Нужен совет или помощь специалистов ;)

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Fom@, 5 янв 2007.

  1. Вечер добрый. Лазил по сети,вдруг наткнулся на этот форум, почитал.
    И подумав,решил, у знающий людей попросить помощи( ИМХО,вижу,здесь народ знающий собрался... и помогается всем =) )
    Есть 2 проблемы, которые я бы хотел обсудить и попросить помощи.
    1 -
    Мне ОФИГИТЕЛЬНО нравиться одна особа,причем до такой степени, что меня все чаще посещают мысли о родстве душ,моих идеалах и пр.
    Просто это девушка моя бывшая одноклассница(когда-то давно,учились вместе в школе)... понимаем друг друга с полу-слова.Я бы давно рассказал ей о своих чувствах и может быть что-нить получилось, но есть одна заковыка.
    Она встречается с парнями, во много лет старшее ее(и меня кстати,вместе взятых) Они состоявшиеся люди .. и просто я сомневаюсь, стоит ли говорить о своих чувствах. Просто, я думаю., что это толку не даст( а что я могу ей предложить? чего она не имела с людьми,которые уже нашли себя?) + я не знаю, как она ко мне относиться( регулярно встречаемся... болтаем не очем.. как друзья вообщем)
    Что можете посоветовать? сам знаю, что глупо, надо сказать.. но не могу=) или я не прпв?=)
    2- в данный момент встречаюсь с одной девушкой. Умна,добрая, красивая. НО очень застенчивая и скромная. Видимо,отношений у нее до меня вообще не было(судя по неумелому флирту)
    Я,обычно, иду в лоб, и сразу после этого понимаю, нравлюсь я девушке, или нет. А тут как-то боюся шаг
    влево.. шаг вправо... отпугнуть что ли не хочу.
    Как вести себя с ней?
    вообщем,дорогои форумчане(и форумчанки) помогите пжл
    =)
     
  2. Re: нужен совет или помощь специалистов ;)

    Неужели непонятно как?
    На.............................. такую!
    Вот представь если б ты с бабками встречался-это как,нормально было бы?
     
  3. Re: нужен совет или помощь специалистов ;)

    + пардон.. видать не в тот раздел запостил.. в "личное " надо было наверное..
    Просьба модЫрам... - перенести =)



    ну... у каждого свои представления.
    Просто я не знаю, говорить ей о своих чувствах. Просто в душе я безнадежный романтки и мне вс екажетьсчя, что если скажу, она вдруг скажет что испытывает тоже и...-> мда =)
    А если скажу и узнаю, что мысли у нас разные - как я буду выглядеть?.. вот что заботит....
     
  4. Re: нужен совет или помощь специалистов ;)

    Fom@,
    если ты ей расскажешь о том же чего нам тут поведал то хуже не станет...ведь тебе незачем бояться узнать правду о себе...это только на пользу тебе пойдет...пробовать надо...пытаться...узнавать и набираться опыта...не хочу тебя разочаровывать но всегда есть кто то хоть чем то малым но лучше другого...поэтому надейся не на ее привлекательность (ты ее еще не видел в гневе:smile:..и если не увидишь то и не узнаешь:smile:)..а на свои силы..т.е.чего ты хочешь сам определись...а это сделать трудно когда мало что попробовал:smile:
     
  5. Re: нужен совет или помощь специалистов ;)

    слушай, помоему лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.. ты будешь знать о ее отношении к тебе..я в свое время попробовала восстановить отношения нифига не вышло, но я Н И К А П Л И Н Е Ж А Л Е Ю ! ! ! !
    Обязятельно скажи!
     
  6. Re: нужен совет или помощь специалистов ;)

    а по-моему стоит показать девушке, что она тебе интересна, хотя бы цветы подарить:flowers: если бы мой друг мне заявил что-то такое, то я бы сначала в осадок выпала:upset: а потом уже разбиралась.
    а со вторым вариантом:ты хочешь оба варианта сразу, хотя бы один из них??я бы сказала тоже самое, плюс, что значит иду в лоб:докуда идешь))):xaxa:
     
  7. Re: нужен совет или помощь специалистов ;)

    я понимаю... что если не сказать - ничего не будет... а если сказать, тоже может ничего не измениться... а может все и поменяться ;)
    С первым вопросом более-менее ясно.
    Вообщем,сам давно хочу сказать, просто немного боюсь.. не всмысле того, как сказать об этом....
    слава богу природа наградила хорошой речью... а просто была мыслишка потянуть годик... мол,пускай образумиться... нагуляется с "мужиками" и прийдет мой час... Не хочеться " идеал" налево и направо раскидывать %)
    Но опять же....
    А со вторым вопросом что посоветуете? просто, честно говоря у меня мало опыта с застенчивыми людьми +)
    to Юльч
    в лоб - это в лоб =)
    Откровенно говорю о своих чувствах,выясняю ее намерения,решаем как быть дальше....(хотя не оч. люблю это... но иногда приходиться... в остальном- все как-то получается само собой)
    =)
    А тут, само собой не получается( молчит,блин=) ) а "в лоб" ломиться - боюсь.. промямлит что-то вроде " нууу... я не знаю"... замкнется и все... хотелось бы как-то понять, как можно мягче это сделать...

    З.Ы. прошу прошения за оЧЕпятки. С недавних пор научился печатать 10 пальца... поэтому ща буквы или меняю местами, или пропускаю %)
     
  8. Re: нужен совет или помощь специалистов ;)

    Fom@вот так вот сразу выясняешь что делать дальше и планы?-от такого действительно никуда не уйдешь. а если сначала поухаживать?:ну там кино, комплименты, цветы и конфеты?angel)
     
  9. Re: нужен совет или помощь специалистов ;)

    Юльч,
    Я так иделаю.
     
  10. Re: нужен совет или помощь специалистов ;)

    1. а ты уверен что она после встреч с состоявшимися людьми захочет тебя выслушать?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru