Египет! Мне нравится, а Вам?

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Aleksa05, 23 мар 2005.

  1. Мисс, я конечно от всех уже наслушался. Русские ругают русских, евреи евреев, китайцы недовольны китайцами...
    И в чём агрессия заключалась?
     
  2. Да во всем! Банально от игры в волейбол, когда ты не дай Бог не возьмешь мяч, тебе сразу выскажут откуда что растет у тебя и кто ты вообще есть, другие товарищи как-то поспокойнее относятся... и до ресторана, если вдруг кто-то встанет перед нашим дядечкой, чтобы что-то посмотреть, ему не важно будет понимает его человек или нет, обматерит и все и точка, может конечно люди такие попались, но все же...
     
  3. Нравится - не нравится, а Египет - страна, где древность-на древности-и-древностью погоняет)))
    Посмотреть, пощупать, поплавать, понырять, покушать, попить, экзотики посмотреть, недорого, соотношение цены и качества - отличное..
    Была в пик жары несколько лет назад, в Хургаде.. Пирамиды сочла своим долгом увидеть, несмотря на жесткую жару и сломанный кондиционер в экскурс. автобусе...
    Оооо и ааа.. но решила вернуться когда-нибудь зимой специально для экскурсий.
    Когда-нибудь, может быть, обязательно, если получится, а если нет, то тоже ничего..
     
  4. Я от Египта просто без ума!!! Бала уже много где - присматривалась - и остановилась на Таба. Просто очумительное сочетание гор и моря! Очень тихое местечко (не подойдёт для людей, которые любят шумный отдых, развлечения, дискотеки, вылазки в людные места), отличный вариант для семейного отдыха. Теперь езжу только туда!
     
  5. Египет понравился очень - я писала уже - культура, история, море прозрачное с рыбками, дайвинг , загар красивый.

    Не брала заправленные салаты и не пила воду и соки из кулеров и аппаратов.

    все хорошо, если бы не последние трагические события. ревела дня три наверное, очень жалко детей с того рейса А321... их там 25 детишек было.

    Я не знаю, как нужно правильно бороться с ИГИЛ, правильно ли бомбить их в Сирии. Но вот то что ответили наши люди, дети, их родители, которые еще не успели насладиться родительством - это очень горько!

    И даже если говорить не везти годовалых, то уж точно стараются вывезти на море и солнце трех и пятилеток и постарше. А их там тоже было большинство 12-13 годов рождения.

    И когда иногда говорят что вот кто-то из престарелых деятелей культуры заболел умер или в больнице - я всегда - раньше - говорила - ему уже ... лет!
    Это счастье прожить такую жизнь интересную и пусть даже сложную.

    Сейчас же вообще куда-то выезжать страшно.
    Крым и наши курорты - море есть загар есть.
    Но интересна еще и чужая культура, кухня, язык тот же потренировать (английский имею в виду).
    Да вообще мир посмотреть.

    И что...грустно.
     
  6. Теперь Египет и др арабские страны не вариант, страшновато
     
    1 человеку нравится это.
  7. люблю Египет
     
    1 человеку нравится это.
  8. Нравится, отдыхала там только один раз
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru