Алые паруса!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем БеSSтия, 27 дек 2006.

  1. Очень хочется жизни как в сказке!
     
  2. Иногда мне тоже хочется, но на этот случай у меня в столе припрятана ГЗМ!
     
  3. Вы ищете реального парня или сказочного принца?)
     
  4. Принцев не бывает, как это ни печально.
     
  5. Реального! А сказка всегда счастливый конец!




    А что такое ГЗМ?
     
  6. ГЗМ (губо-закатывающая машинка)

    Извиняй, если не смешно))
     
  7. Алые паруса это вполне реалное место для проживания !
     
  8. ну и зря! мечтать не вредно! и главное верить в чудеса! я живу по принципу лучше нескем, чем с кем попало! так что все еще в ожидании принца



     
  9. Проездной билет,
    ты уже готов ей это предоставить?))))
     
  10. Да мечтать то конечно неплохо, главное слишком не увлекаться)

    Ну этот принцип известен)) хотя я не очень с ним согласен.
    Во первых в нем отражено желание получить всё сразу ничего не делая. На готовенькое прыг и готово) Дак таких экземпляров при рождении уже в роддоме записывают и разбирают по конкурсу))
    А вот взять каконить гаденького чертенка и слепить из него прынца??? Кажись это веселее гораздо, хотя хлопотно конечно, и тоже маловероятно)))
     
  11. ну почему на все готовенькое то! нет, я даже считаю что мы сами делаем друг друга! но я сама не на помойке найдена, поэтому хочется рядом видеть достойного мужчину
     
  12. Я балдею от содержательности поста.... :-)

    БеSSтия,
    не надо писать о своих интересах (здесь ничего никому не интересно)
    не надо выкладывать фотографию (принцу ты понравишься независимо от внешности)
    не надо писать сколько тебе лет (кому надо посмотрят в профиле, как это сделал я)
    не надо писать кого ищешь (ясно - принца)
    не надо часто сюда заходить (принц найдётся или прямо сразу, или никогда)
    но хотя бы укажи, из какого ты города... (здесь не все принцы являются счастливыми обладателями телепорта)
     
  13. че такой злой ?
     
  14. у меня единственная ассоциация с Алыми Парусами. это праздник на Неве и не только, но и в акватории Невы. Кто хоть раз видел это не может остаться равнодушным.

    Это не просто праздник, это целый спектакль, где актеры не люди, а весь город. Каждый год одну ночь в июне месяце ни кто не спит, в это ту ночь происходят самые невероятные вещи, мы ведем хорошо спланированный и дорогой по стоимости спектакль. И этот день остаться в памяти на долго у молодых людей, потому что он связан с выпускным школьников.

    Я всем советую посмотреть на это столь приятное и ничем не сравнимое зрелище. Если кто-то хочет по подробнее узнать об этом празднике и посмотреть на него, обращайтесь я покажу, мне не жалко!!! и всех приглашаю на него!!!!
     
  15. Фотографии и не было, я и несомневаюсь что понравлюсь (хотя внешность игрет большое значение, и я своей вполне довольна), возраств профиле, захожу сюда по мере возможности, а город МОСКВА!. Так что все слушаюсь и иногда повинуюсь
     
  16. БеSSтия, а про интересы?
    Всётаки знакомство с общения начинается... может у принцев сразу общие с тобой темы появятся.
     
  17. Ещё есть такой препарат - антигубораскатин. Не пробовал, но, говорят, помогает :smile:

    Впрочем, имхо, возвращение себя любимого на землю нашу грешную ни в коей мене не мешает ни мечтать о сказочной жизни, ни жить ею.
    Как один умный челоек сказал: Счастлив не тот, у кого много - а тот кому хватает. :smile:

    P.S. В сказке каждый человек мечтает жить. Но и сказка у каждого своя.
    И жаль мне тех людей, чья сказка предполагает паразитический образ жизни :smile:

    Но это, видимо, оффтоп...
     
  18. Есть принцы! Нужно получше поискать!
    Конечно на каждом углу они не валяются.
     
  19. Народ, позвольте вас просветить.:xaxa:
    Отличить принца от обыкновенного парня чрезвычайно просто: принцы всегда ходят при шпаге и носят шляпу с перьями. Так что если встретите такого -- будьте уверены: это ПРИНЦ!
     
  20. а какой в твоем понимании должен быть принц?

    если ты перечислишь его ну хотя бы качества, то может будет проще сориентироваться. Может у нас на форуме бродит где-то именно твой принц или еще где. Просто уточни, а то ПРИНЦ,это как-то расплывчатое представление о человеке, ведь каждый видеть в принце свои какие то черты, а у тебя они какие?
     
  21. +1
    Интересно послушать. :rolleyes:
     
  22. Roger Wilco
    гм...а что такое +1??? что-то не до поняла??? поясни плиз, мне а ПС
     

  23. "+1" - это как бы добавляю свой голос (поддерживаю, выражаю соглассие) к процитированному или предыдущему сообщению.
     
Общение на MLove.ru