Умные!!!!подскажите плизз

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Mintea, 23 дек 2006.

  1. Народ кто-нить знает:
    1. как загрузить изображение со своего компа--в сообщение форума??
    2. Где качнуть антивирус??
    3. Как задушить АСЮ??
    4. И почему лазерная маус переодически посылает меня на хутор???
    (список вопросов будет пополняцца!!)


    пожалуйсто инфу подробненько-аки для дэбилов))))))
     
  2. 1. В развернутом поле где пишешь сообщение нарисована скрепка, вот на неё тыкаешь и там вылезает что-то дальше, такие поля будут "обзор" и вот путь показываешь что надо загрузить.

    Если не вкуриваешь, я тебе со скринами сделаю
     
  3. 1) В "дополнительные опции" (при написании письма в расширенном режиме редактирования), что чуть ниже кнопки "ответить", выбрать кнопку "управление вложениями". Раскроется меню, где выбрать "обзор".

    2) http://www.armnet.ru/Games&Soft/antivirus.htm
    3) Что подразумевается под "задушить"? :upset:
     
  4. пишет--загрузка прошла неудачно(((
    что такое скрины?)))



    Рычарг,
    что-то и с антивирусами-не получается(((ошибка закачки((



    Рычарг,
    задушить-в смысле--она постоянно со свей регой лезет--аб стену её!!!
     
  5. А не может быть это запрещено администрацией форума? :upset:

    С каким именно антивирусом? Может там в самом деле ссылка битая.
    http://shareware.pandasoftware.com/shareware/titan5shru.exe
    Этот ругается?

    А вот насчёт аськи уже и не помню....
    Если кому интересно - я вот этим пользуюсь. http://www.miranda-im.org/download/
    Вот ссылка на скачку
    http://dw.com.com/redir?pid=1058129...://www.download.com/3001-2150_4-10581295.html
     
  6. Видимо тут ещё имеет значение размер изображения и поддерживаемые
    форумом форматы-bmp,jpeg.......и т.д.



    Что для тебя лазерная?Если радиооптическая,проверь для начала батарейки,у меня другу их хватало в среднем на 2-2,5 месяца.Почисть
    стёклышки мыши и приёмника её сигнала.Я себе купил оптическую Logitech с двойной
    оптикой и не парюсь,уже четыре года работает без проблем и батареек
    не нужно.



    Скрины это сокращение от слова скриншоты,по русски-картинки по шагово показывающие тебе нужные действия.
     
  7. Да, такое иногда бывает, надо потом ещё пробовать, у меня проходило, если ошибки бывали. Кстати, надо ещё глянуть там же, в "Панели управления", не превышен ли лимит вложений.

    Например, сменить на квипку :smile: www.qip.ru Бесплатная, не мешает и вообще симпатичная.

    Могу по почте выслать Касперского 5-го, мегабайт 14 будет.

    Садится светодиод потихоньку, и вообще мышка стареет.
     
  8. Рычарг,
    alex15,
    Эллор,
    Спасибо большое!!!

    Плизз...angel)

    Моей еще года нет,тоже Logitech ...просто иногда когда-отхожу от компа-а он включает заставку-потом подходишь а мышь-мертвая....перезагрузишь---оживает и всё зашибись:upset:



    Не проходит((((как посмотреть этот лимит??и как я могу его привысить??
     
  9. У меня вот тоже, прямо с компа если пытаюсь картинку грузить, пишет об ошибке, как бы мало она не весила. Поэтому гружу картинку с компа на сервер для изображений (весьма удобно при помощи вот этой прожки: http://www.ddd-soft.net.ru/forum/viewtopic.php?t=35 - автор её уже исправил - не глючит). Получаешь ссылку на свою картинку, копируешь ея.
    Ну а потом жмёшь сию кнопку
    [​IMG]
    и вставляешь полученную (скопированную) ссылку.
     
  10. #10 alex15, 24 дек 2006
    Последнее редактирование: 24 дек 2006
    Может всё просто.Для начала,проверь настройки-Пуск-Панель управления-Принтеры и другое оборудование-мышь-оборудование-свойства-управление электропитанием и соответственно-разрешить устройству вывод компьютера из ждущего режима-галочку ставишь применить(ок).И вообще убери заставку и сберегающий,отключающий режим(выключение-никогда),отключение дисков-никогда-ждущий режим-40 минут,оно тебе надо-Рабочий стол-правая кнопка мыши-свойства-экран-заставка питание-схемы у правления питанием-ну и соответственно,как тебе нравиться-настройка схемы-я себе поставил везде -никогда.Если не помогает,читать ниже.

    UOTE=Mintea]Моей еще года нет,тоже Logitech ...просто иногда когда-отхожу от компа-а он включает заставку-потом подходишь а мышь-мертвая....перезагрузишь---оживает и всё зашибись[/QUOTE]
    Для начала-сколько месяцев твоей мышке,её модель?Раньше были глюки?Может тебе недавно
    Виндовс переставляли и покопались в биосе.Очень похоже на проблему с USB портами:oldman: .Попробуй в другой порт(отверстиеah) ) подключить,или воспользуйся переходником-USB / PS/2(Круглый(зелёненький))и подключи её через круглый -PS/2.А проще,проверь свою мышку у знакомых-поймёшь,что у тебя глючит.Если есть кто нить рядом знающий,пусть в биосе поставит настройки USB в режим AUTO.Если усё не помогает,требуется перестановка Виндовс,(драйвера под лазерную мышь-шутка),а возможно-прошивка более свежего биоса(очень серьёзно)-теряешь гарантию(
    обращайся тогда к этим,кто продал).У меня такое чувство,что компьютер у тебя новый.Тогда назови фирму где собирали\продовали).Если всё выше перечисленное не помогает и твоя мышка без проблем работает у других(Виндовс переставляли,биос в сервисе перешивали,настройки и т.д.меняли).Меняй материнскую плату на..... и даже не раздумывай.Но только ,если всё выше перечисленное не помогло.Что у тебя за мат.плата?



    А вот у меня наооборот-с сервака картинка выдаёт ошибку.Я правда другим пользуюсь-http://keep4u.ru .Возможно нашь сервак к нему за данными обращаться не может.Вообщем я просто минимизирую размер файла на компьютере и уже потом на него даю ссылку серваку форума.
    Усё таки дело хм ... в размере файла.Даже в галерее у нас всё ужато.
     
  11. Бывает и так.
    В проге, что я дал ссылку, серваков на данный момент 10 штук. Первые 4 передают картинки на форум без проблем. Остальные просто не пробовал...
    Ну не всегда. Я даже вот эту малютку меньше 4 килобайтную и весьма малопиксельную (что в 9-ом посте) напрямую с компа загрузить не смог...:upset:
     
  12. Можно попробовать и так: Правой клавишей на "Мой компьютер" - Управление - Диспетчер устройств. Вид - Устройства по подключению. Раскрой "+" на USB устройствах пока не найдешь свой мышь, открой свойства "Корневого USB-концентратора" к которому она подключена и на вкладке "Управление электропитанием" убедись в отсутствии галочки "Разрешить отключение этого устройства для экономии энергии".

    Антивирус ИМХО лучше качать с сайта производителей, там по крайней мере самая последняя версия, а не более чем годичной давности + там же обновления.

    P.S. "пожалуйсто инфу подробненько-аки для дэбилов))))))"
    Кроме того что грызун произведен Logitech так ничего и не известно.
     
  13. #13 Mintea, 24 дек 2006
    Последнее редактирование: 24 дек 2006
    BW-5 A4 tech



    [​IMG]



    ПОЛУЧИЛОСЬ))))))))))))))КЛАССНЫЙ КОТИК ПРАВДА????Спасиб ТУНЕЯДЧИК!!!ЧМОК
     
  14. Вот и у меня тоже подобное бывало,раз на раз не приходиться.



    Вот только потом ещё нужен ключ..........Но помочь можно.



    Нормальные вполне мыши.
    П.с.кот усё таки злой.)))
     
  15. Mintea, пардон, отвлёкся я от мысли.
    В общем, либо с сайта производителя скачай, либо пришли e-mail, чтобы, в свою очередь, прислать антивирус (14 Мб, повторюсь)
     
  16. Вот ещё к стати информация.В своём профиле-Изменить фотограффию-
    Вот что написано-
    Предупреждение: Максимальный размер 400 на 500 пикселей или 150.0 Кбайт.
    Думаю,что на пиксели можно чуть чуть....,а вот за 150кб-не выйти.
     
  17. Опять молю о помощи!!!!!
    У меня Винамп-дуба дал!!Вообще гад не работает...может кто знает-где его качнуть можно???
     
  18. http://www.foobar2000.org/
    Не винамп. Но приятнее. angel)
     
  19. Рычарг,
    Спасибо..закачала..но что-то не нравится оно мне...Где б Винампа найти??
     
  20. http://www.winamp.com/
    angel)
     
  21. Рычарг,
    Спасибки..но...есть ещё проблема...просила же
    не понимаю-что там качать...



    Ничего не получается(((Ошибку выдаёт...



    Рычарг
    УРААА!!Всё получилось,спасибо огромное!!!))
     
  22. Шпасибо те,мил чел за такую классную ссылочку)))
    Просто сказка))) очень уш мне нравится)))
    Пририсуй себе за это еще 5 бутылок пива))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru