы очень скучно!
    Ты очень верный и надежный друг... Твое мнение для меня имеет большой вес..
    вообщем,как классно.что мы с тобой знакомы! Чмооооооооооооок)))):friends:
     
  16. Андрей, год пролетел незаметно, зато ты заметно осел в нашей памяти как один из интереснейших форумчан! С годовщиной тебя! :beer):
     
  17. Я вот не люблю никакие даты, но раз уж на то пошло...)
    Блэк, ты знаешь мое отношение к тебе.
    В общем - с круглой датой тебя! Оставайся таким, какой ты есть.
    А ты - слов нет, одни эмоции.)
     
  18. nata_N,
    Классная тема!!!!!
    Блэк с юбилеем!!!
     
  19. Поздравляю свою тёзку Гали с аж двухгодичным пребыванием на этом форуме!)
     
  20. раз уж тема такая появилась..... то поздравляю тех, кто появился в "мои" времена, а именно:
    BlackJack - чуть больше 2 годиков уже;
    Alonson - 2 года;
    Гали - 2 года.
    Скоро также у Димки будет два года..... Спасибо вам за все! Поздравляю!
     
  21. Анка и тебя с 2 лет......

    А Натке очередной респект за тему...:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  22. У Грина год... Поздравляю!;)
     
  23. Блэк, поздравлям)))
     
  24. Спасибо, Shane.)
    Сам удивляюсь.)
     
  25. Грин првет! С годом тебя! Первое воспоминание о Грине - как он немного подфлиротовал к 2046 (а меня типа не было - на сессии пребывал), потом приехал, смотрю опа... Прикольно вспомнить.
     
  26. Дарова, Блэк!)
    Пасибо.)
    Да не было такого.)
     
  27. Рассказывай мне!
     
  28. У Макса год!)))
     
  29. Ух-ты!))
    Shane, и как подмечаешь?)

    Макс, с юбилеем! Ты - клевый!
    "Детям - мороженое, бабам - цветы." (с)))

    А Максу - поздравления и пивца - :beer):
    :friends:
     
  30. Макс, с годовщиной ! Ни пуха ни пера тебе,по жизни.
     
  31. А я и забыл совсем. Спасибо, спасибо, ну и "к черту" по жизни :smile: в смысле анунах по жизни :smile:
     
  32. А у меня первое воспоминание о Грине- какая-то тема была у него про инвалидов......ну вот я честно говоря не очень её читала, так как-то совсем краем зацепила
    И всё время считала, что он инвалид......
    Потом в теме Лучшая пара, Гали написала что типа Грин ....из Украины- вот такое было у меня представление о Грине

    А Про Блека моё первое воспоминание из темы...Кого называют сучками и стервами

    А про 2046...это её реакция такая белая и пушистая на сказки Волшебника....тогда мне было прикольно её позлить написав продолжение сказки.....где мозги главной героини разлетались веером по асфальту ....типа она уже решила ехать на встречу к главному герою....а тут скрежит шин...звук удара.....ну закончилась романтика! А 2046 так прикольно возмущалась!))) В общем забавно!)

     
    1 человеку нравится это.
  33. НЕ БЫЛО ТАКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



    Ну конечно!ah) Ну не люблю я когда все плохо заканчивается!:flowers: Люблю кода все хорошо!!!
     
  34. Заметила, что совсем скоро у меня будет год на форуме. И в очередной раз поняла, как быстро летит время...
    Mlove стал началом моей Интернет-жизни и, можно даже сказать, карьеры. Без этого форума в моей жизни не было бы очень многого. Смешно даже представить, что, по сути, Яндекс сыграл огромную роль, на мой запрос выдав Mlove в первой десятке. Не спорю, другой форум, вероятно, повлиял бы на меня не меньше. Но тогда - хрен знает, чтобы из меня получилось.))
    Познакомилась с великим множеством хороших людей, нашла друзей, музыку, образ... Без Mlove не попала бы на другие интернет-ресурсы, тоже сыгравшие большую роль. Без Mlove, скорее всего, бросила бы писать – из-за отсутствия стимула. Как бы жила?))
    В общем,
    "Пленкоzажиматель", alex15, anomi, AntonioK, BlackMen, BloodWinter, champagne, cofe, ComradeHuman, damulja, Evil, FRESHKA, Galtiel, Geo, GreenBean, Hattory Hanzo, Herz, Himera 13, Jeny, JULI, Kamaris, katuxaxa, Kirik1985, Loose_Lord, Lynx, madam_Budur, MakSS, McPhantom, Mellory, Mintea, nata_N, Nemrood, Nile Crocodile, Piligrim, Red Blooded Man, Schicksal, Shelda, Shunt, Silv_bell, Soft2, student1, Surge0n, Szurke, UnCursed, Vinil, WERWER, Бес, Валет, Вятко, Гали, Гарпия, Гелла, ГОНЧИЙ, День, Дима, Димитриkos, Ёжик, зайчонок, ИRKA, Кристинка, Лапочка, Лилу, Лирика, Луч_Чемпион_, Мамай, Новая Ангел Чарли, Ночной Волшебник, Оранжевое настроение, Откровенность, Павлуша, Проездной билет, Рычарг, рюм, Сама_по_себе, Светлая Жрица, Суровый, Тунеядец, Эллор, эхо, Юрыч, Янтарик, 2046,
    спасибо, ребят, за то, что вы здесь.))
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. #35 Проездной билет, 13 мар 2007
    Последнее редактирование: 14 мар 2007
    Re: Шейн на форуме уже год.)

    :flowers: поздравляю, обнимаю и целую :flowers:
     
  36. Re: Шейн на форуме уже год.)

    Себя я, конечно, в этом списке не нашла, но всё же, принимай поздравления!!!))) :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: Шейн на форуме уже год.)

    Shane,

    Шейн поздравляю с этим событием!!!
    Я хоть и уже давний гость этого форума...а еще и давнейший гость чата!!!
    От всего сердца поздравляю тебя с этим, мы рады что ты есть у нас такая милая и такая яркая!!!
    Спасибо тебе за все))))
    [​IMG]
     
  38. Re: Шейн на форуме уже год.)

    Shane, это событие!)
    И я поздравляю тебя и желаю тебе всего-всего!)
    И не болеть!
    И счастья! И успехов!)
     
  39. Re: Шейн на форуме уже год.)

    Shane,
    Поздравляю тебя с годом на форуме,ты умничка,продолжай в том же духе!!
     
  40. Re: Шейн на форуме уже год.)

    Shane,
    от всей души поздравляю тебя с этим событием. Здоровья и дальнейших успехов! Желаю побольше интересных постов, обязательно продолжай писать. А мы будем с удовольствием читать.
     
  41. Re: Шейн на форуме уже год.)

    Долгие лета,Shane!!! Поздравляю!!!
     
  42. Re: Шейн на форуме уже год.)

    Ы, Shane, незашта, всигда рады быть)))):friends: :beer):
    Первый год ты тут таки отсидела, иои поздравления, не останавливайся на достигнутом))
     
  43. Re: Шейн на форуме уже год.)

    фи всего год...
     
  44. Re: Шейн на форуме уже год.)

    поздравляю, надеюсь, не последний!!! Хоть несколько-то "старичков" здесь задержатся:-)) Теперь уже никто не назовет тебя новичком))
     
  45. Re: Шейн на форуме уже год.)

    Проездной билет, =BeT@=, зайчонок, GreenBean, Mintea, Гарпия, Оранжевое настроение, Kamaris, Анка, спасибо.):flowers:
    На достигнутом не останавливаюсь.)
     
  46. Re: Шейн на форуме уже год.)

    Вот это правильно! Ещё бы дожить до продолжения, типа "двадцать лет спустя". Вот ведь будет, что навспоминать!:smile:

    С юбилеем!
     
  47. Re: Шейн на форуме уже год.)

    Shane, круто =)
    :flowers:
    Ток мы всё равно бы заметили, что ты год на форуме и поздравили)

    кста, я помню твою первую аватару - девушка из средневековья на фоне мельницы;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Re: Шейн на форуме уже год.)

    Шейн, ну что тут скажешь?... Как время летит... Поздравляю! )))
     
  49. Re: Шейн на форуме уже год.)

    Тунеядец, "Пленкоzажиматель", Szurke, спасибо.)
     
  50. Re: Шейн на форуме уже год.)

    :beer): Ура!!! Праздник-праздник!!!!!Юбилейчик))))))Поберегись!!!Буду танцевати)))):beer):

    [​IMG]
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ёжик
    Ответов:
    109
    Просмотров:
    13.868
Общение на MLove.ru