Бисексуальные отношения

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Летящая, 26 дек 2006.

  1. Вообщем, уже не знаю как мне сойти с ума... Молодого человека нашла, а вот драйва с ним не ощущаю... Хочу испытать что-то новенькое...Например, секс с девушкой, а быть может даже отношения...
    Знаю, похожая тема была, но мне хотелось бы услышать мнение девушек у которых был подобный опыт. Где вы знакомились, как начинались отношения, чем всё закончилось? Кстати, может, найдутся и парни би-сексуалы? Было бы интересно узнать и их опыт таковых отношений...
     
  2. значит не нашла
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. первый опыт это была девушка из моего окружения, а так знакомилась в клубах, на вечеринках. девушек Би, гораздо больше чем кажется...
     
  4. Как только у меня случился подобный опыт - интерес к этому пропал :smile: Нет, мне понравилось....и теоретически я бы не отказалась повторить))))
    Но больше не испытываю такой маниакальной потребности больше)))

    А вообще - Проездной билет прав)))
     
  5. ты знакомилась на определённых вечеринках? Если нет, то как ты знаешь, что девушка, которая тебя заинтересовала би? Как вообще это всё происходит? Долго ли общаетесь до секса? Куда ходите, о чём говорите?
     
  6. Любая девушка бисексуальна по своей натуре. Вот вопрос в том, что с кем попало секс не покатит. :rolleyes: Если тебе действительно понравилась и это взаимно отношения назреют сами собой.
    Кстати, если хочеться на одну ночь попробовать то можно попробовать на свинг вечеринку. Там девушки чаще всего би.
     
  7. Сама_по_себе, а я не хочу любую... Она должна быть привлекательной, умной, сексуально-раскрепощённой, тусовочной...это как минимум...
    А свинг-вечеринки, это для меня серьёзно, я пока не доросла до них..., вот думаю сходить на гей-тусовку, там бывают би-сексуалки...
     
  8. А твоему м.ч. вообще насрать куда сувать.. в тебя, в другую.. ? :smile:) просто интересно, он не обламывается?
     
  9. Чёт я не догоняю, а причём здесь м.ч. и его методы засува? ;)
    по-моему, тема немного другая...
     
  10. по видимому. Evil, считает это изменой... надо посмотреть его мнение в соответствующей теме...

    у меня тоже бывает сииильное желание опыта секса с девушкой... причем я хочу всего... и орального секса, и использование страпона в основном мной....

    я думаю многим женщинам этого хочется... и всегда не понимала мужчин которых претит мысль о своем собственном гомосексуальном опыте... все таки разные мы очень ))))
     
  11. мужчина это полигон для испытаний...посмотрите на животный мир где самцы бьются за то чьи сильнейшие гены продолжат род...в мужчинах заложен дух соперничества специально для отбора сильнейших ген...не существует другого алгоритма для того чтобы вид приспосабливался к меняющейся окруж.среде..так что разные..даже не сомневайся:smile:..а вот женщины хотят этого потому что созданы для ласки и нежности...это самое главное средство в их арсенале приспособлений к жизни...а пока мужчины заняты..т.е. деруться за ..(ну я уже говорил за что)..то почему бы не потренироваться на себе подобных..чего зря время терять..надо оттачивать свое мастервство:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Летящая, если мне не показалось, то у нас с тобой схожие "требования" к партнерше. Она должна быть красивой, умной, раскрепощенной и т.д. (Кстати, заметь, все эти черты - это ты. А если не совсем ты, то улучшенная ты, без изъянов и комплексов, грубо говоря идеальный вариант;)) ...так вот... Когда я понимала, что та или иная девушка где-то (!) не соответствует моим, не побоюсь этого слова), прихотям, я не желала больше продолжать с ней отношения. К мужчинам мы на много снисходительнее. А от женщин требуем всего того, чего нам не хватает. И если не получаем этого, то возвращаемся к привычному образу жизни. Ведь по сути лесбийская любовь - это и есть попытка найти свое счастье ну хоть с женщиной уже!))) понимаешь?) мужики, увы, часто не понимают чего нам надо от них) эээ... так вот с тех пор, я бросила это би-дело) и стараюсь наслаждаться от своего натурального теперь положения)... состояния... хм... не! ориентирования! %)
     
  13. Так блин, найди себе кандидатку, удовлетворяющую всем твоим требованиям. Хм.. вот только как ты за ночь раскроешь весь ее ум, раскрепощенность, тусовочность? Иль попробовать у тебя тянеться месяцок-другой... А вообще, странно секс с любой красавицей-тусницей, без чувств - наверняка не понравиться.
    Так это.. найдите себе женоподобного мальчика-худыша))) Со всеми выше перечисленными свойствами.
    А ВООБЩЕ ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО НЕ ПАРТНЕРА СЕБЕ ВЫБИРАЕТЕ, А КУКЛУ ДЛЯ САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЯ!
    Девушка - ну уж простите, бред какой-то несете. Лесби любовь - это не попытка УЖЕ хоть с ней, а поппытка только с ней! Уловили? Или вам тоже надо объяснять, что настоящих лесби мужчины не интересуют как сексуальный объект. Лесби не видят эрот. снов с участием мужчин, не хотят их тела, не хотят спать с ними! И как бы мужик не понимал хорошо, чего я хочу (что врядли возможно), он не сможет дать это мне, потому как не интересен он мне в плане секса!
     
  14. Ну уж нет, мальчика так МАЛЬЧИКА!

    не все же настоящие, да и не о любви скорее всего речь, а попробывать...
     
  15. Сама_по_себе,
    молодец:kruto:
     
  16. С ненастоящих шелуха быстро слетает, потому как не очч приятно спать, с тем к кому нет абсолютно ничего.
    А вот насчет попробывать.. так пусть пробует, в чем проблема то?
    Иль мне по пунктам надо расписать куда надо пойти, на кого и как посмотреть?
    Если уж ей так интересно, пусть зайдет в тот же клуб по интересам и поищет там)))
    Было бы желание...
     
  17. Вот именно, поэтому не хочется спать с теми, кто не интересен мне, как личность, отсюда и проблема поиска...

    Прошерстила немало тематических сайтов знакомств, но никто не то, что не привлёк, даже не заинтересовал! Мужчин, как-то легче выбирать...
    Короче, решила я с этим делом не спешить, боюсь разочароваться, поэтому пусть всё идёт, как идёт, а там посмотрим, быть может, встретиться та самая...
     
  18. А можно вопросик, как к просвещенной?
    А что бисексуалки спят исключительно по любви или у них тоже бывает, как и у остальных: по пьянке, по глупости, не удержалась, показалось, что полюбила, а оказалось, что просто страсть, захотелось разнообразия, соблазнили, ну и прочее?
     
  19. Помоему я про методы ничего не писал... ты о чем? :upset:



    а что это? :smile:
     
  20. Хм.. нашла где шестерить))) Там шелухастых куда больше чем в реале))) Я говорила про тематические места в реале, а не в инете))
    У всех все бывает, не зарекатся невозможно...
    Но согласись, что ты не будешь заниматься сексом с совсем неинтересным тебе человеком, даже по пьянке. Или будешь?
    Да и разнообразия тебе захочется с каким-то определенным человеком, когда ты его увидишь, а не со всеми девушками мира...
     
  21. Вот как-то Лапочка написала...что влюбляешься в человека, а не в пол...типа не важно мужчина, женщина..

    Я этого не могу для себя принять...мне важно мужчина это или женщина
    К женщинам у меня другое отношение.........если мы говорим о сексуальных отношениях...
    У меня четко как-то в башке делятся распределение ролей...если я мужчине могу подчиниться, то женщине НЕТ.
    Девушка может только мне подчинятмся- иначе никак.

    С мужчинами у меня совершенно разные отношения....одного я буду "ломать" под себя.........о другом даж побоюсь подумать на эту тему,........третьего даж не пущу в своё подсознание.....
    Здесь возможны варианты.......а с девушками вариантов на эту тему быть не может

    Если девушка мне не просто подруга.......то моё поведение сразу выскакиевает на этот сценарий.........я беру на себя ответственность за неё.....и может это странно признавать...станавлюсь не просто жесткой (это мне свойственно и в нормальном состояние), но и жестокой
     
  22. Я целовалась с девушкой, и не одной. Мне понравилось. Если будет что-то большее.... Думаю не откажусь. Интересно.
     
Общение на MLove.ru