Такие обстоятельства

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Daniell, 25 дек 2006.

  1. #1 Daniell, 25 дек 2006
    Последнее редактирование: 25 дек 2006
    Девушки: Н и Д
    это было недавно,мы седели вместе,общались все дела,и девушка Н проявила ко мне инициативу,улыбалась,мы обнимались все дела,а девушка Д сидела и грустила,но я понел что дело в том что я понравился обеим,девушка Н дала мне свои контактные данные,я с ней связался,начали беседовать,и я у нее начал узнавать,какие они подруги к друг другу,она мне ответила что они знают друг друга меньше месяца,что они не лучшие подруги и не всегда 2ем,я общался с девушкой Д,и говорил на тему того что она тогда грустила,она сказала что я ей очень нравлюсь и она хотела бы быть со мной,вобщем такие вот дела,они очень прикольные девченки,и я незнаю с кем быть
    вобщем помогите товарисчи

    Ихний возраст 15 лет,мне почти 17)


    я даж незнаю что говорить им,с кем быть
    я конечно всё написал засекреченно,а то вдруг ктото зайдёт сюда
     
  2. Ну раз уж ты начал с Н,то с ней и мути,что тут ещё посоветовать?Кто успел,тот поспел.
     
  3. Да мы еще толком и не начали,я ее тока 1 день знаю как и вторую,мы просто с ней крепко поцеловались ито тогда были наедине
    может мне просто мозги себе пистолетом выбить?)))))))чтоб мозг не грузить
     
  4. Да ладно,брось ты.Скажи тебе всё равно?Если всё равно выбирай Н,т.к. она первая инициативу проявила.
     
  5. Еще есть предложения?ah)
     
  6. тут надо опрос создать. "за" Н, "за" Д. а потом по результатам уже выбирать ))) так и быстрее и проще!

    а вообще когда не знаешь что выбрать из двух, выбирай третье, и нет проблем (тем хоть поменьше будет, дышать легче ))))) ..

    возраст уточни для общественности, это важный показатель.
     
  7. А что у нас 3тье?)
    возраст указал в начале
     
  8. а кто из них тебе интереснее?
     
  9. а что в мире 2 девушки? Н и Д??
    а вообще рано вам еще, учитесь, не валяйте дурака )))))

    нет правда Daniell, ты же им обеим сердце "разобьешь", не важно кого выберешь....
     
  10. Если чесно то Д,меня к ней больше тянет)
     
  11. ну тогда и тянись к той, которая приятнее. а то что за выбор получается если ты даже не задумываешься о том кто тебе нужен...
     
  12. А мне больше Н нравится, классная девушка :kruto:
     
  13. Чеи это интересно???ты ж ничегог о ней не знаешь!или она тебе за этот пост приплатила?)))))

    Daniell,
    Кидай монетку!!!тебе все-равно пофигу
     
  14. А что если я им обеим задам вопросы
    Что я для них значу?
     
  15. Daniell,
    Выбирай Д, если к ней тебя тянет, только не затягивай, а то останешься ни с чем.
     
  16. Ну представь-что обе ответят-многое)))--тебе это в выборе поможет???Да и к тому же ты пытаешься выбор-на них перевесить-типо пущай сами разбираюцца))
     
  17. Я хотел узнать какого мнения обо мне каждая,и из этого может зделать какие-нибудь выводы
     
  18. ну во-первых-фиг они тебе скажут,во-вторых-если скажут одинаково нравишься обоим-какие ты сделаешь выводы?(тока если:встречацца с двумя-кстати тоже вариант!!),и наконец в-третьих-ты в себе сначала разберись-как ТЫ к ним относишься!!!а потом уже девкам мозги мучай)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru