Порядочные парни, где вы?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Margaritka, 24 мар 2005.

  1. уверены???? возможно вас просто терпят или разговаривают с вами "ни о чём"

    настораживает то, что вот так СРАЗУ ВСЕ парни в вашем окружении плохие

    девушка, разберитесь в себе

    Ответы на все эти вопросы лежат глубже, чем внешность

    Проблема в том, как вы смотрите на окружающий мир, как живёте, и какое место сами себе отвели в своём окружении
     
  2. А можешь нам описать, что ты подразумеваешь под порядочным парнем.
     
  3. Ночная Нежность,
    А ты уверенна что тебе нужен хороший? С ними ведь скучно, они по большей части зануды с детства :smile:


    Я думаю это не так. Ночная Нежность не умеет отличать хороших от плохих. Просто она боится нарваться на плохого (кстати они тоже умеют писать стихи), и поэтому фокусирует внимание читающих на особенностях своего слуха.
     
  4. У меня в окружении не все парни плохие - просто многие ведутся исключительно на мою внешность, а в глубину не заглядывают. Мне хочется встречаться с парнем не ради того, чтобы быть как все, а ради того, чтобы любить и быть любимой. А многие этого не понимают.
    Терпят... нет это то. Потому что я очень редко общаюсь с парнями, у меня общение преимущественно в женском коллективе. Так что терпеть меня по идее должны преимущественно девушки))
     
  5. Ну, то есть, это какое-то такое желание, которое есть не у всех, что ли? =)
    Тут, по-моему, явный пример взаимоисключающих параграфов.
    Воззриться в глубину, это, например, упоенно зачитываться твоей поэзией, а так же почитать тебя за «ласковую, добрую ночную нежность»? Что такое «заглянуть в глубину»?

    И ты так и не ответила, какие именно проблемы возникают в ходе общения с противоположным полом? Про то, что «многие ведутся исключительно на внешность» уже понято. Проблемой, в данном случае, являлось бы, если на внешность, как раз, не обращали никакого внимания.
     
  6. вас это бесит?

    открою вам страшню тайну: мужики все изначально ведутся на внешность. Потом уже, после второго секса, смотрят на характер, поведение, хозяйственность

    мне чё-то кажется, что подобные мысли у девушек насчет "все козлы, ведутся на внешность, а я! внутри!..." - называется хронический недот..ах

    Возможно к автору это и не относится. Но частенько именно так;)
     
  7. в какой то мере это действительно так
    http://www.stihi.ru/2011/11/10/10259 - вот тут худо - бедно описан идеал порядочного парня... Добавлю только что у него не должно быть вредных привычек.
    Это значит принять меня такой, какая я есть - со всеми "плюсами" и "минусами"
    С самого начала знакомства мне многие предлагали лечь в постель (чуть ли не в первые моменты общения). А я этого категорически не приемлю. У меня строгое воспитание по принципу "секс только после свадьбы". Это вторая причина, после проблемы слуха.
    Не то чтобы бесит - но настораживает. Возникает ощущение, что всем парням от девушки нужно только одно - секс
     
  8. угадали!

    в определённом возрасте - да
     
  9. ну да, глядя на ребят в моем университете, чуть что - шарахаешься в сторону... лишь бы не смотрели вожделеюще - похабным взглядом
     
  10. Ага, то есть, и «заглянуть в глубину» можно только после свадьбы. Ведь твое тело, это тоже часть тебя, но ознакомиться со всеми его особенностями можно только после свадьбы. Старый прикол про штангенциркули, кажется, обретает вторую жизнь в контексте «заглядывания в глубины».

    Да, я заметил сублимацию сексуальной энергии и желания через любовные стихотворения. И ничего хорошего в такой ситуации не вижу, кстати.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. всё.....закипаю как чайник

    нет у меня больше сил на эту тему:stretcher:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Эти стихи - всего лишь плод воображения. И это совсем другая тема. А секс... не могу назвать это чем - то потрясающим.
    Если говорить о поцелуях и прочих нежностях - они допустимы и до свадьбы. А вот сам секс - только после нее.
     
  13. ну-ну.....назад в 19 век

    айн-момент

    щас абзац интересный скину
     
  14. Знакомо)) мне часто говорят что я живу не в "своем" столетии))
    Что поделаешь, воспитание...
     
  15. "....Если женщина собралась мучить своего мужчину секс-измором более 10 дней, рядом с ней останутся только голубые, импотенты,и неуверенные в себе дрочеры!

    Настоящий мужчина будет терпеливо ждать секса более 1,5 недель только в одном случае – если у него есть ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА, с которой он может легко переспать за все то время, пока его новая пассия собирается с мыслями и наивно верит, что новый мужчина действительно мучается и “успешно проходит ее проверку чувств”. Неважно, кто именно будет эта другая женщина – жена, проститутка, шлюшка из ночного клуба или просто старая знакомая, важно то, что отсутствие секса в отношениях с женщиной для нормального мужчины противоестественно.


    Представь, что ты - мужчина, который недавно расстался с постоянной девушкой. Уверенный, сексуально активный мужчина, с нормальной половой конституцией и без детской привычки удовлетворять себя руками. Каждый день у тебя начинается с сильного стояка, который может продолжаться от 5 до 30 минут и проходить довольно болезненно. Иногда пенис настолько сильно наливается кровью, что кажется, что у тебя сейчас лопнет головка. По ночам ты плохо спишь, потому что тело настойчиво просит секса, днем ты не можешь нормально работать, в людных местах твой взгляд непроизвольно падает на молодых стройных женщин и их прелести, мысли о сексе постоянно крутятся в твоей голове. Да, это спермотоксикоз и он проходит именно так.


    Будешь ли ты в таком состоянии добиваться секса с женщиной на первом свидании? Еще как! И чем больше был срок воздержания, тем более пошло и напористо ты будешь себя с ней вести. Для чего я все это рассказываю? Вернись теперь в твой образ одинокой девушки и подумай, чего именно ты хочешь от отношений.


    Тебе хочется замуж? Или регулярных отношений? Или ты боишься попасться на одноразовый секс и чувствовать себя потом неудобно? Или ты боишься, что не давая мужчине секс, можешь потерять интересный для себя вариант?


    Тогда тебе нужно:
    - не забывать о том, как будет смотреть на твои действия мужчина;
    - быть искренней и прямолинейной.


    Теперь давай разберем, что чаще всего думает мужчина, если он долго не получает от тебя секс:


    1) “Пока я с ней тут просто так встречаюсь, она может всласть трахаться с другим
    2) “Похоже, мне попалась динамщица. Ей нужен не секс, а только мои деньги и внимание”
    3) “Она не хочет со мной секса и видит во мне просто друга, с которым хочется только общаться”
    4) “Она фригидная и ей не хочется секса в принципе”
    5) “Она не хочет заниматься сексом, так как у нее проблемы с головой”


    Удивлена? Ты думала, что его первой мыслью будет:
    “Она проверяет мои чувства”?
    ???
    Ха-ха! Если честно, такая мысль МОЖЕТ прийти в его голову, но битый девочками мужчина в первую очередь будет рассматривать плохие варианты, в которых он когда-то не получил секса, а лишь впустую потратил свои деньги, время и усилия.


    Максимум, который может позволить себе мужчина в голодном состоянии, это три свидания. Не больше! К тому же, если у мужчины было достаточно женщин, то он знает, что чем раньше девушка согласится на секс, тем более раскрепощенной и страстной она будет в постели, а долгие периоды ухаживания любят только зажатые и безинициативные девочки..."
     
    1 человеку нравится это.
  16. да уж - сложная ситуация, ничего не скажешь
     
  17. Трудно тебе будет с такими принципами и требованиями. Советовать даже чтото бессмысленно, могу лишь только пожелать удачи (серьезно).
     
    1 человеку нравится это.
  18. И чем ты лучше, в таком случае, всех этих ребят, которые раздевают тебя взглядом?
    Они фантазируют о вполне реальном человеке, ты — фантазируешь о лирических героях.
    И? Процесс то один. И там и там работает воображение. Ты же не знаешь, что они в этот момент думают. Может быть, они тебя тоже романтически-поэтически хотят. В стогу, там, при луне, облившись молоком и медом.
    То есть, такая мелочь, как сексуальная совместимость двух половых партнеров — это нафиг надо, да? А все проблемы на почве несовместимости (если таковая, вдруг, всплывет после свадьбы), нам поможет преодолеть любовь, чистая и незамутненная?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Тяжело тебе будет.
    А тут, имея возможность общения и наблюдения за достаточно серьёзным количеством мужчин от 18 до 50 с чем-то, я бы сильно поспорила насчёт детской.

    Конечно. В мире эльфов только так.
     
    1 человеку нравится это.
  20. MVEward,
    ничего себе - целую лекцию прочитал... Спасибо за содержательный рассказ))
    (кое - что взяла на заметку)
    Да, наверное мне стоит пересмотреть свое отношение к интимной части жизни. Но в случае подобного пересмотра у меня возникнет вопрос: что более приемлемо - секс без любви, любовь без секса или любовь и секс одновременно? На мой взгляд последнее - это идеальный вариант, который мне и нужен...
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Да,долгонько придётся тебе искать такого терпеливого,если он вообще найдётся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Не, ну почему? Мальчики-эльфы тоже есть. Только вот у меня сомнения, что с ним что-то можно построить.
     
  23. Мне и так тяжело... Запуталась окончательно)))
    Но поняла одну вещь: не всегда моральные устои, прививаемые старшим поколением, работают(( точнее, совсем не работают...
    Значит у меня пока только один вариант решения проблемы - просто жить, не заморачиваясь на таком понятии, как любовь. Живут же люди без любви. Но - ах, сказать - то легко, а вот попробуй - перестань мечтать)))
    (ГОЛОВА КРУГОМ ИДЕТ)
     
  24. Ты конечно извини,устои устоями,а сама то ты способна принимать самостоятельные решения или вся твоя жизнь будет строится по правилам мамы и папы?
     
    1 человеку нравится это.
  25. Тебе только 19. Будь сильной, но гибкой.
    И не мечтай об этом.
    Эльфийские мечты? Не?
     
  26. Между эльфийскими мечтами и реальной жизнью дистанция громадного размера.
     
  27. Ну и для чего жизнь дана?
     
  28. Для эльфийских мечт.Не знал, что ли?
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. По меркам эльфов? Или на своём опыте?..
     
  30. Тут должна быть душещипательная история, как я была эльфом, но грубый хамский мир не принимал тонкую ранимую остроухую душу, и я со временем очерствела?
    Или злая насмешка над тонкими душами?
    Мне не ясно, что ты надеешься увидеть.
     
  31. Ты прямо как ребёнок,только на свет родился.Помнишь вот эту ахинею,"Что нам стоит дом построить,нарисуем ,будем жить".Вот у эльфов жизнь приблизительно в этом стиле.
     
  32. Скорее, как толстый тролль.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Да обленился совсем...
     
  34. Пробовала уже))) и как всегда - первый блин комом - грандиозный скандал был на тему "почему пришла домой не в 6 вечера". Вторая попытка тоже успехом не увенчалась, родители прочли лекцию на тему "любая порядочная девушка сначала должна получить образование, найти работу, твердо встать на ноги, и только потом амурами - лямурами всякими заниматься". Вот так вот. В какой то мере родители правы - в силу своего жизненного опыта. Но живем - то мы на свете один раз! И пока молоды, хочется влюбляться, это естественное желание каждого человека. Вот такие дела.
    Насчет силы, быть сильной я умею. А гибкость, думаю, придет с возрастом и опытом.
    А что касается мечты... (тяжелый вздох) - пожалуй пора перестать витать в облаках. Я слишком этим увлеклась.
     
  35. Извиняюсь что так с офтопом. Но...
    MVEward,
    Вот твои посты мне ну совсем стали непонятны при разговоре с Ночная Нежность, она тебе об одном, а ты все о своем...

    Ночная Нежность,
    Эх... вот же мне невезет(( Могу быть только другом хотя у самого считай все идентично насчет слуха (правдо на этом не зацикливаюсь)
     
  36. Вот - вот, мне тоже так кажется: я об одном, он - о другом...
    А твое Предложение дружбы принимаю))) хотя, не сказала бы, что прям уж зациклена на своем слухе.
     
    1 человеку нравится это.
  37. а ты пробовала?
    Кроме любви есть и другие хорошие/приятные чувства, а любовь она придет сама, вот увидишь.
     
  38. Я уже не девушка, если ты об этом. Не по своей воле, между прочим. Меня изнасиловали. Первый раз отбил всю охоту - настолько было обидно, больно. И морально, и физически. Поэтому и противно... Не знаю, кому как, а для меня секс это нечто грязное. Не понимаю - что хорошего в.... Нет... Не могу вспоминать об этом без мороза по коже. Слишком неприятные воспоминания. Все, закрыли эту тему, хорошо?
     
  39. Попробуй себя построить.
    Работай, набирайся опыта и веса.
    И в 6 вечера домой приходить не надо будет, и родители будут довольны, и глядишь, тебе не без пользы будет.
     
  40. Аппарат слуховой не отключаем?
     
  41. А я и работаю... Вместе с мамой, она руководит научной работой, а я в отделе кадров работаю... Утром работаю, вечером учусь.
    Отключаем. Когда совсем невмоготу. (улыбнулась)
     
  42. ))) Ой, как знакомо-то.))) Солнышко, Таня правильно говорит. )
    А запустишь процесс - получится как у меня когда-то - оранжерейное представление о чуйствах лет этак до 25-ти.)

    Развивать не будем, конечно. Но, думаю, такое отношение к этому пройдет, когда НАСТОЯЩЕЕ на горизонте покажется и при нормальном подходе у второй половинки.)

    Ну) Не записывай себя в старушки уж совсем.)) Капелька мечтательности и романтизма еще никому не вредила.
     
  43. Развелось у нас драконов - негде плюнуть.
    Я уже молчу про эльфов и гномье.
    Всюду бродят одиозные фигуры,
    Если встретишь - не хватайся за дубье...
    ...А я вот в эльфы запишусь,
    И петь немного научусь,
    А кто не видит свет в глазах моих - дальтоник!...
    ...Вот и сказки, вот и лица, вот и песни.
    Я гляжу в глаза людей, скользя в мирах.
    Эта жизнь сложна, но вряд ли интересней,
    Чем все то, что мы рисуем в зеркалах...
    ...Я буду всем - в мирах гулять,
    Пусть звезды стелят мне кровать
    И мы проснемся и опять вдохнем рассветы...

    Jam

    Ночная Нежность, порядочные парни все здесь - на планете Земля, живущие высокими идеалами в житейской рутине и ворохе бытовых проблем не за ради идеалов, - а во имя реальной жизни.
    Присмотритесь - не в зеркалах они, они там лишь отражаются для тех, кто видит их здесь. Видит и принимает такими, как они есть.
    а то, право слово: "Это значит принять меня такой, какая я есть - со всеми "плюсами" и "минусами" - а вы примете "своего принца"? или принятие однонаправленное, в вашу сторону?

    P.S. ну и по поводу вашего идеала.. Это идеал, который можно, конечно, представлять себе на досуге в одиночестве. Но в реальной жизни... даже если встретить такого - сомнительно, шта "прЫнц" будет годным для "совместножительства".
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Конечно приму. Без вопросов.
    А что касается идеала... Я прекрасно знаю что идеальных людей нет. У меня у самой куча недостатков))) хотя, как говорится, есть цель, образ к которому мы мараемся приблизиться. Мне не нужен прям-таки идеальный парень, мне нужен просто человек, максимально приближенный к идеалу. Хм... да и стихотворение то в большей степени шуточное.
    Не хотелось бы попасть в такую ситуацию;)

    Конечно приму. Без вопросов.
    А что касается идеала... Я прекрасно знаю что идеальных людей нет. У меня у самой куча недостатков))) хотя, как говорится, есть цель, образ к которому мы мараемся приблизиться. Мне не нужен прям-таки идеальный парень, мне нужен просто человек, максимально приближенный к идеалу. Хм... да и стихотворение то в большей степени шуточное.
    Не хотелось бы попасть в такую ситуацию;)
     
    1 человеку нравится это.
  45. Твоя будущая специальность связана с кадрами? Если нет - см. совет выше ещё раз.
    Смешно, да. Ты от мужчин сейчас шарахаешься, лишь посмотрели похотливо. Чего уж о более серьёзных недостатках. :smile:))
    У приятеля статус стоит:
    Убей принцессу, спаси дракона.
    :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  46. У моего знакомого тоже.))

    Тань, там причина есть. ГлЫбоко психологическая.) Но это излечимо. А чего? Я и без подобной причины когда-то так шарахалась.)))) Ой, елки, какой наивняк была.))) Шарахалась до тех пор, пока не научилась получать от подобной реакции некоторое удовлетворение моральное, ну и держать товарисчей на известном расстоянии.)
     
  47. Я прочла, да. Но с учётом личности, не в причине проблема, а, скорее, причина следствие личности.
     
  48. Ну поскольку я учусь на менеджера, и скорее всего буду управлять персоналом, то опыт работы с кадрами мне пригодится. А вообще мне ближе литература, так что после 2 курса планирую пойти на второе высшее в литературный.
    Прочитала - и улыбнулась) и настроение поднялось)))
     
  49. Ммм, дальнейшее разбирательство будет отдельной темой про психоанализ.) А я несколько выпала из этой темы после родов.))

    Да я чувствую, мы с Таней тоже каждый раз при виде этой надписи улыбаемся.))
     
  50. Причины... Я уже объяснила причину - повторяться не буду) да и вообще, чтобы научиться доверять в этом плане, мне потребуется время, ну и от парня это тоже зависит - без доверия ничего не получится. Доверие - причем взаимное - один из залогов нормальных отношений. Я права?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru