Что вас раздражает?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Эхо, 4 янв 2007.

  1. :friends:

    Меня мои раздрожительные рецепторы раздрожают..



    это ты ты моего лююбимого стара не трогай! :smile:)
    вай вай звезда в шоке!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Меня ужасно раздражет когда кто-то кашлеет.
     
  3. Миль пардон за лексику....
    Ri., да лишь бы при этом не пердели ))))))))

    Насчет лексики предупреждали всех, если душу ранимую задело -- нефиг было открывать оффтоп. )))))))
     
  4. помню в автобусе разбили вонючку - так все на друг друга подозрительно смотрели :smile:))
     
  5. Очередное посетившее меня откровение.

    Раздражают люди, в которых, как в одном флаконе, замешаны глупость на грани тупости и самоуверенность, переходящая в апломб и самолюбование.

    Самоуверенный и самовлюбленный дурак..... Страшнее -- только атомная война.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Хотя я человек не очень раздражительный, но все же меня раздражают люди, которые слишком высокого про себя мнения, но при этом они такие же, как и все.
     
  7. Меня раздрожают мои одноклассники. Они все старше меня на год и два, а ведут себя и разговаривают, как младшие классы
     
  8. навязчивость не люблю...сейчас для мея это актуально...
     
  9. А меня раздражаю я. Такой дурак, блин!))
     
  10. #110 Belketre, 22 авг 2007
    Последнее редактирование: 22 авг 2007
    Тунеядец
    Ой,не набивай себе цену =)
    Куда ж без тебя-то ? ))

    Меня начинает бесить вставать утром рано на работу...ппц
     
  11. Как я тебя понимаю!!!!
    Каждое утро, встаешь злой. потому что не выспался, а почему не выспался потому что на форуме проторчал!!!!
     
  12. Раздражает иногда то, что как только починил одно, ломается другое!))
    Не, ну это полный пипец!) Я выжат как лимон!) О, и лимоны иногда раздражают и сладости всякие, когда от всего этого уже зубы сводить начинает...)
     
  13. А я никогда не бываю злой по этому поводу. Я могу быть сонной, но всегда спокойной. Я понимаю, что от того, что я буду злится, мне лучше не станет, а только хуже. И не только мне. А и тем, кто меня окружает.
     
  14. бесит, когда просьбы пропускают мимо ушей
     
  15. Бесит собственная безалаберность...
     
  16. Меня раздражает то, когда человек меня перебивает... Когда человек ничего не соображает в каком-либо деле, а стороит из себя бог знает что... Аж прям бесит!!!
     
  17. Будильник раздражает. Всегда звонит в самый неподходящий момент, зараза.
    Раздражает простуда +(( Вот откуда ей летом взяться!
     
  18. Млин...с небольшой температурой попал под дождь...и ппц(((
    сейчас 37,5...ё-маё...зато зимой ни пазу с простудой не слёг...но в последний день лета надо ж умудрится)
     
  19. Раздражает учёба и всё что с ней связано!!!
     
  20. Интерестно - есть хоть кто-то кто этим летом не переболел? Это, товарищи, естественная реакция наших организмов на глобальное потепление.
     
  21. BlackMen
    Я не болела))))
     
  22. )
    Тук-тук-тук. (это по дереву)


    А у меня был бронхит(( Неприятная вещь.
     
  23. У меня тоже был бронхит только тьфу-тьфу-тьфу не летом, а весной, попал в больницу на две недели до конца школы, только на последний день пришёл!
    А меня раздражает, когда например у меня плохое настроение и на до мной начинают подшучивать или просто рассказывать различные приколы, шутки, которые как мне кажется на тот момент, выглядят так тупо...
     
  24. Меня раздражает суетная Москва! ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ! Хочется бежать отсюда куда подальше. Быстрей бы домой!
     
  25. Из меня вылезла очередная ипостась и стал раздражать Тунеядец - дебил, блин!)
    А ещё некачественное спиртованное пиво раздражает: не умеют, гады, нормально технологию соблюдать, так нах продукт портить и изжогу у ценителей вызывать!!! Пидо..асы!!!
     
  26. бесят выскачки )))) бесит делать работу дома ..
    бесит....бесит когда не могут говорить прямо ...без садов-огородов и окольных путей....
    или опольных путей. или подпольных....ненаю крч))
     
  27. меня ужасно раздражают выскокомерные,пафосные люди,особенно когда они практически ни чего не добились в жизни,а понтов выше крыше.C такими часто встречаюсь в своей проофессиональной деятьльности.
     
  28. Ответ: Что вас раздражает?

    меня раздражает, просто бесит усталость, когда болят руки, когда трудно подняться на пятый этаж-кружится голова и ноги не хотят шагать. Меня раздражает, что я сегодня занималась чужими проблемами. Меня раздражает когда кто-то думает, что мне скучно. Да не скучно мне, я просто устала. И меня раздражает вот эта надпись тоже:
    05.11.2007 21:18:11 Intrusion.Win.MSSQL.worm.Helkern 124.227.192.170 UDP 1434.

    Но знаете! Когда я читала эту тему мое раздражение стало отступать. Пойду еще почитаю, что кого раздражает)
     
  29. Ответ: Что вас раздражает?

    Раздрожает когда какой нить имбицил ползёт по трассе и перед ним все влезают, так и тянутся руки к бите.
     
  30. Ответ: Что вас раздражает?

    раздражает когда люди не держат своего слова,
    раздражает двуличность,
    раздражает раздражение собеседника,
    раздрожает крик на меня(тут даже не раздрожение - гнев!)
     
  31. Ответ: Что вас раздражает?

    а меня сейчас раздражает ВСЕ (ПМС наверное.....)
    а вообще меня ужасно раздражает, когда я что-то важное делаю(особенно когда ко мне водохновение приходит и я что-то пишу), а меня настойчиво кто-то отвлекает!
     
  32. Ответ: Что вас раздражает?

    публичное ковыряние в носу:grin:smile:))
     
  33. Ответ: Что вас раздражает?

    Раздражают вобщем поху*сты, которым "начихать" на неудобства окружающих. Например:
    1,несдержаный 15 минутный разговор по мобильному на общей кухне;
    2,"лизание" парочки у вагоне метро чуть ли не в центре внимания ;
    3, люди, которые бросают прямо под ноги разный мусор, когда урна на расстоянии двух метров...
     
  34. Ответ: Что вас раздражает?

    Меня это тоже жутко раздражает. Я понимаю еще пару поцелуев. Но когда они стоят и вылизывают друг друга в прямом смысле слова, то начинает просто выворачивать на изнанку.
     
  35. Ответ: Что вас раздражает?

    Терпеть не могу пустых обещаний. Меня это не просто раздражает, меня это выводит из состояния равновесия.
     
  36. Ответ: Что вас раздражает?

    проявление ласки...
    начали жутко бесить всякие ласкательные прозвища
    (за Ванечку прямо на** послать хочется :smile:)
    сейчас даже с матерью разговор строится в официальном стиле О_о
    *это со временем пройдёт*
     
  37. Ответ: Что вас раздражает?

    AZqs
    мультик вспомнился -- "Самый, самый, самый")))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: Что вас раздражает?

    Ничего не раздражает. Все здорово и великолепно. И почемут на все наплевать.


    Говори, я не Ванечка ,а вонючка.

    Не пройдет. Прогрессировать будет.
     
  39. Ответ: Что вас раздражает?

    Я тож заметила, что на данный момент раздражительность моя пропала. Вот что значит быть подальше от универа))
     
  40. Ответ: Что вас раздражает?

    Да ну брось. Универ классная штука.... ну может не универ, но университетский бар по любому крут. А это как раз рядышком.
     
  41. Ответ: Что вас раздражает?

    Нихрена у нас в университетском баре нет кроме пряников и фруктового чая. Хотя чай фруктовый порой рулит.


    Раздражает однообразная деятельность, надобность концентрироватся. Сучьий уголовный кодекс Украины раздражает, и учебник раздражает, написанный дебилами.
     
  42. Ответ: Что вас раздражает?

    Евангелие круче. (Меня тоже УК раздражает))
     
  43. Ответ: Что вас раздражает?

    Кстати завтра 2 ку пересдаю по этому самому УК. Битва титанов Декан & BlackMen. Берите попкорн и колу, приходите поглядеть.
     
  44. Ответ: Что вас раздражает?

    BlackMen, я возьму пива и помолюсь. Мож я и богохульствую, но ты просто поверь.
    Удачи!
     
  45. Ответ: Что вас раздражает?

    Тунеядец, 12.00.

    Кстати можешь прийти с пивом и напоить декана.
     
  46. Ответ: Что вас раздражает?

    Раздражают,до бешенства понты,которые сейчас рулят везде и лицемерие.
    Бесят полуинтелегенты и недоношенные(или недобитые) аристократы,в чрезмерном кол-ве объявившиеся на нашей общей помойке,пьяная патриотбыдлятня с пивом,нечистыми руками,слюнявым грызлом и пустыми мутными глазами в метро и на улицах.Про политиков,ментов и бюрократов даж вспоминать не хочу - рука непроизвольно тянется к пистолету.
    Ненавижу себя с будуна или ленивого.Противно вспоминать себя испуганным.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: Что вас раздражает?

    Какой бар без бухла? Ты с буфетом путаешь. Вот поколение юристов растет бар от буфета отличить не может. Вот отучится такой юрист и начнет все важные переговоры в кабинете проводить, а не в сауне как сейчас... бухать и взяток брать не будет... жуть. Куда Украина катится.

    Хорошо я так не думаю, а то пришлось бы круглосуточно себя ненавидеть.
     
  48. Ответ: Что вас раздражает?

    Меня в универе раздражала только История КПСС и ее преподаватель по имени Адольф.
     
  49. Ответ: Что вас раздражает?

    А мне в универе всё нравится, особенно, с пятницы, когда мы на лекции днюху одного товарища отмечали, пацаны даже мне, как единственной... кхм... леди, бутылку шампанского купили, правда открывать её в туалете пришлось... потом водкой добавила, как домой пришла, помню смутно... но парни заверяли, что по моему виду не видно было... ещё бы они не то что меня, мглы не видели)))
    А сегодня ветер пронизывающий раздражал, а я как назло перчатки и шарф дома забыла, промёрзла насквозь.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ответ: Что вас раздражает?

    Ничто так не раздражает, как идиотские рассуждения людей, которые на первый взгляд не совсем идиоты, раздражает, что желания не совпадают, что тебе хочется выйти в свет, а ему валяться на диване, раздражает, когда здравый смысл отключается и превалирует тупость.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru