Парень бьёт девушку

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Jozef, 7 янв 2007.

  1. ну... с этим я согласен :smile:
     
  2. Советую девушке записаться на курсы карате:smile:
     
  3. Пока она выучится он её серьёзно покалечить может.. легче бросить.
     
  4. Эт точно:smile:Ну я на будущее:smile:
     
  5. Уйти-то проще...вот с остыванием, проблема - кому-то всё равно "прилетит" в ухо, по малейшему поводу,так что,есть повод девочкам задуматься иногде о своём поведении - ведь могут пострадать посторонние и вобщем-то случайные,что ли-люди.
     
  6. предлагаешь принять удар на себя?
     
  7. есть такой прикол :"собственники". будет бить, не отпускать угрожать, как от такого избавиться? шаг в лево/право - расстрел.
    или другой случай: избить, а потом сделать жалобно-слезливые глаза, обещать, что так больше не будет, в любви признаваться... кароч и камень посочувствует.. вот как быть в этих случаях? проявить характер и получить, или молча терпеть?
     
  8. По-моему , в отношениях , никогда не нужно ничего терпеть......То есть , если происходит что-то нехорошее (в данном случае это очень мягко говоря) на регулярной основе , если это приносит постоянное страдание и дискомфорт .....нафиг такие отношения ? чего ради ?
     
  9. присоединяюсь, но 100 раз подумать надо...
     
  10. А теперь конкретней, каких именно не грех ударить, ведь дама с которой ты согласился, явно, не себя любимую в виду имеет))
     
  11. был один случай - при знакомстве девушка сказала мне, что если я когда-нибудь подниму руку, то тут же она уйдет из моей жизни...я конечно согласился - так как считаю это ниже мужского достоинства, однако как-то я приехал к ней домой и не знаю что на неё нашло, но она стала бить меня ногами и руками (не шутя), продолжалось это с полчаса я сказал ей чтоб она купила боксерскую грушу и отрабатывала на ней - слов она не понимала (может проверяла степень терпения) ну и пришлось приложится с полсилы (ни по лицу конечно)...редкий случай, но вот как-то так...А так - Боже Вас упаси...
     
  12. Ну почему редкий случай, самооборона ещё не отменялась))
     
  13. девченки бросайте таких парней их уже неизменить а если неотпускает по средством силы всегда есть 02 зато узнает что у вас есть решимость...
     
  14. А если она специально ето спровоцирует?такие барышни есть и держатса от таких тожэ подальше надо.Случаи разные бывают.Все мы не святые.
     
  15. Ну всё просто. Парень может, конечно, ударить девушку, но (по моему мнению) девушка должна ему за это устроить таких последствий, чтоб он потом к ней подойти боялся (а вот здесь уже работают знакомые, фантазия, или заявы).Да и вообще - это дискриминация. Я хочу, чтобы девушки тоже били парней - тогда всё нормально будет. И вообще давайте как в песочнице - я тебя лопаткой, ты мне совочком.

    А если серьёзно - у меня подруга (ну знакомая вернее, или бывшая подруга) живёт с парнем, сестрой и матерью. Парень её бьёт, изменяет ей регулярно, не работает, балуется наркотиками и постоянно сидит у неё дома. Она сперва вроде бы пыталась его выгнать, потом сказала, что и так нормально. Вывод - некоторым нравится (а зря, девочки, вы позорите женский род, нельзя такое де...мо терпеть, вообще-то, это пятьсот лет назад можно было). Короче, обычно девочки сами разрешают делать подобное, ибо способы бороться с избиениями сейчас есть. Ну хотя мало ли у кого ситуации какие бывают, но в основном... А парни, которые это делают... Ну, скажем так, я обычно начинаю грязно материться на этом месте(((( Не люблю быдло всякое. Хотя быдло-девочки не лучше, если честно, только вредят подлее и изощрённее) Короче, общалась с такими людьми (начинала общение с миром с этого, потом поняла, что надо сваливать, пока не спилась/скурилась/пошла по рукам, и к счастью свалила) и они мне жутко не нравятся. Типа хуже животных (звери самок не обижают, только между мальчиками разбираются). Ужасно это - когда заведомо сильный лезет на заведомо слабого. Хочется удушить (жаль не мне этим заниматься, ибо я и есть тот самый заведомо слабый). Короче - это комплексы и быдло-воспитание, (ну мож врождённый садизм), я так думаю. Типа, не рожайте кого попало от кого попало и всё.
     
  16. Это какие?

    Неверно.
     
  17. Это другой разговор. Если мужчина провоцирует мужчину на выяснение отношений и они бьют друг другу морды - это нормально. А если девушка мужчину провоцирует и он ей даёт по морде... Ну она же слабее! Ну хоть чем она там занимается (каратистка, штангистка), всё равно ты её отрубишь с первого же удара (ну в основном так). Не стыдно маленьких-то обижать? Провоцирует - пошли на фиг или терпи, что как психу сразу с кулаками кидаться?

    Типа отмазка не проканала.

    Типа видела, как 8-9-классники впятером на всяких там пятиклашек наезжали, вот здесь примерно то же самое. Не могу дать по морде сильному отыграюсь на девочке. А чё такого-то? Она ж слабая. Ну спровоцировала же меня! (Да мне тоже во-о-он тот первоклашка язык показал, щас я его ломом). Всё, Маша, получай по морде. Извините, конечно, но я считаю, что те, кто бьют слабых - сами слабые и трусливые к тому же. Поэтому мальчикам бить девочек нельзя. Ну разве что если она на тебя с ножом кидается, и то - скрутил, обездвижил, успокоилась. (Не буду рассматривать очень редкие и очень исключительные случаи, хорошо? я так - в идеале) Нельзя бить нас.

    Это те, которые выходят только после двеннадцати, опохмеляются ягуаром, без мата не могут фразу произнести ни одну, из всего, что есть читают только аську, напичканы стереотипами и "понятиями"... продолжать? Честно, говоря, не совсем поняла, к чему этот вопрос вообще.

    Почему? Что-то я нигде не слышала, чтоб самцы из-за территории, еды, самки, и т.д. с самкой же и цапались...
     
  18. Может стоит Анимал Планет время от времени посматривать или Нэшнэл Джиографик? Выгоняют ещё как, убивают и самих самок и детёнышей... медведи например, львы, волки.
    А теперь порядочных, для сравнения? Эт такие как ты, я понимаю?))) В теме про бритьё сколько матов было?)) А какие понятия в теме про девушку-нимфоманку?))
     
    1 человеку нравится это.

  19. парни - не бейте девушек!
    ...а от плохих лучше убегайте, чем кулаками махать (не мужское то дело бабу бить - этим делом отцы должны заниматси))
     
    1 человеку нравится это.
  20. У разных людей ситуации разные, конечно, бывают. Наверное, есть и такие барышни, которые сами по щщам любят схлопотать (срабатывает что ли рационализаторская установка *бьёт - значит любит*, не знаю). Но вот непосредственно для меня получить удар от МЧ (хоть и не получала, но и не собираюсь) - это не просто звоночек, это оглушающий звон 3-тонного колокола, который, однако, больше не зазвенит.
     
  21. Сложный вопрос. С одной стороны, терпеть нельзя, с другой - есть варианты, когда деваться некуда... Меня не били никогда (не провоцировала), но! пару раз бывший кинул на кровать (по пьяни - когда расставались).

    Меня в таких случаях настораживает одно: если меня может, значит и ребенку может достаться - а для меня это более, чем существенный аргумент, чтобы уйти...
     
    1 человеку нравится это.
  22. А вы живите душа в душу.И не создавайте конфликтные ситуации.И тогда будет все пучком.)))))))
     
  23. Ну шо же Bы раньше-то молчали, вона как просто оказывается ларчик-то открывается... а все ходят тыкаются, как слепые котята, в дебрях отношений между "эм" и "жо", а оказывается всё дело в несоздавании конфликтных ситуаций.... теперь бы ещё узнать когда выльется ситуация в конфликт, а когда нет?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. ser_velton,
    твои слова да Богу в уши...

    ты, когда жизнь проживешь, тогда и поговорим)
     
  25. А я женицо пока и не собираюсь,так и буду молодым жеребцом.))))))))
     
  26. а потом отчаянно молодящимся?))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Хочу посоветоваться, у меня есть знакомая, встречается с парнем, вроде все нормально, но иногда просто так он может ударить ее, рассказывала что и ножи в нее кидал и вилки втыкал, а через пять минут просит прощения, она прощает, но через некоторое время ситуация опять повторяется по той же схеме. Советовала уйти от него, в ответ слышала "я уже к нему привыкла". Как помочь?
     
  28. ты ничё не путаешь???????????????????????

    а она хочет, чтоб ей помогли?
     
    1 человеку нравится это.
  29. Так она рассказывает, спрашивает что делать?

    Может просто хочет чтобы ее пожалели?
     
  30. Оставить в покое.
    Когда человека не устраивает ситуация, действительно не устраивает, а не словах- всё происходит само по себе и резко.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Дык...ишшо одну вилку в неё воткнуть - её жа нравиццо...вот и помоги подруге...удовольствие получить ))) А серьёзно? Ничем ты ей ужо не поможешь.Эт у неё чего-то с головой.
     
    4 пользователям это понравилось.
  32. Да уж тяжелый случай, в девушку кидають всяки предметы, а она уйти не можэт.Точно с головой у нее не в порядке.
     
  33. Вас всех ввели в заблуждение.
    Подруга Mil-и цирковая артистка, а её парень — партнер по сложному и опасному трюковому номеру.
    Тренируются.
     
    5 пользователям это понравилось.
  34. Слушайте! Это если не сильно привязан к человеку и\или не любишь. Тогда после того как человек ударит тебя, сразу легко бросить, уйти и невернуться! А когда любишь, тогда всё не так просто, тебе полюбому без него плохо, и то что он тебя ударил кажется что это случайность, просто вспылил, и всё прощаешь.
     
  35. ...сломал нос или рёбра,выбил зубы или глаз,вывихнул руку,пробил голову...
     
  36. а если постоянно, то постоянная вспыльчивая случайность
     
  37. ГОНЧИЙ, ну такого психа врятли кто полюбит и станет встречаться, по нему только больница для душевнобольных будет страдать.
    Tony Montana,
    ну только если до влюблённой девушки дойдёт что это не любовь у него к ней, тогда она его бросает, но если она его сильно любит и жить без него не может, то скорей всего эта (прошу прощения за ругательство, но такую девушку по другому не назовёшь) дура будет терпеть до последнего, когда ей в больнице смогут поставить диагноз - либо летальный исход, либо ушиб всей девушки. И дай бог чтоб это был не первый, а второй диагноз!!!
     
  38. Дык...кто потворствует-то,по твоему, таким психам ?
     
  39. ГОНЧИЙ,
    Ну наверно общество делает его таким, родители, воспитание, может девушки его отвергают постоянно, ему надоедает и он с катушек сползает
     
  40. Чуют чем пахнет, вот и не связываются.
     
  41. А сам он, конечно же, не при чем.
     
  42. Experience,
    дааа, от такого пахнет только успокоительными и психотропными препаратами =)
    Ковалис,
    ну ЕГО делает общество родители, воспитание, сам по себе без всего выше перечисленного он не сможет стать полноценным человеком, согласись-ка? ;)
     
  43. Дык...а я ап чём ? ))) Я хучь и мало похож на барышню,но дай мне по морде и меня ужо ни одна барышня, никогда не увидит и не услышит )))
     
  44. помрёшь от тяжёлого кулака, лёгкой девушки? =)
     
  45. Я и от ноги...не женской и неодноразово,не помирал ))) Просто страшнее оскорбления,чем удар по лицу,даже если это лёгкая пощёчина,- я и представить себе не могу.
     
  46. значит можно ориентироваться по запаху... пахнет значит он спокоен, как только перестало пахнуть, надо делать ноги XD
     
  47. Увольте. ).
     
  48. ГОНЧИЙ,
    мда оскорбления не приятны, если на матах то это вообще ужжасно. Но согласись что это не ужжасней если тебя будут избивать, пощёчина ладно, а если бить...
     
  49. О, мыслишь, как мой благоверный))

    И здесь, пожалуй, не соглашусь-ка.
     
  50. Tony Montana,
    :kruto:угар
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru