хочу познакомиться с молодым человеком для серьезных отношений

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Tochka, 20 дек 2006.

  1. Всем добрый вечер! Вот забрела на этот форум, увидела, что есть темы, в которых девушки/парни пишут про то, что они кого-то ищут, и решила создать эту тему.
    Меня зовут Ольга, я из Московской области, учусь в Москве, на 4-м курсе. Мне очень нравится моя учеба, работа. Свободное время я могу проводить по-разному: пойти в музей, театр, кино, просто прошмыгнуться по улице:smile:, почитать, заняться домашними делами, встретиться с друзьями и т.д. Я не пью, не курю, наркотиков не употребляю. Что касается моего характера, то расхваливать себя не люблю, хотя достоинства (как и недостатки), определенно присутствуют. Просто ненавижу саморекламу и просто рекламу:smile:. Напишу лишь то, что я по знаку Зодиака Рыбы, а родилась в год Тигра. Что-то я взяла от водных жителей, что-то от семейства кошачьих. Вот такая противоречивая смесь:smile:.
    А найти мне хотелось бы, во-первых, человека 23-27 лет, у которого уже появились мысли о создании семьи, которому нужны серьезные (!) отношения, а не просто погулять-посидеть на лавочке. Что касается характера и внутреннего мира, то писать что-либо мне сейчас бесполезно. Я все равно пойму, какой человек, только пообщавшись с ним по телефону или вживую. Поэтому... пишите, звоните:smile:
     
  2. Вечер добрый )))
    (*подсознание: Камрад, это не ты!*)
    Ладно-ладно...
    Здравия желаю, товарищ Tochka!!!
    (*подсознание: Другое дело ))) Если псих, так навсегда, а то не то )))*)
    ... угу.
    Хех, начало мне нравиться ))) Серия: "разбег" или "нет снегу на голову" - это хорошо )))
    Нарочно процитировав тему обсуждения, хочу задать тебе, товарищ Tochka, пару вопросов личного характера.
    Вот всё это: учёба, работа, серьёзные отношения, семья...
    Ты не чувствуешь себя стандартным человеком? Или это действительно есть твоя цель жизни? У тебя есть мечта? У тебя есть нереальная мечта?
    ...
    P.S.: Человек, никаких сарказмов и издивательств. Может тебе покажется всё это бредом, но уверяю: я говорю совершенно серьёзно, мне это важно, мне важны эти вопросы. Ты мне поможешь?
     
  3. Если важно, то отвечу, почему бы нет. Пару лет назад я также рассуждала, не хочу намекать на твой возраст, просто говорю так, как есть. А сейчас мне хочется чего-то большего, чем "нереальная мечта". Потому и ищу человека, прошедшего через юношеский максимализм...
     
  4. Товарищ Tochka, ты здесь новая, на всякий случай говорю, что подобные темы часто нибнут как клеше. А проблема "клеше" чаще всего заключается в неспособности и нежелании хозяев темы поддерживать её (здесь не сразу отвечают).
    Поэтому в ожидании ответов тех людей, кто тебе действительно интересен прямо по вопросу, говори со всеми, это поможет теме держаться. Также лучше поставить себе фото, люди не любят "кошек в мешке". Разумеется всё это по твоему желанию )))
    Человеческое спасибо )))
    Я понимаю, мне это все говорят )))
    "Нереальная мечта" было всего лишь второстепенным вопросом. Главное - я хочу удостовериться: действительно ты планируешь то, чего на самом деле хочешь.
    Максимализм... какое общее однако слово.
    Если истолковывать его, как стадию развития, где человек думает, что он всё знает и всегда прав, то это уже прошло )))
    Но если означает "забудь своё "я" и делай как все", то нет.
    ...
    Видишь ли, товарищ Tochka, что касается меня, я не могу тебе всё объяснить, т.к. это в общем долго, а полностью просто невозможно. Не реклама, но моя тема "HUMANITY of the EARTH" насчитывает более 1200 постов, хоть и не даст ответы на все вопросы, но такие категоричные утверждения, подобно твоему, поставит под сомнение.
    ...
    Что касается тебя, меня, всех людей и вообще принципа: надеюсь с высоты своей мудрости ты понимаешь, что серьёзные отношения это не просто союз ради создания семьи и продолжения рода. Это выбор, выбор огромной значимости, где в идеале не должно быть сомнений и слов "авось", где делать шаг надо тогда и только тогда, когда все стороны (в данном случае ты и твой будущий избранник) искренне согласны, и каждый уверен не только в своих силах, но и в соответствии своим желаниям.
    Сейчас приведу пример-вопрос, довольно глупый и крайний, но выжен смысл - представь себе ситуацию:
    Ты нашла человека, кто подходит тебе практически идеально, но есть одно "но": недостаток этого человека в том, что он ненавидит моногамных отношений в сексуальной жизни. Да он любит тебя и только тебя, знает, что так будет всегда, но вот беда: секс для него как просмотр телевизора, и он не хочет смотреть всегда одну и ту же программу, ему нужно разнообразие. Твои действия:
    - Ты добровольно примешь факт, что он иногда будет тебе изменять;
    - Ты попытаешься переделать его личность;
    - Ты пошлёшь его на х... и будешь искать другого.
    ...
    И ещё вопрос-добавка: согласна ли ты с утверждением: Нельзя идти против человеческой воли, будь то ты или кто-то другой. Всё должно быть добровольно.
     
  5. Как человек, регулярно балующийся чтением постов Камрада, добавлю: и логически верный.
    А ответы на вопросы?:smile:
     
  6. А это Тунеядец, он здесь вездесру... т.е. вездессу... блин! кароче вы поняли )))
    Вместе будем сейчас вытряхивать всякие глупости из товарища Tochkи )))
    (*подсознание: Он пошутил )))*)
    Н-да )))
    (*подсознание: Эт ищо щадять тибе, чилавег!*)
    ...
    Бря! Я наконец-то понял проблему тем-клеше! Реально, они дохнут не потому, что одинаковые, а потому, что у хозяев прежде всего нехватает терпения их поддерживать! Бря, я сцука умный! хе хе хе )))
     
  7. Tochka,
    А Вы бы хотели умереть?
     
  8. А фотография все же была бы кстати)
     
  9. Хе хе, тоже тема )))
    Сначала мы максималисты, далее мы семьянины, а потом ничего не надо, лишь бы по скорее сдохнуть!
    Так чё время тянуть? )))
    хе хе хе... шутка конечно )))
    Ну что я говорил )))
    И аватарку какую-нибудь повесь - это добавляет не лишнюю информацию )))
    ...
    Всё это естественно только если ты, товарищ Tochka, хочешь серьёзно окопаться на этом форуме, хотя бы в своей теме.
    От себя искренне советую )))
     
  10. Мда уж... Надо поменять, наверное...:smile:
     
  11. Девушка хорошая, нормальная, а вы тут заумнячили. Вот мужики пошли...
     
  12. Тебе чтоли? Нда, жуууть ))) хе хе хе

    (*подсознание: ДА! Да!!!! ДАДАДАДА, да!!!! А я уж думал, так никто уже не скажет )))*)
    Мне плевать, заумничал я или нет, я никого не обязываю, какие проблемы?
    (*подсознание: Да ладно тебе, Комрад, женщина пошутила ))) Мы все здесь шутим, даже с самыми серьёзными намерениями )))*)
    Например, как убить всех людей?
    (*подсознание: Например, как убить всех людей )))*)
     
  13. Прально все он делает:smile:
    Давайте всегда относиться философски к знакомствам!)
    Tochka, а откуда из Подмосковья?:smile:
     
  14. Shelda!!!
    Сотню лет тебя не видел! Как она?
    Эх, когдаж я себе сетку поставлю?! Тогда буду лазить весь форум и далее, а не только в одной-двух темах... )))
    ...
    Знакомства филосовски это очень хорошо. Но похоже хозяйка не понимает нашего разномнения.
    (*подсознание: Нет, она просто серьёзно задумалась над всеми вопросами, наверно сейчас уже решает: "жанитьс аль ни жанитьс"... т.е. наоборот )))*)
    А говорил, брак по традиции только всё испортит. Вот по любви - претензий нет, единственная сложность - найти эту самую любовь )))
     
  15. Клеше )))
    И это называется серьёзные намерения ))) Даже тест общественного давления пройти не можем, что тут о семье думать! )))
     
  16. Дорогая Tochka, ты не бойся, тут на форуме и нормальные есть. :smile:)

    Кстати, какие у тебя музыкальные интересы?
     
  17. Хе хе хе )))
    Эт-точно, нормальных здесь навалом )))
    Вообще-то все, кроме меня )))
    (*подсознание: Ну наконец-то признался!*)
    Уже давно... вообще интернет - единственное место (помимо собственного дома) где я могу быть всецело собой, точнее тем, кем я хочу быть )))
     
  18. Забавно вообще всё ето) Я вот вообще не могу сложить впечатления о человеке не видя хотя бы его лица! Лично мне лицо о многом может сказать оО
    Фотки бы вы прилагали... Я бы если что то и свою приложил бы.
    И кстати не надо гнать на "юнешеский максимализм". Если есть ум, воля и четкий план действий - то ето страшное оружие в жизни))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru