Парень бьёт девушку

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Jozef, 7 янв 2007.

  1. Ответ: Парень бьёт девушку

    Физическая расправа, эт дело последнее...я человек миролюбивый, и не луплю людей только для того чтоб показать "кто в доме хозяин". Если девушка нарочно тебя злит, присылает своих друзей, угрожает твоей девчонке, и вообще портит "атмосферу" своим негативом??? И чем меньше ти обращаешь на ее выходки внимания, тем больше она пытается тебя втоптать в грязь. И ти б на моем месте терпела??? Или подожди, это же мое место!? И хотя история с той ***** закончилась нормально (1:0 - в мою пользу), но я и сейчас, вижу таких девчонок как она, которые вечно чемто не довольны, которые считают себя чемто высшим...
    Я никогда не бил девушек, бывало хочется влепить, да так...но птом вспоминаю...вы ведь существа хрупкие=) Так что не злись, и не пытайся меня подколоть. Я показал эту проблему со своей стороны, как это когдато случилось со мной=)
     
  2. Ответ: Парень бьёт девушку

    appleseed, а ранить словом не пробовал? Ведь должно же быть у нее где – то болевая точка))
     
  3. Ответ: Парень бьёт девушку

    ДЕВУШЕК надо любить и беречь, пусть если их даже больше чем ребят...ведь они такие..."родненькие" =))))))) @>->--
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Парень бьёт девушку

    appleseed,
    Ах не знаю, если бить об стенку горохом, то рано или поздно это надоест.
    А эти злые выходки с подсыланием друзей, угрозами в адрес девушки, порчей атмосферы, своим негативом,(c) человека белого и пушистого :donkknow:, вот, ну не попадались мне такие фурии, которых бы нельзя было заткнуть словесным кляпом.
    Больше? А это тут причём?
     
  5. Ответ: Парень бьёт девушку

    А меня тут вот муженек избил прям окурат на 23 февраля. И бил то сволочь по лицу, да еще чуть не задушил - хорошо на мои вопли друг его прибежал и оттащил эту сволочь. Причем ладно бы из ревности (хотя и это не оправдание), а из-за того что я хотела отобрать у него документы и ключи от МОЕЙ-же машины!!! Сволочь. Главное обидно что народу там было человек 20 + дети (мы в пансионате были с друзьями) и хоть и ругались мы в своей комнате но все конечно в курсе... Не люблю быть поводом для сплетен, тем более семья у нас вообщем-то нормальная...была... Хоть и стараюсь я делать вид, что простила его, но что-то в моем отношении изменилось - мне стало не приятно когда он до меня дотрагивается. А он не понимает почему...
     
  6. Ответ: Парень бьёт девушку

    Если это шутка, то неуместная и не смешная, а если серьёз, то семья где практикуется рукоприкладство не может быть нормальной.
    Не надо делать вид, надо бросать, без всяких яких.
    Язык есть, скажи почему неприятно, кому такое вообще приятно будет.
    Млин, аж злость берёт когда такое читаешь, и попытки оправдания ещё проскальзывают, почему статус жены должен кому-то позволять поднимать руку на человека, за избиение совершенно незнакомой тёти на улице кутузка светит, а жена что меньше этой тёти стОит, что так позволяет себя вместо боксёрской груши использовать.:wallbash:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Парень бьёт девушку

    Самое главное что и жаловаться то некому по сути: из родичей - один отец остался - он на 100% моего козла сразу бы "порвал" (имеет такую возможность) и тогда семье конец (а дети маленькие), свекровь все равно на его стороне будет, свекор -полковник милиции - придурок полный - его же еще и оправдает... А на счет того чтобы с мужем поговорить - поговорила - он говорит - "спровоцировала - получи", и как все мужчины уверен что его просто не возможно не хотеть.
    Бросить то можно, но я в декрете с младшим, а старшему всего 6... Не могу же я с детьми сесть на шею отцу!!! У меня есть хорошая работа - выйду осенью - там война план покажет... А вообще он скотина мной пользуется. Живет в моей квартире, ездит на моей машине и т.п. А самое обидное что я в 10000... раз лучше его (не только мое мнение). Вот **** устроился. А на счет того что семья нормальная - раньше то такого не было. Но в принципе как говориться - если бы все знал - убил бы - получается слава богу что не все знает...
     
  8. Ответ: Парень бьёт девушку

    Нет никакого оправдания мужчине, который поднял руку на свою женщину. С таким надо сразу же расставаться!
    Леди совершенство, судя по тому, что муж живет в вашей квартире и пользуется вашей машиной и складывается впечатление, что он от вас зависит и так почему же вы боитесь его бросить или хотя бы припугнуть расставанием. Если мужчина поднял на вас руку, то велика вероятность, что он еще раз поднимет ее!!!
     
  9. Ответ: Парень бьёт девушку

    Бросить не можно, а нужно, квартира и машина ему не принадлежат, вот пусть и проваливает, ну или хотя бы подумает о своём хорошем поведении, насколько я поняла он даже извиняться не собирается... пусть идёт к тем которые его (по его же мнению) хотят. О детях маленьких... им думаешь приятно видеть мордобой? Или когда он границу перейдёт? В твоём случае друг помог, а если бы не помог? Сиротами бы дети остались, кому это надо... думаю и тебе и детям меньше всего.
    Хоть сколько знает, это незаконно, где же чувство собственного достоинства?
     
  10. Ответ: Парень бьёт девушку

    Хм.. Было б странно, если бы в твоём отношении к нему ничего не изменилось. Если, конечно, ты не мазохистка, тебе, естественно, будет неприятно, что к тебе прикасается мужик, который поднял на тебя руку... Которому ты родила двоих детей.
    Что, совсем непроходимо глуп, что ли?

    Знаешь, что мне странно, Леди? Были ли такие ситуации, когда он не рукоприкладствовал, но проявлял явное неуважение к тебе? Ну не может быть, чтоб чел вот уважал, холил и лелеял и вдруг морду набил... Наверное, и другие какие-то были "скользкие" моменты?
    Само собой, ты и только ты будешь решать, что и как дальше... Но мне кажется, такому нужно было сковородку об голову сломать. Чтоб в следующий раз, собираясь ударить, чел сознавал, что получит отпор. Вот так.
     
  11. Ответ: Парень бьёт девушку

    ))))))
    Какая "чувствительная" тема, даже страшно вылаживать свое мнение. Но я все же рискну. Не накидывайтесь сразу, людт добрые, дайте принять позу "обороны". ))))))

    Если есть причины и не просто причины, а веские причины ударить (один раз!) девушку, то я могу все понять. Не одобрить, но понять. Тема "парень бъет девушку", то есть не один раз бъет? Если мужчина морально здоров и трезв, не думаю, что он просто так, чисто ради "шоб було", поставит любимой (а можно и не любимой) фингал. Если же он не здров, так сказать, то не стоит с ним оставаться, потому что любишь, боишься остаться одной\без денег\без детей\тд. Женщины сами выбирают себе путь (остаться с ним или уйти) и лучше уйти, но остаться здоровой.
     
  12. Ответ: Парень бьёт девушку

    Да в принципе все правильно - уйти-то я бы ушла! Но я же не уйду из собственной квартиры... Его же не выгонишь!!! Попытки уже были и не раз! А что касется того, что он от меня зависит - он хорошо зарабытывает, у него Мерседес (который стоит в моем гараже) а ездиет он на моей девятке. Просто его все устраивает - красивая и успешная жена, дети, дом полная чаша... Нам многие завидуют. Просто не ценит он того что имеет. Обидно.
     
  13. Ответ: Парень бьёт девушку

    Мне лично пофиг, кто на чьей машине ездит, взял мч мою BMW, ну тогда я возьму его Jeep, стоящий в гараже... делов то...
    Да уж, есть чему позавидовать, побоям на 23 февраля, я аж зеленею от зависти.:rolleyes:
    Ценит, а что ценить, если жена на моё/твоё помешана? Tут любовью уже не пахнет... даже её разложением, а первый, кто не ценит - это ты, ведь, никак не реагируя, ты позволяешь ему продолжать в том же духе, значит саму всё (побои включительно) устраивает.
     
  14. Ответ: Парень бьёт девушку

    Гвоздь уроду в голову вбить надо,двухсотый,а не хату разукомплектовывать на сковородки.:imho:
     
  15. Ответ: Парень бьёт девушку

    О! 120 я видела, а вот двухсотки ещё не наблюдала.)))
     
  16. Ответ: Парень бьёт девушку

    если парень бьет девушку, то уходить от него. без оглядки. вот и все. нафиг оно надо спрашиваться?
     
  17. Ответ: Парень бьёт девушку

    кгхм,не помню писал или нет тут уже...
    и всё же:уйти просто так не выйдет,всё равно будет надежда что это он сгоряча,что он исправится и я ему в этом помогу и т.д. (лично у меня мать так думала,она давно это говорила,но я это помню хорошо)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Парень бьёт девушку

    В каталажку таких парней надо! Выдумали тоже - девушек бить. И как только совесть позволяет?
     
  19. Ответ: Парень бьёт девушку

    да согласна.
    а вот здесь все люди разные. лично для меня будет так, что на "себя наступлю", на свои чувства, но уйду. Всетаки, есть в мире нормальный человек, и я его найду в таком случае)) вотъ)))
     
  20. Ответ: Парень бьёт девушку

    Чувства важны, конечно, но для меня еще важнее остаться целой. Не буду говорить: а у моей тети, а моя прабабка, а у моих и т.д. Просто скажу, что по опыту (слава Богу не личному) знаю, что рано или поздно да все равно уйдете. Это невероятно тяжело, у каждого свои причины остаться (дети, квартира, семья и т.д.), но терпение лопнет и боль будет становиться сильнее. Все равно бросите все к чертям и уйдете. Нет, все же скажу... А у моей матери был первый неудачный брак, т.е. с моим отцом. Тоже лупил, а она плюнула и уехала от него, оставив трехкомнатную квартиру и всю мебель, только меня и брата забрала. Было тяжело, очень (я не о себе, я об одинокой молодой женщине, т.е. маме, которая сама воспитывала двух обезьян и умудрялась оплачивать новую квартиру в элитном раёне и купить БМВ), но все же выжили и теперь в Америке. Делаем выводы!
     
    1 человеку нравится это.
  21. #121 Ольгунчикк, 22 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2008
    Ответ: Парень бьёт девушку

    У меня такаяже фегня!муж руки распускает а у нас еще ребенок!вот так и терплю!хочу уйти а силы воли нехватает!
     
  22. Ответ: Парень бьёт девушку

    Ну терпи тогда, что тут поделаешь, терпи, пока он, в один прекрасный день, тебя на глазах твоего ребёнка не грохнет... и будет бедный малыш по приютам таскаться, а отец в тюрьме сидеть...
    Из-за чего ты всё это терпишь из желания сделать ребёнка сиротой? Чем он заслужил такую нелюбовь?
    Всё ещё не появилась сила воли?
     
  23. Ответ: Парень бьёт девушку

    Спасибо за совет!Я ушла!А теперь Сынок по ночам папу зовет!Сердце обливается кровью!Ведь могло бы быть все хорошо!Онтак хороший отец,но не может справиться со своими руками!:wallbash:
     
  24. Ответ: Парень бьёт девушку

    отличная характеристика.......это не укладывается в моей голове.....
     
  25. Ответ: Парень бьёт девушку

    Ходила я как-то с племянницей к врачу, прививку ей делать, как она маму звала, у меня сердце кровью обливалось, сидишь рядом, слёзки детские по личику катятся, бедненькая тихонько так боязно: "Мама, мама"... я не могла на это смотреть ... но и лишить ребёнка прививки тоже, ведь, лучше сейчас маленький укольчик, чем потом - серьёзная болезнь...
    Могло бы, но к сожалению это не так.
     
  26. Ответ: Парень бьёт девушку

    Я его к психиатру отправила!Может подлечат?Пишет постоянно о том чтоб вернулись любит говорит!Немогу так больше!И надоело и эта привычка к нему достала!Как от нее избавиться?Неподскажете?:wallbash:
     
  27. Ответ: Парень бьёт девушку

    но ведь было плохо...
    меня удивляет такая позиция людей....какой то мазохизм прям...пусть мне сейчас плохо будет...зато ребенку хорошо...
    да не хорошо ему...это пока маленький не понимает..а подрастет?....
    или с отцом конфликты начнутся защищая тебя... Или, что хуже, сам себя вести начнет так..
    и в своей будущей семье тоже будет распускать руки...
    ведь пример у него есть...мама терпит - значит это нормально..и мне так можно...
    и спрашивается зачем это нужно???....терпеть побои....
     
  28. Ответ: Парень бьёт девушку

    барабашка,
    Я наверное просто боюсь остаться одна вот и вся проблема!боюсь быть никому ненужной да еще и сребенком!
     
  29. Ответ: Парень бьёт девушку

    Ольгунчикк
    ну тогда и тебе к психологу нужно.
     
  30. Ответ: Парень бьёт девушку

    А ребёнка одного оставить не боишься? Если у тебя комплексы то тоже, в ту область, где супруг лечится, податься надо, как ты сможешь в своей значимости кого-то убедить, если сама в это не веришь? Поверь в себя, докажи, что не зависишь от человека распускающего руки, и постоянно думай, чем, даже простая пощёчина, может обернуться, если ты, неудержавшись на ногах, недачно упадёшь.
    В меня однажды, мч, играючи, подушкой запустил, так я нос в двух местах сломала...((
     
  31. Ответ: Парень бьёт девушку

    Леди совершенство,
    Есть у меня предположение, что детки взяв пример с такого отца, повторят его сценарий.... хотя бы с этой точки зрения решать нужно вопрос, чтобы потом, когда детки подрастут, они еще кому-то жизнь не калечили....



    Да, лучше быть боксерской грушей на глазах у ребенка....
    Весь фокус в том, что он знает, что боишься остаться одна, и поэтому делает с тобой ВСЕ, ЧТО ЗАХОЧЕТ....
    а как ты думаешь, почему он тебя бьет?
     
  32. Ответ: Парень бьёт девушку

    Честно незнаю!У него подход такой,чтоб женщина не истерила лучьше дать ей в глаз и пусть пойдет полачет и успокоиться!У него отец все жизнь долбил!Так они и живут до сих пор!Вот думала что смогу его переменить отношение к девушкам неполучилось!И объясняла ему что сын таким же придурком будет!Говорит да все понимаю,не хочу жить как мои родители,а,в конечном итоге живет как они!С тем что мне надо к психиатру полностью согласна после таких отношений!
     
  33. Ответ: Парень бьёт девушку

    А я считаю, что тот мужчина, который бьет женщину, сам при этом истерирует, потому как ничем другим я это назвать не могу. Разве что - не мужчина он. Короче, самая та еще истеричка.))
     
  34. Ответ: Парень бьёт девушку

    Я считаю женщин бить нельзя! Надеюсь что в жизне не будет таких ситуаций где мне придется ударить женщину, ударив даже в качестве самообороны я не смогу себе простить этого...
     
  35. Ответ: Парень бьёт девушку

    мда... и после таких обсуждений кто-то разделяет виды спорта на женские и мужские... :donkknow:
    девушка должна уметь за себя постоять. *а за других полежать* :poster_oops:
    если ударили по левой щеке - подставь правую... ногу, присядь и бей снизу в челюсть. (с)

    разница между М и Ж велика, но не все в драке решает сила))

    я вовсе не сторонник рукоприкладства. НО: если уж до этого дошло по инициативе мэна, бездействовать и терпеть - не выход.
     
  36. Ответ: Парень бьёт девушку

    Победа над слабым не делает чести,даже слово победа - это по-БЕДА.Девушку ударить можно только в случае самообороны(несколько девушек на одного парня,бывает и такое) или для защиты от девушки более слабого человека - старика,ребенка,другой девушки.
    А вот за некоторые проделки не грех и убить.Например,если девушка посадила парня за изнасилование,которого не было.
     
  37. Ответ: Парень бьёт девушку

    Парень,который бьет девушку-морально слаб(баба).Даже,если девушка провинилась,бить нельзя просто потому,что это нечестно,ведь слабый пол не сможет дать сдачи,а иногда ох как хочется!
     
  38. Ответ: Парень бьёт девушку

    чё эт слабый пол не может дать сдачи?на что тебе руки и ноги даны,другое дело знать куда бить,чтоб было больно даже какому нить наркоману,который нажрался каких нить таблеток и ему на всё пох и нах)))
     
  39. Ответ: Парень бьёт девушку

    джетта,
    Странно слышать из уст девушки обзывание "баба".


    Не защищаю никого, но порой девушки сполна компенсируют недостаток физической силы своим острым(иногда слишком) язычком. Можно человека вывести из себя, довести до неконтролируемой(!) агрессии правильно подобранными словами и всё! Он сорвется, отвесит оплеуху, потом будет очень сильно жалеть об этом, но факт был. И конечно же девушка возьмет для дальнейших ссор этот момент в качестве козыря в споре "Я до сих пор не могу простить тебе ТОТ случай!Ты меня ударил!Радуйся, что я до сих пор с тобой!"
    А когда девушку просто "переклинивает"? Когда у нее истерика с битьём посуды и т.п.? Один из действенных способов привести ее в себя- это дать пощечину несильную, чтобы успокоить. Но нет! "Как ты посмел!Ты меня ударил???" и всё в таком духе...
    Как-то получается немного однобоко:
    У женщин руки полностью развязаны во всех смыслах, а у мужчин сплошные рамки...
    Бить человека- это плохо, а какого он пола- это вопрос другой...
     
  40. Ответ: Парень бьёт девушку

    Ну бить за то, что собственый словарный запас меньше, чем у девушки, действительно не показатель большого ума....
    А вот самооборона, если в тебя летят чашки (потомучто мизерный словарный запас исчерпался, что тоже не о великом интеллекте вещает)), то в ответ запустить не мешало бы, клин клином вышибают...
     
  41. Ответ: Парень бьёт девушку

    Kiska Baghira,
    Иной раз проще разок вмазать, чем упражняться в красноречии оскорблений=))))))))))))))
     
  42. Ответ: Парень бьёт девушку

    Вмазал - проиграл, расписался в полном неумении, и ничего более... если есть что ответить так отвечай, а если упражнятся в красноречии не хочешь, уйди в другую комнату, из квартиры... пусть перебесится пусть сервиз подареный на свадьбу побьёт самой же убирать, а распускание рук - это когда крыть нечем, вот примерно так мне это видится...
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: Парень бьёт девушку

    Kiska Baghira,
    Вот специально понаставил скобочек в смайле, шоб понятно было- шутка... Так нет же! Засурьёзничала=))
     
  44. Ответ: Парень бьёт девушку

    Собак Лесной.
    В каждой шутке есть доля шутки, а всё остальное правда, с такими вещами надо осторожно шуткувать)))
     
  45. Ответ: Парень бьёт девушку

    так
    сам сказал -- на все ему пох и нах..и на боль тоже.
    Не чувствуют наркоманы под дозой боли.
     
  46. Ответ: Парень бьёт девушку

    Как правило, в такой ситуации упражняться в красноречии и не получится, т.к. другая сторона тебя уже не слышит (свое красноречие мешает :-))
    Попробывать уйти - да, вариант, что бы успокоится и в последующем вернуться к обсуждению больной темы. А если не дают уйти?!Если при попытке уйти вообще ядерная война объявляется?! Тогда как поступать (кроме рукоприкладства)???
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: Парень бьёт девушку

    а как же распространенное ранее, пощечина - как средство против истерии?)
    то же проиграл?)
     
  48. Ответ: Парень бьёт девушку

    Вот разошлись) Прав тот - кто сильнее. Так было, есть и будет. И кто сказал, что женщины слабый пол? Это уже лет 20 как неправда.
     
  49. Ответ: Парень бьёт девушку

    Под душ холодный засунул, и держи пока не остынет, и так каждый раз, если пощёчина один раз не подействовала, если приходится бить постоянно, то не кажется ли тебе что метод нужно сменить?
    Да лан, себе глаза замазывать, вроде, для её же блага, своё превосходство доказываем, мол слов уже найти не могу, зато сильнее...

    Если мой парень, котрый реально в два раза тяжелее меня, физически в превосходной форме и сантиметров на 30 выше, таким образом попытается успокоить, то каковы шансы что он успокоит навеки?

    А если на ногах не удержится упадёт и головой ударится, и помрёт или, чего доброго, в коме лежать 20 лет будет...
     
  50. Ответ: Парень бьёт девушку

    "ну ты сейчас наговоришь тут кучу арестантов")))
    тут как доктору, надо быть с холодной головой и трезвыми мозгами, токо девушка закипела - надоть ей пар спустить помочь, крыжечку приоткрыть)))

    а если под воду пихать такую кипющуюю - то лопнет еще не дай Бог)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru