Театры

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Кристинка, 22 мар 2005.

  1. Вот мне интересно , а обитатели форума когда последний раз в театре были?! в кинотеатрах я понимаю молодеж проводит все выходные, а театры, мюзиклы и спектакли, где вы последний раз были, например в этом месяце?


    ____
    а что меня касаеться, за последние два месяца я была: в феврале- на балете Аллы Духовой "Todes" *(очень понравилось, музыка классная.стиль-модерн и классика(смешанный) .интересный сюжет) ;в марте- на мюзикле "Ромео и Джульетта" *(голоса у всех сильные, чувство музыке. и тоже модерн, всё построенно на контрасте.)
    в этом месяце хочу на "Cats" сходить, но по Mtv видела фрагмент-желание немного упало, но всё же интересно сходить потому что музыка мне понравилась :upset:
     
  2. Ну в прощлом месяце я на "Будьте здоровы" в театр Вахтангова ходила. Осенью несколько раз в большом была. На операх. Да мне полезно, так как в музыкалке учусь. Но щас в Большом говорят перемены, а так ли это на самом деле я ещё не проверяла. Не успела к сожалению
     
  3. Раньше часто ходила, а сейчас.......... нет времени, нет компании..... хотя иногда желание сходить туда появляется.......но, увы.......[​IMG]
     
  4. Кстати,а никто не был случаем в театре им. Горького? У меня появился выбор куда идти, и пока склоняюсь к этому. А вы как посоветуете?
     
  5. я не была, не знаю. Мне нравится театр Станиславского.
     
  6. В театр в Питере ходить накладно - дорого тогда, когда удобно. Поэтому ходим в кинотеатры. А так сходить на какой-нибудь спектакль не отказался бы.
     
  7. Я сходила в театр ГОрького. Ну не Большой конечно, но терпимо. Единственная малость, что через Курский вокзал ехать, и всё настроение как-то портится...

    Ну в Москве тоже не дёшево... Да и кинотеатры-смотря какой. В некоторых такая цена, что жаба просто душит. КАкое уж там кино:smile:
     
  8. Я имею ввиду то, что сидеть привыкли мы на нормальных местах, а не где-нибудь на галёрке или в партере. Так вот, по этому параметру кинотеатры, безусловно, выигрывают.
     
  9. Я тоже на нормальных местах сидеть люблю. Партер, ну в крайнем случае амфитеатр(там порой лучше видно). Очень редко где-то дальше сижу...

    Я тоже кино люблю за то, что на всех местах одинаково хорошо видно... Театры тоже надо по такому плану строить:oldman:
     
  10. Вчера сходила на "Пизанскую башню". Мне очень понравилось. Хотя играют всего двое ( муж и жена по сценарию). Целая цепочка взаимоотношений мужчины и женщины..... А также просто нравится Жигалов.
    Хочу очень сходить на что-нибудь с Невзоровым, но не знаю, на что да и времени сейчас не очень много...
    а также очень хочется на Мастера... кто-нибудь был???
     

  11. А не подскажешь, где это идёт? Чего-то не слышала...
     
  12. В театре Станиславского.
     
  13. Последний раз была в театре месяца 2 назад, смотрела Летучую мышь. А сейчас собираюсь через неделю на Мастера. Может кто-нибудь смотрел: расскажите, стоит или не стоит идти?
     
  14. А я хочу поделиться радостью....
    Посмотрела два спектакля за неделю....
    "Легкое дыхание" и "Темные аллеи" по Бунину.

    Ну ребята я вам скажу это самое лучшее из того , что я видела...
    я теперь фанатика данного коллектива под руководством Григория Козлова....
    Это нечто.....
    Эффект погружения настолько мощный, что я даже расстраивалась при объявлении антракта....
    Всем!!!! Смотреть!!!!! Сопереживать!!! Восхищаться!!!!!!
    З.Ы. В Питере идет на малой сцене ТЮЗа
     
  15. Ставился спектакль не один раз, так, что хотелось бы для начала знать хотя бы из какого города?
     
  16. В театре давно не была...
    А вот уже сколько мечтаю повторно на "Иисус Христом - супер звезда" сходить....
    Да и просто послешать красивую живую музыку... :love:
     
  17. подскажите хороший театр, где идет мастер.... а то все никак не могу попасть.....
     
  18. Мне очень понравились "Королевские игры" во Мхате, просто шедевр! :smile:
    Хочу еще сходить на "Одолжите тенора" в Пушкинский театр.
     
  19. Подходи к кассирам или билетным ларькам,
    они всегда знают что где идет,
    а театров хороших много.
     
  20. В театре Ермоловой спектакль "Раба своего возлюбленного" по Лопе де Вега. Комедия, мне понравилось, на сцене -праздник, замечательное, игривое настроение актеров передается зрителям. Очень хорошая атмосфера.
    Была еще в театре Станиславского на "Любовь и карты", мне спектакль показался посредственным. В этом же театре поставили "Мастер и Маргарита", думаю, сходить стоит.
     
  21. Последний раз в театре я была в июне, на "Пизанской башне" в театре Станиславского (драматическом). А так, на этой недели была на съемках программы "Хорошие шутки", в театре "На Малой Бронной", мне понравилось, еще бы сходила.
     
  22. Как все-таки прекрасно, что театры еще никем не забыты.. Всех люблю :smile:
     
  23. Люблю.Посещаю.Вот собираюсь сходить...В том году была на спектакле "А завтра была война".Ревела, просто жжжуть, да что я, весь зал рыдал. И после спектакля не могла успокоиться... Театр - великая сила.:kruto:
     
  24. Последний раз ходил в театр в мае прошлого года. "Мужской род - единственное число". Супер-комедия. Ни разу в жизни так (чуть ли не до коликов) в театре не смеялся. Рекомендую сходить всем любителям комедий. Удовольствие получите незабываемое :-)
     
  25. Противоречие?! =)
     
    1 человеку нравится это.
  26. давано был
    а так хожу на постановки которые по отзывам сеья зарекомендовали
     
  27. Я вот в филармонию хожу. там хорошо поспать можно под музыку.
     
  28. Недавно был в МХАТЕ имени Чехова на Утиной Охоте.
     
  29. меня хотели затащить на спектакль но я отбился)))))))))))0
     
  30. Не очень давно "За двумя зайцами ходила в Вахтангова. Постановка не понравилась: дымно как-то оченьangel) и уж не так приятно 2,5 часа смотреть как нация спивается.:imho:
     
  31. как же я забыла отписаться.... была недавно на современной постановке "Собак@ на сене", очень понравилось. Смотрится "на одном дыхании". Не замечаешь просто, как пролетело время. Правда заканчивается вроде не так, как должно, то есть неполно, не до конца, но я смотрела первый раз, не зная, что это вообще за спектакль, так что мне он показался весьма хорошо поставленным. Если будет время, то обязательно хочу сходить еще на что-нибудь в этот театр, так как была в нем первый раз.
     
  32. Очень давно не была в театре... стыдно, надо сходить как-нибудь, но вот компании нет или просто люди идут, но с собой не приглашают... жаль... Но сейчас не об этом, очень нравится театр им. Станиславского и Вахтанговский театр неплохой.
     
  33. Театры люблю! Правда последний раз была оч давно, в прошлом году еще на Дон Жуане!
     
Общение на MLove.ru