Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 30.03.2006, 20:56   #251
Интересующийся

ИванСтарый Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну вот писал же выше - зюзя, ботан и диска !!!
ИванСтарый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 14:55   #252
Интересующийся

Margaritka На пути к знаменитостиMargaritka На пути к знаменитостиMargaritka На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ИванСтарый
для себя я составил твой портрет...
я об этом
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 21:03   #253
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ИванСтарый
Ну насколько, я понял, Маргаритке нужен не порядочный парень, а устраивающий ее : это одновременно и порядочный, одновременно и падонок. Таких искать сложнее, потомучто обратишь внимание на порядочного, а он может не оказаться падонком и ты лишишься всех прелестей красивой жизни (вечеринки, машина и т.п.), а может встретить веселого падонка, так он не окажется порядочным... и... в жизни разочарование, все мужики козлы и т.п.
ну вроде здесь писал...
просто вижу, что у тебя проблема в том, что ты для себя не можешь решить кто порядочный, и кто тебе нужен. Вроде как тебе нравится не очень порядочный парень, а ты бы хотела, чтобы он был порядочным, но сделать то ничего не можешь... он такой и есть.
Я вот например невижу хороших девушек по своим понятиям, и вот твой жаргон вроде, зюзя, ботан и диска меня очень разочаровал...
поэтому совет тотже, разберись сначала в себе, что по жизни для тебя важнее - жить по совести или по современному ! одно сложно, другое глупо.
Старый 01.04.2006, 21:45   #254
Странник

shoker Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Какая тема-то интересная оказалась. Начали за здравие, кончили за упокой. В самом деле, есть смысл разобраться, что же такое порядочность, так сказать разобраться с понятиями.Почему то все кто претендует на порядочность пишут, что не пьют, не курят. Тогда я тоже отставать не буду.Вот я, не пью, не курю, не ем мяса- пост! Матом никогда не ругаюсь- честно,честно. Только вот по роду деятельности одно, ну два преступления в неделю совершаю.Так порядочный я человек, или как?
shoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 16:50   #255
Интересующийся

Margaritka На пути к знаменитостиMargaritka На пути к знаменитостиMargaritka На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ИванСтарый
просто вижу, что у тебя проблема в том, что ты для себя не можешь решить кто порядочный, и кто тебе нужен. Вроде как тебе нравится не очень порядочный парень, а ты бы хотела, чтобы он был порядочным, но сделать то ничего не можешь... он такой и есть.
Я вот например невижу хороших девушек по своим понятиям, и вот твой жаргон вроде, зюзя, ботан и диска меня очень разочаровал...
поэтому совет тотже, разберись сначала в себе, что по жизни для тебя важнее - жить по совести или по современному ! одно сложно, другое глупо.
1)С каких пор это называется "жаргоном"? 2)Кто мне нужен?-кого полюблю, тот мне и будет нужен.
Просто хотелось бы найти человека для общения.
3)что важнее- жить по совести или по-современному?- я бы хотела это сочитать

[add=223]

shoker , преступления для каждого разные: плюнуть на улице, проехать "зайцем", наклеить объявление не на том столбе..главное дружить с уголовным кодексом.
Старый 02.04.2006, 19:43   #256
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от shoker
Тогда я тоже отставать не буду.Вот я, не пью, не курю, не ем мяса- пост! Матом никогда не ругаюсь- честно,честно. Только вот по роду деятельности одно, ну два преступления в неделю совершаю.Так порядочный я человек, или как?

хорошее дело.
ни пить и ни курить - это не показатели, что человек порядочный (может он маньяк, а пить ему нельзя, т.к. здоровье не позволяет).
Но эти харкетеристики служат хорошим сигналом, что человек скорее всего порядочный, а значит несовременный, а значит...
вобщем сегодня другие понятия порядочности, поэтому shoker скорее всего ты можешь быть порядочным, потомучто не совершая ты два преступления в неделю, ты бы был скучным занудой

[add=223]

Цитата:
Сообщение от Margaritka
тогда большинство парней, которые учатся в универах тебе подойдут могут быть в меру порядочными и в меру современными.
Поэтому... если ты сама себе доверяешь, то действуй.
Удачи
Старый 02.04.2006, 21:55   #257
Странник

shoker Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Margaritka
shoker , преступления для каждого разные: плюнуть на улице, проехать "зайцем", наклеить объявление не на том столбе..главное дружить с уголовным кодексом.
Я как раз с уголовным кодексом и не дружу, точнее он как-то со мной не очень.А важнее всего конечно жить по совести, кстати это совсем не подрузомевает жить не по современному,главное не быть вместе со стадом.
shoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 18:53   #258
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нет, извини. по-современному - я предполагал, что жить тем же чем живут твои ровесники. я писал в своей теме про часть всего этого. современное понятие жизни - бери от жизни все, не стоит себя сдерживать и делай все что душе угодно.... (ой, нехочется про это думать)
Старый 03.04.2006, 19:39   #259
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ИванСтарый
тогда большинство парней, которые учатся в универах тебе подойдут могут быть в меру порядочными и в меру современными.
не-а, не подойдут, они не такие.. -это про большинство, которое приходит домой под утро с ночной дискотеки и от которых слышен сплошной мат, у которых нет цели в жизни и которым все "пофиг"
Старый 03.04.2006, 22:30   #260
Честность превыше всего.

UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Разочаровываешь... Я огорчён. В моём понимании порядочность - это как раз жить по совести.

Цитата:
не-а, не подойдут, они не такие.. -это про большинство, которое приходит домой под утро с ночной дискотеки и от которых слышен сплошной мат, у которых нет цели в жизни и которым все "пофиг"
Всё-таки ты не безнадёжна. Интересно было бы узнать твою цель в жизни, и которую тебе хотелось бы увидеть у парня (Порядочного, конечно же.).
UnCursed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 19:29   #261
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от UnCursed
Разочаровываешь... Я огорчён. В моём понимании порядочность - это как раз жить по совести.

Всё-таки ты не безнадёжна. Интересно было бы узнать твою цель в жизни, и которую тебе хотелось бы увидеть у парня (Порядочного, конечно же.).
современность- не противовес совести
цели в каждом возрасте разные, на данный момент моя главная цель - сдать курсовую :)
Старый 04.04.2006, 19:51   #262
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Margaritka
Извини, что теперь твоя тема превратилась в то, то мы на тебя "нападаем"
но ты сама же выше писала про "диску", а здесь вот опять же это отрицаешь. В этом своем посте ты написала реальную ситауацию, которая дает понять, что ты сморишь на мир порядочными глазами ! а вот той "диской" просто "убила" меня. Так все же, что для тебя эта "диска ?"
Старый 05.04.2006, 19:13   #263
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
если как развлечение-почему бы и нет? наверное, глвное, чтобы это не стало смыслом жизни
продолжаем разбор полетов
Цитата:
Сообщение от ИванСтарый
современным девушкам наоборот интересны другие - кто может обидеть и потом просить прощение (а ведь это приятно)
вот я, допустим, с этим высказыванием не согласна.
Старый 06.04.2006, 11:03   #264
Странник

Darth Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я например.
Вредных привычек нет. Ответственный. Есть четкая цель, к которой я стремлюсь.
Ничего против дискотек не имею.
Два НО - 1) девушку я себе нашел уже; 2) Живу далеко.
Darth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 19:46   #265
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
не проблема (: 2.далеко от чего/кого?
Старый 18.04.2006, 12:31   #266
Странник

DmitriySh Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да не любите вы девушки порядочных... Не любите!
Это природой заложено- для продолжения рода нужен Самец, Охотник, а порядочные как правило- скромные очень...
DmitriySh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 22:05   #267
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от DmitriySh
Это природой заложено- для продолжения рода нужен Самец, Охотник, а порядочные как правило- скромные очень...
в каком-то роде ты и прав, только у скромных детей столько же, сколько и не у скромных
Старый 18.04.2006, 22:18   #268
Странник

GLochka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от DmitriySh
Так же как и девочки порядочные. Поэтому мы друг друга и не можем найти.
GLochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 23:07   #269
Честность превыше всего.

UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...UnCursed неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Так же как и девочки порядочные. Поэтому мы друг друга и не можем найти.
Как же всё таки тяжело... Инициатива в отношении противоположного пола для меня превращается в войну с самим собой...
Старый 18.04.2006, 23:12   #270
Странник

GLochka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от UnCursed
Как же всё таки тяжело... Инициатива в отношении противоположного пола для меня превращается в войну с самим собой...
Неужели с нами так сложно? А может просто не встретил ту с которой будет приятно просто помолчать!? Правда... и это бывает сложно , когда тебя что то тяготит.
GLochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 01:52   #271
Странник

Darth Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от DmitriySh
порядочные как правило- скромные очень...
Не обязательно. Застенчивость и излишняя скромность лечится без осложнений. :)
Darth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 00:42   #272
Странник

DmitriySh Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Маргаритка- тока вот красиывх женщин на неск порядков больше у не скромных.. и жизнь насыщенней.
Глочка- неааа, как раз порядочные девушки любят самцов. а прожженые бабы .скромных выбирают, т. к .жизнь знают, и пот за спиной гуляют...
Дартц- вот у меня ни психологи не гипнотизеры пока не выличели (Не шутка)
DmitriySh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 06:55   #273
Честность превыше всего.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Неужели с нами так сложно?
Со мной сложно...
Старый 21.04.2006, 18:31   #274
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Darth
Не обязательно. Застенчивость и излишняя скромность лечится без осложнений. :)
и где граница "излишней" скромности?
Старый 18.06.2009, 18:51   #275
Странник

Stranik На пути к знаменитостиStranik На пути к знаменитостиStranik На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Margaritka Посмотреть сообщение
тогда напрашивается вопрос где?

мы в ссылке за уралом приезжай
Stranik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 00:59   #276
Странник

Адрес: РФ Сталинград - пока, а может ветер подует в другую сторону
Hired На пути к знаменитостиHired На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Зачем так далеко, здесь тоже есть, снаружи ангел вот только падший - внутри демон без плоти...
Странник силён только "Any" обхоживал, ежу здесь удочки закидывает
Hired вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 20:07   #277
Странник

Anuta Маленьке Диво УважаемAnuta Маленьке Диво УважаемAnuta Маленьке Диво УважаемAnuta Маленьке Диво Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Darth, согласна с тобой! скромность тут ни при чём,а даж если и при чём,то это не проблема. а если человек курит разве он не может быть порядочным??? (ну если конечно не какая-то так супер веселящая трава)
порядочность это благородство и достоинство. в парнях порядочность- это умение правильно вести себя с девушкой, т.е. прилично! лично моё мнение такое! и таких парней достаточно много. я бы даже сказала побольше чем девушек. и это не означает что таких надо искать в библиотеке или в музее))) а вообще можно любого непорядочного перевоспитпть на порядочного,если уж действительно человек хороший! ау! порядочные!!! покажитесь)
Anuta Маленьке Диво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 20:19   #278
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Anuta Маленьке Диво Посмотреть сообщение
ну если конечно не какая-то так супер веселящая трава
То есть человека, потягивающего дурёху,
Цитата:
перевоспитпть
уже по-вашему невозможно?
Дядя Изя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 20:22   #279
Странник

Anuta Маленьке Диво УважаемAnuta Маленьке Диво УважаемAnuta Маленьке Диво УважаемAnuta Маленьке Диво Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
vava,

говорю возможно перевоспитать!
Anuta Маленьке Диво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 20:23   #280
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Anuta Маленьке Диво,
Ну прямо гора с плеч...
Старый 29.07.2009, 21:49   #281
Новичок

Дёма Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а если человек курит разве он не может быть порядочным??? (ну если конечно не какая-то так супер веселящая трава)
порядочность это благородство и достоинство. в парнях порядочность- это умение правильно вести себя с девушкой, т.е. прилично! лично моё мнение такое! и таких парней достаточно много. я бы даже сказала побольше чем девушек. и это не означает что таких надо искать в библиотеке или в музее))) а вообще можно любого непорядочного перевоспитпть на порядочного,если уж действительно человек хороший! ау! порядочные!!! покажитесь)
Вот тут я полностью согласен:thumb_yello: Нельзя оценивать порядочность человека только по тому, если он курит/пьет или нет. Да и не зависит порядочность от этого. Если я, к примеру, люблю выпить в компании друзей да и матерюсь бывает (хоть и при девушках никогда не позволю себе такого), то выходит я автоматически становлюсь "чмошником", если исходить из критериев Margaritki?:bigsmile: А ведь бывает, что такие порядочные и правильные во всех смыслах на первый взгляд парни, в итоге оказываються мошениками и брачными аферистами... Это так, к слову)
Дёма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 22:12   #282
Peace & Love

Ame no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ну если конечно не какая-то так супер веселящая трава
А если трава не веселящая?
Ame no hito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 00:29   #283
Специалист

Insomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Agito Посмотреть сообщение
А если трава не веселящая?
А нафиг она нужна?
Insomnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 10:17   #284
Ветеран

Изображений: 6
ser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хорошо вопрос,на вопрос.А порядошных девушек можна найти?
ser_velton вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 31.07.2009, 03:14   #285
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ser_velton Посмотреть сообщение
А порядошных девушек можна найти?
конечно можно, кто ищет тот всегда найдёт (c)
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 31.07.2009, 08:33   #286
Peace & Love

Ame no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Insomnia,
для расширения сознания и пошатывания устоявшегося восприятия мира же) Далеко не каждая трава служит чисто для "xaxa", поржать с друзьями, вообще считаю, что любые употребление веществ отупляющих мозг и вызывающих эйфорию - идиотизм. Существуют исконно шаманские, более серьёзные по эффектам, но менее зловредные( не вызывающие зависимость) травы, которых большинство современных укурков дико боятся потому, что они хотели "круто провести время", а вместо этого нарвались на 10 минут неподдельного ужаса, который по ощущениям длился вечность.
Ame no hito вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 01.08.2009, 11:18   #287
Специалист

Insomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Agito Посмотреть сообщение
Insomnia,
для расширения сознания и пошатывания устоявшегося восприятия мира же) Далеко не каждая трава служит чисто для "xaxa", поржать с друзьями, вообще считаю, что любые употребление веществ отупляющих мозг и вызывающих эйфорию - идиотизм. Существуют исконно шаманские, более серьёзные по эффектам, но менее зловредные( не вызывающие зависимость) травы, которых большинство современных укурков дико боятся потому, что они хотели "круто провести время", а вместо этого нарвались на 10 минут неподдельного ужаса, который по ощущениям длился вечность.
Знаем, знаем мы про безвредную травку, от которой можно и "ха-ха", а можно и "позагоняться" на серьезные темы, что иногда не слишком весело.
Insomnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 12:37   #288
Специалист

Савентий отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Порядочные, да есть, не мало. Знать бы еще, что сейчас является порядочностью.
Савентий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 13:26   #289
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Савентий,
Порядочный человек в наше время- это тот, кто делает гадости без удовольствия. Мысль не моя, но глыбокая. Пользуйся
Старый 01.08.2009, 13:29   #290
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
vava,
Ах вот оно как, буду знать
Старый 01.08.2009, 13:31   #291
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Савентий,
К слову- такие люди то же большая редкость
Старый 01.08.2009, 13:34   #292
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
vava,
Значит мне повезло, ведь знаю же таких, а все Ваши умные мыслишки я наматываю на свой еще плохой растущий ус, спасибо еще раз
Старый 01.08.2009, 13:35   #293
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если знаешь таких- и впрям повезло. А во умных мыслей лично у меня в голове отродясь не было, так что- береги усы
Старый 01.08.2009, 13:37   #294
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кстати, встречный вопрос - порядочные девушки, где вы?
Старый 01.08.2009, 13:39   #295
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Савентий Посмотреть сообщение
порядочные девушки, где вы?
В сказках))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 17:49   #296
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Батюшка Е. Посмотреть сообщение
В сказках))
Это мы так аватар пиарим?)))
сказка - ложь, да в ней намёк.(c)
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 18:00   #297
Профессионал

myname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Порядочные парни, где вы?
тута)))))))))) Гг
myname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 18:42   #298
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от myname Посмотреть сообщение
тута)))))))))) Гг
Выходит, что у этих порядочных самооценка еще нехилая и они совсем "скромные"
Старый 12.09.2009, 22:14   #299
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от myname Посмотреть сообщение
тута)))))))))) Гг
наверное, тогда мне надо "тама", где они повзрослее
Старый 12.09.2009, 22:39   #300
Мистер Позитив 2011

Павлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Margaritka Посмотреть сообщение
наверное, тогда мне надо "тама", где они повзрослее
Хмм.. ну, тагды.. ТАМА!))
эт Йа) Самый что ни на есть порядочный из всех беспорядочных!
Павлуша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра