Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > О нашей жизни > Семейная жизнь > Взрослым о детях

Ответ
Старый 25.12.2006, 18:34   #1
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Существует такая простая истина - Если в семье принято по-доброму подшучивать друг над другом,то мы учимся с юмором относиться к критике в свой адрес...

Для детей насмешка или дразнилка означает не только сиюминутную обиду,но и надолго испорченное насроение.
"Не обращай внимания,всех дразнят"- именно это и слышали мы в ответ от своих родителей,когда жаловались на обидчиков,и теперь тоже самое говорим своим детям.

Самое обидное,когда дразнят по поводу внешности,одежды,игрушек,имени,фамилии и т.д.

Мы все прошли через обзывалки и дразнилки... Теперь у многих из нас есть свои дети,которых так же обзывают и дразнят.. А ведь порой какая-то глупая дразнилка может стать прозвищем на всю жизнь.

Как Вы реагировали на то,что Вас в детстве дразнили и обзывали(не обращали внимания,отвечали тем же,смеялись над этим,обижались на очень долго и т.д.)Что советуете своим детям,оказавшимся в аналогичной ситуации? А у кого как дразнили в детстве?))))
Как ведете себя сейчас,во взрослом возрасте.если вас поддразнивают и обзывают(НЕ ПУТАЕМ С ОСКОРБЛЕНИЕМ!)
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 20:14   #2
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
Как Вы реагировали на то,что Вас в детстве дразнили и обзывали
Дралась, плакала и ненавидела за это их белой ненавистью.
Цитата:
Сообщение от nata_N
Что советуете своим детям,оказавшимся в аналогичной ситуации?
Не оскорбляйте собственных детей, не выращивайте в них комплекс
неполноценности! А вообще это психологические аспекты... с одной
стороны, если ребенок ответит другому на его на провокацию, он
дальше может почти со всеми так обращаться. А с другой стороны
"качественно" поддеть обидчика - хорошо наказать.
Цитата:
Сообщение от nata_N
А у кого как дразнили в детстве?))))
О, ужас, до сих пор еле отговорила СВОИХ предков меня дразнить)
Как дразнили - no comments, так сказать, личное))
Цитата:
Сообщение от nata_N
Как ведете себя сейчас,во взрослом возрасте.если вас поддразнивают и обзывают
Делаю из этого хороший прикол над собой)))
Вобщем так или иначе собеседник боится потом что-либо добавлять))
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 20:18   #3
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Меня в младших классах ушастиком дразнили:) Потом от обилия ума:) голова выросла, уши - нет и обзываться перестали. Отвечал я на обзывательства в стиле "сам дурак" и особо не обижался на дразнящих, так как любил отвечать подобным образом:)
Вот подумалось: кто больше подвержен этому явлению?
Цитата:
Сообщение от nata_N
по поводу внешности
"Чебурашки" типа меня, толстые, очкарики и заикающиеся...
Цитата:
Сообщение от nata_N
имени,фамилии
Ооо! Это вообще засада...
Цитата:
Сообщение от nata_N
одежды,игрушек
Вот здесь не понятно - это как?

Цитата:
Сообщение от nata_N
Беру пулемёт и оттачиваю мастерство:)) По необъяснимым причинам на фоне всеобщего подорожания резко подешевела недвижимость в нашем районе:)
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 20:37   #4
Интересующийся

ElectroDuk знаменитость!ElectroDuk знаменитость!ElectroDuk знаменитость!ElectroDuk знаменитость!ElectroDuk знаменитость!ElectroDuk знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
В прошлом году приобрел кличку семейную. Вобщем бросил курить и стремительно начал набирать вес, ну говорю все сажусь на диету. За ужином сестренка припомнила мне эту фразу. О говорит диетчик голодает.)) Ибо порцайка тогда была, как дневной паек на отделение солдат. Так и прилипло - диетчик, сам я больше всех этой кликухе радуюсь и вообще обожаю над собой подшучивать. Есть правда пунктик - это мои профессиональные способности, тута я даже критики не терплю.
А в детстве как-то ни чего не прилипло, за обидные кликухи без разговора давал в морду либо игнорировал остряка.
ElectroDuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 21:49   #5
.

BlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Меня как то Карлсоном в лагере пионерском окрестили. При чем в довольно уже взрослом возрасте - лет по 16-17 нам было. Нажимал я очень уж на казенное повидло (классное между прочим там было повидло!) и вот вам результат...
Дома Дюсей долгое время называли - я так на себюя в детстве говорил, не будучи способным выговорить "Андрюша".
Насчет реакции - агрессивно реагирую и реагировал. Подколоть разок-другой - это ничего, но если подколка входит в привычку и становится систематической - ну нафиг. Этого не должно быть. Если человеку постоянно толкмачить что он свинья - то в конце концев свинья захрюкает.
BlackMen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 00:28   #6
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Shelda
Не оскорбляйте собственных детей, не выращивайте в них комплекс
неполноценности!
ИМХО- действительно, очень точно сказанно. Потому что всё идет от семьи, и если ребенок чувствует поддержку со стороны родителей- ему все по плечу!!!
Цитата:
Сообщение от Shelda
Опять в точку!)))
На самом деле,шутники просто обожают видеть то, что их издёвка или прикол достигли цели. А если "цель" реагирует "шуткой на шутку" или поддержит и посмеётся вместе с шутником, то ситуация будет исчерпана и к ней врятли вернутся, а если это произойдет, то "цель" будет долеко не в проигрышной позиции.
Цитата:
Сообщение от nata_N
Как Вы реагировали
Я давала сдачи, но это было в далеком детстве( так что синяки и шишки давно зажили))), а сейчас -
Цитата:
Сообщение от Shelda
Я люблю посмеяться над собой.)
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 13:23   #7
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Мне как то повезло с дразнилками,они были добрыми)) Типа - Наташка-промокашка,Одуванчик(это из мультика-почему у нашего одуванчика тааааааакие толстенные щеки и тааааааааааакой тоненький стебелек))),колючка,айболитиха)))
Если обидно обзывали - дралась и плакала,но никогда родителям не жаловалась..
Цитата:
Дочери всегда говорила по этому поводу так - Либо сделай вид,что не слышала и не заостряй внимания на этом,либо отвечай тем же словом,как и тебя назвали...
Цитата:
А сейчас - поприкалываюсь вместе,но потом не упущу возможности сделать тоже самое)))

Цитата:
Сообщение от nata_N
одежды,игрушек

Цитата:
Сообщение от Тунеядец
Вот здесь не понятно - это как?
А вот расскажу как... Знаю одного парнишку...Сейчас ему лет 15,а вот лет 10 назад у него была шапочка с помпонами.Так вот эти помпоны были такой продолговатой формы.. Парень с тех пор и по сей день - яйцеголовый...(на мой взгляд - не смешно совсем) И аналогичних примеров - масса.
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 13:39   #8
reload

JULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Реагировала болезненно...и очень даже. Иногда дралась даже.....

Своей советую давать в лоб...без дураков....
Сама над ней подтрунимаю....она надо мной))) Задница, грит, толстая....АБЫДНА ДА....
JULI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 12:29   #9
black cat =^..^=

=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Моё детство обошлось как то без дразнилок... Уж не знаю, как это получилось, но меня никак не дразнили... Ни в саду, ни в школе, ни в лагере... имя пытались каверкать... Эт я очень не люблю. Останавливала, и разъясняла как именно меня зовут. а так, больше ничего не было...
=BeT@= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 13:27   #10
зелёная

Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.Елка любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Те ребята, с которыми я играла, дружила, училась вместе в школе и т.п. - никак не обзывали и не дразнили, ни по фамилии, ни еще как-то.
А вот те дети, кто просто на улице видел (мальчишки, в основном, конечно), дразнили "Рыжая!" (ну естественно, больше ничего на ум не придет... :)) Обидно было очень. Тогда. Дуреха была :)))
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 20:14   #11
Королевская кровь

Сама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
Как Вы реагировали на то,что Вас в детстве дразнили и обзывали(не обращали внимания,отвечали тем же,смеялись над этим,обижались на очень долго и т.д.)Что советуете своим детям,оказавшимся в аналогичной ситуации? А у кого как дразнили в детстве?))))
У меня все интересно не помню как меня в садике дразнили, но зато четко помню, что за все обиды сразу лезла с кулаками. Меня не раз с розгой даже разнимали, причем абсолютно не важно было девочка или мальчик)))

В школе одно время прицепилась кличка Маруська (из-за славянской внешности) я не обращала внимания, а потом одноклассник такой же внешности не выдержал и из-за нац. гордости чтоль, вломил всем по первое число. надо сказать профессионально... Больше кличек за собой не припомню.
Разве на работе меня ласково коллега пару раз назвала тамагочиком, и поросенком. Но все подобное перевожу в юмор, даже обидное. Хотя могу и в злой юмор обернуть против обидчика)))
Сама_по_себе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 10:33   #12
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Herz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Меня как то по жизни не дразнили и не обзывали. ничего ко мне не прилепало. Бал период времени занимался автозапчастями. Прилипло прозвище Студент, на тот момент я учился. Ну вот и все.
А вообще если будет обидное высказавание в мой адрес, тем более если перед этим была перепалкак какая то, буду бить. Даже если и сам заработаю. Все равно буду бить. И сына так учу. Почему кто то тебя должен обзывать. Если это шутка, так это другое дело.
Herz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 21:44   #13
Эксперт

Shunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt ГенийShunt Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
На обзывалки сначала плакал (в 1-3 классах), а потом бил рожи. Сколько переколотил... Ну а потом уже перестал внимание обращать.
А детей оскорблят в своеей семье нельзя, они должны приходить домой, чтоб иметь там чувство защищенности, а не получать еще одну порцию насмешек и оскорблений.
Shunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 14:27   #14
۞mandarin۞

Лилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ой, как меня ток не называли, вот некоторые:

5-8 лет - "Терминатор", "Каратистка", "Лебедь"(последняя по фамилии, с окончанием "ва")
9-15 лет - "Лебедь", "ЛДПР"(оследнее хз..что значит)
15-и до сих пор подруги называют любя "Лебедь", "Лебедёнок" (хотя фамилию сменила)

никогда не обижалась, мне всё льстило))))
а в семье вот такие прозвища:
златовласка, белоснежка, белка, зайка, вредина, звёздочка...ну и не помню дальше...)))
Лилу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 15:45   #15
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Меня Емеляк ада маленький был
называли, потому что Иван зовут,а Иван ассоциируетсяс дураком,а иван-дурак с Емелей.
Мне нравится как мою знакомую называют - кочерыжка (капустина-это фамилия такая)
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 19:52   #16
Странник

PR-tessa На пути к знаменитостиPR-tessa На пути к знаменитостиPR-tessa На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня в детстве кличек как-то не было (то ли к счастью, то ли - нет))), но (когда мне было лет 17), то к нам в гости приехала маленькая родственница, которая имела очень плохую дикцию, и не выговаривала моё (достаточно сложное для неё) имя, и когда мы пошли с ней в магазин, и она там потерялась, то, громко плача, она заорала во всё горло: "ГУСЯ, ГУСЕЧКА, ГУСЕНЬКА, ты где?"

Было очень смешно, т.к. все резко заинтересовались, кто же ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ТАКОГО "ЧУДЕСНОГО и ПТИЧЬЕГО" ИМЕНИ ...)))
PR-tessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 11:31   #17
"Вольный Охотник"
Вице-Мистер 2007-
Мистер Влечение 4Ever

Изображений: 6
"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сашка - Какашка!
"Пленкоzажиматель" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 10:44   #18
Странник

Мур@ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нестена - Мурена!
Муреночек,Муренок,Мура!
Мур@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 19:39   #19
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Herz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Жену дразнили Шабашкой. С ее слов записано :)
Herz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 10:06   #20
Профессионал
Лучшие ножки
MLove 2013

Evalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka АбсолютEvalino4ka Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я до 8 лет прожила у бабушки и она меня постоянно жалела, естественно я ей жаловалась. Но потом мама забрала меня домой и жаловаться было не кому. Мама постоянно на до мной подшучивала, я обижалась, но не долго. Если начинала капризничать мне сразу подзатыльник и всё в норме. Так меня отучили жаловаться, а потом мама научила давать сдачи. Сначало словестно, затем меня отвела на каратэ, и уже не только словестно))
Evalino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 10:15   #21
Истинная Леди
Мисс MLove.ru
Лето 2008

Изображений: 34
Zaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja АбсолютZaichenja Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А у меня в детстве не было никаких особых дразнилок и обзывалок. Может когда – то в школе кто – то как – то что – то сказал, но долго на мне это не задержалось, так как я на это не обращала внимания и дразнить меня было не интересно. Зато дома меня папа часто называл грибочком. И даже сейчас, несмотря на мой возраст, это слово иногда проскакивает у него)))
Zaichenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 11:43   #22
Забанен

Капюшончик Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Меня в садике обзывали козявкой, потому что я был очень маленьким, хотя в садике все такие. Но со временем я подрос и эта обзывалка от меня отпала.
Капюшончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 12:44   #23
Мистер Mlove.ru
Вице-мистер Позитив 2011
Мистер Позитив 2013

Луч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион АбсолютЛуч Чемпион Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Капюшончик,
Да козявка ты
Луч Чемпион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 18:37   #24
Забанен

Чеснокодавилка АнгелЧеснокодавилка АнгелЧеснокодавилка АнгелЧеснокодавилка АнгелЧеснокодавилка АнгелЧеснокодавилка АнгелЧеснокодавилка АнгелЧеснокодавилка Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
А меня не как незвали((( Зато я всем придумывала)))у меня в коллекции много кликух, но самая популярная, которая до сих пор привязалась к парню, а он уже взрослый это "Лысый иди пописай" , была у на сдевочка у нее фамилия была на подобие мерседеса, я ее звала Оля -мерседес))))Одну свою подругу мачалкой называла, ну с фамилией созвучно))))) Вотакидела))))
Чеснокодавилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 13:40   #25
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Как Вы реагировали на то,что Вас в детстве дразнили и обзывали(не обращали внимания,отвечали тем же,смеялись над этим,обижались на очень долго и т.д.)
смотря как дразнили) если говорили что-то обидное, то я просто не отвечала ))) незнаю, пчм я не реагировала бурно на такое--но вот натура такая была:)
Цитата:
Что советуете своим детям,оказавшимся в аналогичной ситуации? А у кого как дразнили в детстве?))))
если будут дети--посоветую (если им обзывалки покажутсо обидными,или неприятными) нападать:))) буду исправлять на них свои ошибки ))))))) а вообще, детям самим нужно налаживать отношения со сверстниками
Цитата:
Как ведете себя сейчас,во взрослом возрасте.если вас поддразнивают и обзывают(НЕ ПУТАЕМ С ОСКОРБЛЕНИЕМ!)
аа ну улыбнусь, посмеюсь над собой и примусь подкалывать "обидчика" ))))
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 16:29   #26
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
В детстве - непомню, да и непринято как то у нас это было.
Дома - Папа одно время звал "Рыцарем Печального Образа".
В школе - недолго (примерно год) было - Митхун Чакроборти.
На работе - Папой Сашей.
Сам никого ни обзываю - может и меня по этому то же не обзывали.
Отношусь к этому спокойно.
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 14:54   #27
призрак форума

JECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
Как Вы реагировали на то,что Вас в детстве дразнили и обзывали(не обращали внимания,отвечали тем же,смеялись над этим,обижались на очень долго и т.д.
у меня лично обиды на дразнилки и обзывалки никогда небыло :)))))
Цитата:
Сообщение от nata_N
А у кого как дразнили в детстве?))))
меня называют ПЕРЕпервые 4 буквы моей фамилии и я например не вижу в этом ничего обидчывого.
Цитата:
Сообщение от nata_N
ничего, потому что у меня пка-что детей нет
JECK VOROBEJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 16:53   #28
лучшая девушка в СССР

madam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолютmadam_Budur Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
меня практически не дразнили, потому что я была агрессивным ребёнком и больно дралась и кусалась за обзывалки. В старших классах не дразнили потому что я в ответ так отвечала, что вообще забывали с чего разговор начался, могла и в дыню дать, если не успокаивались. но в целом, я человек безобидный и дразнить меня не с чего, так друзья иногда в шутку или муж поприкалываются, но это меня не обижает.
madam_Budur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 19:13   #29
Любитель

Mu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ухх,всего и не вспомнишь...
впоминаеца тушканчик(бегал после перелома забавно)
кабанчик(в первом походе рюказк мой был больше меня,но я его тащил)
из последних-вндч,внедеч(венчно недовольный человек))
обижался ток в младших классах,а ща обозвать без ответки трудновато)
Mu4a4os вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 14:52   #30
последний из

Цитата выделенного
Ник в ответ
когда то очень давно одна девушка назвала меня - "премудрым пескарем" - мне это не понравилось, а сейчас я думаю - а может быть она была и права... тогда... очень давно(
Старый 23.10.2007, 14:56   #31
Любитель

Mu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os АбсолютMu4a4os Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
скоро будет популярным оскорбление"пользователь форума,где вервер админ"не сочтите за рекламу.
Mu4a4os вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 11:14   #32
Новичок

Ан@ст@сия Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
Когда дразнятся и обзываются- это конечно обидно. В детстве я обижалась, но не на долго. Позже я не обращала внимания, и отвечала в ответ
Ан@ст@сия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 19:04   #33
призрак форума

JECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ АбсолютJECK VOROBEJ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
Если в семье принято по-доброму подшучивать друг над другом,то мы учимся с юмором относиться к критике в свой адрес...
ну у нас в семье только мы с братом подшучеваем друг над другом)))))
а в школе все кого я зная подшучевают друг над другом....кличьки придумывают))))
JECK VOROBEJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 11:21   #34
последний из

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ayame17 Посмотреть сообщение
а может быть она была и права...
да) она была права
Старый 06.11.2010, 11:25   #35
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ayame17,
Хм, а вот меня относительно недавно. Может быть, это одна и та же девушка?)
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 11:32   #36
последний из

Цитата выделенного
Ник в ответ
Gelsing, не знаю) может быть) а твоя какого росту? моя была гдето 1м 80см)
Старый 06.11.2010, 11:36   #37
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ayame17,
Хех, если б я знал. Общение было только удаленным.
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра