Что вас раздражает?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Эхо, 4 янв 2007.

  1. Жарко-оооо :(((
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. А я вот так пытаюсь себя успокоить: хорошо хоть не холодно :smile:) Мороз (ну лично меня) раздражает еще больше.
    Будем еще с ностальгией жару вспоминать в такие моменты...
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ledy Spring,

    А зимой - хо-ооолодноо :smile:)))) Раздража-аает :smile:))))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Вот холод действительно раздражает, а жара скорее в уныние вгоняет...)
     
  5. Работоспособность снижается, вот, что плохо в жару.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Замкнутый круг выходит - жара раздражает, холод - раздрадает, слякоть (весной и осенью) тоже раздражает... Все раздражает!
    ;)
     
  7. А холод бодрит и побуждает к действию.Сделаю из своей квартиры,холодильник )))
     
  8. Я бы сказала, скорее расслабляет...) Когда жара обычно солнечно, а солнце - всегда поднимает настроение :smile:)

    [​IMG]

    don t hlease,
    почему то не могу ни процитировать тебя, ни ник в ответ, так что извиняй.
     
  9. нееее, не согласна....
    вот по новостям часто показывают, что несчастные москвичи умирают от +35.ха! это все фигня. у нас каждое лето ОТ 35 и до 45. круто? асфальт плавится.... так что солнце раздражает)
     
  10. Feo,
    А я вот щас хоть сижу и плавлюсь под солнцем, но счастливая :smile:)
    Мне всегда доставляет радость нежиться под его лучами ;)

    Бывает правда, когда много мотаешься по делам, тогда жара действительно утомляет.
     
  11. приглашаю к нам в период дня с 11 до 17)))))))
     
  12. На +40 вы себя не расслабленно и радостно не будете чувствовать, уж поверьте)))
     
  13. жара
    наступает вечер, народ по-тихоньку покидает свои убежища и выходит на улицу))
     
  14. Соглашусь, легко говорить, когда у самой за окном 30)))
     
  15. Пробки на МКАДе . Надо летающую тарелку приобрести! Ау инопланетяне , продайте транспортное средство! Токмо не корысти ради ,токмо из за транспортного коллапса!
     
  16. jack 29,
    Вам исчо когда сказали - на вертолетах летайте......ну, народ.........)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Вертолет это вчерашний день, летает медленно, винтом за провода и деревья норовит зацепится. А сейчас время инновации , модернизации и прочее ... ции . Надо осваивать новую технику. На тарелке на земле можно передвигаться, а можно и в космос махнуть, передавать опыт инноваций местным аборигенам! Во как
     
    1 человеку нравится это.
  18. В принципе, договориться можно, если не смущает налет в 300 парсеков и замена гравицапы. )
     
  19. И снова таки: раздражает та, пардон, лажа, которую сейчас в основном крутят по радио. Сегодня, по старой своей традиции, пол час бегала по различным радиостанциям, пытаясь словить что-либо новенькое и интересное. И нифиКа не нашла. Тока время зря потратила!
    Благо есть интернет, где можно самостоятельно выбирать, что слушать. Да и на мой взгляд в нашу тему "Какую музыку вы слушаете-2" приятно заглянуть))
     
  20. Порой нас всех раздражают окружающие, но это не их проблема!
    А лекарство от раздражения - более серьезные проблемы! Как рукой снимает практически любое раздражение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Задолбало то, что не могу удовлетворить свое желание почитать и отписаться в какой-либо теме о романтике. В какую романтическую тему не зайду, как воззрею эпопею новичка-топикастера на 3 страницы, в ужасе сразу же вылетаю обратно, и так уже несколько дней :(
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ledy Spring, закаляем, закаляем нервишки))
     
  23. Учитывая, что ты после сессии, очень странно от тебя это слышать :rolleyes:
    А еще раздражает то, что мы до сих пор в мафию не играем (и это то пока у меня есть свободное от учебы время!!!) Хочу играть в мафию! Feo, может и ты к нам присоединишься, а? :beer):
     
  24. Ledy Spring, а это установочная)))сплошные лекции и тонна материала, которого надо перебрать в межсессионку)))
    Ledy Spring, честно говоря никогда не играла,и вообще плохо себе представляю, что это))))))))
     
  25. Леди, я вот подумала, мне сейчас так смешно читать эту твою летнюю цитату :xaxa:
    Желаю тебе не падать духом, упорства и терпения, у тебя все получится хорошо! :flowers:
    Это очень интересная игра. И по большому счету требующая не так уж и много времени. Когда Батя (ведущий) откроет тему, я обязательно кину тебе ссыль. Если захочешь, присоединишься))
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Ledy Spring,
    Хо-олодно-оо :((((
     
  27. Просто бесит когда перекладывают с больной головы на здоровую! ну сколько можно? я вижу все и понимаю, ничего не сделала плохого! а тут - на тебе! у нее проблемы, а я во всем виновата! ну обидел кто-то, а я что? пойду морду бить?
     
  28. Ledy Spring, спасибо, моя дорогая)))):flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  29. Feo, присоединяйся пока Батя еще СВД ни кому не отдал)
     
    1 человеку нравится это.
  30. раздражает то, что никак не получается найти то, что хочешь(
     
  31. особенно, когда не знаешь, что это)))))))
     
  32. вот-вот, если бы знал, то нашел;)
     
    1 человеку нравится это.
  33. Сегодня я самоё себя раздражаю, причём очень... Бррр...
     
  34. неизвестность - иногда...
     
  35. лицемерие...ложь..наглость..
    P.s. спокойствие, только спокойствие..
     
    1 человеку нравится это.
  36. грязные волосы, и вообще неопрятный вид неухаживающей за собой женщины
     
    4 пользователям это понравилось.
  37. Inesquecivel, и не только женщины)
     
    4 пользователям это понравилось.
  38. Я бы очень сильно растроилась и, разумеется, не обошлось бы и без раздражения, если такое творилось бы со мной, а как выглядят другие, мне глубоко...
    Главное, чтоб чистые мысли и слова посещали и произносились.
     
  39. Меня очень раздражают необязательные люди, когда есть четкая договоренность о том, что встреча в конкретное время, все пришли, а какая то барышня берет и опаздывает, меня всегда дико удивляет когда казалось бы взрослая женщина 35 лет наивным голосом, типо в шутку начинает вещать о том, что она же "девочка" и ей это позволительно..
    встреча деловая, не личная...
     
  40. Раздражает, когда рядом нет коробки любимых конфет :schmoll:
     
  41. Весна
    Появятся морщинки и выпадут зубки. )
    Не раздражайся по пустякам.
     
  42. Ledy Spring, повод позвонить любимому мужчине, который с радостью тебе ее презентует,
    коробку твоих любимых конфет..:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Silv_bell,
    Ты прям во всем видишь положительные стороны :kruto:


    Лима
    Это не пусяяяяяяк! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Меня раздражает, когда незнакомые люди мне говорят: "Слышь, ты..."
    Я работаю администратором. Люди разные бывают. Но такое меня просто бесит. Элементарно не знают, как правильно и уважительно обращаться к человеку.
     
  45. да даже без "слышь". просто на ты - меня страшно бесит. уважительного отношения никто не отменял вродь
     
  46. раздражает, то когда не знаешь как поступить...и что делать..незнание тоже раздражает..
     
  47. Теричка,
    В таких случаях поступай на благо человечества.:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  48. Gelsing,
    так и поступаю...стараюсь по крайней мере)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru