Порядочные парни, где вы?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Margaritka, 24 мар 2005.

  1. не многа а всего 2(спецально просмотрел все темы в которых писал) и потом давайте проголосуем: кто за то чтобы я сменил аватару!!!!!!?????
     
  2. вот те аватары которые я могу поставить.... какую выберешь????
     

    Вложения:

  3. кошкууууу!!!
     
  4. Смотря что ты вкладываешь в понятие порядочность.
    Скажем я лично не курю не пью и многие считают это мягко говоря странным.. а мне их мнение не понятно.. нет конечно могу выпить за каомпанию,но не в большом количестве.
    Так:что зря ты считаешь что порядочных людей нет, они просто не показываются и не дают себя заметить.
     
  5. А если они не показываются, то где же их найти? :love:
    Почему-то сейчас парень, допустим, с той же колой выглядит полным чмошником, почему? :donkknow:
     
  6. Ну к сожалению не всегда люди могу "разглядеть" истинное его состояние
     
  7. Эй , эй , не смей менять аварару ! Одна из лучших на форуме . Ты чего ? Не ведись ты женские разводы .
     
  8. В Питере .
     
  9. А порядочность как-то зависит от употребления алкоголя и сигарет? Бывают и крепко выпивающие - но при этом глубоко порядочные люди. На мой взгляд, число порядочных людей увеличивается с возрастом. В детстве мы как правило эгоисты, в переходном возрасте - эгоцентристы. И только с возрастом человек учится уважать права и интересы других (а также защищать собственные). Для кого-то порядочность становится частью самого человека, кто-то просто начинает понимать, что быть порядочным - как минимум выгоднее.
     
  10. Да нет, не зависит, просто у каждого сови какие-то кретерии и нормы поведения.
     
  11. могу сказать..такие 100% есть в любом городе, районе..главное надо знать, кто тебе именно нужен..не постоянно ж парень должен дома сидеть?ah)
     
  12. подумал я:upset: и решил:oldman: аватара моя:rolleyes: мне она нравится:kruto: и точка :imho: так что Маргаритка она у меня и останется!!!!!!!!!!!!!!!:kruto: :kruto: :kruto:
    П.С.
    (пояснение в картинках....)
     
  13. можно подумать я у тебя ее отнимаю!! -)

    так что мне каклго-нибудь дедусю искать что ли? :confused:
     
  14. имха, все в меру должно быть и порядочность и "бес_порядочность":smile:).
    а брать их, порядочных, нужно ... думаю.... в библиотеке:smile:. ну во всяком случае думаю в библиотеке процент порядочных гораздо более высок, чем на дискотеке или в баре:smile:
     
  15. Да нафиг нужен порядочный?!
    С ним же со скуки умрешь! =))
     
  16. а ты от куда сама?

    действительно, ты от порядочного парня хорошего не жди, ну и плохого также не жди..жизнь будет серая у вас обоих. В любви что нужно? Чтобы один развлекал, другой смеялся..это я считаю идеальной жизнью..

    что скажете?..то есть для скромной девушки или парня нужен противоположный пол, противоположный характер ..во, выдавил свою мыслю ):kruto:
     
  17. Только в середине учебного года, а то ближе к сессии и экзаменам "чмошники" тоже случается заходят :smile:
     
  18. а кто тебе сказал, что я там часто появляюсь? :bye:
    EsCador, согласна полностью с твоей умной мыслёй (=
    Не помню писала я или нет, когда я как-то позвонила одному челу, с которым на тот момент общалась, он грит: "Подожди, ща у мамы спрошу мона мне с тобой погулять или нет", так вот мне такой дубль №2 не надо!
     
  19. мдее ..это полная катострофа, когда спрашиваешь у мамы, можно ли погулять..так воспитали значит парня предки..

    скажи, какой твой идеал парня? :flowers: ))
     
  20. Dandy:прикинь!! Читают!Я, например:smile:). А дальше по тексту я с тобой полностью согласен
     
  21. Я лично считаю себя абсолютно порядочным парнем. К девушкам никогда не приставал, целовался всего раз, да и то по её просьбе, мне 17, и, вообщем-то, я не спешу лезть под юбку первой попавшейся деффочке...^^
     
  22. Прикольно. Если не пьешь и не куришь - значит порядочный? Нет,это человек, который ведет здоровый образ жизни, при этом он может быть редкостным негодяем.
    Порядочный человек - это человек, у которого есть жизненные принципы, способность как брать так и давать.
    Где их искать? Я думаю, только через знакомых, потому-что в обычной жизни они особо не "светяться".
     
  23. Нет, я и поступки совершаю с точки зрения этики совершенно правильные. Не хочу хвастаться, но раз уж о том говорим, то я почти не сижу в метно и транспорте вообще. Ведь уступить место следует как пожилому человеку, так и девушке, так и ребёнку.
     
  24. А если праавильно судить, то ответа никогда не найдешь на твой ответ.
    Что значит ПОРЯДОЧНЫЕ?

    Есть кстати анекдот: Чем отличается порядочная женщина от потаскухи? Порядочная..- любит порядок, сегодня один, завтра второй и т.д. А потаскуха - пото(а)скует, потоскует и ложится спать одна....

    Ну так вот....
    Есть разные женщины и мужики. Одним нравится такой парень - ну примерно как казанова другим - замухрышка.
    p.s. Девушка вы сами не знаете чего хотите. ))))
     
  25. Полностью согласен, определение "порядочного" парня получилось слишом расплывчатым, может пойти от противного и определиться кто такие "чмошники", их ареал и отличительные черты?
     
  26. Не делал того, не делал сего... Девушка посмотрит-посмтрит, и подумает: "Он такой порядшоный, такой хороший, вопитанный, а мне так хочется просто ударить его слега по рукам, когда в кино попытается руку под юбку...." :smile:))
     
  27. Ну это ты зря...я лично никогда такого не делал...хотя подозреваю, что некоторые девушки были бы отнюдь не против...=)
     
  28. Как найти порядочного парня?

    Вот уже долгие годы пытаюсь найти порядочного человека, но невезет, такое впечатление, что они все вымерли, либо их разобрали. Я скромная,симпатичная, но молообщительная девушка, по клубам не хожу, короче СКУЧНАЯ, друзей практически нет. Посоветуйте где и как в моей ситуацие можно познакомиться с парнем? Инициативу проявлять боюсь.
     
  29. Re: Как найти порядочного парня?

    Да, и чего же ты такая ,боишься всего? ;)
     
  30. Re: Как найти порядочного парня?

    Последние года три пытаюсь найти девушку с подобными данными ...Скромная, симпатичная... Будто вымерли. Где Вас, таких хорошиш нацти? Подскажи?
     
  31. Re: Как найти порядочного парня?

    Я вот такая хорошая, ну разве что вот небольшие недостатки, абсолютно не фатальные, из-за чего мне парня не найти...
    Понятно.
    Ты извини, конечно, но для контрастности (ни о каком прямом сравнении не идёт речь) - бьётся баран лбом о стену, бьётся, и ничего-то у него не выходит.
    Так вот он-то баран, а ты-то кто? Ты человек разумный. У тебя есть душа, знания и ум. Вместо того чтобы этим вопользоваться, развивать и пр., ты тратишь время абсолютно бесцельно. Ты ждёшь когда ВДУРГ что-то само собой случится, кто-то разглядит в тебе..., кто-то подскажет где искать (а то может просто я не там ищу?) и вот оно, понеслось...
    Все проблемы в тебе самой. И ты сама это прекрасно понимаешь. Но почему-то нечего не хочешь что-то с этим поделать. Ты хочешь получить попросту говоря всё на основе того, какая ты есть. "Ничего не хочу и не могу менять в себе, берите какая есть."
    Тебе на самом деле актуально найти парня? Ну жала ж ты без друзей, парней, и дальше проживёшь. Само как-нибудь где-нибудь когда-нибудь...
    Обращение в инет с просьбой - одна из первых попыток хоть что-то самой сделать. Так? Но этого мало. Ну скажут тебе - пойди туда, пойди сюда... И что? Ну познакомишься ты с парнем. С другим. И вместо проблемы "никого" возникнет проблема "почему от меня уходят?" А потом может быть "Почему мне предлагают только секс?", "Почему меня вечно обманывают?" и т.д. Да всё по тем же причинам, почему "никого"...
     
  32. Re: Как найти порядочного парня?


    Не бойся проявлять инициативу!Инициатива от парня не всегда будет исходить, он может около тебя ходить всю жизнь и быть просто знакомым но не проявлять инициативу.А если ты проявишь инициативу то он обратит на тебя внимание а там все зависит от того что вам нужно друг от друга.
     
  33. а где же порядочные девушки????????? :donkknow:
     
  34. Их небывает.:beer):
     
  35. Как романтиЧно.
     
  36. да нет
    они существуют в природе (теоретически)
    наверное? где-нибудь заповедниках
    и то в очень и очень малых количествах (-> 0)
    :beer):
     
  37. я тя уже лублу :love:

    чем те не подходит?:donkknow:
    Venera, насчет инициативы: 1.сначала я ее тоже совершенно не проявляла, короче все сводилось к нулю, 2.начала проявлять, так мне сказали "что я видетели напираю" ,так что вам от нас надо-то?
     
  38. Re: Как найти порядочного парня?

    везде :upset: значит плохо ищешь :bye:
     
  39. Re: Как найти порядочного парня?

    кто ищет тот "всегда" найдет
    рано или ПОЗДНО
     
  40. Re: Как найти порядочного парня?

    ndrei,прально!
     
  41. Re: Как найти порядочного парня?

    Ты не совсем меня правильно поняла:upset: :oldman:
    (кавычки и разные шрифты там непросто так)ah)
     
  42. Re: Как найти порядочного парня?

    ndrei,н-ну всё бывает :upset:
     
  43. Слишком часто получается так, что порядочный парень просто оказывается слишком стеснительным, неинтересным


    Ох...вот я про тоже...ну как так можно! Самое печальное, что я влюбилась в парня, который вот так себя ведёт. То есть ещё хуже, потому что с ним можно разговаривать только тогда, когда он пьяный. Тогда он раскрытый, разговорчивый. А если трезвый - то это...ну не сравнить это. Угрюмого и весёлого, уверенного и всего боящегося...вообщем я даже не знаю чего делать. Надеюсь он исправится


    На мой взгляд порядочный, это когда уважает девушку, не ведёт себя как тиран, и в тоже время может о неё позаботиться, может играть роль сильного, а не ждать пока его о чём-то попросят
     
  44. Ха! конечно не видишь, выйди на улицу проветрись, а лутше займись собой любимой. Походи на фитнес несколько месяцев, а еще лутше походи в какой нибудь клуб кде преподают бальные танцы. Увидишь что все само собой устроится!
     
  45. Re: Как найти порядочного парня?

    понимаю :flowers: :flowers:
    судя по дате
    голова была занята другим
     
  46. Гали, вобщем-то согласна с твоим определением. И еще он не должен быть жмотом (я даже не про что-то глобальное, но ведь можно купить хотя бы шоколадку или какого-нить плюшевого хомячка), так же раздрожают рассказы про бывшую девушку(а иногда и сравнение). Должна быть уверенность, что тебя поддержат морально в любой ситуации... :rolleyes:
     
  47. :love:
    :fox: порядочные парни уже все заняты остался 3 сорт
     
  48. Может, стоит написать что-нибудь интересное в профиле, фотку выложить?
    Глядишь, подтянутся порядочные:smile:
     
  49. Порядочный парень:
    1. Неисчерпаемая поддержка в любой ситуации (в т.ч. защита)
    2. Инициатива, там где надо (своевременность сюда же)
    3. Истинный джентльмен (воспитание и отношение)
    4. Интересный собеседник (образование, разносторонние увлечения)
    5. Порядочный человек (честность, отсутствие синдрома шакала)
    6. Добавьте сами...

    З.Ы. расположено не в порядке важности!
     
  50. хм это все качества друга а не иак называемой 2 половинки!:imho:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru