Угарные тесты

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Belle, 28 дек 2006.

  1. Ну наверно про деда мороза все уже знают, но если кто не знает, вот ссылка..)) http://www.grudina.info/newyear/
    но вот это еще забавнее http://unreliz.ru/scripts/demo/stest/stest.php
    Если у кого-то есть ссылки на какие-нибудь смешные, но действительно смешные тесты, давайте кидать их сюда. А так же результаты на тест про деда мороза)))) забавно бывает читать)))))))). :rolleyes:
     
  2. Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Mintea.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фредди и он был просто ужасен! Пи*дец воскликнула я и потеряла яйца. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал блиндаж, подожженный проклятыми саперами и мое сердце сейчас разобьётся.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Понка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреного. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета счастья и опять отбросила яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 21 палку, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ангидрид вашу перекись водорода)). Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула сковородка, зачем? Может это новое направление мазохизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Чадов. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


    С уважением к товарищу психиатру, Mintea
     
  3. Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Полинка.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали шалун и он был просто ужасен! Вау! воскликнула я и потеряла гранату. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были обувь на шпильках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал курятник, подожженный проклятыми хирургами и мое сердце сейчас разлетится.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Русалочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало еще хочется пить. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужского здравомыслия и опять отбросила гранату. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ахтунг!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул мобильник, зачем? Может это новое направление дибилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Очкарева. И к тому же он его отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Полинка

    :xaxa:
    :xaxa:
    :xaxa:
    :xaxa:

     
  4. Психического здоровья и благополучия в Новом году вам, дорогие потенциальные пациенты, и прыжков только с первого этажа!:smile:)

    Психиатр.
     
  5. Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Громыч.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часа ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Коко и она была просто великолепна! Хуясе воскликнул я и потерял ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом культуры, подожженный проклятыми юристами и мое сердце сейчас расколетится в дребезги.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ушанку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Винни Пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало мегахреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета огромной кровати и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 26 палок, а?
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: я достаю из широких штанин. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула электробритва, зачем? Может это новое направление похуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Уилис. И к тому же он ее мама. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


    С уважением к товарищу психиатру, Громыч
     
  6. Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Belle.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ла Рош и он был просто ужасен! Ушоб ты жил на одну зарплату! воскликнула я и потеряла башню. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дворец, подожженный проклятыми актерами и мое сердце сейчас крэш.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарфик и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Ариель - сказал он и подошел ближе. Мне стало похмелье. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета джакузи и опять отбросила башню. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 16 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: кто не работает, тот ест!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул мобильник, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Том Хэнкс. И к тому же он его дедуля. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


    С уважением к товарищу психиатру, Belle
     
  7. Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Shane.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Петя и он был просто ужасен! Дьявол воскликнула я и потеряла ухо. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми репортёрами и мое сердце сейчас хлопнется.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Стипирелла - сказал он и подошел ближе. Мне стало хорошо!)). В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужчины) и опять отбросила ухо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе мало палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: по небу босиком. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула ёлка, зачем? Может это новое направление нарциссизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Клуни. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


    С уважением к товарищу психиатру, Shane
     
  8. :xaxa: :xaxa:
     
  9. Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Михаил. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тау-ките и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня паяльнки и частенько попадает мне прямо в череп =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "i`ll be back". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ангидрид твою валентность!" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается котлеты. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в спички с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Михаил, а Альма ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне круто!. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне паяльнки. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на водку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне круто!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне вечная память. Помни что я верю в тебя Предатель !



    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Михаил.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! Чтоб ты жил на одну зарплату! воскликнул я и потерял грунт. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были говнодавы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал wtc, подожженный проклятыми инженерами и мое сердце сейчас необратимое разрушение структуры.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ушанку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Бушрут - сказала она и подошла ближе. Мне стало круто!. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета меня и опять отбросил грунт. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 26 палок, а?
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: i`ll be back. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стакан, зачем? Может это новое направление велосипедизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Майкл Дуглас. И к тому же он ее аксакал. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

    С уважением к товарищу психиатру, Михаил
     
    1 человеку нравится это.
  10. Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Татьяна.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вася и он был просто ужасен! Пипец воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми логопедами и мое сердце сейчас трындец бутылке.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая поночка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужа и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 24 палки, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: если то оно то да, а чуть каснись так оно и получается. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул телек, зачем? Может это новое направление модернизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Татьяна
     
  11. Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Solid. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на том свете angel) и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хаб и частенько попадает мне прямо в голову =( :maniac:.Однажды я не вытерпел и сказал ей: "КГ/АМ!". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Твою богу душу!" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается параша. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в unreal:flyaway: с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Solid, а Чмо! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне сушняк. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне хаб. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на винт:mol: . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сервер. Дед Мороз, пойми как мне сушняк:zip: . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец:kill: Помни что я верю в тебя БАбруйское жЫвотнАе! !
     
  12. I Sold My World,
    Прям комикс какой))))
     
  13. хм....у меня тоже)
     
  14. #14 Эхо, 30 дек 2006
    Последнее редактирование: 31 дек 2006
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Эхо.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатило и он был просто ужасен! с*ка воскликнула я и потеряла всё. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были обычно каблуки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми финансистами и мое сердце сейчас п*здец.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Забава - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета миллиона баксов и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 22 палки, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: идиотизм-вечен. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула вилка, зачем? Может это новое направление садизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Энтони Хопкинс. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


    С уважением к товарищу психиатру, Эхо


    Просто жесть!))))))))
     
  15. Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут bet@.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в час ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фредди Крюгер и он был просто ужасен!

    - Иди в жопу! - воскликнула я и потеряла яйца.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал склеп, подожженный проклятыми юристами и мое сердце сейчас разобьётся.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Сэйлор Мун, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета штор и опять отбросила яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 18 палок, а?"
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "В моей голове белые стены". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула сковорода, зачем? Может это новое направление буддизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Кифер Сазерленд. И к тому же он его тараканы. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


    С уважением к товарищу психиатру, bet@.


    Я в восторге!!! Ржунимагу!!! Я пацталом!!!
     
  16. Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут PR-tessa.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак, слушайте.
    Однажды, в четыре часа утра, я вышла из дому и пошла гулять. Из тёмных переулков задувал сильный ветер, и вдруг я увидела его, его звали Маркиз де Сад, и он был просто ужасен!
    "Не уверен, не доставай!" - воскликнула я и потеряла язык.
    Очнулась я на большой кровати, на моих ногах были длинные чёрные сапоги на высоких каблуках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал подвал, подожжённый проклятыми сутенёрами, и моему сердцу сейчас йопердохерум!
    Далее всё происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя капюшон с пухом или мехом, и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя Поночка, - сказал он и подошёл ближе.
    С антипохмелином мне стало нормально. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила язык. Тишина. Вдруг, сквозь сон, слышу: "Бросить тебе 24 палки, а?"
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказла: "Все мы бабы - стервы!". Далее он начал целовать мне живот и спускался всё ниже и ниже ... О, нет! Он дошёл до этого ... В его руке сверкнул нож, зачем? Может, это новое направление лоббизма, однако времени для рассуждения было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик-то этот голый - Дмитрий Нагиев. И к тому же, его отец. Во извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. Какой ужас!!! Я стояла на карнизе 1-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, PR-tessa.

    P.S.: на самом деле - я не такая ...)))))))
     
  17. Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Zaichenja.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в не раньше 23:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вампир и он был просто ужасен!

    - Мать твою! - воскликнула я и потеряла разные части телу.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфельки на каблучках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала верховна рада, подожженная проклятыми министрами и мое сердце сейчас полная жопа.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя ш и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Золушка, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета басейна и опять отбросила разные части телу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 20 палок, а?"
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Хочу орешков". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула качалка, зачем? Может это новое направление социализм a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Ричард Гир. И к тому же он его брат. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


    С уважением к товарищу психиатру, Zaichenja.
     
  18. Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ACTIVIA. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сейфе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кофеварка и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "небо голубое". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиздец!" !!! И заставляет меня готовить ему окрошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в денди с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ACTIVIA, а Бублик ! В общем, дедушка мороз, если ты не хрень, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне кофеварка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на повыпить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кофеварку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне перелом. Помни что я верю в тебя Придурок !

    Деду Морозу ! ACTIVIA



    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут activia.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Урод и он был просто ужасен!

    - Сволочь! - воскликнула я и потеряла хрень.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были шлепки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала дума, подожженная проклятыми юристами и мое сердце сейчас останится одно горлышко.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя пуховик и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Баба-яга, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало сушняк долбит. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета сауны и опять отбросила хрень. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 19 палок, а?"
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ну и хрен с ним". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление хренотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джордж Клуни. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


    С уважением к товарищу психиатру, activia.
     
  19. Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Светлана.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 0 часов 0 минут часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатило Наверное... и он был просто ужасен!

    - Растудыт твою в дивизию!! - воскликнула я и потеряла всё на хер.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были шпильки и кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал лувр, подожженный проклятыми репортёрами и мое сердце сейчас она превратиться в оружие .
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя концертные валенки и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Овечка Долли, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало ну оченно хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета домработницы и опять отбросила всё на хер. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 24 палки, а?"
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Всё ясно, диагноз - пиздец полости рта". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула посудомоечная машина, зачем? Может это новое направление параксизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Игорь Лифанов. И к тому же он его он не член, он мозг. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


    С уважением к товарищу психиатру, Светлана.

    Я просто плакала, читая эту хрень, спасибо тому, кто это придумал.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Наталья.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в после секса часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Родион и он был просто ужасен!
    - Ипааааааать! - воскликнула я и потеряла все что плохо висит.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала кремль, подожженная проклятыми дворниками и мое сердце сейчас щас ударю, тогда узнаю)).
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенок и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Белоснежка, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало зымычатильна. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета горячей воды и опять отбросила все что плохо висит. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе совсем мало палок, а?"
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Хочу есть!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Том Круз. И к тому же он его муж. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Наталья.
     
  21. Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Луи.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 04.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Анка и она была просто великолепна!
    - Нихера?! - воскликнул я и потерял пиписку.
    Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были валенки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гараж, подожженный проклятыми водилами и мое сердце сейчас разобьется.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь.
    - Ах ты мой маленький Дятел Вуди, - сказала она и подошла ближе.
    Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета веника и опять отбросил пиписку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 22 палки, а?"
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Гы..". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стол, зачем? Может это новое направление социализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Гоша Куценко. И к тому же он ее дедуля. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

    С уважением к товарищу психиатру, Луи.

    Я ржал))))
     
  22. Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в острове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в полночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиралка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все мужики козлы)) ". Мой папа работает студенткой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошел ты на х..." !!! И заставляет меня готовить ему салат с креветок. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кись, брысь, мяу с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а Баффи ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне стиралка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиралку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя сволочь !
     
  23. Ааааааааааааааааааааааааа!!!)))) ТЕМА!!!)))) Почему раньше не замечал?))

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Борис Владимирович. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пещере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плоскогубцы и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "весь мир - театр, а люди в нем - актеры". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мля!" И заставляет меня чинить его плохая деталь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается крошки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сифа с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Борис Владимирович, а Робот ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная рана забери меня к себе или вышли мне плоскогубцы. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой уюту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне чипец. Помни что я верю в тебя Мудень !
     
  24. Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вера.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 24,00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Гарри и он был просто ужасен!

    - Тяфкалка! - воскликнула я и потеряла голову.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были басаножки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала какое нибудь, подожженная проклятыми шахтерами и мое сердце сейчас треснет.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Красная Шапочка, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужика и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 16 палок, а?"
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Пусть наши желания сойдут сума от наших возможностей....". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула скалка, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джони Депп. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


    С уважением к товарищу психиатру, damulja.
     
  25. Ответ: Угарные тесты

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ирен.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4утра часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Антон и он был просто ужасен!

    - Иди на х**й у**бище **банное!!ноги те в рот! - воскликнула я и потеряла кольцо.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были валенки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мглу, подожженный проклятыми лингвистами и мое сердце сейчас лопнит.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Памела Андерсон, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало отлично и очень весело. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета горячего испанского мачо и опять отбросила кольцо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 17 палок, а?"
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Не забирайте меня...я не знала что здесь нельзя пить". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление сексизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джаред Лето. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


    С уважением к товарищу психиатру, Ирен.
     
  26. Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Маша.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01-00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Эмануил и он был просто ужасен!
    - Пшелнах! - воскликнула я и потеряла члены.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были лапти. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал вигвам, подожженный проклятыми осеменителями и мое сердце сейчас каюк.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя ретузы и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Гаечка, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало жопа. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета джакузи и опять отбросила члены. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 21 палку, а?"
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Да мне это на хрен не упало!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул решето, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Клуни. И к тому же он его пра-пра-пра-пра......дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Маша.
     
  27. дравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Аноним.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:30 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Ман и он был просто ужасен!
    - Сука! - воскликнула я и потеряла руки.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих была какая-то спортивная обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала школа, подожженная проклятыми плотниками и мое сердце сейчас разобьется.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Ариель, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало сушняк. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета пылесоса и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 14 палок, а?"
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Гудбай америка". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление шизофренизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Безруков. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 58-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Аноним.
     
  28. Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лера. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под ковроме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "в топку". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Твою мать" !!! И заставляет меня готовить ему торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Жужжать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лера, а Марли ! В общем, дедушка мороз, если ты не вот тварь, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на новый год. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пылесосу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо будет. Помни что я верю в тебя Вот ****! !
     
  29. Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лилу.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 15-00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чмобезгандон и он был просто ужасен!
    - Суччка ипанутая! - воскликнула я и потеряла зубы.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были коньки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала вавилонская башня, подожженная проклятыми лизингерами и мое сердце сейчас бух.

    это было забавнее всего))
    фигня какая-то))
     
  30. Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Полина.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Мой-додыр и он был просто ужасен!
    - Пиздец!! - воскликнула я и потеряла яйца.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал аш два о, подожженный проклятыми ветеринарами и мое сердце сейчас разобьётся.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Золушка, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало отлично. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета голово парня и опять отбросила яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 16 палок, а?"
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Да ебал я в рот весь чесной народ!!!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула люстра, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джони Депп. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Полина.
     
  31. Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Не Вынюхивай.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в да часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вот и он был просто ужасен!
    - Бирюк! - воскликнула я и потеряла слеву.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были очень. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала клава, подожженная проклятыми отличноами и мое сердце сейчас ласточка.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя аккредитация и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Наоборот, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало ик-ик-ик. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета устал и опять отбросила слеву. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе не ваше собачье дело палок, а?"
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "1". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул надоело, зачем? Может это новое направление закругляться пораa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его арбуз. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе вприпрыжку-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Не Вынюхивай.

    и следующий)

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Леголас. Мне 3576 я еще молодой лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мордоре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до стоя. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сапог и частенько попадает мне прямо в палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хочу пельменей". Мой папа работает чья?ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Джони-мнемоник" И заставляет меня чинить его спичку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается уши. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в стрельба из лука с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Леголас, а Балрог ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не саурон, то ты поймёшь как мне о чем это он?. Дорогой Дедушка мороз - красные варенье забери меня к себе или вышли мне сапог. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на галадриэль. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кольца всевластья. Дед Мороз, пойми как мне о чем это он?. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне загавкает. Помни что я верю в тебя друг !

    Деду Морозу ! Леголас
     
  32. Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Полина. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня батарея и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "о май гад!!!!". Мой папа работает гиникологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хуй!" !!! И заставляет меня готовить ему чипсы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Полина, а чурхчела ! В общем, дедушка мороз, если ты не гавно, то ты поймёшь как мне охуенно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне батарея. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тазику. Дед Мороз, пойми как мне охуенно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизднц. Помни что я верю в тебя сволочь!!! !

    Деду Морозу ! Полина
     
  33. Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу у соседа и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 7 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня дуршлак и частенько попадает мне прямо в пятку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мы друг друга курим с разной периодичностью но c одинаковой интенсивностью". Мой папа работает статистиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "конь кааартонный!!" !!! И заставляет меня готовить ему рагу с кроликом. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца клейкая лента с запахом дохлой Машеньки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дурака на подкидного с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а Шпингалет ! В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне несмотрибельно. Дорогой Дедушка мороз - красный день календаря забери меня к себе или вышли мне дуршлак. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не спать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой свет. Дед Мороз, пойми как мне несмотрибельно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне все равно. Помни что я верю в тебя гавнючок !



    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Саша.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 7 часов утра , я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Харви и он был просто ужасен!
    - Твою дивизию!!!! - воскликнула я и потеряла землю от ног.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были мокасины. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал кафе за углом, подожженный проклятым офисным планктоном и мое сердце сейчас выпьет.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Хельга Патаки, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало худо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета телефонного справочника и опять отбросила землю от ног. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 17 палок, а?"
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Мы умоем кровью тех кто усомнится в наших благих намерениях". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула открывашка, зачем? Может это новое направление нацизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джон Траволта. И к тому же он его прапрапра кот. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Саша.
     
  34. Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут только по ночам . Мне 101 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "не напишуу". Мой папа работает доктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бля" И заставляет меня чинить его пульт . Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается лето. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не только по ночам , а Мося ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не фуфел, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный не скажу забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой телочкь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя Хухъ !

    Деду Морозу ! только по ночам
     
  35. Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Черубина де Габриак. Мне а шоб я помнила сколько лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на самом видном месте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до рано-рано утром. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чеснокодавилку и частенько попадает мне прямо в копчик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Карфаген должен быть разрушен!". Мой папа работает обрывальщицей и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бу!" !!! И заставляет меня готовить ему чевапчичу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца пожужжать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в харакири с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Черубина де Габриак, а Абырвалг! ! В общем, дедушка мороз, если ты не (вырезано цензурой), то ты поймёшь как мне туманно. Дорогой Дедушка мороз - красная ёлочная игрушка забери меня к себе или вышли мне чеснокодавилку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чеснокодавилку. Дед Мороз, пойми как мне туманно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пушной арктический зверек. Помни что я верю в тебя самозванец!

    Вспомнился стих про горящие конопляные поля :smile:
     
  36. Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Мамба.Мне 20000 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь мое письмо. Моя мама очень злая тетя.Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в диване и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.Когда я ее не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в пятку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей:"кали мали"! Мой папа работает водовозом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит "стесняюсь" !!! И заставляет меня готовить ему траву. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца снег. Он злицца еще сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Еще папа придумал мне кличку, и зовет меня не Мамба, а Бэк! В общем, дедушка мороз, если ты не цуцик, то ты поймешь, как мне нирвана. Дорогой Дедушка Мороз - красное море, забери меня к себе или вышли мне комп. Еще сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год найду под елочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне нирвана. Если ты не прочтешь это письмо или оно не дойдет до тебя, мне кайф. Помни что я верю в тебя, хухрик!

    Деду Морозу! Мамба


    Блин, в 6 утра такую абракадабру прочесть :smile:)) Пойду спать лучше...
     
  37. у меня ваще жёстко получилось ахахаахааха

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут таня. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мон-кафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ёбаный в рот!". Мой папа работает президентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***!" !!! И заставляет меня готовить ему не ем. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не таня, а писька ! В общем, дедушка мороз, если ты не *****, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой телеку. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ******. Помни что я верю в тебя осёл !
     
  38. tratata,
    Вот ты и "спалилась" - или просто возраст приуменьшила?)
     
    1 человеку нравится это.
  39. спалилась в чём?)
    ну есть немного)
     
  40. Прикольно!!!
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Настик.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Честер Беннигтон и он был просто ужасен!

    - Ебать! я в рот вас всех ебал!! - воскликнула я и потеряла яйца.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были платформу. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал институт, подожженный проклятыми певецами и мое сердце сейчас разобьется.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка ушанку и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Рапунцель, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета секса и опять отбросила яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 18 палок, а?"
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Битый небитого везет". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление империализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джерард Батлер. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


    С уважением к товарищу психиатру, Настик.
     
  41. С таким письмом психиатру, дурка гарантирована.)
     
  42. Дорогой Дедушка мороз - красная клубника забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс.
     
  43. Денег на секс???????
     
  44. что-то как-то это уже не смешно :donkknow:

     
    1 человеку нравится это.
  45. Forbidden Fruit, не, ржач получился )))))))))))
     
  46. А мне тож нии смешно :sorrry:

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Аврора.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 a.m. часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатило и он был просто ужасен!
    - ***********! - воскликнула я и потеряла йух.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми докторами и мое сердце сейчас пих-пах.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Белоснежка, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало клево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тумбочки и опять отбросила йух. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 20 палок, а?"
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Рыба моя". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула штора, зачем? Может это новое направление дарвинизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Ди Каприо. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
     
    1 человеку нравится это.
  47. ни, Веснушка,смешно )))))) Я тож решила пройтись по тестику, и оборжалась с этого маразма ))))))

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Не Помню,как.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды под утро часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Дрыщщ и он был просто ужасен!
    - Писец котёнку! - воскликнула я и потеряла глупую башку.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были белые тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала хата развалёная, подожженная проклятыми золотарями и мое сердце сейчас отскочит.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя тулуп и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Масяня, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало штормит. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тараканов и опять отбросила глупую башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе кажись, 60 палок, а?"
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Кого ипать, всех моль поела". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула швабра, зачем? Может это новое направление организмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Депарьде. И к тому же он его предок. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Не Помню,как.
     
  48. Мне больше всего нравится в этом тесте...
    - глаза цвета большой кошки;
    - глаза цвета тумбочки;
    - глаза цвета тараканов... ))))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Forbidden Fruit, ага ))) В какой-то песенке, помница, фигурировали "глаза цвета виски" ))) Представь, оттеночек какой )))
     
  50. Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Валентина.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02 00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Злыдень Писюкатый и он был просто ужасен!
    - Бля! - воскликнула я и потеряла землю.
    Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми учителями и мое сердце сейчас розочка.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя польто и обнажил свою волосатую грудь.
    - Ах ты моя маленькая Шепокляк, - сказал он и подошел ближе.
    Мне стало супер. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужчины и опять отбросила землю. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 26 палок, а?"
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ну что попались". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление похуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Хью Джекман. И к тому же он его отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Валентина.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. nata_Nочная
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.759
  2. boxer2006
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.963
  3. Rubina
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.968
Общение на MLove.ru