Продолжать дружить или попытаться вернуть?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Blonde, 28 дек 2006.

  1. Привет всем! Мне очень нужен ваш совет, именно ваша помощь. Я не знаю, как мне жить дальше ... Только вы можете меня спасти. Три месяца назад я рассталась с парнем. Мне было очень трудно, я проревела три недели, ведь это была моя первая любовь. Я пыталась забыть его, и у меня почти получалось … Он позвонил мне через пять дней после расставания, и мы стали общаться просто как друзья. Правда, недолго. Я была против такого общения, потому что не воспринимала его как друга. Последние 2 месяца мы не общались, только здоровались. Но несколько дней назад он позвал меня с подругами погулять и я, сама не знаю почему, согласилась. Когда мы гуляли, я поняла, что до сих пор люблю его и что отдам все только, чтобы снова быть с ним … Я не знаю, как быть: предложить ему начать сначала или перебороть себя и вести себя с ним как с другом. Помогите, please!:upset:
     
  2. Re: как быть???????

    Скажи, почему вы расстались? Что послужило причиной, а что поводом?
     
  3. Это он должен отдавать все, чтобы быть с тобой. А не ты.
    Если такая дружба доставляет тебе боль - прекращай всякие отношения. По-моему, с тебя достаточно трех недель слез.
    Если ты не прочь дать парню шанс - тогда, конечно, продолжать эти дружеские отношения. Только береги себя. Еще вот не хватает тебе нервного срыва.
     
  4. Зачем ты будешь делать то, чего сама не хочешь?
    Пошли его подальше. Через несколько лет, когда это все прочно
    забудется, подумаешь что с ним сделать.
     
  5. Если всё таки хочешь с ним общаться, продолжай дружить. А если тебе это не приятно, прекрати с ним всякое общение. А пытаться что то вернуть не нужно!!! Если не может быть так как прежде, лучше не надо никак... В крайнем случае, пусть он пытается вернуть тебя!!!:rolleyes:
     
  6. без указания причины действительно тяжело понять, чего советовать. если тебе рядом с ним лучше, чем без него, то дружи.
    не грусти главное. ок?
     
  7. Я бы поговорил и расставил все точки над И.
    Чтобы принять обоснованное решение, и не питать каких либо иллюзий!
     
  8. Ни с одной из своих девушек мы не остались друзьями ( их было 5). Они всегда считали, что я их обидел. Пускай будет так подумал я, улыбнулся, вышел на улицу, встретился с друзьями и начал все с начала. Желаю того же! Удачи.
     
  9. Да, дружить после расставания достаточно трудно..
    У меня пока не получалось
     
  10. А стоит ли?
     
  11. Хотела написать автору темы, что, мол, первая любовь редко бывает счастливой (типа, на всю жизнь), что она часто проходит, и наше право, какой оставить ее в своих воспоминаниях: самой первой, нежной, трепетной, или несчастной, неразделенной, "больной"... Но прочла отзывы и они задели меня гораздо сильнее. Blonde
    советуют:
    Знаете, ... есть такие люди, которые важны тебе настолько, что готов быть рядом с этим человеком в любом качестве - любимой(ого) ли, друга... главное, чтобы не потерять его. Хотя... редко так бывает... У меня - было... потому и написала.
    А ты, Blonde, еще очень молодой человечек))) Все у тебя еще будет))) Счастья тебе и удачи! Чмок)))
     
  12. у меня что-то похожее сейчас, расстались с мальчиком, вроде навсегда, не общались, но тут он присылает смски, знакомит со своими друзьями. мне тяжело, я его ещё люблю, но не хватает смелости попросить оставить меня впокое, т.к. без него будет плохо, а сним дружба не лучше, вот и страдаю...
    ты разберись ЧТО для тебя важнее, как легче жить!!! важнее с его поддержкой, дружбой, звонками или легче жить без всего этого, но в полном покое)!!
     
  13. Если ты его сильно любишь то попытайся все вернуть если только потом про это не будешь жалеть. А вообше сначала разберись настояшяя это любовь или просто привычка, а потом решай возврошать или же нет. А еще ты не сильно перед ним унижайся!!! Он может понять что имеет над тобой власть и будит тобой крутить как марионеткой!!!
     
  14. Как говорят классики " БЫЛЫХ ВОЗЛЮБЛЕННЫХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ..."
    Так ,что закрой дверь и не открывай ее никогда. Так как- это рано и или позно закончится....
     
  15. знаешь, я дружила..можно сказать так со своим бывшим.
    потом даже подумала его вернуть.
    боже, как я счас счастлива что не сделала это.

    и вообще..новое гораздо лучше старого) честно те говорю
     
  16. Дружи с ним, и забудь про близкие отношения - их не будет.
     
  17. С глаз долой - из сердца вон! По-моему, чем реже будешь видешь его, тем лучше. Со временем чувства притупятся, а когда встретишь действительно СВОЕГО человека, останутся только милые дорогие сердцу воспоминания о первой любви=))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru