Я в поиске.нужен совет.

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем LYANA, 6 янв 2007.

  1. Привет всем!Буду рада общению с умными и не очень,но обязательно интересными людьми.Если честно,то в данный момент кроме одной темы меня мало что интересует.Дело в том,что меня не устраивает моя работа,но дает возможность держаться на плаву в смысле финансов,но все равно заработки не такие,что бы обеспечить будущее.Становится страшно,когда думаешь о "завтрашнем дне"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто столкнулся с этой проблемой,а может нашел выход,а может и не один,то ваши советы нужны как глоток свежего воздуха.Спасибо.
     
  2. Я не знаю каких советов ты ждёшь?.... Здесь совет может быть только один - искать новую работу..
     
  3. Искать новую, но не оставлять до-поры-до-времени старую, дабы не обломиться вкрай...
     
  4. Да,и как это я не догадалесь по поводу поиска новой работы?Супер,Супер!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!А стишок какой изюмительный,слышу впервые,до сих пор смешно!Ладно,все равно спасибо за участие.



    Тунеядец,
    --------------------------------------------------------------------------------

    Да,и как это я не догадалесь по поводу поиска новой работы?Супер,Супер!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!А стишок какой изюмительный,слышу впервые,до сих пор смешно!Ладно,все равно спасибо за участие.



    лапуля,
    Привет.Хотелось бы услышать о новых идеях-чем можно заняться,я конечно понимаю что для каждого возможности разные,но все таки........
     
  5. А какое у тебя образование?
     
  6. Olechka,
    ВЫСШЕЕ,НО ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru