НЕюный москвич желает познакомиться.

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем vesell, 18 дек 2006.

  1. Начну с того, что ЖЕНАТ, но браке одинок. Ищу подружку с АНАЛОГИЧНОЙ ситуацией. Думаю, что сможем понять друг/друга, помочь друг/дружке, пооблегчить жизнь и доставить от неё удовольствие друг/подружке.
     
  2. УУУу....зря ты это здеся сказал))
    Здесь все чистые, добрые, светлые и высоко моральные...в общем затопчут)
     
  3. ВСЕ злые такие что-ли?
    НЕ ВЕРЮ!
     
  4. Ну почему злые? Просто трезво смотрящие на вещи (иногда)))
    Вот ты злой?
    А нафинг жене плохо делаешь?
     
  5. "в общем затопчут)" - "Ну почему злые?" - ????
    Почему ж ПЛОХО делаю жене? Ей может ХОРОШО, что я с ГЛУПОСТЯМИ всякими НЕ пристаю. Может ЕЙ нравится, когда кто-то другой ей ЭТИ самые ГЛУПОСТИ делает?
     
  6. ААА...типа тебе сказали, что в этом плане отвали- у меня есть более интересный вариант?

    Так...чтож имеем)

    Она имеет хороший секс вне брака.......ты ищешь этот секс опять же на стороне...и при этом одиночество (ну не удивительно)))

    Прально я понимаю?)
     
  7. Нннннууууу.... НЕ то что чсказали "ОТВАЛИ!", а просто САМО по себе как-то "ОТВАЛИЛОСЬ"...
    А я - ЕЩЁ ПОКА мужчина!
     
  8. Ну ясно...

    Ну давай пиарь сябя лучше!)

    Фотку, возраст, судимости, вредные привычки, странности, проблемы с налоговой, образование, годовой доход, отличительные черты, сильные стороны, слабости, нежности, капризности, на сколько ПОКА мужчина.....ну и т.д.?????)))))
     
  9. Самый злой тут скорее всего я :smile:) (и самый скромный) :smile:)))

    Но старших уважаю (НЕюный всётаки москвич) :smile:
    Поэтому многозначительно промолчу... лишь одна просьба к автору:
    если получится найти на этом форуме ту самую, отпишитесь плиз... все, я думаю, сделают выводы :smile:
     
  10. Спасибо за СОучастие!
    Только вот фото поместить стесняюсь (но поверьте - НЕ урод) и мог БЫ выслать на почту ТОЙ, которой интересно.
    Рассказывать о себе - не люблю - похоже на РЕКЛАМУ, а от неё у меня - АЛЛЕРГИЯ! НО готов ответить НАИоткровеннейше на любой вопрос по теме и вне её.
    А если коротко, то
    - судимостей НЕТ
    - нежночти - МОРЕ
    - доходы - ДОСТАТОЧНЫ, чтобы встретиться в кафе, преподнести цветы, а ТАМ видно будет...
    - сильная черта - ПОСТОЯННОЕ НЕДОВОЛЬСТВО СОБОЙ
    - ОНА ЖЕ - слабая сторона...
    Пока всё.
    ПИШИТЕ!




    Прописать КОРОТКО: "Я ВСТРЕТИЛ ЕЁ ТУТ"???
     
  11. Не а вот КАКИЕ выводы моно сделать? Ну вот...расскажи...интереснож

    Нет, не могу сказать...что такие объявления вызывают у меня симпатию и т.д.
    Но всеж все и у всех по разному..........



    Не я думаю...ему нужен ник) Для придания анафеме сею особу)))
     
  12. Ненене :smile: Вы не так поняли... просто интересен будет сам факт того, что на форуме можно встретить такую девушку. Без ников, явок, паролей и т.д. Просто сам факт встречи :smile:)

    Я вообще с недавних пор зарекся кого-то судить. Критиковать - да, Высказывать своё Фи (даже своё F U) - да, а судят пусть более высоко стоящие инстанции :smile:
     
  13. АААА...ну ладно-жави тогда!)))

    Так на форуме я думаю, моно всяко разных встретить......
    ....тока шансов меньше чем например разместив анкету на сайте знакомств например
    Форум больше место общения, чем место поиска..по заданным параметрам
     
  14. vesell,
    ничего невозможного не бывает..и никто не знает,что будет завтра..
    И вполне возможно,что именно так ты и скажешь...
     
  15. Sоft, ну ладно хватит о грустном..я думаю автор темы в любом случае желает познакомится и женские разговоры с примера из жизни его вряд ли остановят на этом пути..)))
    ну а называться это может как угодно..
    одинок либо еще что то..
    просто человеку захотелось чего то другого отличного от того что он уже имеет..
     
  16. флуд уделаен. Просьба - высказываться по существу
     
  17. Mintea,
    Не все. Да и что же делается, когда предательство никак не наказывается.....

    vesell,
    Я что-то ни разу не понял, так почему вы вообще поженились??? Ситуация весьма алогична, и даже близка к абсурду. А логика простая, как дважды два - четыре. Любовь есть - женитесь! Любви нет - разводитесь! Зачем кучу лишних проблем создавать?? Зачем обманывать столько людей? Жену? Любовницу? Себя? Что мешает развестись? Чтобы со статусом абсолютно свободного человека и чистой совестью найти счастье, и подарить его той самой, которую сразу не нашёл. Имеет ли смысл под видом счастья подарить кучу проблем?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. al-vol
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.766
  2. dinoZZZ
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    8.700
Общение на MLove.ru