Порядочные парни, где вы?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Margaritka, 24 мар 2005.

  1. VLADI,
    это тебя что ли неудачником оклеймили?)) Безобразие какое!))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Да вот, бывает. Забегают к нам асы-филологии.))) Куда там Флэкс до них)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. это он от радости, шо у него подруги симпОтичные)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Чтобы девушки потели - нужен хэ, а не гантели (цитата))
     
  5. Хороших парней полно! А вот с девчонками беда... Или курящая, или гулящая))) Так что если ты действительно такаякак описываешь себя, я готов с тобой познакомиться.
     
  6. romashkakiller,
    Загляни в личку и можешь продолжать дальше.
     
  7. тут я, тут я!;)

    не курю, не пью, матом не ругаюсь, дома не ночую, девушек не целую, ниразу ни с кем кроме подушки не спал, комсомолец, спортсмен и просто красавец:smile: в обсчем, маменькин сыночек:rolleyes:


    примерно таким ты представля ла/ешь принца?:smile:


    на самом деле такого никто и не напишет:smile:
    а так, я один из порядочных парней:smile:

    и можно сделать так:
    не курю, не пью, матом не ругаюсь, дома не ночую, девушек не целую, ниразу ни с кем кроме подушки не спал, комсомолец, спортсмен и просто красавец:smile: в обсчем, маменькин сыночек:rolleyes:
    ==

    а прямой ответ на твой вопрос:
    - Порядочные парни, где вы?
    - мы занесены в красную книгу походу...:(
     
  8. а вот если б наоборот, вместо красненьких квадратиков были бы зелененькие)))
     
  9. а может мне все-таки когда-нибудь дадут зеленый свет, на то чтобы я оставлял тут свои сообщения?:sorrry:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Весна влияет на мужской мозг и на все остальное очень сильно..:smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. даже тебя????
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Обсуждение политики модерации не приветствуется тоже. Отдохни неделю. Мы с Ковалис будем сильно скучать
     
    1 человеку нравится это.
  13. resto,
    ужо дали)))

    особенно! на всё остальное;))
     
  14. Да кста действительно,порядошные парни в красной книге занесены.)))
     
  15. Я к примеру порядочный, и наверно это мой самый большой недостаток
     
  16. В чем это выражается? Что в твоем понимании "порядочный"?
     
  17. А в твоём?
     
  18. Heartbreaker,
    Твой ник уже о многом говорит)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ вопросом на вопрос чаще всего означает, что человек не уверен в своей позиции и хочет услышать ответ оппонента, что сориентироваться и скорректировать своей ответ в формат социально желательного. Так не пойдет. Я первая спросила. Отвечай.
     
  20. Не суди человека по одёжке, ты обо мне ничего не знаешь а говоришь так как будто мы знакомы 100 лет, ник это всего лишь название одной из песен группы расмус которая мне нравится.....
     
  21. Heartbreaker,
    ты на вопрос ответь) Не надо зазря нападать на собеседников, у которых есть желание с тобой пообщаться))
     
  22. Ковалис, в том то и дело, что под словом порядочный каждый понимает по своему )) я не бабник в отличии от многих других, я нни когда не менял девушек как перчатки, хотя были возможности да ещё и какие
     
  23. Heartbreaker,
    ну вот можешь же, когда захочешь))
    Это не правда, что каждый по-своему. Все мы мыслим в рамках тех социально одобренных норм, в которых живет общество. И это правильно! Потому что жить, как каждый из нас себе представляет, было бы невозможно. Слишком много у каждого по-своему.)
     
  24. Ты не ответила на мой вопрос
     
  25. Heartbreaker,
    На какой? Щас отвечу))

    В моем понимании, это человек (не важно, женщина он или мужчина), который способен нести ответственность за свои слова и действия. Все наши ошибки от этого и произрастают в конечном итоге.
     
  26. Вопрос всё таки интересно, узнать что ты думаешь.. =)
     
  27. Heartbreaker,
    ну дык ответила жеж))
     
  28. Ковалис,
    Молодец! Отчасти я с тобой согласен, я как раз таки и подхожу под эти критерии. Всем пока я спать, работа.., завтра продолжим ))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Heartbreaker,
    споки ноки, sweet dreams))
     
  30. А размазня тоже порядочным бывает.
     
  31. Все порядочные парни уже заняты другими девушками:smile:
     
  32. отсюда мораль: не ошибается тот, кто ничего не делает и все время молчит - воистину, вот образ безгрешного человека - но, думается мне, на свете нет женщин которые будут любить такого человека, им нужны полные противоположности) те кого можно еще исправить)
     
    1 человеку нравится это.
  33. Мне 15 я детственник
     
  34. Оговорочка была просто по Фрейду.
    До свидания, детственник. Здесь форум для взросленников.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Возможно нужно начать с себя и сделать так что бы тобой кто-то заинтересовался! Но как правило кто ищет тот находит :pipe1:
     
  36. Если напишут что "есть", все равно ни кто не поверит, смысл вопроса. Хотя согласен, мечты никто не отменял. У всех они есть и в этом наша прелесть:smile:

    з.ы.: а в чем должна проявляться порядочность?
     
  37. Украл выпил в тюрьму, все по порядку )))):kruto:
     
  38. Ну это уже не порядочность, это уже романтика ;):kruto:
     
  39. я тоже без вредных привичек...
    и тоже хоч у найти порядочную девушку...
    я ни разу в жизни не сделал ни одной сигаретной затяжки, не разу не был пьян
    и секса тоже не скем не было...
     
  40. pave,
    Опасный ты человек... :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. а что, если куришь, пьешь(в меру) то уже не порядочный?

    Gelsing, в тихом омуте черти водятся))))
     
  42. Вот видишь как все взаимосвязано : без первых трех пунктов не бывает четвертого :kruto:
     
  43. Боюсь сказать, что у меня не было и нет вредных привычек, я не искала порядочную девушку, но секса в жизни было много. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  44. бывают..например я...
    не курю, не пью..... и секса еще не скем не было
     
  45. И не будет если не начнешь в скором времени:kruto:
     
  46. Я работаю среди парней. Наслушалась от них всего. Официально заявляю - то, что девушки называют "порядочностью" у парней отсутствует. По, крайней мере, у тех, с кем я работаю. ))))))))))))))
     
  47. Маргарита-Марго, ну не знаю, может вы с такими парнями работаете?
     
  48. Да, вроде они ничего. Но отношения к девушкам у них... не очень порядочное. :sorrry:
     
  49. Маргарита-Марго, а что в вашем понимании "порядочное отношение"?
     
  50. А где вы работаете? А то грузчик цитирующий нерасторопным коллегам Цицерона (в оригинале), вместо отборной брани, независимо от того есть девушки поблизости или нет - это нечто))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru