Порядочные парни, где вы?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Margaritka, 24 мар 2005.

  1. Хто тута искал повзрослее ? )))
     
  2. не, максимум 25 ;)
     
  3. Это не серьёзно...
    )))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Дык...ты жа докУмент проверять не бушь? А я как раз так и выгляжу...максимум двадцать три - двадцать пять ))),а минимум какой,стесняюсь спросить ? )))
     
  5. дык и возраст - штука определяющая не все))...так что, расширяй лимиты
     
  6. Порядочный засранец, к Вашим услугам, Дамы... )
     
    1 человеку нравится это.
  7. Гы-ыыы ))) Жанихи-то подобрались...,как на подбор - Старый пердун и Порядочный засранец )))...Зато не малолетки.Вот )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Кхе... Опять вне очереди лезет!))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Чавойт я не помню,Кады эт я за Дураком с флагом,очередь занимал )))
    Зато нас сейчас трое - героев половозрелых...))) Щас,как девки налетять,как начнут нас расхватывать...)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Это я -порядочный. мне так говорят хорошие люди.;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. )) Моя мать, каждого, кто меня с ней сёстрами, назовёт тоже в хорошие люди записует))
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. Эххх!..)) Ну кто считает себя непорядочным-то?)) Все парни - порядочные. Только вот здесь загвоздка-то в другом - ЧТО конкретно вкладывается в понятие "порядочность"? Не пьет, не курит? - банааааальщина! Матом не ругается? - Как же без него, когда рабочая ситуация так и взывает к выкрику отборного словца? В меру, конечно.)) Так называемые "плохие парни" - вот за кем тянутся. И они, между прочим, нравятся девушкам больше. "Goog boys never win...".
    "Плохой порядочный парень" - вот что надо.))
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Дык...как жеж ту меру выловить в момент,кады ключь ломается и в глаз или дыру прожжёшь в ответственном и сложном соединении)))? У меня,например,чугун краснеет и скукоживается от аккустического удара)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Гм Кхе... а я то смотрю где все, а все тут в порядочные записываются
    *быстренко внес себя в этот список*.
    :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  15. ГОНЧИЙ,
    Да я вообще, когда ковыряюсь в технике, если никто не слышит, могу ругаться хоть во время всего процесса.))) Тихо, но долго. Или мало, но громко.))
     
    1 человеку нравится это.
  16. GreenBean
    Вот способствует ведь, а ? Каким образом,не знаю,но способствет ведь процесу )))
     
    1 человеку нравится это.
  17. :kruto: :kruto: :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Margaritka,
    С порядочными скучно, у них много других недостатков. Всего должно быть в меру и порядочности и не...., а так же всё в мире относительно. Уверяю вас, что и вы относительно некоторых персон не этолон порядочности.
     
  19. Ни фига себе! Вот это- тихий... )))
     
  20. Ну уж, братец, ну уж. (с))
    Это они этим, как их, плохим девочкам нравятся. Свой свояка чует издалека.
    Или наоборот - от противного. Когда от пресноты жизни девушка взывает:
    "Диссонансов хочу!!!" ))

    Ну и получают диссонансов по самое фаберже. )
    Это ГОНЧИЙ научил плохому слову. ))
     
    1 человеку нравится это.
  21. ... А в реале,ваще обхохочисси...))) И ни каких комплексов,и терзаний пубертатных)))...
     
  22. эх, хлопцы :smile:
    какие ж вы всё-таки хорошие. жаль что далёкие (не местные) виртуальные... хны...
     
  23. Насколько ета? )))

    ГОНЧИЙ такой...ГОНЧИЙ учит хороших,скучающих девочек...всякому-разному,бесстыдноразнообразному )))
     
    1 человеку нравится это.
  24. ГОНЧИЙ, Чем дальше тем еще милее и интереснее!)))
     
  25. Я всегда утверждал(правда,вслед за Наполеоном:rolleyes:),что главное - это в драку ввязаться,а дальше уже скучать некогда)))
     
  26. ГОНЧИЙ,
    на сколько далёкие? на много... вы ж из Рссии... а я из Хохляндии, то бишь Украины... из Донбасса я.
     
  27. А Артёмовск далеко?
     
  28. рядом... 90 км от Донецка :smile:
    ты ... вы... из Артёмовска?
     
  29. На ты.
    Друзья у меня из Артёмовска были.Много рассказывали.А Артёмовское шампанское я пил и девочку одну...знал...из туда )))
     
  30. :smile:
    ну и как тебе донбасские девочки? :smile: (напрашиваюсь на комплимент - прошу прощения)
    эх, а я вот не люблю шампанское... на козьем болоте от него икают ;)
    мигренью потом мучаюсь... низкое давление нада повышать.
     
  31. У меня слюнки,от воспоминаний,на клаву капають)))

    Дык...я тож горилку предпочитаю)))...и никакой икоты)))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Меня наш автор прикалывает (ищет пацана который - не курит, не пьёт,не ругается,не сидит в интернете)А что он вообще должен делать?Как с таким парнем вообще можна общатся?он же скучный!
     
  33. Парень который пьёт и курит и постоянно сидит в интернете, не менее скучен, если туп как дерево.
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Пить - Пью, но сидеть при этом не могу - падаю! Темболее в интернете;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Пить - не пью, только воду, чай, кофе. Туп до безобразия ). Наверно, я порядочный )))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Наверное от баб отбоя нет... Хто там последний, бабоньки, я за вами))
    И к тебе в очередь становлюсь))
     
  37. Так обычно такие парни наоборот весёлые (правда иногда обесбашеные)
    а тупые те которые еще нечего не видели кроме своего дома!
     
  38. Гы, выпив для храбрости эка невидаль)), а ты на трезвую попробуй, всё время ж пьяным не будешь... а если чел уставился в комп и играет, то разговаривать столь же успешно можно и со стеной)) не говоря уже о том что запах сигарет и перегар не очень располагают.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Эээ!!! Я тебе ПОКАЖУ!!!)
     
    1 человеку нравится это.
  40. почему всё время пьяным? можно и с друзьями рюмку - вторую перекинуть повеселится, а не так как ты говоришь каждый день!

    я не говорил что всегда возле компа сидеть но можна в свободное время полазить (кстати ты тож постоянно в нём сидиш на форуме!)
     
  41. :donkknow: Пффф. Ну так расскажите мне про меня, вдруг я не в курсе.

    Перечислите недостатки.
    Если вам весело с обкуренным чуваком, дышащим на вас перегаром, обплевавшим очистками от семечек асфальт вокруг лавки, на которой он сидит, изгрязнив её ботинками, вставляет нематерные слова лишь для связки слов в предложении, плюёт около каждой проходящей мимо женщины или мальчика-одуванчика... Такое встречается на каждом шагу и возле таких индивидов тоже сидят девушки. Меня такая перспектива абсолютно не радует.
    Скучно бывает как с ботаниками, так и с супер-мачо, всё зависит от ситуации, от самого человека, от настроения и в не меньшей степени от собеседника.
     
    1 человеку нравится это.
  42. А от девушки тожэ зависит.
     
  43. Насчёт себя может и в курсе, а насчёт того, как воспринимают тебя другие - увы нет... или ты как червонец, нравишься абсолютно всем?
    И от себя в первую очередь, не жди чтоб тебя развлекали, сама начинай, если видишь, что беседа глохнет.
     
  44. Я порядочный...пью только по праздниках..не курю...почти не матерюсь...Приятной внешности...и много о чём со мной можна поговорить..
    Так что порядочных можна найти...кто ищет тот всегда найдёт...а как нашол уже не отпустит)

    Мне вот только одно интиресно...эта тема была открыта в 2005 году...разве за 5 лет ты не смогла найти порядочного парня...???
    Чушь...ты или не хочешь найти...то ли...седишь всё время дома...Но поверь принц тебе в двери не постучит...и не скажет вот он я твой суженый...бери и береги..)))
    По нэту можна познакомится...и да же с порядочным...но ты видемо не на тот форум вошла...или плохо стараешся..
     
    1 человеку нравится это.
  45. Почему отсутствие вредных привычек,и "культурную речь" тут ошибочно выдают за порядочность, то что человек не курит или не пьёт, не говорит о том способен ли человек обмануть или ограбить. Мошенник перед тем как выудить приличную сумму тоже матом выражаться не будет.
     
  46. Заблуждение.
    Скорее уж, пустит в ход обаяние и харизму ((миссис Флэкс! Ау, где ты? ;)
    Я это не к мошенническим талантам миссис, а к тому, что эти две вещи- харизму и обаяние мы с нею обсуждали как-то.)
     
  47. Считается, что это естественно должно включаться в понятие "порядочность", также как и уважительное отношение к людям вообще и к женщине в частности.

    Ржу, не могу...))
     
  48. надо дать точную формулировку порядочности!
    Порядочность — моральное качество человека, характеризующееся строгим соблюдением установленных норм поведения в том обществе, в котором проходит его жизнь.

    Порядочность — более обобщённое моральное качество, чем честность, доброта, благородство, великодушие, достоинство и другие частные высокоморальные человеческие качества, так как непременно предполагает их сочетание. Порядочность как моральное качество является категорией этики и входит в более широкое этическое понятие Добра. В русских переводах Платона как порядочность передан термин κοσμιοτης, родственный слову космос. Согласно диалогу «Горгий», достоинство каждой вещи, в том числе души - слаженность и упорядоченность, именно такова умеренная и воздержная душа.
     
  49. Ничего не считается, у некоторых считается, что "непьющий человек вызывает подозрение".
    Это только при обоюдном уважении действительно.
     
  50. Меня радует что тебя это развеселило...:kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru