Брак

Тема в разделе "Семейная жизнь", создана пользователем alex15, 3 янв 2007.

  1. Re: Брак. Ваше понимание этого, различные варианты и не только...

    Не всегда это правильно,всякое может быть,сына порой лучше воспитывать отцу.А по хорошему -у ребёнка лет этак до 14ти-16ти
    ,по возможности-
    должны быть мать и отец-т.е полная семья,что бы не разрушать его психику.
    Так,что советую подумать прежде,чем рожать.Мы не в праве издеваться над
    нашими детьми.Хотя ситуации бывают разные.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Брак. Ваше понимание этого, различные варианты и не только...

    т.е. Психику ребенка не разрушить если пьяный отцет будет колотить мать на глазах ребенка... Если родители будут бесконечно ругаться... выяснять кто прав и как дальше жить... -- это все нормально...

    А если родители развелись, но при этом сохранены нормальные отношения -- все... психике пипец?
     
  3. Re: Брак. Ваше понимание этого, различные варианты и не только...

    Наташь,всяко бывает в жизни я согласен,я ж писал об этом выше.Сохранить-по возможности.
     
  4. Re: Брак. Ваше понимание этого, различные варианты и не только...

    Сегодня гуляв по нашему городу, и зайдя в то место, где свадьбы просто не могут обойти стороной...это стрелка Васильевского острова, я поняла, что да как любая девушка я хотела бы походить в свадебном платье и покрасоваться на публику.....но с другой стороны я понимаю, что свадьба, т.е.е день празднование когда-то заканчивается и начинается серьезные будни к которым я реально не готова, поэтому лучше для меня жить просто гражданским браком, а штамп это просто фикция того....или подтверждение чувств, которая не имеет ни чего.....Если у нас и в гражданском или кто называет это в сожительстве просто все идеально, то ни какой штамп не испортит отношения...а если все заведомо плохо, тогда вообще не вижу смысла зарегистрироваться.....Поэтому я за сожительство, хотя родители мои против.....но мне пофиг.....я буду поступать так как считаю нужным и мне просто денег жалко, лучше тогда уж машину куплю чем сыграю эту свадьбу...
     
  5. Брак - это прежде всего союз. Сердец, тел , кошельков, умов - как кому повезет....
     
  6. Каждая девушка должна оказаться в белом платье))).. и как-бы мы тут себя не уверяли аля "ЗА СОЖИТЕЛЬСТВО" -всё это САМООБМАН!.. каждая хочет ЗАМУЖ и БЕЛОЕ платье)))... за неимением этого можно тысчу раз бить себя в грудь и уверять в обратном.. уж простите!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ну давай -как тест)))

    я не против, сначала надо попробовать.. но затянувшийся "сожительство" -ничего хорошего....

    лет в ....50-т может быть.. или позже... я думаю это должно быть только один раз....

    печать нужна.. но не удержит...

    не сильно и не правдиво.. кому как повезёт

    а для меня ПОШЛО -думать что это пошло))).. кольца -ДА, одинаковые , и не снимать никогда....
    п.с.: муж (тогда ещё жених) предлагал нам купить разные.. мне с большим камешком.. а ему обычное белое... а мне не надо.. теперь у меня обычное белое)))) как и у него))..как-же я его люблю.. храпит...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Я не хотела ни того, ни другого))
    Была возможность выйти замуж в белом и устроить свадьбу-свадьбу, но в итоге просто расписались и я была в изумрудном платье.
     
    Батенька Е. нравится это.
  9. вы значит особенная девушка, с нормальными жизненными понятиями
     
    Fuchs и Батенька Е. нравится это.
  10. Это да))
    А вот это как посмотреть и кого, из знающих меня, спросить))
     
    Батенька Е. нравится это.
  11. Да она супермегера с завышенной самооценкой! Бить её ремнем сыромятным!))))).
    Добавлено 1 дек 2017
    Ото ж!)).
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Летящая
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    5.050
Общение на MLove.ru