Порядочные парни, где вы?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Margaritka, 24 мар 2005.

  1. Ну так допиши!!!
    И не говори, что 2 половинка ими обладать не должна!
     
  2. Маргаритка, я тебя понимаю и поддерживаю, т. к. правда хочется познакомиться с порядочным парнем, когда ты сама спокойная, порядочная, домашняя девушка без вредных привычек... Но где их найти, это вопрос???.... :upset:
     
  3. должна-должна 100%
    а еще он должен делать воть тяк :flowers:
     
  4. Про цветы сто пудов верно!!! =)

    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
     
  5. А я вот никак не могу найти нормальную девушку!(
    Может познакомимся?)
    Хорошие девчёнки, вы где?
    Окружающие меня девчёнки - курят, пьют и матеряться... противно смотреть.
    А где нормальных найти - не знаю.
    Я оч. порядочный, не маменькин сынок(как в теме про "маму спрошу"), со своими жизнеными принципами, мне почти 19, не урод :smile:
    Пишите вобщем, буду очень рад ;)
     
  6. что-то как-то странно... dontknow: и 19.. :upset:
    так в чем проблема-то? (ведь хороших девчонок намного больше, чем парней)
    1)может ah) 2)да мы тут ah) 3) а-а-а...поняла кажется.. - почему "пишите вобщем", ну прояви хоть капельку инициативы :bye:
    ___
    :love:
     
  7. Ну я тебе в личку до этого уже написал - проявил инициативу ;)
     
  8.  
  9. Действительно, интересно, хороших одиноких парней много, хороших одиноких девчонок - тоже. Почему же тогда не находят друг друга? Скромность? Застенчивость?

    Мне из 100 знакомых девушек дай бог одна понравится как человек и как девушка:smile:
     
  10. Хороших людей вообще мало:smile: И парней, и девушек... И не порядочного человека нужно искать, а хорошего=) Порядочный человек - он ко всем порядочный, слишком в рамках, сухой, так сказать, порядочность его же и сковывает (ИМХО). Человек должен быть с одной стороны интересным, с ним должно быть приятно провести время, с другой - надежным и полезным, с ним должно быть спокойнее, увереннее, чем без него. И должна быть уверенность в том, что этот человек всегда будет на твоей стороне. Если чего либо из этого нету - человек уже не тянет на друга. А любимая для меня - это прежде всего подруга. Не вижу принципиальной разницы между любимой и другом.

    Margaritka, а настоящие подруги у тебя есть?
     
  11. Поздравляю, ты нашла его! это - я! У нас с тобой одни и теже проблемы! Давай познакомимся, может что-нибудь получится! Видимо судьба свела меня с тобой!
     
  12. 2Винни
    Согласен, мне тоже мало кто нравится, одна на сотню при хороших условиях, и те уже с парнями :(
    2hacker
    Долго ник выбирал? Кого только не встретишь...
     
  13. Я считаю что надо меньше говорить а делать больше!Ибо человека дела красят!А искать порядочных парней не надо сами найдутся!
     
  14. Как говорит один мой знакомый, парень не стенка, можно и подвинуть:smile:
    Если он тебе не знаком или тобой не уважаем, девушка с тобой не против общаться.... :smile: Может так оказаться, что сидит он очень непрочно.
     
  15. Не хочу ничью жизнь портить
     
  16. про подруг в какой-то теме я уже писала, короче как бы объяснить бывший мальчик автоматически переходит в разряд "просто друг", поэтому легко сделать вывод...и причем тут,собственно, подруги?
    какая разница порядочный, хороший..просто я так выразилась ah)
    строить дружбу на одинаковых проблемах-это что-то новенькое :upset:
    и я не считаю это глобальной "проблемой"
     
  17. ... а вот тут одинокий, спокойный домашний мальчик без вредных привычек...
    https://forum.mlove.ru/topic3821.html
     
  18. порядочные мальчики....здесь где-то уже читал..кто-то правильно заметил что таких держат при себе,таких не теряют..

    Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты....знаешь такую поговорку?
     
  19. Было бы кому нас держать. Найти еще нужно такую, чтоб и внешне и внутрене нравилась... :smile:
     
  20. Про сообщение маргаритки!!

    Есть такие парни хорошие но они тоже так же как и ты сидят дома!!!!!!!!

    Я такой в реале!! Вон даже сегодня мне почему стукнуло в голову и я отказался от поцелуя который мне могла дать любимая девушка!
     
  21. ты странный,братишка,какой-то...отказался?а она че?спросила можно ли поцеловать?
    и потом отказ от поцелуя не показатель человеческой порядочности....
     
  22. Отказался от поцелуя ЛЮБИМОЙ девушки? Ну ты блин даёшь... =))))
    Ты не хороший парень, ты ненормальный.
    Если бы у меня была любимая девушка - я бы её целовал, носил на руках, да хоть всю ночь любовью занимался. И тем не менее я бы остался хорошим и порядочным парнем.
     
  23. к мужскому полу подобная фраза тоже, кстати, относится...(:
    мальчик?-это уже дядя..:rolleyes:
     
  24. Маргаритка,я тут!!!:love: Но я курю правда,а так весь мягкий,белый и пушистый!!!:friends:
     
  25. А у тебя её нет,что так?
    Хотя с этим мнением согласен на все 300 процентов.
    Если я откажусь от поцелуя своей любимой то только в том случае если мне голову отрубят.
    Я её не то что сутками на пролет целовать готов ,а я жалею почему в сутках ни 100 часов.
     
  26. 2Uda_v
    Расстался 2 месяца назад(2 года встречались), а новую пока не нашел.
     
  27. понятно ,ну удачи в поиске!
     
  28. бросай :friends:
     
  29. Посмотрю на твоё поведение - всё может быть!!!:xaxa:
     
  30. У мя вопрос к сабжезаводиле,то бишь к Margaritke.
    Вот топегу уже скоро год как стукнет хотелось бы у тебя узнать-
    Нашла ли ты своего прЫнца за это время?какие к этому шаги предпринимала помимо собственно создания этой темки?
     
  31. Мамай
    не-а ah) точнее "находишь-теряешь" :upset: конечно встречалась с людьми, даже с этого сайта...но что называется не сложилось....вотъ.. короче я опять в поисках, вобщем единственное что изменилось за год так это характер, хотя мы не об этом; любому человеку хочется найти половинку№2, которая пусть частично да напоминает идеал(имею ввиду внутреннюю сторону)...
     
  32. Вот ты говоришь изменился характер-то бишь ты стала взрослее.Можно ли сказать что ты перестала быть "домашней девочкой"?
    Не посчитай за занудство просто мне показалось интересным об этом спросить.
    Ведь ты круто изменилась за год.
     
  33. :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :kruto:
     
  34. в армию всех забрали:smile:) остались только охламоны:smile:))
     
  35. LOrD, из всех кого я знаю в армию пошел только один, у остальных откос прошел нормально)
     
  36. Косари must die! Гниль, не желающая отдавать свой долг Родине! (это, конечно, несколько из другой оперы, ну да ладно)
     
  37. Где, где, заняты мы уже. С теми, кто лучше смотрел.
     
  38. с теми, кто крепче держал
     
  39. Фу наконец-то прочитал все что сдесь понаписали!!!.На самом деле порядочность это так относительно. Многие говорят что вот я весь такой порядочный и т.д.а жизнь в какой-то момент поставит в какое-нибудь трудное положение и уже не о какой порядочности,чести,достоинстве речи уже не идет,каждый начинает тянуть одеяло на себя,забывая о близких.Многие говорят таких много,предлагают себя,а вы попробуйте докажите это Margaritke,что это не просто слова.Я вот очень сомневаюсь что многие смогут сделать это.Про себя я не могу сказать что я всегда был весь такой хороший,случаи бывают разные и иногда приходилось поступать не совсем порядочно по отношению к людям.Но я считаю что у каждого настоящего мужчины должен быть свой кодекс чести по отношению к любимым женщинам,и мужчины не должны збывать об этом о том что все-таки девушкам нужна защита и сильное плечо.
    Ведь в это слово порядочность можно вложить много смыслов,поступки,отношения,порядочные мысли,жить порядочно во всех смыслах.
    Ты дай свое определение этому понятию,а то каждый высказывается об этом в своем или общепринятом понимании этого слова.Типа :я порядочный потому что не поцеловал любимую девушку когда она просила об этом.
    У меня вот своя точка зрения на этот вопрос.Если есть желание можем обсудить.С удовольствием пообщаюсь.
     
  40. ладно: 1)ему болжно быть не больше 20 - уже отпадает:upset: ,2)не должен пить, курить, материться на каждом шагу и пр., 3)должен объективно оценивать ситуацию "надо/ненадо",4)уважительно относиться к женскому полу вообще и тебе в частности, 5)который может постоять за себя и девушку, если надо, 6)может выслушать другого человека, а не рассказывать постоянно о чем-то своем (допустим, если ее великие познания заканчиваются на "две команды-один мячик", не стоит каждый день втирать про футбол), 7) :flowers: ...и т.д.
     
  41. Порядочные парни на дороге не валяются!!!!!!!! Надо искать, а не сидеть, сложа ручки, и ждать когда-же он появиться, этот порядочный парень!!!
     
  42. А он как назло чтобы подразнить появится попозже когда уже совсем безразницы с кем будет переспать! =))))))))
     
  43. А я думю что возрастные ограничения это уже слишком строгий отбор.Ведь мужчины как правило в таком возрасте 20 лет еще не совсем определившиясе в жезни и тем более не все в наше время обладают всеми качествами которые ты написала.Просто придется перелопатить добрых пару сотен человек.А потом еще и пожалеть о том что столько времени потрачено если не дай бог ошибешься в своем избраннике.
    А если человеку 25 и он обладает всеми качествами,то что ты сделаешь в таком случае?
    Я конечно могу сказать о себе что обладатель этих качеств,без ложной скромности,но возраст увы не подходит.
     
  44. я это и делаю..а после двадцати идут уже совершенно другие жизненные цели, понимаешь :rolleyes:
     
  45. Если честно то не совсем?Просто люди по старше более конкретно знают чего хотят.Тебя это пугает? Или тебе хочется поучить своего избранника мол нужно делать вот так и вот то-то ведь девушке это приятно?А он будет ну я не знаю,я еще сомневоюсь смогу ли мое ли это !?И имей в виду что уровень развития девушек опережает мужской на 7-8лет.т.е не даром говорят что идеальный брак когда мужчина старше на 7 лет женщины.
    И почему ты считаешь что после 20 у людей другие жезненные цели? Кто тебе сказал такую глупость?
    И еще не забудь про гиперсексуальность молодого человека,которые в большенстве думают как бы затащить девушку в постель,зрелые конечно об этом тоже думают,но подход к этому более делекатный.
    И не боишься ли ты просто зарыться ? Ой что-то от тебя пахнет табаком! ФУ ты мне не подходишь!(хотя на самом деле не курящий) или не чаянно вырвавшееся слово.???
     
  46. №2...хм...а почему не №3,№4?
    Идеал...да идеалы страшат людей, чтото вроде сказки про
    злых волшебников.Да и зачем тебе всё это надо?
    В плохом человеке больше понимания к людям.
    От хороших кроме "Сопель" нечего не увидиш.
    (нечего оскорбительного, всё ради шутки)
     
  47. Где порядочные парни?! Хм... За остальных не отвечаю, а я тут как раз!!!
     
  48. потому что в одной возрастной категории люди просто встречаются, общаются, дружат, а ближе к 30-ти другие жизненные ценности, например, создание семьи.....2)а вот с последней фразой согласна, бывает.. :donkknow:

    Klarnetist :friends:
     
  49. Получается ты не хочешь еще серьезных отношений .В 20 летнем возрасте тоже имеют такие же виды,типа создание семьи.А чаще бывает просто по залету из за неопытности партнеров.Да и тем кому за 20 вполне могут встречаться без каких либо целей на будущее
    .Интересно кто это тебе столько ошибочных суждений навнушал?
    Я вообще думал что девушке куда интереснее общаться с умными,опытными,мужчинами,оказывается ошибался,есть еще люди которые хотят на своем опыте учиться.
    Мне тебя жаль.Дороешься,в итоге либо останешься в одиночестве ,либо за первого встречного.
    И вот почему-то о любви не чего не сказано?
    Она вообще нужна тебе эта любовь?
    Или ты считаешь где порядочность там и любовь?
     
  50. Во)Вопросец у мну.К Agog-у.Ты уже давным давно взрослый человек.Поясни одну фразу свою
    Я ж щас извергнусь потоком вполне обоснованной критики и контраргументов...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru