Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 19.09.2009, 22:11   #351
Интересующийся

.Юрий. Уважаем.Юрий. Уважаем.Юрий. Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Experience Посмотреть сообщение
Ничего не считается, у некоторых считается, что "непьющий человек вызывает подозрение".
Я не говорил что я не пью...Я по праздниках употредляю как все нормальные люди...а что мне не нравится когда я пьян...это уже моё личное..
.Юрий. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 22:21   #352
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от .Юрий. Посмотреть сообщение
Я не говорил что я не пью...
Я не на твою цитату отвечала))
Цитата:
Я по праздниках употредляю как все нормальные люди...а что мне не нравится когда я пьян...это уже моё личное..
Личное или нет, но о порядочности это никоим образом не говорит.
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 22:32   #353
Интересующийся

.Юрий. Уважаем.Юрий. Уважаем.Юрий. Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Experience Посмотреть сообщение
но о порядочности это никоим образом не говорит.
Да я образно высловился...Просто некоторый люди тут писали такое...Вот я шутя то же написал..Но о своей лично порядочности сложно судить....но не сволочь это точно..
.Юрий. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 23:32   #354
Интересующийся

Sonny Ericsson УважаемSonny Ericsson УважаемSonny Ericsson Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
По моему Margaritka, действительно сидит дома и ждёт принца (не в обиду канешно но если девчонка за четыре года не нашла не одного порядочного парня значит вся причина в ней самой!)
Sonny Ericsson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 23:34   #355
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Sonny Ericsson Посмотреть сообщение
По моему Margaritka, действительно сидит дома и ждёт принца (не в обиду канешно но если девчонка за четыре года не нашла не одного порядочного парня значит вся причина в ней самой!)
пожар надо бы устроить, вдруг принцем пожарник окажется)
Старый 19.09.2009, 23:43   #356
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Sonny Ericsson,
Ну ты бы рассказал, если в курсе, где надо на порядочных парней силки расставлять? )))
Дядя Изя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 02:41   #357
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от vava Посмотреть сообщение
Sonny Ericsson,
Ну ты бы рассказал, если в курсе, где надо на порядочных парней силки расставлять? )))
В Киеве. На Героев космоса))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 08:18   #358
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Батюшка Е.,
Угу. Мне рассказывали....
Старый 20.09.2009, 18:08   #359
Интересующийся

Margaritka На пути к знаменитостиMargaritka На пути к знаменитостиMargaritka На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Sonny Ericsson Посмотреть сообщение
Ага, солнце моё, пять лет сижу и лично тебя жду, чесно-честно, веришь?

Цитата:
Сообщение от .Юрий. Посмотреть сообщение
Меня радует что тебя это развеселило...
))) тебя это "радует" потому, что кто-то "спёр" вторую часть ответа... Ну да ладно, хотя вообще-то подписываться надо "отредактировал ..."
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 18:34   #360
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Margaritka Посмотреть сообщение
Ага, солнце моё, пять лет сижу и лично тебя жду, чесно-честно, веришь?
Я верю))), такой пренебрежительный разговор может позволить себе девушка уже нашедшая парня, и держащая его настолько крепко, что подобные выкрутасы отталкивающе на него не подействуют.))
Старый 20.09.2009, 19:16   #361
Peace & Love

Ame no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ат жеш чёрт, я скучен и туп до безобразия, ведь не пью же и даже матом не ругаюсь.

Но с троицей порядочнх засранцев с флагом - мне не тягаться :smilie1:

(а вот фразу про Фаберже пожалуй самым беспардонным образом стащу к себе ).
Ame no hito вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 20.09.2009, 19:46   #362
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Agito Посмотреть сообщение
ведь не пью же и даже матом не ругаюсь.
Ничо,ты внешностью возьмёшь))) Не убивайся )))
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 20:11   #363
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
))) тебя это "радует" потому, что кто-то "спёр" вторую часть ответа... Ну да ладно, хотя вообще-то подписываться надо "отредактировал ..."
Часть твоего поста удалена ввиду содержащегося в ней хамства. В следующий раз за него будут варны. Остальное прочтёшь в личке.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 20.09.2009, 22:30   #364
Новичок

Srekozilla На пути к знаменитостиSrekozilla На пути к знаменитостиSrekozilla На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Забавное обсуждение получилось, однако....

По сути. Порядочность - это всего лишь мера допустимого. Для каждого эта мера своя. И вот мы все такие порядочные сидим и размышляем, неужели я один такой весь из себя порядочный в этом мире остался? Бедный я и несчастный. А как судьба предоставляет очередной случай проявить все свои лучшие качества перед противоположным полом, нас сразу так и норовит либо планку поднять, либо мы начинаем проверять эту самую меру допустимого, не подозревая, какое при этом впечатление производим на окружающих.
Srekozilla вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 20.09.2009, 22:55   #365
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Srekozilla,
Весьма уважаемые люди поблагодарили Вас за это сообщение. Если можно, ещё раз для меня (тут всем известно, я мальчик с неторопливым развитием) поясните, а что Вы собственно имели ввиду? Должен ли порядочный человек задумываться о том, какое впечатление он производит на окружающих, когда приходит время продемонстрировать свои лучшие качества, а он вдруг принимает решение на всякий случай произвести внеочередную переоценку ценностей?
Старый 20.09.2009, 23:54   #366
Новичок

Srekozilla На пути к знаменитостиSrekozilla На пути к знаменитостиSrekozilla На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Весьма уважаемые люди поблагодарили Вас за это сообщение
Вы сомневаетесь в осознонности их действия? Или "уважаемым" не принято снисходить до новичков?
Прошу прощения за резкий тон, но в Ваших словах я почувствовала, что посягнула на недозволенное

Цитата:
Должен ли порядочный человек задумываться о том, какое впечатление он производит на окружающих, когда приходит время продемонстрировать свои лучшие качества, а он вдруг принимает решение на всякий случай произвести внеочередную переоценку ценностей?
Я говорила о другом. Проверяя меру допустимого (ту самую порядочность), люди иногда слишком далеко заходят, искусственно усугубляя ситуацию, показывая свою важность и высоту полета интеллекта. А стОит ли? Впечатление может сложиться в искаженном виде. И с другой стороны. Вот порядочный человек наконец-то дождался, случилось чудо, оказалось что в мире есть еще один порядочный, который с открытым сердцем приглашает в прекрасное будущее и тут-то начинается - я вся такая королева, ты ко мне еще пути найди, добейся меня и тогда я еще подумаю.... Опять же, хотим произвести хорошее впечатление, а получилось как всегда - все мужики козлы, все бабы дуры.
Srekozilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 01:22   #367
Странник

Анастасия*** Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Даа... что-то долго принцев ждать приходится... может кони ломаются?)))
Анастасия*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 01:24   #368
Peace & Love

Ame no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Анастасия***,
А может всё гораздо проще, и большинство из тех, кто ждёт принцев на белом коне - дальтоники?
Старый 21.09.2009, 01:29   #369
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Анастасия*** Посмотреть сообщение
Даа... что-то долго принцев ждать приходится... может кони ломаются?)))
А может не все прынцы конёв любят? Может некоторые пешком ходют(ну,здоровые оне такие) или на самокатиках... велисапетах ездют)))
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 21.09.2009, 01:34   #370
Любитель

Бывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... Непререкаемый

Цитата выделенного
Ник в ответ
А может с начала самой принцессой стать?
Бывалый... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 01:40   #371
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Бывалый... Посмотреть сообщение
А может с начала самой принцессой стать?
Ну а как же?))) Стараемся-стараемся!)))))
Благодарности:
Старый 21.09.2009, 01:41   #372
Любитель

Бывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... Непререкаемый

Цитата выделенного
Ник в ответ
Анастасия***, Тут старания не помогут! Туфелька есть?
Старый 21.09.2009, 01:44   #373
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Анастасия***, Тут старания не помогут! Туфелька есть?
Ну есть))) И...?
Старый 21.09.2009, 01:45   #374
Peace & Love

Цитата выделенного
Ник в ответ
а она точно хрустальная?
Старый 21.09.2009, 01:49   #375
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Анастасия***, Тяряй, блин )))
Старый 21.09.2009, 01:50   #376
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Анастасия***, Тяряй, блин )))
И как я не догадалась...))))
Старый 21.09.2009, 01:50   #377
Peace & Love

Цитата выделенного
Ник в ответ
Бывалый...,
для увеличения шанса поиска, лучшеб взять целый мешок туфелек и методично терять их по всему городу, авось и найдётси он, принц то
Благодарности:
Старый 21.09.2009, 01:52   #378
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Бывалый...,
для увеличения шанса поиска, лучшеб взять целый мешок туфелек и методично терять их по всему городу, авось и найдётси он, принц то
Как мило это будет со стороны выглядеть))))
Старый 21.09.2009, 01:54   #379
Peace & Love

Цитата выделенного
Ник в ответ
Анастасия***,
А какая разница, что остальные подумают? Тебе ведь нужен тот самый единственный принц, так ведь? )

Зато если он принесет больше одной туфельки, то шансы удвоются, а если вернёт сразу все, так вообще любовь до гроба )
Старый 21.09.2009, 01:56   #380
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Анастасия***,
Цитата:
Сообщение от Анастасия*** Посмотреть сообщение
Как мило это будет со стороны выглядеть))))
Тебе мнение окружающих нужно, или прынца? Делай то, что Agito говорит, должно помочь!
Старый 21.09.2009, 01:56   #381
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Анастасия***,
А какая разница, что остальные подумают? Тебе ведь нужен тот самый единственный принц, так ведь? )

Зато если он принесет больше одной туфельки, то шансы удвоются, а если вернёт сразу все, так вообще любовь до гроба )
Тоже верно, надо будет обязательно опробовать всё это))))
Старый 21.09.2009, 07:31   #382
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Srekozilla Посмотреть сообщение
Вы сомневаетесь в осознонности их действия? Или "уважаемым" не принято снисходить до новичков?
ОффтопПрошу прощения за резкий тон, но в Ваших словах я почувствовала, что посягнула на недозволенное
Начинать на новом месте лучше поровнее, лишний шум и резкость воспримут негативно. Больше читаем, меньше пишем, больше думаем.
Касается не только тебя.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Несогласны:
Старый 21.09.2009, 08:46   #383
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Srekozilla,
Ну...Поехали.
1.
Цитата:
Или "уважаемым" не принято снисходить до новичков?
Уважемые мной, среди прочего, уважаемы за то, что оценивают не статус (новичёк/старичёк) а мысль, изложенную автором,
2.
Цитата:
Вы сомневаетесь в осознонности их действия?
Это было бы с моей стороны слишком наглядной глупостью, я стараюсь её по возможности не демонстрировать.
3.
Цитата:
Проверяя меру допустимого (ту самую порядочность), люди иногда слишком далеко заходят, искусственно усугубляя ситуацию, показывая свою важность и высоту полета интеллекта.
Стоит ли расценивать сказанное, как утверждение, что порядочность есть лишь добродетель высокоинтелектуальных людей? Прошу пояснить в таком случае, где проходит граница интеллектуал/ не интелектуал и соответственно порядочный человек/ не порядочный человек?
4.
Цитата:
Впечатление может сложиться в искаженном виде.
Напрямую Вы мне так и не ответили, но считаете, как я понимаю, что порядочному человеку почаще стоит задумываться о впечатлении, которое он производит на окружающих, а не о соответствии ситуации собственным принципам?

Agito,
Бывалый...,
Хотел бы я увидеть лицо принца, когда он найдёт третью туфельку...
Старый 21.09.2009, 10:48   #384
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Батюшка Е. Посмотреть сообщение
В Киеве. На Героев космоса))
вот ведь конкретный и четкий ответ
закрывайте тему

Цитата:
Хотел бы я увидеть лицо принца, когда он найдёт третью туфельку...
как порядочного принцу....ему ПРИЙДЕЦА ЖАНИЦА!

а то на лягушках женяца.....а нам сороконожкам значит в девках ходи.......((((
Soft2 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 21.09.2009, 15:33   #385
Интересующийся

Margaritka На пути к знаменитостиMargaritka На пути к знаменитостиMargaritka На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Тогда вместо принца по пятам будут кучи бомжей ходить и парные подбирать, не наш вариант, правда Анастасия*** ?
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 15:45   #386
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Margaritka, А бомжи тоже люди, среди них и принцы случаются. Как то опрометчиво ты варианты путные отсекаешь! )
Старый 21.09.2009, 17:29   #387
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Margaritka, А бомжи тоже люди, среди них и принцы случаются. Как то опрометчиво ты варианты путные отсекаешь! )
Да все девушки стараются быть принцессами, а все мужчины принцами, бомжи не исключение, только "старания" у них иные.
Благодарности:
Старый 21.09.2009, 18:18   #388
старый циник

Изображений: 2
L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
принцев мало и на всех их не хватает, помимо всего прочего от принца конями пахнет:) и к тому же можешь искать его всю жизнь:) а мужик в хозяйстве каждый день нужен:)
L0rD вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 21.09.2009, 18:57   #389
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Тогда вместо принца по пятам будут кучи бомжей ходить и парные подбирать, не наш вариант, правда Анастасия*** ?
Точно-точно, нам ентого не надо)))
Старый 05.10.2009, 03:33   #390
Новичок

Carthago Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Experience Вовсе, совершенно не все, ибо это в любом случае притворство выходит.
Точнее да же так- не все способы показать себя с лучшей стороны противоположному полу, значит показать себя принцем/принцессой, а уж учитывая что между показать и быть, огромная разница.. общем неправда ваша.
Carthago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 15:19   #391
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Carthago Посмотреть сообщение
Experience Вовсе, совершенно не все, ибо это в любом случае притворство выходит.
На спор?
Цитата:
Точнее да же так- не все способы показать себя с лучшей стороны противоположному полу,
То с сарказЬмом сказано было, не принимай близко к сердцу.
Цитата:
а уж учитывая что между показать и быть, огромная разница.. общем неправда ваша.
главное до ЗАГСа дотянуть с показами)), так что правда она у каждого своя)))
Старый 05.10.2009, 15:30   #392
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А хрустальныя туфли как стеклотару принимают?
*Пошёл собирать - глядишь, на пару литров пива и сдам))*
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 16:02   #393
Забанен

reksar17 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Laida Посмотреть сообщение
Порядочные парни дома сидят, телевизир смотрят...
точно, по интернету шарятся, в сети вконтакте сидят и ждут когда им какая нибудь "красотка" - им ответит, и придет им в строке - одно новое сообщение
reksar17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 16:47   #394
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Батюшка Е. Посмотреть сообщение
А хрустальныя туфли как стеклотару принимают?
*Пошёл собирать - глядишь, на пару литров пива и сдам))*
Так собственно.......нет, нету тары........принц)))

(анекдот этот, если надо, напомню)
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 13:05   #395
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от workors Посмотреть сообщение
Но ты увы меня не достойна
ишшо один Джо приехал...
Старый 08.03.2010, 01:24   #396
Забанен

ZLOKIRIJY Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я здесь .............................
ZLOKIRIJY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 01:58   #397
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Herz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Порядочные мальчишки, где вы? Это как?
Herz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 09:32   #398
Новичок

romashkakiller Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне 19, я девственник и не стыжусь этого! Считаю желание потерять девственность с первой встречной просто идиотизмом! В девственности ничего плохого нет! Подумайте неудачник?))) Спешу вас разочаровать у меня проблем с девушками нет! Общаюсь свободно, полно подруг в полне симпотичных( друзья задрали подбивать переспать с одной из них)! Я же верю в любовь, и верю что найду ещё ту с которой проживу в счастье до самой смерти
romashkakiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 09:54   #399
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от romashkakiller Посмотреть сообщение
Подумайте неудачник?)))
Даже не собирался
Цитата:
Спешу вас разочаровать у меня проблем с девушками нет!
Не разочаровал.
Видел твой первый пост. Поумерь пыл - совет на будущее
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 09:54   #400
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Мне 19, я девственник и не стыжусь этого!
У нас тут тема специальная есть, там все девственники собираются))
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра