Тоска

Тема в разделе "История любви", создана пользователем БеSSтия, 22 дек 2006.

  1. А получится создать семью. если уже есть ребенок? Или никто и никогда не полюбит как родной отец? Все рухнуло, а доче всего четыре месяца. На что настраиваться? кроме как быть сильной
     
  2. получится
     
  3. Верить и надеяться на лучшее.
     
  4. БеSSтия, главное не падать духом. я тебя прекрасно понимаю, у меня сыну 3,5 мес. и у меня с мужем бывают очень сильные скандалы...
    собериьс со всеми своими силами, у тебя есть человек ради которого ты должна быть сильной! может то что рухнуло еще востановится, никто не знает что и как повернется.
     
  5. я не вижу смысла что то менять! для ребенка самое главное это спокойная и счастливая мать.
     
  6. Если не видишь смысла, не меняй. В чем тогда проблема?
     
  7. да конечно получиться. в чем сомнения?
    спокойная и довольная мама может быть только рядом с любящим человеком, так что не только ради себя но и ради ребенка надо верить в то что все будет хорошо.
    главное не надо отдавать всю себя ребенку. излишнее внимание не менее погубно чем его отсутствие
     
  8. В чем тогда смысл темы, не ясно.
     
  9. смысл в создании семьи с другим человеком! не родным отцом ребенка!
     
  10. Настраивайся не повторять своих ошибок в жизни и учись строить длительные доверительные устраивающие всех отношения.Пригодится.



    А чем он может заменить родного отца?
    Это другой человек.
     
  11. ну другой человек, и главное не требовать от него того, что ему не по силам))) не сможет заменить отца - не надо, главное чтоб мог и хотел создать счастливую семью)) если у ребенка есть отец - зачем его заменять?
     
    1 человеку нравится это.
  12. Тогда дублирую твой пост еще раз:
    Если не хочешь ничего менять (то есть приняла решение остаться матью-одиночкой), зачем спрашивать про неродного отца? Я вот тупая, не пойму.
     
  13. мда....значит если у меня не сложились отношения с моим мужем с которым я не хочу налаживать отношения, то можно на мне крест поставить?
     
  14. А хочешь ли ты поставить на себе крест ?
     
  15. да ну что ты! никто здесь не имел это ввиду.
    просто тебе сейчас надо понять чего хочешь Ты сама!!! ребенок это понятно, это частичка тебя и обсуждению не подлежит. попробуй разобраться в себе, что ты хочешь, что будешь делать.
    а на счет новой семьи, ну почему бы и нет? если человек будет нормальный тогда конечно. заменить родного отца, если она будет с ним знакома он не сможет, но думаю что будет очень ей дорог. и в конце концов, отец это не тот кто родил, а кто воспитал и вырастил!
     
  16. Я имел.
    Лишить ребенка отца или матери-это тяжкий грех,за который кто-то неизбежно должен расплатиться.И это обязательно скажется-желающие могут проверить и отписаться по результатам.
    Новая семья будет и новый папа будет,главное понять,что с дети-не куклы и относится надо ответственно к семье и к самому рождению ребенка.И к его судьбе.
     
  17. вот именно поэтому я и слмневаюсь! это мой ребенок, а вдруг появится ужой для нее дядька которому она на фиг не нужна. вот чего я боюсь. Многим свои то детки не нужны, а тут чужая!
     
Общение на MLove.ru