Незащищенный секс. Стоит ли беспокоиться?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем XaRuF, 4 янв 2007.

  1. Совсем не давно у меня был секс с 1-ой девушкой к сожелению у меня не было под рукой презервативов или какого либо другого средства защиты..... вообщем мы без него обошлись.И теперь места не нахожу...
    меня не покидает 1-а мысль "А ВДРУГ...." НАрод скажите стоит ли беспокоится велики ли шансы, что я стану ПАПАШЕЙ? Мы с ней поговрили и она твердо сказала что, если все окажется плачевно аборт делать она делать не будет!
     
  2. Re: Стоит ли беспокоится?

    В подобной ситуации шанс стать отцом практически 100%. Причём в подавляющем большинстве случаев появляется на свет двойня а то и, не побоюсь этого слова, тройня. Но не расстраивайся, ведь дети - цветы жизни!
    В скором будущем под рукой придётся всегда иметь памперсы, сосочки и прочую детскую лабуду. Презервативы иметь не придётся.
    А вот теперь серьёзно: по-моему она тебя проверяет на предмет крепости отношений:smile:
     
  3. Re: Стоит ли беспокоится?

    ага, тут надо из принципа - вашим салом, вам же по мусалам...
    XaRuF, повтори "операцию" и скажи что безумно хочешь от нее детёнка)))))
    шутки - шутками, а ноги врозь))))
    Шансы есть, но маленькие -
    по три, те которые большие - по пять)))))
     
  4. Re: Стоит ли беспокоится?

    Ага вот будет забавно если с счастливыми глазами согласится!нет спс
    жду когда начнутся месечные вроде они должны были наступить а их что-то все нету.Уже написал завещание.......



    Спасибо огромное ты действительно умееш успакоить, а что насчет ЦВЕТОВ ЖИЗНИ, ну если они действительно так прекрасны тоды я тебе бандеролью букет другой отправлю!:xaxa:
     
  5. Re: Стоит ли беспокоится?

    XaRuF,
    Что же так трагично?
    Хотя ситуация, конечно, нехорошая.
    Шансы - ровно 50/50 - или да, или нет.
    Учишь вас, учишь... Раньше надо было думать!) Так не только папашей можно стать, но и подхватить что-нибудь.
    Задержка месячных бывает иногда просто так, но вот если это длится уже больше недели - надо идти к врачу.
    С девушкой я согласна, сама бы, наверно, сделала также, потому как аборт, как тут уже неоднократно говорилось, может привести к бесплодию.
     
  6. Re: Стоит ли беспокоится?

    Устроили тут ромашку, понимаешь... родит, не родит ))
    Прежде всего, используйте поиск и внимательно изучайте раздел.
    https://forum.mlove.ru/topic1810.html
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Стоит ли беспокоится?

    Закрываю тему, продолжайте обсуждение в той.)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru