Через секс к любви

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем cibella, 23 дек 2006.

  1. Бывали у вас ситуации, когда знакомство начиналось с секса, после чего кто-то из партнеров влюблялся в другого, а через некоторое время и во втором пробуждались чувства?

    Именно такую ситуацию я сегодня вычитала в книге "Секс-адаптация в мегаполисе" и призадумалась, что же первично: секс или любовь. :love:
     
  2. Частично похожа на фильм "Жестокие игры" (фильм первый).
    А первично......наверное все же........секс, бывает, что люди просто очень нравятся друг другу, им приятно проводить время вместе и т.д., но это совсем не значит, что они любят друг друга. Бывает же между мужчиной (парнем) и женщиной (девушкой) просто сильное физическое влечение, такое встретишь не часто, но и случается, что иногда это влечение перерастает в любовь!
    В нашей жизни бывает все!!!!!
     
  3. Такое вполне может быть, когда я познакомилась со своим парнем, у него была девушка. У нас возникло влечение к друг-другу. Потом на д.р. его девушки он сказал, что хочет меня. У нас был секс. Так он приходил ко мне около 3 раз в неделю после работы в течении 2 месяцев. В конце концов мы вместе уже значительное время.
     
  4. У меня так было...поехала на дачу, хорошо погуляли...был секис с МЧ , при чем раньше мы даже не дружили..вот потянуло друг другу и все тут)) так вот уже 7 лет вместе, даже женаты) А после этого пускай меня убеждают что девушка должна, хотя бы какой то срок , быть непреступной))
     
  5. Не знаю, как это бывает у мужчин, наверняка по-другому, но вот зачем, скажите мне, женщине ложится в постель с нелюбимым? Я не понимаю...
    Там у вас в книге какая именно ситуация?
     
    1 человеку нравится это.
  6. в старые добрые времена я бы развела философскую мысль по поводу того что если возникло сексуальное желание, значит это знак, импульс к тому что в душе возможно зараждается любовь. то есть мозг еще полностью не успел особзнать и принять факт зарождения любви зато быстро соориентировался в сексуальном желание....


    первично любовь.
    а вообще вопрос из ряда что было вначале курица или яйцо...
     
  7. хм.....если бы такого небыло, тоже бы сказала курица/яйцо....хотя....это же я теперь могу сказать, что вначале секс был...время прошло и теперь кажется что так...тока ни секса больше ни любви)))
     
  8. у меня сначала был секс а потом появилась любовь.. к этому сексу:smile:
     
  9. В книге ситуация - полный привет! Цитирую:

    "Я возвращалась домой с приятельницей после вечера в баре. Стали ловить такси. Вместо такси машину остановил он. Пригласил нас в гости. Он сразу понравился моей подруге, и она уговорила меня поехать с ней. Пока ехали, моя инициативная знакомая обаяла этого мужчину настолько, что к моменту прибытия между ними уже было все решено.

    Без долгих церемоний он и она ушли в разные ванные комнаты, чтобы приготовить себя к более основательному знакомству. А вот тут, Ада, взыграло мое обиженное женское самолюбие, потому что из нас двоих я - та, на которую мужчины в первую очередь обращают внимание. А он не выказывал мне никакой симпатии и соглашался с тем, что шло ему навстречу. А может, меня одолел азарт или злость оттого, что я оказалось в такой дурацкой ситуации...

    Одним словом, я вошла к нему в ванную комнату. Мы занялись сексом, а из ванной вышли с одной разрешенной проблемой. Но теперь другая проблема ждала нас в гостиной, а ее решение зависело только от него. Он оказался сообразительным и, несмотря на попытки приятельницы получить обещанное удовольствие, принял решение, что все же лучше одна вновь образовавшаяся пара и одна обиженная девушка, чем один самец с хорошей репутацией и две униженные девушки. Приятельница ушла, хлопнув дверью. Наверное, так должна была поступить я, как только они разбежались по ванным. Вот так предстал впервые передо мной мой мужчина".
     
  10. Я с женой (тогда ещё будущей) сначала переспал, потом встречаться начали, а потом поженились. И я могу точно сказать, что сначала был секс, потом - любовь.
     
  11. Было.Именно так как ты и говоришь.Причем очень сильная любовь потом была и красивые отношения.

    А насчет того что первично -секс или любовь мне хотелось бы думать что любовь!:love:
     
  12. любовь...к сексу!:smile:
     
  13. Не-а,к женщине!:rolleyes:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru