ваше мнение пожалста...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Mytis, 7 янв 2007.

  1. Вот я: по жизни иду вроде широким шагом: не боюсь в драке за себя постоять, одеваюсь со вкусом (это все мне говорят), говорят, что я не глупый человек, не ленивый (очень не люблю дела делать наполовину и медленно). Сам я южанин - врать не стану, человек горячий (но это ведь может помочь в делах лобовных, породить страсть), даже стили музыки любимые - быстрая и горячая, крутая кислота. Вобщем впечатление такое, что человек я уверенный, смело шагающий по жизни. Что касается знакомства, общения с девушками - вроде не плохо, чтобы познакомиться я не ищу особых способов, а подхожу и просто говорю, что хочу с ней познакомиться, часто делаю это в шутливой форме, т. е. как надо. В общении с девушками слежу за "базаром", стараюсь сделать так чтобы ей со мной было интересно, не стесняюсь; я ж говорю - все как надо. Но вот если дело идет дальше... я не знаю что делать...у мнея пропадает вся смелость и даже темперамент южанина не помогает, я стою как вкопаный, как истукан, не способен ее ни обнять, ни поцеловать, ничего...боюсь чего-то, боюсь, что что-то забуровлю. Даже во время дружеских игр еще в школе, когда девченки и парни хлопали друг друга по попам, а потом убегали, я оставался "тормознутым": со мной хочет побеситься на перемене девченка, дружески (мы давно учились вместе) сесть мне на колени, обнять меня, а я как идиот - руки по швам и никакой инициативы. Даже стыдно себя горячим южанином называть. При всем этом мне 18 лет и я девственник, не разу даже не целовал девченку, у меня даже еще не было девченок! Это притом, что я хожу на дискотеки и все такое, танцую неплохо даже! Люди добрые, скажите мне, что делать, поможите. Мож я псих, или хотя бы того...?



    Что-то не пишет никто. Ладно, видать я не по адресу. Мои проблемы, я их и расхлебывать буду. Извините
     
  2. С этого бы и начинал)))
    Всё ещё будет как надо! Подожди немного)))
    Для твоего возраста у тебя и так неплохие результаты =) Бывает и хуже.
     
  3. Mytis, ты сильно зациклился на этой теме... Не парь себе мозги и всё произойдёт само собой
     
  4. смахивает на слова из других тем. вот я говорю - ничего на ум не приходит. это даже не волнение. при волнении там руки потеют, не знаю...а тут я просто не знаю что делать. када ее обнять, еще что-нибудь....
     
  5. Mytis,
    на дискотеках танцуешь с девушками медленные танцы? если нет, начни уже ))) подходишь так же как и при знакомстве и приглашаешь... тут важно себя правильно настроить, а правильная настройка это настройка на пофигизм, понимаешь? ты должен плевать на нее, как бы грубо это не звучало... то есть если вдруг не согласится на танец, это не важно, если ей что-то не понравится из твоих действий, то тоже не важно... ты должен набраться опыта, а для этого не обязательно выбирать лучшую с твоей точки зрения девушку с танцпола и пытаться сразу закрутить с ней роман, понимаю что тебе уже хочется отношений, хочется иметь девушку, но не все сразу... сначала тебе надо кое чему научится... к некоторым это умение приходит сразу, к тебе не пришло, ничего страшного "не умеешь научим не хочешь заставим" )))... во время танца ты по любому будешь ее обнимать, будь нежен, прижимай ее к себе, гладь по спине (только ниже поясницы не опускай руки при первом танце)... во время танца сделай ей комплимент, скажи, например, что тебе нравится ее духи или ее наряд (только если действительно нравятся), после танца обязательно скажи что тебе понравилось с ней танцевать... и пригласи снова. хорошо если после медленного танца вы будете танцевать вместе и быстрые, у тебя будет возможность показать как ты танцуешь, и посмотреть как танцует она... в общем если она будет в восторге от тебя, а это ты заметишь по ее горящим глазам, яркой улыбке и тем словам которые она будет говорить, то после дискотеки проводи ее, и поцелуй на прощание.
    могу понять что на словах все просто, а на деле сложно. но как я уже говорила в начале, главное равнодушие! тебе должно быть безразлично нравятся ей твои действия или нет. в общем учись играть!
    удачи!
     
  6. а ведь хотела сказать "учись врать" :smile:...просто Ежик не врет принципиально:smile:...а между тем учиться говорить женщине то что она хочет услышать именно так и называется:smile:
    на счет пофигизма Ежик отчасти права..но важнее показать все же свою заинтересованность чем пофигизм...пофигизм пусть будет потом..когда отшили :smile:
     
  7. Йожик явно жжот!!! Хотя насчёт танцев это правда...не нужно думать...просто в тупую подходишь к одиноко стоящей девушке(ну или в компании подруг...эсли это не останавливает) и протягивая руку говоришь"Потанцуем" а дальше не стесьняйся, смело ложи руки на талию и "веди"...тут главно успеть девушку пригласить...пока другие не сообразили что одинокая девушка совсем не прочь потанцевать))))
     
  8. То есть, я не понял: пофигизм, или заинтересованность? Может так: заинтересовавшись ей, подходишь, говоришь то, что она хочет услышать, делаешь вид, что очень ей заинтересовался - в общем, играешь... так? Это значит, что надо все делать, чисто от пофига: не понравилось ей что-то - ушел, не беда. Зато опыт небольшой получу. В конце концов можно и к другой подойти. Просто если кто-то думает что я стесняюсь или там еще что-то, то я скажу шо нет. Просто я как-будто не знаю что делать...типа того
     
  9. да именно так...но будь собой, не надо строить из себя МаЧо просто покажи ей что ты интересный собеседник...девушки вообще любят поговорить, если не знаешь о чём говорить спроси у сестры(ну или у знакомой типа однокурсницы) дерзай!!
     
  10. Все, понял. Базара нет! Тока че я сам до таких простых вещей не дошел:donkknow: ? Не знаю... да и не важно теперь...:kruto:
     
  11. Mytis,

    знаешь, мне просто кажется, что начать себя вести более раскованно тебе следует с девчонкой, которая тебе не слишком дорога и которая сама хочет так...пофлиртовать да и всё.
    просто начать, а не трахнутся.
    может я и не совсем права, но так тебе будет легче преодалеть стеснение, т.к. никаких планов относительно дальнейшего совместного будущего не будет и ты не будешь боятся "сделать что то не так".

    хотя судя по тому что у тебя "всё так", то и это так же будет))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru