Помогите беда

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Mc-Spiker, 3 янв 2007.

  1. Народ что делать когда тебе сильно хочется заняться сексом со своей любимой девушкой, а она котегарически отпирается и говорит что я ее раздрожаю, что я ее бешу и она меня не хочет видеть.
    Такое случилось первый раз.

    Только не надо писать что парень она тебя разлюбила, что я ей не интересен в сексе. У нас все ок и мы люим друг друга.

    Да и она беременна может из-за этого?
    Хотя это началось до того как она вошла в положение!!!!!!
     
  2. Да, ты, кстати подумай: может, как раз из за этого и беременна!
     
  3. Все может быть.
     
  4. Почему бы просто не спросить об этом девушку?.. Что именно её раздражает.. Может ты её обидел чем..
     
  5. проходил такое...в основном бывает изза того что девушка неуверена в тебе...ее пугает твое отношение к ответсвенности за ее судьбу...если не смог убедить то надо искать способ..это трудно конечно...но этим возможно проверяется твоя способность....в основном это выходит за рамки логического обьяснения и действует на уровне женского инстинкта...а тут еще подозрение на беременность...вот если бы ты был беременным тебя бы это не волновало бы так что спать бы не смог..какой тут секс :smile:
     
  6. anomi,
    при чём здесь неуверенность и секс?... секс - это влечение и желание.. а вот почему оно может пройти - стоит подумать.. моё предположение, что обида.. основано на личном опыте...
    ведь автор также пишет, что девушка не только не хочет секса, но и он сам её раздражает и бесит.. а на это должна быть причина...



    поэтому автору стоит поискать причину в себе.. что он делает не так... а лучше всёт ки поговорить откровенно с девушкой... я всегда за диалог.. ведь на то мы и люди, что бы общаться и решать свои проблемы, а не додумывать за другого.. всё равно додумаем неверно))).. мужская и женская логика абсолютно разные)
     
  7. лапуля,
    все что я написал выше это мое предположение на основе той инфы что есть:smile:
     
  8. это, очевидно, один из признаков того, что


    А как, если не секрет, она вошла в положение, если отпираться начала ещё до этого?

    И ещё, может "любимой девушке", которая беременна, пора перейти в статус "любимой жены"? Глядишь, и отпираться перестанет...
     
  9. секс.....только он виноват.....видно раньше она с тобой из-за него встречаться стала....
    как и у всех людей есть недостатки...так и у тебя тож....
    а сейчас видно ей видно твои недостатки особенно сильно...
    и ее это раздражает,а так как беременна и хочет замуж....терпит....
    но видно уже и сил нет терпеть.....вот и взрывается!
     
  10. Забей(есть много других девушек).
    Зачем тебе такая,которая бесится?Пусть бесится дальше.:rolleyes:
     
  11. Эта девушка отпирается, которую ты лупишь?! И правда....стрянно то как....:rolleyes:
     
  12. Офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это называется у нас все ок??????????????

    Ты что хочешь чтобы мы тебе невероятные версии ее поведения набросали???

    Сам как думаешь если девушка говорит - ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ, у вас все ок?
     
  13. Ну а вообще наверняка ответ будет забавным..
    когда девушка его озвучит..
    вполне возможно что если она беременна и у нее токсикоз то там вариантов
    ответа может быть до фига и больше..

    Как шутит мой друг "иногда степень важности чего то для женщины
    имеет нулевую степень важности для мужчины".. )))
     
  14. Ответ один - у нее ребенок и масса ваврьянтов. Ответ - не мош, не женись, ну ежели девушка (шутка)понравилась - женись, половина ыспытаний пройдена. Далее следуй за мной.
     
  15. дааа... дурацкое состояние, когда тебя раздражает и бесит будущий папа твоего ребенка... На меня бы, наверное, подействовало следующее:"Милая, любимая! Что во мне не так? что тебя так раздражает во мне? Хочешь, я изменюсь? Давай будем бороться с моими недостатками вместе..." типа того) И может быть, в этом случае, у меня бы заработали мозги и я бы задумалась... а что же все-таки меня раздражает?.. Вот это состояние "ты меня бесишь и т.д." абсолютно лишено всяких логических размышлений девушки/женщины на эту тему. У нее срабатывает рефлекс, она психует, а подумать, понять почему так происходит, просто не хватает терпения. Потому что все терпение уходит на то, чтобы вынести тебя - главного раздражителя нервной системы... Ты уж прости:smile:
     
  16. я надеюсь, хоть не бейсбольной битой? а то такой аватар, что невольно представляется картина не очень хорошая...
     
  17. #18 Soft2, 11 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2007
    АХИРЕТЬ!!!

    Извините других слов нет!(((((((

    Дальневосточная лисица ..блин.... ПИСЕЦ
    Причем писец полный

    И она ещё беременна от него(((
    Хотя не понятно каким образом....????


    Млин...и этот человек ещё называет тему..."Помогите БЕДА"
    Мля, у него беда...секса ему не обломилось..

    А то что он регулярно избивал свою девушку....это какая нафиг беда...это так мелькие неприятности
     
  18. зря..он ведь свою проблему выставил на обозрение...да и девушка раз не ушла значит нет альтернативы
     
  19. anomi - я все конечно понимаю, но его проблема по сравнению с той проблемой, которую выставила на обозрение эта девушка.......Причем спокойно так выставила, а он себя пяткой в грудь колотит, мол, простите засранца, помогите....как в анекдоте про лошадь Зорьку....Для меня рукоприкладство неприемлемо категорически....я здесь и разбираться ни в чём не хочу....
     
    1 человеку нравится это.
  20. После первого удара заканчиваются отношения..
    не буду писать резких слов, просто я точно знаю что
    никакие извинения не остановят мужину
    если он позволил себе поднять руку на женщину которую как ему "кажется" он "любит"!!
    еще если она родить ребенка от такого вот папаши..
    я не верю в счастливый конец этой истории!!
     
  21. ну и для меня не приемлимо...но один видит в этом проблему.. а другой не видит...вот он видит и потому просит совета
     
  22. Не честно говоря меня покоробило даж не само это рукоприкладство как таковое.....а факт растановки акцентов

    У него видетели БЕДА - без секса остался
    А всё остальное мелочи....у них хорошие отношения, любовь....беременность
     
  23. чесслово.смеялась долго. особенно када прочла последнее-может потому,что она беременна. сам ответил на вопрос и еще и не понимает.и лезет. ему бы ее неудобства.
     
  24. Секса мне не хотелось т.к. я залетела, но я ещё не знала об этом и начались соответствующие беременности капризы, то мне не так и это мне не так.
    Знаете это такое паршивое состояние (ухожу от темы, но всё равно хочется поделиться) с утра тебе плохо, настроение меняется со скоростью света, могу заплакать просто так, даже если только что смеялась.
    Видимо поэтому он создал эту тему, может подумал. что в нём что-то не так, а оказалось, дело в "киндере".
    Тут некоторые пишут так как будто я секса нехотела никогда, поясняю:
    как раз таки наоборот с этим проблем не было, просто мне его очень резко перехотелось. Это прошло, я просто была на нервозе.

    anomi
    "а тут еще подозрение на беременность...вот если бы ты был беременным тебя бы это не волновало бы так что спать бы не смог..какой тут секс :smile:"
    Абсолютно правильная мысль.
     
  25. Дружище ей просто нужно время,тем более в ее положении! Думаю все скоро утихнет,только не дави на нее, стань заботливее,сделай вид что секс тебя не интересует! Увидишь все будет OK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  26. Нужно искать первопричину этому, а от туда и плясать.
    Зри в корень! Как говориться...
     
  27. Интересная идея, сначала ей ребеночка сделал, а теперь должен бросить…



    Вообще, в первые месяцы беременности секс не желателен.
     
  28. Да, сделай скидку на её положение, в это время женщины начинаю чувствовать себя совсем иначе, чем в обычном состоянии. Женщина в это время представляет собой некую " колбу " для вынашивания и сохранности малыша. Не дави на неё сейчас, возможно наступитвремя, когда гормональный фон сменится и она наоборот начнёт тебя изматывать сексуальными нападками. Короче, держись чувак, это такое дело, сурьёзное! :kruto:
     
  29. А ты уверн что знаешь когда она вошла в положение...она беременна и все этим сказано
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru