Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 19.09.2005, 23:00   #101
Странник

NoxXx Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Margaritka
NoxXx, я тебе много раз уже говорила всех наверное отпугивает твоя ава, смени её, плиззззззз!
не многа а всего 2(спецально просмотрел все темы в которых писал) и потом давайте проголосуем: кто за то чтобы я сменил аватару!!!!!!?????
NoxXx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 23:13   #102
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Margaritka
NoxXx, я тебе много раз уже говорила всех наверное отпугивает твоя ава, смени её, плиззззззз!
вот те аватары которые я могу поставить.... какую выберешь????
Изображения
Тип файла: gif avatar_smash.gif (18.7 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 25.jpg (3.7 Кб, 326 просмотров)
Тип файла: jpg pinky_brain.jpg (3.7 Кб, 321 просмотров)
Тип файла: gif post-4-1114265122.gif (6.2 Кб, 319 просмотров)
Тип файла: jpg 3e058a473d3f57d9e63d1.jpg (13.2 Кб, 319 просмотров)
Старый 25.09.2005, 17:31   #103
Интересующийся

Margaritka На пути к знаменитостиMargaritka На пути к знаменитостиMargaritka На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от NoxXx
вот те аватары которые я могу поставить.... какую выберешь????
кошкууууу!!!
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2005, 19:04   #104
Странник

Щас-лифчик На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Смотря что ты вкладываешь в понятие порядочность.
Скажем я лично не курю не пью и многие считают это мягко говоря странным.. а мне их мнение не понятно.. нет конечно могу выпить за каомпанию,но не в большом количестве.
Так:что зря ты считаешь что порядочных людей нет, они просто не показываются и не дают себя заметить.
Щас-лифчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 19:49   #105
Интересующийся

Margaritka На пути к знаменитостиMargaritka На пути к знаменитостиMargaritka На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Щас-лифчик
Так:что зря ты считаешь что порядочных людей нет, они просто не показываются и не дают себя заметить.
А если они не показываются, то где же их найти?
Почему-то сейчас парень, допустим, с той же колой выглядит полным чмошником, почему?
Старый 28.09.2005, 22:37   #106
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну к сожалению не всегда люди могу "разглядеть" истинное его состояние
Старый 28.09.2005, 23:05   #107
Рыцарь Прекрасной Дамы

Alanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от NoxXx
не многа а всего 2(спецально просмотрел все темы в которых писал) и потом давайте проголосуем: кто за то чтобы я сменил аватару!!!!!!?????
Эй , эй , не смей менять аварару ! Одна из лучших на форуме . Ты чего ? Не ведись ты женские разводы .
Alanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 23:08   #108
Рыцарь Прекрасной Дамы

Alanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Margaritka
тогда напрашивается вопрос где?
В Питере .
Alanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2005, 04:35   #109
Странник

_Ия_ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Щас-лифчик
Смотря что ты вкладываешь в понятие порядочность.
Скажем я лично не курю не пью и многие считают это мягко говоря странным.. а мне их мнение не понятно.. нет конечно могу выпить за каомпанию,но не в большом количестве.
А порядочность как-то зависит от употребления алкоголя и сигарет? Бывают и крепко выпивающие - но при этом глубоко порядочные люди. На мой взгляд, число порядочных людей увеличивается с возрастом. В детстве мы как правило эгоисты, в переходном возрасте - эгоцентристы. И только с возрастом человек учится уважать права и интересы других (а также защищать собственные). Для кого-то порядочность становится частью самого человека, кто-то просто начинает понимать, что быть порядочным - как минимум выгоднее.
_Ия_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2005, 14:47   #110
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от _Ия_
А порядочность как-то зависит от употребления алкоголя и сигарет? Бывают и крепко выпивающие - но при этом глубоко порядочные люди. На мой взгляд, число порядочных людей увеличивается с возрастом. В детстве мы как правило эгоисты, в переходном возрасте - эгоцентристы. И только с возрастом человек учится уважать права и интересы других (а также защищать собственные). Для кого-то порядочность становится частью самого человека, кто-то просто начинает понимать, что быть порядочным - как минимум выгоднее.
Да нет, не зависит, просто у каждого сови какие-то кретерии и нормы поведения.
Старый 01.10.2005, 03:18   #111
Новичок

EsCador Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Margaritka
Я - спокойная, домашняя девочка без вредных привычек. Ну где найти такого же парня? Окружают меня, извините, одни чмошники. Хотела познакомиться через интернем, а мне все отвечают: "ТАКИХ ЗДЕСЬ НЕ БЫВАЕТ!" Порядочные мальчишки, где вы?
могу сказать..такие 100% есть в любом городе, районе..главное надо знать, кто тебе именно нужен..не постоянно ж парень должен дома сидеть?
EsCador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 10:45   #112
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
подумал я и решил аватара моя мне она нравится и точка так что Маргаритка она у меня и останется!!!!!!!!!!!!!!!
П.С.
(пояснение в картинках....)
Старый 01.10.2005, 19:15   #113
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от NoxXx
подумал я и решил аватара моя мне она нравится и точка так что Маргаритка она у меня и останется!
можно подумать я у тебя ее отнимаю!!

Цитата:
Сообщение от _Ия_
На мой взгляд, число порядочных людей увеличивается с возрастом.
так что мне каклго-нибудь дедусю искать что ли? :confused:
Старый 01.10.2005, 21:43   #114
Новичок

DANIk Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
имха, все в меру должно быть и порядочность и "бес_порядочность":)).
а брать их, порядочных, нужно ... думаю.... в библиотеке:). ну во всяком случае думаю в библиотеке процент порядочных гораздо более высок, чем на дискотеке или в баре:)
DANIk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 23:03   #115
Интересующийся

Lada Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да нафиг нужен порядочный?!
С ним же со скуки умрешь! )
Lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 23:16   #116
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Margaritka
кошкууууу!!!
а ты от куда сама?

действительно, ты от порядочного парня хорошего не жди, ну и плохого также не жди..жизнь будет серая у вас обоих. В любви что нужно? Чтобы один развлекал, другой смеялся..это я считаю идеальной жизнью..

что скажете?..то есть для скромной девушки или парня нужен противоположный пол, противоположный характер ..во, выдавил свою мыслю )
Старый 02.10.2005, 18:06   #117
Любитель

radik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от DANIk
а брать их, порядочных, нужно ... думаю.... в библиотеке:). ну во всяком случае думаю в библиотеке процент порядочных гораздо более высок, чем на дискотеке или в баре:)
Только в середине учебного года, а то ближе к сессии и экзаменам "чмошники" тоже случается заходят :)
radik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 17:02   #118
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от DANIk
брать их, порядочных, нужно...думаю..в библиотеке:)
а кто тебе сказал, что я там часто появляюсь?
EsCador, согласна полностью с твоей умной мыслёй (=
Не помню писала я или нет, когда я как-то позвонила одному челу, с которым на тот момент общалась, он грит: "Подожди, ща у мамы спрошу мона мне с тобой погулять или нет", так вот мне такой дубль №2 не надо!
Старый 05.10.2005, 14:49   #119
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Margaritka
а кто тебе сказал, что я там часто появляюсь?
EsCador, согласна полностью с твоей умной мыслёй (=
Не помню писала я или нет, когда я как-то позвонила одному челу, с которым на тот момент общалась, он грит: "Подожди, ща у мамы спрошу мона мне с тобой погулять или нет", так вот мне такой дубль №2 не надо!
мдее ..это полная катострофа, когда спрашиваешь у мамы, можно ли погулять..так воспитали значит парня предки..

скажи, какой твой идеал парня? ))
Старый 05.10.2005, 15:26   #120
Новичок

splinter Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dandy
как-то классненько! столько советов! неужели это всё читают? Тем более достаточно предсказуемо! Как можно дать совет, не зная человека?! Или самое главное в большинстве случаев только сказать- пиши мне на мыло, я такой прикольный? бббббббрееееееееедд!
Dandy:прикинь!! Читают!Я, например:)). А дальше по тексту я с тобой полностью согласен
splinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 17:38   #121
Новичок

Император Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я лично считаю себя абсолютно порядочным парнем. К девушкам никогда не приставал, целовался всего раз, да и то по её просьбе, мне 17, и, вообщем-то, я не спешу лезть под юбку первой попавшейся деффочке...^^
Император вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2005, 18:02   #122
Странник

z-zebra Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Прикольно. Если не пьешь и не куришь - значит порядочный? Нет,это человек, который ведет здоровый образ жизни, при этом он может быть редкостным негодяем.
Порядочный человек - это человек, у которого есть жизненные принципы, способность как брать так и давать.
Где их искать? Я думаю, только через знакомых, потому-что в обычной жизни они особо не "светяться".
z-zebra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 14:49   #123
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нет, я и поступки совершаю с точки зрения этики совершенно правильные. Не хочу хвастаться, но раз уж о том говорим, то я почти не сижу в метно и транспорте вообще. Ведь уступить место следует как пожилому человеку, так и девушке, так и ребёнку.
Старый 08.10.2005, 15:28   #124
Новичок

vsadnik Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А если праавильно судить, то ответа никогда не найдешь на твой ответ.
Что значит ПОРЯДОЧНЫЕ?

Есть кстати анекдот: Чем отличается порядочная женщина от потаскухи? Порядочная..- любит порядок, сегодня один, завтра второй и т.д. А потаскуха - пото(а)скует, потоскует и ложится спать одна....

Ну так вот....
Есть разные женщины и мужики. Одним нравится такой парень - ну примерно как казанова другим - замухрышка.
p.s. Девушка вы сами не знаете чего хотите. ))))
vsadnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 18:24   #125
Любитель

radik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от vsadnik
А если праавильно судить, то ответа никогда не найдешь на твой ответ.
Что значит ПОРЯДОЧНЫЕ?
Полностью согласен, определение "порядочного" парня получилось слишом расплывчатым, может пойти от противного и определиться кто такие "чмошники", их ареал и отличительные черты?
radik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2005, 15:53   #126
Профессионал

Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Император
Нет, я и поступки совершаю с точки зрения этики совершенно правильные. Не хочу хвастаться, но раз уж о том говорим, то я почти не сижу в метно и транспорте вообще. Ведь уступить место следует как пожилому человеку, так и девушке, так и ребёнку.
Не делал того, не делал сего... Девушка посмотрит-посмтрит, и подумает: "Он такой порядшоный, такой хороший, вопитанный, а мне так хочется просто ударить его слега по рукам, когда в кино попытается руку под юбку...." :)))
Nostradmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2005, 17:13   #127
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну это ты зря...я лично никогда такого не делал...хотя подозреваю, что некоторые девушки были бы отнюдь не против...
Старый 13.10.2005, 23:06   #128
Новичок

Venera Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот уже долгие годы пытаюсь найти порядочного человека, но невезет, такое впечатление, что они все вымерли, либо их разобрали. Я скромная,симпатичная, но молообщительная девушка, по клубам не хожу, короче СКУЧНАЯ, друзей практически нет. Посоветуйте где и как в моей ситуацие можно познакомиться с парнем? Инициативу проявлять боюсь.
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2005, 23:51   #129
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, и чего же ты такая ,боишься всего?
Старый 14.10.2005, 01:55   #130
Интересующийся

ADS_23 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Последние года три пытаюсь найти девушку с подобными данными ...Скромная, симпатичная... Будто вымерли. Где Вас, таких хорошиш нацти? Подскажи?
ADS_23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 19:28   #131
Профессионал

Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Venera
Вот уже долгие годы пытаюсь найти порядочного человека, но невезет, такое впечатление, что они все вымерли, либо их разобрали. Я скромная,симпатичная, но молообщительная девушка, по клубам не хожу, короче СКУЧНАЯ, друзей практически нет. Посоветуйте где и как в моей ситуацие можно познакомиться с парнем? Инициативу проявлять боюсь.
Я вот такая хорошая, ну разве что вот небольшие недостатки, абсолютно не фатальные, из-за чего мне парня не найти...
Понятно.
Ты извини, конечно, но для контрастности (ни о каком прямом сравнении не идёт речь) - бьётся баран лбом о стену, бьётся, и ничего-то у него не выходит.
Так вот он-то баран, а ты-то кто? Ты человек разумный. У тебя есть душа, знания и ум. Вместо того чтобы этим вопользоваться, развивать и пр., ты тратишь время абсолютно бесцельно. Ты ждёшь когда ВДУРГ что-то само собой случится, кто-то разглядит в тебе..., кто-то подскажет где искать (а то может просто я не там ищу?) и вот оно, понеслось...
Все проблемы в тебе самой. И ты сама это прекрасно понимаешь. Но почему-то нечего не хочешь что-то с этим поделать. Ты хочешь получить попросту говоря всё на основе того, какая ты есть. "Ничего не хочу и не могу менять в себе, берите какая есть."
Тебе на самом деле актуально найти парня? Ну жала ж ты без друзей, парней, и дальше проживёшь. Само как-нибудь где-нибудь когда-нибудь...
Обращение в инет с просьбой - одна из первых попыток хоть что-то самой сделать. Так? Но этого мало. Ну скажут тебе - пойди туда, пойди сюда... И что? Ну познакомишься ты с парнем. С другим. И вместо проблемы "никого" возникнет проблема "почему от меня уходят?" А потом может быть "Почему мне предлагают только секс?", "Почему меня вечно обманывают?" и т.д. Да всё по тем же причинам, почему "никого"...
Nostradmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 08:08   #132
Интересующийся

Молчун20 ЗавсегдатайМолчун20 Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Venera

Не бойся проявлять инициативу!Инициатива от парня не всегда будет исходить, он может около тебя ходить всю жизнь и быть просто знакомым но не проявлять инициативу.А если ты проявишь инициативу то он обратит на тебя внимание а там все зависит от того что вам нужно друг от друга.
Молчун20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 22:45   #133
Новичок

ndrei Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
а где же порядочные девушки?????????
ndrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 16:34   #134
Новичок

RomantiK Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ndrei
Их небывает.
RomantiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 12:18   #135
Профессионал

Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от RomantiK
Их небывает.
Как романтиЧно.
Золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 19:28   #136
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от RomantiK
Их небывает.
да нет
они существуют в природе (теоретически)
наверное? где-нибудь заповедниках
и то в очень и очень малых количествах (-> 0)
Старый 04.11.2005, 18:16   #137
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Император
Я лично считаю себя абсолютно порядочным парнем. К девушкам никогда не приставал, целовался всего раз, да и то по её просьбе, мне 17, и, вообщем-то, я не спешу лезть под юбку первой попавшейся деффочке...^^
я тя уже лублу

Цитата:
Сообщение от Venera
Цитата:
Сообщение от ndrei
чем те не подходит?
Venera, насчет инициативы: 1.сначала я ее тоже совершенно не проявляла, короче все сводилось к нулю, 2.начала проявлять, так мне сказали "что я видетели напираю" ,так что вам от нас надо-то?
Старый 04.11.2005, 18:21   #138
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ADS_23
Последние года три пытаюсь найти девушку с подобными данными ...Скромная, симпатичная... Будто вымерли. Где Вас, таких хорошиш нацти? Подскажи?
везде значит плохо ищешь
Старый 05.11.2005, 19:21   #139
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
кто ищет тот "всегда" найдет
рано или ПОЗДНО
Старый 06.11.2005, 15:33   #140
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
ndrei,прально!
Старый 08.11.2005, 20:42   #141
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Margaritka
ndrei,прально!
Ты не совсем меня правильно поняла
(кавычки и разные шрифты там непросто так)
Старый 09.11.2005, 15:28   #142
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
ndrei,н-ну всё бывает
Старый 09.11.2005, 15:43   #143
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Слишком часто получается так, что порядочный парень просто оказывается слишком стеснительным, неинтересным

Цитата:
Ох...вот я про тоже...ну как так можно! Самое печальное, что я влюбилась в парня, который вот так себя ведёт. То есть ещё хуже, потому что с ним можно разговаривать только тогда, когда он пьяный. Тогда он раскрытый, разговорчивый. А если трезвый - то это...ну не сравнить это. Угрюмого и весёлого, уверенного и всего боящегося...вообщем я даже не знаю чего делать. Надеюсь он исправится

На мой взгляд порядочный, это когда уважает девушку, не ведёт себя как тиран, и в тоже время может о неё позаботиться, может играть роль сильного, а не ждать пока его о чём-то попросят
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 18:08   #144
Новичок

Танцор Диско отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ха! конечно не видишь, выйди на улицу проветрись, а лутше займись собой любимой. Походи на фитнес несколько месяцев, а еще лутше походи в какой нибудь клуб кде преподают бальные танцы. Увидишь что все само собой устроится!
Танцор Диско вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 21:49   #145
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Margaritka
ndrei,н-ну всё бывает
понимаю
судя по дате
голова была занята другим
Старый 10.11.2005, 20:49   #146
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Гали, вобщем-то согласна с твоим определением. И еще он не должен быть жмотом (я даже не про что-то глобальное, но ведь можно купить хотя бы шоколадку или какого-нить плюшевого хомячка), так же раздрожают рассказы про бывшую девушку(а иногда и сравнение). Должна быть уверенность, что тебя поддержат морально в любой ситуации...
Старый 25.11.2005, 18:30   #147
Новичок

Oksano4ka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Margaritka
Я - спокойная, домашняя девочка без вредных привычек. Ну где найти такого же парня? Окружают меня, извините, одни чмошники. Хотела познакомиться через интернем, а мне все отвечают: "ТАКИХ ЗДЕСЬ НЕ БЫВАЕТ!" Порядочные мальчишки, где вы?
порядочные парни уже все заняты остался 3 сорт
Oksano4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2005, 09:19   #148
Странник

Винни Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Может, стоит написать что-нибудь интересное в профиле, фотку выложить?
Глядишь, подтянутся порядочные:)
Винни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 14:44   #149
i love you

Schicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Порядочный парень:
1. Неисчерпаемая поддержка в любой ситуации (в т.ч. защита)
2. Инициатива, там где надо (своевременность сюда же)
3. Истинный джентльмен (воспитание и отношение)
4. Интересный собеседник (образование, разносторонние увлечения)
5. Порядочный человек (честность, отсутствие синдрома шакала)
6. Добавьте сами...

З.Ы. расположено не в порядке важности!
Schicksal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 15:34   #150
Забанен

Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Schicksal
Порядочный парень:
1. Неисчерпаемая поддержка в любой ситуации (в т.ч. защита)
2. Инициатива, там где надо (своевременность сюда же)
3. Истинный джентльмен (воспитание и отношение)
4. Интересный собеседник (образование, разносторонние увлечения)
5. Порядочный человек (честность, отсутствие синдрома шакала)
6. Добавьте сами...

З.Ы. расположено не в порядке важности!
хм это все качества друга а не иак называемой 2 половинки!
Blood_Master вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра