В чем отличие: "дырка" и "отверстие"???

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Geracom, 7 янв 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Девушки, безусловно, правы, но позиция Сурового мне очень импонирует. Кстати, про интеллигентность... Помните Евтушенко? -

    Бойтесь ига истеричек:
    Дар - возможность быть собой.
    Супернеэгоцентричность -
    Быть дырой.


    Звиняйте, если кого оскорбила. Просто Гера не понял компанию и она его не поняла. А теперь он уперся в своей правоте, как поступают почти все мужики...
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. JULI,

    Вообще-то, все посты поудалял аффтар. ))))) Если настаиваешь, могу их восстановить -- все до единого.

    См. здесь:
    https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=281434&postcount=15
    И здесь:
    https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=281490&postcount=25

    Был инцидент. Неприятный для всех присутствующих. Замяли, забыли и проехали -- как не было. Нет, аффтару зачем-то понадобилось вытащить его снова -- причем на всеобщее обозрение.

    Ты присутствовала на всех без исключения мегавстречах с моим участием? Откуда такая безапелляционность?

    P.S. Как прочитаешь, отпишись в личку -- я удалю этот пост.
     
    1 человеку нравится это.
  3. JULI, Нафиг тему то удалять?

    Она пока не раскрыта в полном объёме ИМХО канешна))

    Не ну правда.... мне вот никто не ответил....называют они влагалище ОТВЕРСТИЕМ по жизни или нет?
    Жуть как антересно же)

    Вот фалосс - это член тока в эрогированном состояние.......
    Задумываетесь ли вы в обиходе........когда моно применять это название, а када низя?)))

    Что-то вы всё про конфликт....а по теме тока Суров сказал....

    Хотя с Жули я согласна, что устроить из всего скандальчик- енто талант!)))
     
  4. СОФТ2 - хорошо, тему не надо, а мотивы, ёё побудившие, очень даже надо...имхо надоело...

    По теме - то, что у нас между ног, енто что угодно, тока не отверстие...не знаю почему....отверстие в моем понимании это пластмассовое...у совковых кукол...под пищалку.....
     
  5. JULI,
    А о мотивах у Geracomа спроси... Нам они не известны..
    Если б нас интересовал вопрос как это место у женщин мужчины называют,то эту тему лично я бы в Вопросах о сексе создала..
    Но.. каждый видит лишь то,что хочет видеть..и по ходу дела читает написанное по диагонали..
     
    1 человеку нравится это.
  6. Та лано...мне как каца он это впервые))) этот Гера.com
    Пущай выскажется!) У каждого своя точка зрения....пущай отстаивает свою
    Тока он бы поподробнее развернул бы чтоль своё умозаключение...с обоснованиями...а то пишет- стирает....ни хрена не поймешь
     
  7. агась - пишет/стирает, пишет/стирает......гм.....

    и в догонку - дырка - это нечто искусственно проделанное.....
     
  8. Тема закрыта.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru