Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 06.01.2007, 16:56   #1
Новичок

DiLorenze Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Здравствуйте! С вашего позволения я расскажу вам ебольшую предысторию!
Стали общаться мы месяца 4 назад. Сначала все шло хорошо, много общаись и т.п. Ну и естесственно спустя какое-то время я стал оноситься к ей по-другому. Естесственно стали проявляться какие-то более серезные знаки внимания с моей стороны. Через некоторое время произола серьезная беседа у нас, в которой она сказала, что хочет видеть меня качестве ее хорошего друга, воде как повстречались-разбежались, а хорошая, крепкая дружба - навсегда, и она не хочет трять в моем лице ткого замечательного друга. И как ни убеждал я ее в обратном, ничего не помогло.
Мы все так же довольно хорошо общались, только реже и не так долго, но пичина этого была в ее занятости и т.п. Для меня она никогда не была просто другом. а некоторое время назад я наконец признался себе и четко понял, что люблю ее. Причем не просто люблю, а это мой идеал!)) И это действительно так! Я просто не могу даже представить на ее мест кого-то другого, потому что в ней есть абсолютно все, что мне надо в девушке, а возможнодаже больше! Никогда не думал, что такое может случиться со мной, но вот случилсь!И она - это тот человек, с которым я готов и хочу провести всю свою жизнь и никогда не пожалеть об этом!
А сейчас у нее есть парень. Он появиля на ее горизонте позже меня. И именно в тот момент, когда она решила остаться друзьями. В нем она нашла какое-то успокоение чтоли. Познакомились они в аське, и вот наверне уже с месяц вместе.
И вот на этом моменте мне нужна ваша помощь! Я реально не знаю, что сделать! Я попробывал уже наверное все, что только было в моих силах, по крайней мере на что хватило ума, но вот результат тот же! Я не знаю этого парня, поэтому не могу ничего сказать ни о нем, ни о его чувствах к ней, а следовательно и о том, серьезно ли все у них, и а долго это может продлиться!
Я хочу спросить у вас, что мне надо делать, как вести себя с ней, как общаться, ну и все в этом роде, для того, чтобы он относилась ко мне не только как к другу, конечно возможнопздновато немного, но все же! Чтобы если вдруг они разойдутся (хотя конечно неправильно и не хорошо так говорить, но...), она смогла укнуться не в плечо друга, а в плечо потенциального молодого человека!
DiLorenze вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Как назвать фирму? Работа и образование
Как назвать состояние когда тебе понравился человек (на визуальном восприятии)? Романтика
Как назвать КОТА? Наши питомцы
Не знаю, как назвать Мужские разговоры
Поза сзади. Как бы это поромантичней назвать? Cексуальные предпочтения
Старый 07.01.2007, 14:51   #2
Интересующийся

LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.LoVeLy KiTTeN MiLeNkA наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Была у меня похожая ситуация...знаешь,если она действительно считает тебя только другом и не видит в тебе потенциально парня,то скорее всего ничего уже здесь не изменить.Попробуй тоже начать с кем-нибудь встречаться,если она почувствует,что тебя теряет,то может и чувства в ней какие проснуться...хотя можно выбрать и твой вариант...просто ждать пока они расстанутся...может она оценит твою верность и полюбит,но это при хорошем раскладе...А вообще,просто посоветую тебе жить дальше и стараться построить свою жизнь с кем-то другим,ведь если она знает о твоих чувствах и не хочет отвечать на них,значит ты ей,действительно,нужен только как друг,как бы больно это не звучало.Пойми,нет ничего хуже,чем быть с человеком и понимать,что он никогда не будет твоим...Постарайся отвлечься от нее...Односторонняя любовь неполноценна,она не сможет прожить долго...Мой друг,безответно влюбленный в меня,нашел себе хорошую девушку и счастлив с ней...пусть чувства у него ещё не такие сильные,но с каждым днем они крепнут...Ведь согласись,это лучше,чем жить в безисходности и неопределенности...Удачи тебе
LoVeLy KiTTeN MiLeNkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 23:19   #3
Странник

Взгляд На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да-уж.... Судя по количеству ошибок, всё это писалось в спешке и на нервах. Видимо чувства твои действительно очень сильны, но не стоит так категорично упираться. Время действительно лечит. Надо просто подождать и ты встретишь любовь которая будет взаимна, а потому ещё горячей. Эта девушка дала тебе вежливый отказ. Не пытайся добиваться любви слишком навязчиво, нето она назовёт тебя занудой.
Взгляд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра