Великие Переломы. Были ли у вас?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Lynx, 20 дек 2006.

  1. Разумеется, не рук, не ног, а в музыкальных предпочтениях. Было ли у вас так, что вы резко, ни с того ни с сего меняли свои позиции? Например с попсы на металл, или наоборот? Я, например, недавно начал слушать Эпидемию, Мельницу, Nightwish. Зря их недооценивал.
     
  2. Раньше было такое, когда была привычка судить о вопросе, не разбираясь в нём)))
    А сейчас мне всё нормально идет, и то и это))) главное чтоб качественно и со вкусом)
    А Эпидемия, Мельница, Найтвиш тож своего рода популярная музыка)))
     
  3. раньше только РОК , ни какой попсы

    а теперь такой категоричности уже нет, слушаю все подряд - что по радио крутят
     
  4. Парадокс, но не было. Как в 1984-м впервые хэви-метал услышал - до сих пор этот стиль люблю.
    Остальное - лишь надстройки на этом фундаменте.
     
  5. Я в старших классах начала только слушать металл (началось с Nightwish), а до этого только классический рок-н-ролл и немного
    хардрока.. но совсем малость... В общем-то особо не менялось...
    Вот только к металлу прибавилось, я еще и фолк стала слушать.
     
  6. Не было. Были только добавления со временем.
     
  7. Хм... Класса до 7 слушала.. не смейтесь только... Бритни Спирс. Просто модно было - вот я и слушала. В 8 всерьёз увлеклась "Арией" и побочными группами, продолжалось это года 2. Поднадоело, хотя и сейчас иногда слушаю что-то любимое. Потом было огромное увлечение "Мельницей", потом - Nightwish, потом - Гребенщиков, потом - Lacrimosa, потом - Ольга Арефьева (и всё за полгода), сейчас - зарубежная этника (Shamaani Duo, Clannad, Loreena McKennit) и всё вышеперечисленное (кроме Спирс, конечно.))) Иногда послушиваю хороший рок вроде "Машины времени", "Мастера", той же "Эпидемии". "Наше радио", в общем.))
     
  8. Эх, зря ты, Shane, вычеркнула Бритни Спирс из своего рациона, первый альбом у неё был очень клёвый :kruto:
     
  9. не было Великих переломов.
    сначала искала себя и свою музыку, потом в целом выбрав направление пошла уже по этому пути, а дальше накапливалось накапливалось... потом в сторону отклоняло, потом в другую... но в целом нравится мне определенная музыка, моя музыка.
     
  10. Переломов не было. Все шло способом постепенных надстроек. Сначала Скорпы, AC/DC - то, что в принципе нравится всем. По ходу дела попобольше узнавал о музыке, и формы усложнялись. Вот пример - тема Metallica - в прошлом году я написал что нет лучшего альбома чем Master, а сегодня в плеере кроме ReLoad редко что появляется, потому что Релоад - взрослый, сложный альбом и мне он нравится сегодня побольше. Вообщем по мере формации вкуса возрастают и требования к проффесионализму музыкантов. Вот и все.
     
  11. А что, был и второй?:upset:
    :xaxa:
     
  12. Особых переломов вроде небыло... Всё происходило постепенно. Во втором классе обожала Руки Вверх:kruto: :xaxa: . Потом надоело. Дальше много чего было. А закончилось всё Пилотом. Вот такая история.
     
  13. Уже закончилось?
    Как жаль...
     
  14. Спасибо за сочувствие! :xaxa: Ну не то чтоб закончилось... ah) Но как то больше ну ничего не нравится!!!!! И великие переломы точно не намечаются...:bye:
     
  15. Сильных переломов не было. я где-то до..6 класса слушала ТОЛЬКО попсу, потом по-тихонечку начала переключаться на джаз.
     
  16. А у меня до середины 10 класса было одно увлечение - попса. Причём зарубежная и неким намёком на качество. Любимое радио - "Европа Плюс"
    А потом в один момент всё рухнуло и перевернулось. Я попыталась найти себя в попсе, но не смогла. Ответ я нашла в "Мельнице".
    А потом понеслось - Apocalyptica, "Эпидемия", Flёur, Тем, Nightwish, Ольга Арефьева, Lacrimosa - всё почти как у Shane :smile: с одной лишь разницей: совсем недавно стала слушать "Пилот" (показалось весьма интересным) и "КиШ", который оказался полнейшим отображением моего характера))))
     
  17. Я до 7 класса вообще всем подряд уши насиловал,потом в моей жизни появился Сектор Газа,с 9 Nightwish пошел,а сейчас (11 класс) снова всякую дрянь типа Зверей слушать стал.
     
  18. Я попсу никогда не любил. В детстве слушал рэп. Влияние общества. Просто я учился там где все на брейке помешаны были. Слушал что то типа техно-репа типа как в той песенке "фристайлер". Потом в классе так в 9 увидел Сradle of Filth, мне понравилась та загадочность в музыке. Вначале у меня от той музыки болела голова и дипресии были, потом через пол-года привык и начал слушать все остальное. Отпустил патлы. С тех пор реп нелюблю. Но с музыкальной технической точки зрения иногда в репе проскакивают довольно милые ритмы и мелодии. Вот так вот.
    =)
    Бу! Вот Корн родимый...


     
  19. А у меня был переломчик... я в 8-10 классах слушала "КИШ" причем постоянно его одного...
    А потом и до настоящего момента слушаю RAP HIP HOP и R&B. Это мое. мне нравится музыка мне нравится смысл текстов.



    Хотя КиШа иногда слушаю - ностальгия... старые песни у меня 1 альбом остался - "Собрание" бывают моменты что включаю его и просто молодость вспоминаю.)))))
     
  20. Ответ: Великие Переломы. Были ли у вас?

    А я с 5 по 8 класс слушал тупо один Ramms+ein, а потом съездил на концирт КиШа и пошло поехало!!!А сейчас ваще Коррозию,ДИВ ну и все в таких направлениях. Вот такоя переломаный.
     
  21. Ответ: Великие Переломы. Были ли у вас?

    На самом деле, довольно интересная темка.. Просто, почему-то вспомнил много всего из прошлого..
    Я лет до 9-10, металл слушал.. но, где-то лет 9-10 назад.. первый раз услышал транс, и теперь слушаю только progressive house,тechno,goa psyhedelic trance.
     
  22. Ответ: Великие Переломы. Были ли у вас?

    ))) А я класса да 9 слушала русский рок)) (во время было....))), на концерты панковские ходила, на стенах писала типа "я забиваю на ваши законы" и проч.)))) Любила Агату Кристи, Алису за энергетику))), Башлачева, Наутилус эххх.... любимые....))), потом ГО даже, Науменко...,Кино, конечно, даже Мумий Тролль, но не долго, и Би-2 и Сплины))), но это все попозже..)
    Но вот потом. какой-то момент наступил, что вот сильно грузить стало.даже не грузить, нет, просто в депрессняк вгонять плотно.Сначала прикалывало такое состояние, но потом как-то перестало))). И тогда я впервые не купила себе черную шмотку)))))
    А потом даже не помню, что я слушала, и чуть позже полюбила итальянсую музыку, бразильскую, , латиноамерикансую....))) и джаз, и блюз), этно, вообщем всё в таком роде)))
    Вот сейчас играет у меня Diana Krall, например.
     
  23. Ответ: Великие Переломы. Были ли у вас?

    гм...раньше терпеть не мог black metal,а сейчас пошло-поехало,но главное,чтобы не сатанинский был..а то тошнит от их идиотских текстов :fuck:
    не скажу что это великий перелом,но внимания,думаю,стоит.
    так что на очереди наверно грайнд и дез :-)
     
Общение на MLove.ru