Порядочные парни, где вы?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Margaritka, 24 мар 2005.

  1. Ты видела её очки?!!!!!!она явно ни о чём не жалеет,и звёзды без телескопа рассматривает:smoke:
     
  2. это что ж, я про подавание ручек, открывание дверей и тд зря писал?(((
    зеленый свет))
     
  3. И в каком местечке собираетесь? Я подскочу посмотреть. Очередь из порядочных парней - это классное зрелище..:mol:
     
  4. В Ростове-на-Дону:kruto:
     
  5. Так тебе их тоже не хватать, особенно в грамматике))
     
  6. Это весь пиар... Я думала ещё что-то будет...:rolleyes:
     
  7. Не факт;)не нравиться,ни четай:pipe1:
     
  8. Ростов - далековато..((( Погорячилась я с со словом "подскочу". Тут заранее выезжать надо..
     
  9. А тебе от куда ехать?
     
  10. И не по адресу, человеку, уважения ради, лень орфографическую проверку включить.
     
  11. включи проверку орфографии.
    модератор.
     
  12. Если есть на свете рай, то - это Краснодарский край..
     
  13. А здесь есть очередь? По поводу?
     
  14. так подскажи как это зделать
     
  15. Да, действительно. Я в последнее время ленивая стала..:rolleyes:
     
  16. Хорошо,тогда Ростов ворота РАЯ:pipe1:
     
  17. Татьяна,
    ну еще ветерок к нам примазался)):poster_oops:за:poster_offtopic:
     
  18. И чего то я примазался?просто мимо пролетал,заглянул:friends:
     
  19. Ребята решили очередь создать из порядочных парней...:kruto:
     
  20. Czzz,
    у перечисленных есть желание доказывать свою порядочность кому-то, кого они никогда не видели и не увидят? Весьма нерациональное желание.
     
  21. Почему ленивая, готовая оседлать белого коня, чтобы тебе где-то у чётрта на куличках в Ростове, кто-то порядочность свою доказал? Причём этот кто-то недавно женившийся, полуграмотный незнакомец... тебе денег на дорогу не жалко, или ты их от порядочного женатика ожидаешь?))
     
  22. Татьяна, человек официально утверждает что парней порядочных нет))) ну а мы не согласны))
    Experience, мне кажется что она пошутила про поездку)
     
    1 человеку нравится это.
  23. так ей одних слов мало, а тут кроме ваших честных слов ничего нет (и быть не может), дела это уже реал, т.е. поездка а ля "к тебе или ко мне"))
     
  24. Во первых,я ни чего ни кому не доказываю и не собираюсь доказывать,просто приятно пообщаться и посмеяться,а у тебя что то с нервами:suspect:
     
  25. а во вторых грубить не стоит, тут все здоровые(во всех смыслах)
     
    1 человеку нравится это.
  26. Спасибо за подсказку,буду знать, я первый раз сюда,да и вообще в форумы попал:sorrry:
     
  27. Ленивая не готова садиться на коня, поскольку ленится. Тем более, что я предпочитаю вороного коня.
    Кто-то мне советовал проверку орфографии включить...)))))))):rolleyes:
     
  28. Не тебе вообще-то.
    А кто-то говорил "я порядочная"((
     
  29. А про поездку я и правда пошутила... Разве такая порядочная девушка как я способна отправиться в такую путь-дорогу...:rolleyes:
     
  30. У меня гора с плеч.
    Это весь пиар... Я думала ещё что-то будет...(c)
     
  31. Вы за меня так переживаете?
     
  32. Извините за опоздание,я тут,да,кто нас искал то? ))) :grin:
    все вдруг стали поряДЫШными ))))
     
  33. Мда... всего-то шесть месяцев и несколько парней разрушили веру девушки в порядочность и искренность мужского населения планеты.. :smile:))
    Кстати, втулить не ахти звучит, на мой взгляд куда сочней будет "причесать", ну или на худой конец "присесть на уши".. Впрочем, дело вкуса...:smile:))

    Нешама, да никто тут никого не ищет, расслабься..:smile:))
     
  34. Ну так ты с нами. И нам будет зрелище. ))))
     
  35. я думаю не надо нам такого
     
  36. Постоим у упокоенного, и скажем: "вот, редкой порядочности отмо***ок был.". ))
     
  37. мне 35 и я лжец, троль и девственник
     
    1 человеку нравится это.
  38. Рекомендую тормознуть.
     
  39. Бред...:suspect: Все в один голос заявляют, какие они "порядочные".:saddam: Массовый психоз какой-то) Понимаю, что большинство просто развлекаются, но ведь много парней тут писало на полном серьезе... Однако и скромные эти "порядочные". Да и сама тема.. Девушка заявляет, что хочет найти порядочного парня, однако они, к сожалению, почти все вымерли, по ее мнению. Тут же неожиданно появляются эти "порядочные" и в один голос про это заявляют. Не курят, не пьют, даже сексом не занимаются. Но мне кажется, что автор темы сама не знала, кого она хочет. Критерии то расплывчатые - "зависит от человека и от настроения самого" (в одном сообщении, кажется, упоминала).
    По моему, автору просто нечем заняться, вот и все.
    Вторая девушка вообще заявила, что "порядочных" не существует в природе.

    Я думаю, порядочный человек - это не человек без вредных привычек, а который ведет себя должным образом в любой ситуации. Такой человек, если он дал слово, выполнит его, даже если это может навлечь на него неприятности. Это человек, который знает, чего он хочет, не завышает свою оценку и мнение о себе, одинаково относиться с уважением ко всем людям, не требует от них невозможного, человек, который самостоятельно отвечает за свои поступки, который всегда поможет и выручит друга в трудной ситуации, который понимает, что человеческие отношения важнее, чем деньги или карьера.
     
  40. А вероятность их порядочности исключается?)
     
  41. Обидно...А я уже список условий собралась писать..:rolleyes:
     
  42. Теоретически - нет, но скромности с них не убудет, это точно. Да и вообще, порядочный в моем понимании человек не будет заниматься такой чепухой, как расписыванием своих достоинств. Он докажет это на деле.
     
  43. Зайдём немного с другой стороны. Почему спокойная, домашняя девочка считает, что её окружают одни чмошники?
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Нельзя всех под одну метлу... Есть... Много... К сожалению проходят мимо(((
     
  45. Но они в вашу сторону хоть взгляд бросают? Или даже не замечают?
     
  46. nil,
    Бросают... Еще как)) А в итоге попадаются... Ну мягко говоря не то.
     
  47. Chicha,
    Не бывает такого что все беспорядочные не порядочные? Осмелюсь сказать. Может в вас проблема? Может просто кажется, может вы им даете повод для этого.
     
  48. Выше мною было сказано, что я не считаю всех непорядочными... Все совсем наоборот... Я уверена что их не мало, просто получалось так, что жизнь связывала не с ними...
     
  49. Chicha,
    Вам остается только улыбаться и идти на контакт ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru