Интересная ситуация!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем bg73, 2 янв 2007.

  1. #1 bg73, 2 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2007
    У меня жена беременна и напрочь мне отказала, ВОВСЕМ!!!
    Я в ужасе, я ей объясняю что я человек из плоти и крови, но она не приступна, в общем, хотел бы познакомиться с приятной девушкой для приятных отношений без обязательств, месяцев на семь точно, а там как пойдет :love:
    Вот.
     
  2. Эх жена будет тобой недовольна :oldman:
     
  3. Ну а чем тут недовольствоваться? Я понимаю, тяжко может быть, крутит мутит, но почему все вокруг должны страдать? Ни себе ни людям называется... Если нет противопоказаний, то какого хрена не давать? Могла бы хоть минетик делать... хотя эт конечно не шибко полноценная замена, но всё же.
     
  4. Как все просто.....
    мальчику не дали игрушку...
    А ты знаешь насколько сложен процесс беременности??
    И физиологически и психологически??
    потерпеть... пожертвовать своими "возжеланиями" слабо????
    Не мужик?? Вернее не мужчина???
    А ты этого ребенка ждешь, или как???
    Твоей жене сейчас очень нелегко... и не считай, что это ее капризы.
    Во-первых... понятен ее страх... Если слабая матка, при интенсивном сексе есть угроза выкидыша...
    Если ждешь этого ребенка.... попробуй понять ее...
    Во-вторых: часто женщина настолько сильно желает этого ребенка, что любовь к нерадившемуся чаду заслоняет любовь к мужу... поверь... это прекрасно... твоя жена настоящая МАМА. И это ТВОЕГО (!!!!!!!)неродившегося ребенка она так сильно любит...ПОНИМАЕШЬ???? ТВОЕГО!!!
    Гордись!
    Ну найдешь ты себе "замену" на 7 месяцев.... И что????
    Как ты сыну или дочке потом рассказывать будешь, как ее типа (ха-ха) ждал???
    врать будешь????
    Е-мае......(((
    Ты мужик или кобель??????
    Восхищайся женой, боготвори ее.....
    Твой ребенок почувствует ТВОЮ ЛЮБОВЬ через маму....
    Такое чудо родится!!!!
    Подумай.... Тебе решать.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Блин, все могу понять, кроме того, кто на такое объявление откликнется... :smile:)
     
  6. мда.. Неужели собственные желания превыше всего на свете? И как должна чувствовать себя твоя беременная жена, она ведь поймет что ты "гуляешь".. Неужели ты готов причинить боль родным людям, ради собственной похоти..? Мне кажется у тебя просто много свободного времени...может стоит отвлечься работой(в том смысле, что брать на себя какие то новые проекты и т.д.)
     
  7. Зачмырили парнишку.. даже добавить почти нечего :smile:

    Автор, подойди к папе своему и спроси: Папа... А вот когда мама была беременна - где ты находил телочек чтобы жахаться? Думаю он тебе всё расскажет.
     

  8. Да уж, не хотела бы иметь такого мужа!!!
     
  9. Не буду ни осуждать ни поддерживать, скажу лишь одно, вряд ли ты здесь кого-нить подцепишь, тут народ другого склада и характера. Удачи в поиске. :xaxa:
     
  10. Хочется посоветовать автору темы почитать как следует этот форум на предмет знакомства с видами секса, не предполагающими введение члена во влагалище....

    bg73, просвещайся, учиться никогда не поздно...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru