Головные уборы

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Ничья, 5 янв 2007.

  1. #1 Ничья, 5 янв 2007
    Последнее редактирование: 9 янв 2007
    Как вы спасаете свой мозговой центр от холода?)))))))) :fox:
    Носите ли шапки? Если "да", то какие? А может предпочитаете капюшон или какие-нибудь наушники?
    А может холод вовсе не при чём и вы просто никогда не расстаётесь с любимой бейсболкой или банданой?
    Или вы светская модница и предпочитаете изысканные шляпки?
    Рассказывайте! :smile:
     
  2. Я шляпки люблю..любого фасона...просто оч.нрав...но когда холодно...я меховую шапку одеваю...Ведь голову и волосы нужно защищать от "подарков" природы.)
     
  3. люблю такую шапку, как у Вилли Вало(HIM)не заю как называется ah) Зимой ношу любимую вязаную полосатую шапочку :mol: ,а летом скучно без зеленой бейсболки.
     
  4. а я Люблю головные уборы.. но ещё не нашла,действительно свой..
    Ношу и шапочки сейчас у меня нежного цвета в полосочку шерстяная(колиться зараза) и перчаточки без пальчиков в тон ...

    летом кепку розовую.. ночью летом банданку чёрную

    ааа.... ещё купила ушки розовые пушистенькие.. класс... только вот чего=то не всегда удобно в них...
     
  5. Бейс черный - круглый год. В том году уши отморозил зимой, жалко мозги целы остались.
     
  6. головные уборы вещь не простая, обязывает весь образ тщательно строить...

    я сама не очень люблю (честно говоря потому что лень подбирать))) конечно зимой шапка должна быть, хотя я довольно долго капюшоном обходилась... капюшоны люблю, полезная во всех отношениях штука ))) (помню в детстве капор был ))) клевая весчь)))... какое-то время меня привлекали мягкие кепи, потом остыла чуть ли не до отвращения )).. никогда не любила береты ... нравятся женские шляпки иногда, но это совсем не мой стиль... теперь привлекают панамы (шляпки в форме панам, свободные с узкими опущеными полями), если что-нибудь в голову стукнет, что надо, куплю ;))
     
  7. Зимой шапка-ушанка норковая.... порода "черный брилиант". Осенью кепка "жириновка".
     
  8. Шапки ненавижу, но зимой приходится носить. У меня полосатенькая :smile:
     
  9. Не люблю шапки..Если и одевать,то одеваю кепки(у меня их куча,в булые и черные):rolleyes: а так без них обхожусь.:rolleyes:
     
  10. люблю наушники..) но они мне не идут...
     
  11. Ничего цветного. Ношу чёрную шапку вязаного вида.
     
  12. люблю шляпки и кепки,зимой черную шапку
     
  13. панамы )
     
  14. вообще не люблю головные уборы )))
     
  15. ЛИСИЧКА* солидарен ) но если на улице жара под 30, то лучше одеть :smile:
     
  16. Летом ничего не ношу, а зимой одеваю просту черную шапочку. Очень хочу шляпку, но пока еще не выбрала подходящую..
     
  17. Ответ: Головные уборы

    Сейчас у меня шапочка с меховой бамбошкой:oldman:
     
  18. Ответ: Головные уборы

    Вот-вот... Посему и хотелось бы, да как-то руки не доходят до доведения образа до 100% законченности... Особенно касается именно шляпок. Летом 2007 года была в Питере выставка шляпок какого-то очень крутого шляпного мастера-ирландца (позор, фамилию забыла!!!). Это было полное безумие- шляпки, выставленные там и головным убором назвать язык не поворачивается. Что-то совершенно сумасшедшее, такие ... украшения для головы. Именно для светских львиц. В жизни ношу самые обычные кепку, шапку, берет.
     
  19. Ответ: Головные уборы

    Не ношу шапки - у меня шубка с капюшоном.
     
  20. Ответ: Головные уборы

    Просто чёрная шапка :smile: можно с небольшими ушками :smile: прошлую зиму ничего на голове не носила, только капюшон и то черес рас)
     
  21. Ответ: Головные уборы

    Никогда не любила головных уборов. Просто не признаю никаких шляп, шапок и всего прочего. Максимум, что могу натащить на свою голову это капюшон, и то только для того, чтобы воспаление мозгов не получить в холодное время года.

    Летом только на пляже одеваю какую – нибудь косыночку, так как солнечные лучи очень сильные и 5 минут с открытой головой мне достаточно, чтобы потом день не вставать с кровати. Но это только на пляже))
     
  22. Ответ: Головные уборы

    я говорила про чёрную шапку, которую так и не купила - передумала) предпочитаю капюшон на моём пальто, смотритса красиво ;)
     
Общение на MLove.ru