Не знаю, как назвать!)

Тема в разделе "История любви", создана пользователем DiLorenze, 6 янв 2007.

  1. Здравствуйте! С вашего позволения я расскажу вам ебольшую предысторию!
    Стали общаться мы месяца 4 назад. Сначала все шло хорошо, много общаись и т.п. Ну и естесственно спустя какое-то время я стал оноситься к ей по-другому. Естесственно стали проявляться какие-то более серезные знаки внимания с моей стороны. Через некоторое время произола серьезная беседа у нас, в которой она сказала, что хочет видеть меня качестве ее хорошего друга, воде как повстречались-разбежались, а хорошая, крепкая дружба - навсегда, и она не хочет трять в моем лице ткого замечательного друга. И как ни убеждал я ее в обратном, ничего не помогло.
    Мы все так же довольно хорошо общались, только реже и не так долго, но пичина этого была в ее занятости и т.п. Для меня она никогда не была просто другом. а некоторое время назад я наконец признался себе и четко понял, что люблю ее. Причем не просто люблю, а это мой идеал!)) И это действительно так! Я просто не могу даже представить на ее мест кого-то другого, потому что в ней есть абсолютно все, что мне надо в девушке, а возможнодаже больше! Никогда не думал, что такое может случиться со мной, но вот случилсь!И она - это тот человек, с которым я готов и хочу провести всю свою жизнь и никогда не пожалеть об этом!
    А сейчас у нее есть парень. Он появиля на ее горизонте позже меня. И именно в тот момент, когда она решила остаться друзьями. В нем она нашла какое-то успокоение чтоли. Познакомились они в аське, и вот наверне уже с месяц вместе.
    И вот на этом моменте мне нужна ваша помощь! Я реально не знаю, что сделать! Я попробывал уже наверное все, что только было в моих силах, по крайней мере на что хватило ума, но вот результат тот же! Я не знаю этого парня, поэтому не могу ничего сказать ни о нем, ни о его чувствах к ней, а следовательно и о том, серьезно ли все у них, и а долго это может продлиться!
    Я хочу спросить у вас, что мне надо делать, как вести себя с ней, как общаться, ну и все в этом роде, для того, чтобы он относилась ко мне не только как к другу, конечно возможнопздновато немного, но все же! Чтобы если вдруг они разойдутся (хотя конечно неправильно и не хорошо так говорить, но...), она смогла укнуться не в плечо друга, а в плечо потенциального молодого человека!
     
  2. Была у меня похожая ситуация...знаешь,если она действительно считает тебя только другом и не видит в тебе потенциально парня,то скорее всего ничего уже здесь не изменить.Попробуй тоже начать с кем-нибудь встречаться,если она почувствует,что тебя теряет,то может и чувства в ней какие проснуться...хотя можно выбрать и твой вариант...просто ждать пока они расстанутся...может она оценит твою верность и полюбит,но это при хорошем раскладе...А вообще,просто посоветую тебе жить дальше и стараться построить свою жизнь с кем-то другим,ведь если она знает о твоих чувствах и не хочет отвечать на них,значит ты ей,действительно,нужен только как друг,как бы больно это не звучало.Пойми,нет ничего хуже,чем быть с человеком и понимать,что он никогда не будет твоим...Постарайся отвлечься от нее...Односторонняя любовь неполноценна,она не сможет прожить долго...Мой друг,безответно влюбленный в меня,нашел себе хорошую девушку и счастлив с ней...пусть чувства у него ещё не такие сильные,но с каждым днем они крепнут...Ведь согласись,это лучше,чем жить в безисходности и неопределенности...Удачи тебе:flowers:
     
  3. Да-уж.... Судя по количеству ошибок, всё это писалось в спешке и на нервах. Видимо чувства твои действительно очень сильны, но не стоит так категорично упираться. Время действительно лечит. Надо просто подождать и ты встретишь любовь которая будет взаимна, а потому ещё горячей. Эта девушка дала тебе вежливый отказ. Не пытайся добиваться любви слишком навязчиво, нето она назовёт тебя занудой.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru