Что вас раздражает?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Эхо, 4 янв 2007.

  1. Есть темы: что для вас свято или без чего вы не представляете свою жизнь и проч. Меня же интересует, какие черты характера, поступки людей вас раздражают или может быть вас раздражает какое-либо явление , связанное именно с человеком.
    Например,меня просто раздражают 2 вещи: ждать(кого-то\чего-то) и когда человек не выполняет обещаний.
     
  2. А меня раздражает, когда водят за нос. Когда долго водят...
    А ещё глупость человеческая иногда раздражает (но иногда умиляет:smile:))
     
  3. Раздражает я, когда порой разрешает мне раздражаться:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Знаю, что в людях есть гораздо более серьезные отрицательные черты, но почему-то жутко раздражает тупое упрямство. Вот когда человеку невозможно втолковать что-то, казалось бы, простое и очевидное -- это бесит.
     
  5. Piligrim,
    это для тебя простое и очевидное )))))

    меня тоже глупость раздражает....
    а когда раздражительно настроение то так много всего раздражает что жуть.... медленно идущие впереди люди когда я спешу, очень близко стоящие люди, порой чье-то прикосновение может ужасно раздражать... ну и другое
     
  6. Меня ужасно раздражают люди,которые считают,что они круче всех и всячески пытатся это продемонстрировать.А ещё меня разражает,когда люди не знают,чего хотят.
     
  7. просто бесят дураки и профаны, ещё бесит данный раздел форума ;)
     
  8. Фу как меня бесят мои одноклассники,еще меня бесит когда мне втрирают что можно делать а что нельзя!Меня раздрожает когда на меня повышают голос...(в этом мире много психов,каждый пятый это псих,говори со мною ТИХО,может я один из них...)
    воть)
     
  9. А я не люблю особо умных людей, и тех, кто строит из себя умных) Ибо достаточно умный человек никада не покажет себя "особо умным" Нилюблю када чиловек считает себя выше других-это низко(с):rolleyes:
     
  10. Раздражают необязательные люди, на которых нельзя положиться.
     
  11. А меня раздражают (до смешного) пакетики в магазинах (такие - прозрачные), которые фиг разделаешь !
     
  12. Раздражают обстоятельства, при которых я бессильна.
     
  13. Меня раздражают: несправедливость. ложь. лицемерие. подражание кому-либо. Терпеть не могу, когда люди в своих неудачах винят весь белый свет, но не себя...
    И моя врожденная привычка ворчать, не потому, что меня что-то не устраивает - нет, наоборот, я чаще всего довольна всем, что со мной происходит - а потому,что просто хочется побурчать....
     
  14. а я не люблю, меня раздражают ---вспыльчивые люди----трудно с ними.
     
  15. А меня раздражают люди, которые говорят, что я вспыльчивый (шутка).

    Болше всего раздражает непонимание. Не терплю. Ну например, гришь кому-нить, не доставай меня, раздражает, это было смешно, но сейчас - уже нет. А он/она не понимает. И продолжает дальше..... Рррррр! Убил бы!!!
     
  16. хорошо, ЧТО ШУТКА)))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  17. А еще меня раздражает, когда мои вещи берут без спроса бррррр....Неее, я не жадная, но когда без спроса...эт раздражает.
     
  18. О, я тоже это не люблю.. -- таким образом другой человек вторгается в твое личное пространство и конечно эт не каждый воспринимает спокойно...
     
  19. А у меня такого не было .... Ну не берут у меня вещи без спросу, хоть вешайся!.. ))))
     
  20. Меня раздрожает то, что, порой, я не могу справиться с собственным раздрожением.
     
  21. Сейчас меня просто БЕСИТ моя тетка и брат!!!!!!!
    Нимагу!!! как они меня бесят!
     
  22. Раздражает в человеке шаг вперед-два назад. Бесит, когда начинают нахваливать. Конкретно бесит.
    Собака раздражает. Весь двор заминировала, так и не дура же.
     
  23. Ёжик, это точно!
    А по большому счету, меня практически ничто не раздражает. Опять-таки цитата, скорее умиляют те или иные недостатки других. Но это пришло с возрастом.
     
  24. я, наверное, повторюсь (не читал всех постов), лично мне не нравится в людях пофигизм и заинтересованность спасать только свою ж*пу
     
  25. а меня вот раздражает
    когда кто нибудь рожает
    когда спидом заражает
    тот кто на иглу сажает
    или током поражает
    когда мимо проезжает
    всякий кто бы завизжал
    меня б дико раздражал
    и вонзившийся кинжал
    меж лопаток мне б мешал
    я бы с вами тут поржал
    и еще пораздражал
    но пора мне..побежал:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  26. #26 Nightmare, 6 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2007
    Я ненавижу, или меня раздражает

    Ненавижу,когда 15 -13 летние девченки ставят такие ники,например Cool baby , Sexy и т.д.Какая же ты Секси в 13-то ?Рррр.....
    Ненавижу тупых,пьяниц,блондинок,наглых и самоуверенных.Просто НЕНАВИЖУ и терпеть не могу дом 2!Особенно эту лошадь Собчак!Раздражают люди с заниженой или завышенной самооценкой , но в данном случае наверное второе все таки лучше.
    Раздражают дети которые строят из себя не понятно что, красятся и ведут себя не понятно как.
    Ненавижу пустышек, потому что голова не только для причесок, в ней нужно хоть что то иметь. Ненавижу,когда человек знает,что у него изо рта воняет ,и все равно норовит нагнутся поближе,когда чтото говорит...Малолетних выпендрежниц - которые ни копейки еще не заработали, но уже в одежде от Гуччи и этим хвастаются!


    А как с этим делом обстоит у вас ?
     
  27. Re: Я ненавижу, или меня раздражает

    Не,йа вообще человек толерантный...у каждого своё мнение,пусть имеет такой ник какой хочет.
    Наглость тоже не люблю,так как задевает чужие интересы,а вот в самоувернности ничего плохого не вижу,сам бываю часто самоуверенным)
    И самооценка,как все говорят, у меня заниженная)
    А вообще меня бесит когда человек хвастается принижая других (просто хвастовство типа у меня есть а у тебя нет,у меня вызывает только улыбку)) и когда человек не признаёт ошибок...
     
  28. #28 "Пленкоzажиматель", 6 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2007
    Re: Я ненавижу, или меня раздражает

    ненавижу когда кончается туалетная бумага :smile:)
     
  29. Re: Я ненавижу, или меня раздражает

    Ненавижу вставать на работу или идти в инст
     
  30. Re: Я ненавижу, или меня раздражает

    Народ, а у вас не возникало желания всю ту энергию, что вы на ненависть тратите направить в мирное русло?))))
     
  31. Re: Я ненавижу, или меня раздражает

    Куда например ?))
     
  32. Re: Я ненавижу, или меня раздражает

    Например, для изменения взгляда на ситуацию хотя бы..

    А чем это собственно тебя так задевает?...Ну ставят... и что?

    А что плохого в том, что человек самоуверен? Ты сомневаешься в себе?
    Чем это тебе так не угодил цвет волос блондинок?
    Тупые -- не общайся...
    Пьяницы -- а тебе до них какое дело,чтоб их ненавидеть?

    Переключи на другой канал..))

    Лично она тебе чем так неугодила?

    нуууууу...и т.д.и т.п.
    Спроси себя -- а почему ты их ненавидишь?
    может просто потому что завидуешь?

    Ненависть -- это слишком сильное чувтво...и на ровном месте оно не возникает... И для начала причину в себе стоит поискать...
     
  33. Re: Я ненавижу, или меня раздражает

    Ты это... осторожнее с наездами!))
    А мне нравятся!))
    Она не лощадь! Она милая пони. Ты на ней просто не катался))
    Не обстоит. Стараюсь забить на мимолётную и разрушительную хрень типа ненависти. Хотя раньше грешил этим...
     
  34. Re: Я ненавижу, или меня раздражает

    бывает когда в один момент начинает всё чесаться, вот тоже ненавижу

    ненавижу стоять в очереди, пробке и т.д.
     
  35. Меня раздражают люди, которые рассуждают о темах в коих они сами ничерта не смыслят(
     
  36. Вот заметил, что раздражает фамильярность.
     
  37. А меня раздражают агрессивные люди, которые любят выступать без повода в общественных местах, у них что-то в жизни не сложилось,и они отрываються как могут на обществе. Это отвратительно, и мерзко . Причем у меня биполе очень чуствительно и когда ко мне в общетвенном транспорте дотрагивается человек (агрессор), у меня тут же меняется настроение.
     
  38. Меня раздражает навязчивость некоторых людей... Если ты человеку говоришь, что не хочешь с ним общаться, а он продолжает тебе названивать и написывать письма, ты уже начинаешь паказывать всем видом, что тебе не интересна и тума заведенного им разговора и он сам, и все равно он не отступает... Это даже не упрямство, а именно навязчивость!
     
  39. Кстати, раздражают шутки и приколы, которые идут вровень с цинизмом.)
    Может, я сам таким страдаю?) - потому и раздражают.)
     
  40. дико раздражает человеческая необязательность, в том числе и непунктуальность.
    Ненавижу безответственность.
    Ненавижу, когда срывают зло на том кто рядом, просто потому что хочется проораться. ( этим страдает мой директор, точнее директорша).
    Терпеть не могу, когда просишь чего-нить, а люди тупо делают вид, что в первый раз об этом слышат.
    Ненавижу неаккуратность по отношению к себе, то есть, когда люди например, моются раз в неделю и носки меняют также.
    да много всего раздражает...
    тупая упёртость... вообще тупость человеческая добивает. Надменность, склочность, подлость и тд. и тп.
     
  41. Да практически ничего. Всё можно понять, почти всё можно простить. Чаще всего раздражение сменяется искренним недоумением - как человек может быть до такой степени неумён, зол (наивен, глуп, недальновиден ... сами продолжите ))). Недоумение обычно сменяется не менее искренним весельем ))) Потому что смех - самое действенное средство против уродов, вызывающих эмоции, о которых идёт разговор в этой теме )))
     
  42. За шо нас не любишь? Ужас какой :(
    А сами так умеете?

    Поняла тут - раздражает, когда понимаю, что человек не умеет врать, но делает это и думает что никто не видит...
     
  43. В 20 лет, каюсь, не умела...
    Но с возрастом стала на очень многое смотреть совершенно по другому..
    И на настоящий момент могу уверенно сказать -- Да, умею.
     
  44. Любую уверенность можно поколебать... Да, и всегда найдуться в жизни ситуации от которых не стоит зарекаться (эт я про ненависть в том числе...)
     
  45. Да, можно.

    Я и не зарекаюсь...интересно, где ты это увидела? :upset:
     
  46. Меня жутко раздражает выпендреж.
    Жутко раздражает, когда человек всячески пытается обратить на себя внимание, но у него это плохо получается.. лучше б вообще не сувался туда, куда не надо!
    И бесят те люди,которые делают какие либо ошибки.. причем через которые я прошла:smile: такие глупые, бесят до ужаса)))))
     
  47. Меня тоже раздражает выпендреж,согласна,это оч не красиво!!!!!!!!!!!
     
  48. Последнее время стала жутко бесить открытая обувь:сандальки там всякие...прям нинаю почему :donkknow: :upset:
     
  49. Меня раздражают девушки которые строят из себя королевну а сома ни разу в зеркало наверное не смотрелась.
    И мужики тряпки.
     
  50. Про уверенно "да, умею" наверное показалось ;)
    Прям к себе отнесла)))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru